Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, я спросила про книжки у мамочки из июньской темы:

Владимир Леви "новый нестандартный ребенок" хорошо для общего развития.

Эда Ле Шан "когда ваш ребенок сводит вас с ума" - очень инетересно.особенно для познания своего собственного детства(а что может быть лучше для воспитания своего ребенка?)

Ю.Б.Гиппенрейтер(знаменитая уже) "Общатся с ребенком.как???"(вторая часть "продолжаем общаться с ребенком.Так?"- не советую.разжевывание первой) - отличная штука!!!вот с ней я и работала и применяю сейчас.есть практические примеры.работает.

и самая моя любимая и самая маленькая книжечка - Татьяна Николаева "домашняя педагогика.как без проблем и нервотрепки вырастить прекрасных детей".

Вот ссылки, не проверяла работают или нет:

Ссылки скрыты.

Ссылка на онлайн журнал Николаевой.

 

Natali-mama, шаловливые пяточки! :give_heart:

ольжа, лечи мужа!

ve_ta, дочка лапа! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, Ну так ВЫ нас в женихи-то берете?:)) Я тогда подпись нащу немного видоизменю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, спасибо за поздравления!

Кошка999, Катюська, долорес, Prichyda, поздравляю вас и ваших деток с такими важными датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибки :blush:

 

Эх, сейчас всех невест расхватают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, С первым месяцем!

долорес, Prichyda, Со вторым месяцем!

Всего-всего только самого наилучшего!!!

Девочки,пяточки замечательные и фотки в профеле тоже.Сижу ,любуюсь.

ольжа, мой тоже более уже 3 день.Так тяжело,вечерами он мне помогал,Лешку носил на ручках,а теперь я только и устаю жуть.Жду не дождусь когда выздоровеет.А еще я себе и деткам Аксалиновой мазью носики намазала.

А я сходила и получила бесплатно смесь "Энфамил" аж 5 шт дали.Пусть стоят потом съедим,а пока сися только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, за дочу спасибо, приятно! ССылки оч полезные, Гиппенрейтер можно найти в электр библиотеках, а можно в магазинах купить. Интересно у нее, но ее некоторые обвиняют в идеализме)

 

Девочки, пишу я вам и кормлю свою лялю. Тут она как-то выпустила грудь, а я не пойму, как-то дискомфортно, гляжу, а она снизу раскрытой ладошкой сисю к себе пытается подтолкнуть))) Так забавно получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, и у моего красное пятнышко на правом глазике, на веке..и что? Это какой-то признак??

Prichyda это опять таки со слов невропотолога, она сказала, что у ребёнка на лице то и в голове, значит и в голове гематомка, на лице рассосётся к году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие детки у всех сладкие :give_heart:

У меня в профиле пару новых фотографий, приглашаем на смотрины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, заявление можно писать на любой срок, кроме того, если решу выйти раньше, чем дата в заявлении, проблем тоже не возникнет.

Лёличка75, полный бред несет ваш невропатолог, если на лице гемангиома, то и в голове. Это ни как не взаимосвязано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, доча шустрая какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, красотулька!!!! И так хорошо головку держит ,вот умница,а мы так не умеем ,ленимся :spiteful:

А еще сейчас мы спим на "бублике" и отучаемся поворачивать только на один бок головку.Раньше не замечала,а когда ортопед показала,что стали мы искривлять позвоночник.то стала замечать это.Сынуля конечно наровит все на свой любимый бочок завалить головку,а я на другой настаиваю,вот так целый день и "деремся"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да уж. А нравится вообще Леше бублик? ну конечно не считая что нельзя на любимы бок завалиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты про цвет автокресла спрашивала? У нас синее, но я его не покупала, нам дали поносить, потом обещали дать от 6 мес до 1 года. А с 1 года мне уже подарили фирменное кресло к моей машине, маздовское. Вот только я ничего не читала про его характеристики. Надеюсь оно нормальное.

козерог, я тоже обруч кручу и книжка по бодифлексу рядом лежит, но заниматься пока не начала, времени нет. И параметры у меня на твои похожи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, берем,берем,берем!!! :yahoo:

bimonna, при желании в инете и не такую вкуснятину и красоту нарыть можно. ;)

Фоточки у всех сладкие такие,хоть каждую на рабочий стол ставь :man_in_love:

 

У меня доча такое с утра отчебучила.Муж встал на работу собираться,ну я дочу покормила положила ее к стеночке,а сам на его половину легла.Смотрю,она ноги кверху,раскачалась и оп, на живот перевернулась.И давай ножками отталкиваться.Дотолкалась до меня,повернулась на бок и давай меня ножками лупить,типа сваливай мать с кровати.Пришлось встать.И как вы думаете,это хулиганье храпака такого вдавила :shock:

Съездила на работу,столько эмоций положительных.Всех повидала.Подарков надарили и денюжку.Бабушка тоже денюжку Вике подарила заранее на 2 месяца.Я не удержалась и пошла в магаз купила нам 2 кофты теплые на вырост и типа комбинезончика без рукавов. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, вот хулиганка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., спасибо. :friends:

Леночка Г., а смесь выписали тебе или ляльке, мне выписали для меня именно, но я еще не получала ее.

pes2702 молодец доча :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала,надо будет по лету,как погода хорошая будет и детки наши подрастут,провести съезды октябряток.Жаль конечно всех собрать сложно будет в одном месте,но хотя бы по областям мона попытаться группками ;) Фотосессию провести :grin: в парке каком-нибудь.

Вот бы клево было :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки Кошка999, Катюська, долорес, Prichyda поздравляю Вас и Ваших малышей с 2-мя месяцами! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья Вам!

KOTISHKA, Натали-мама фото суперские, девчонки зажигают( это я про мам)! :good: :Crazy:

KOTISHKA дочя такая шкодная...

Натали-мама сынок будущий программист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это точно было бы здоровски. я за!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, программист у вас растет,однозначно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, это точно :rotfl: папка нас плохому то быстро научит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, долорес, Prichyda, С датками вас и ваших малышей!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала,надо будет по лету,как погода хорошая будет и детки наши подрастут,провести съезды октябряток.Жаль конечно всех собрать сложно будет в одном месте,но хотя бы по областям мона попытаться группками ;) Фотосессию провести :grin: в парке каком-нибудь.

Вот бы клево было :clap:

а я савсЭм адын! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки хочу такую фигню!

Ссылки скрыты.

Только не могу найти с доставкой к нам-всё только по России, мож кто себе будет покупать и мне подкинет? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...