Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, мне тоже так жалко,что вот нельзя всем-всем вместе собраться :( А у тебя из наших девочек с Украины совсем все далеко от тебя?

А я так боюсь кругов таких :glare: А вдруг деть из него выскользнет... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOTISHKA, Да вы прям раскрасавицы :grin:

Natali-mama, Вы просто очаровашки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, он на него никак не реагирует,вот только бок любимый под запретом :spiteful:

pes2702, с покупочками и подарками!!1

KOTISHKA, ляльке смесь,до года будем получать каши и смеси бесплатно

mar1ne, и я один :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а ты уже занималась когда-нибудь бодифлексом? Есть результат? Я вот начала, но пока только пару дней занимаюсь. Вроде все не сложно вес реально на убыль пошел, и сантиметры тают. Или может мне только это кажется? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасибо за ссылки про книжки :friends:

ve_ta, ну все твоя лялька может сама покушать из сиси, можешь теперь спать по ночам. :) Детки у тебя лапули, похожи между собой :giverose:

Моя дочка когда кушает, руки на титю кладет, тоже так прикольно.

Natali-mama, Леночка Г., Лёличка75, Кошка999, девочки всем спасибо, что оценили наши навыки!

Я еще и не так могу! Сказала Софийка! Буду стараться! :blush:

mar1ne, я такой круг тоже у сентябрят подсмотрела, мужу и мне понравился, ждем компентентное мнение Козерога ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала,надо будет по лету,как погода хорошая будет и детки наши подрастут,провести съезды октябряток.Жаль конечно всех собрать сложно будет в одном месте,но хотя бы по областям мона попытаться группками ;) Фотосессию провести :grin: в парке каком-нибудь.

Вот бы клево было :clap:

а я савсЭм адын! :cray:

 

Не плачь! Харьков рядом. Приезжай!

 

KOTISHKA, мне круг нравиться, я бы тоже такой взяла. Так что девченки если где-то найдете, берите 2 на нас с Мариной, у родственники в Курске, можно через них передать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, долорес, Prichyda, с датками вас!!!!!

 

козерог, подскажи пжлста, от чего носогубный треугольник синеть может.... может это проблемы с легкими или сердцем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо, значит будем брать, он стоит то всего 300 рублей( только к нам еще и пересылка), вот сайт, где эти круги продают, может Вам сразу в Курск заказать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, глупость... (( в сад такого неврапотолога! Вон, и наш "личный" педиатр подтвердила!

Pregnanti, у нас рыжее.. чувствую нашими темпами мы из него вырастем через 3 мес)) оно до 13 кг... А Вы в итоге мазду ж купили..3-ку.. да?

pes2702, как я тебя понимаю! мне в руки деньги давать нельзя.... сама сразу в магаз ченить покупать кузюкалке...

Подпись меняю))))))

Я поддерживаю идею съезда октябрят!! :)))

-fm-, бодифлекс? это что за зверь?

KOTISHKA, обалдеть как Вы голову держите!! я в шоке! умницы!!! Мы так не могем(((

 

Мамы, А в какие игрушки играют Ваши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ну ничего себе хулиганка :Crazy:

Наши почти 10-сантиметровые пяточки:

Ссылки скрыты.

добавлено

Причуда, у нас в ходу: мобиль с лошадками, банан от тини лов (он висит на кроватке и нам его нравится задевать руками и разглядывать, он гремит, шуршит), неваляшка (как советская, большая, ей мы улыбаемся, бьем ее ручкой, она издает звуки и качается), большая погремушка (мама гремит, водит, Женька смотрит), маленькая погремушка (даю в руку, он может потянуть в рот, немного пососать) и резиновый пищащий фиолетовый осьминог (так же, как большая погремуха, только пищит). Вот пока и все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, долорес, Prichyda, с праздничком :)))

Prichyda, это да, дешевле гораздо. У вас доставка от интернет-магаза, а у нас еще траспортная компания влезает. Расскажешь, когда стульчик к ебе приедет :)

 

Мы практически все покупаем в интернете на allegro, которые в Украине (aukro) и в России(молоток.Ру) только раскручивают.

 

Лёличка75, у моего тоже красные пятнышки на веках - в роддоме сказали от того, что упирался в родовы пути. Врачи при осмотре внимания не обращают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а маленькую погремуху можно глянуть? у нас ничего в рот кроме кулака не тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на лобике пятнышко красненькое.....девочки, а у кого ниб кулачки дети тянут в рот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, см выше :)) Наш)) все царапки мокрые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, С первым месяцем! Долорес, Prichyda, Со вторым месяцем! Здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, bimonna, спасибо :friends:

bimonna, пяточки сладкие :giverose:

Prichyda, у нас игрухи такие:

-2 погремухи пластмасовые обычные

-мобиль со зверями

-все игрухи от коврика развивающего, уже полюбили желтого льва

и все :pardon:

-а смотреть любим на копилку-кота

mechtaa, мы тянем кулачки в рот и слюни пеняться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, занималась после первых родов, похудела очень хорошо. Сейчас надо брать себя в руки и снова заниматься.

Странница, я совсем недавно была у кардиолога по поводу синеющего носогубного треугольника. Сказали что это или неврология или сердце. Отправили нас делать ЭКГ. По ЭКГ более-менее все нормально, так что у нас это неврология, сказали что еще после родов не восстановился до конца. Лечить не надо, должно само все нормализоваться.

Prichyda, быстро мы из кресла не вырастем, у меня первый сын в год весил 12 кг. Детки потом медленее вес набирают. Мы купили Мазду 2, так как я хотела именно маленькую девчачью машину. Я очень довольна, цвет обалденный-зеленый яблочный металлик, машинка маленькая, маневренная, шустрая. Даже такому чайнику как я, с ней легко управляться. Да и автомат-это вещь. Сейчас машина для меня единственное развлечение, хоть пару раз в неделю по магазинам могу съездить сама. Только с малышом я еще побаиваюсь далеко ездить, только когда действительно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, Prichyda, а мы любим музыку слушать,детские песенки.Погремушке еще не держим ,но на их звук реагируем.

mechtaa, мой знатно кулочки сосет!!!

bimonna,замечательные пяточки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Как себя чувствуешь?

Еще раз всем спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, понятно, значит надо тоже врачу об этом сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки!!! Какая же полезная вещь - слинг!!! 15 минут и деть в отрубе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну,скажите,кто на ГВ,у вас какухи однородные? у нас белые крупинки..и когда крупинка бывает большая,то у нас проблемы с покаками...ну,вот никак выкакать не может,орет так!!! аж заходится! без палочки проблема не решается.от чего хоть эти крупинки и почему они разные ...такие большие бывают! может у нас какая болезнь...сама не знаю уже какая!а иногда все ок и однородное..от чего же это зависит.чего делать надо? какаем 3-4 раза за сутки..2 раза сами,а на 3 раз орет...что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, Катюська, долорес, Prichyda с датками!!! :giverose:

Сегодня такой прикол был, решила скачать Маше детские песенки, она сидела в шезлонге, хныкала и просилась на ручки, я ее кормлю и включаю "голубой вагон", она делает такие круглые глаза, отрывается от груди (хотя ела минуту всего) и начинает подпевать у-у-у-у-у и так два раза, а потом улыбалась до конца песни и рукой махала чуть ли не в такт, в конце еле вспомнила про сисю. Я уржалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, у нас после слинга дочь стала отказываться от коляски, раньше сразу засыпала в ней на улице, а теперь плачет, сложно ее укачать, ей в слинге больше нравится гулять.

uuuu, и нас тоже белые крупинки в какахах, врач сказала, что так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...