Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mechtaa, святое дело - кулачок свой почмокать :D

KOTISHKA, Леночка Г., спасибо :blush:

uuuu, мой вообще сам какает по чуть-чуть, а вот если его сильно приспичило, то приходится помогать наконечником от пипетки. Раза два в день точно, он тогда помногу выкакивает. Леличка75 писала, что это называется ленивый кишечник, кажется. Комочки в наличии всегда.

Prichyda, я своему нецарапки сняла, буду ногтики почаще стричь. Он с открытыми ручками гораздо быстрее развивается, все ими щупает, руку мою во время кормления держит (я грудь придерживаю рукой) и т.д. Погремушка маленькая - которая розовая, у нее ручка покороче и она очень легкая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, bimonna, ну а делать то с этим кишечником что? или все само пройдет к свадьбе!!! :D деть так мается из-за этих какушек,так его жалко,наорется,а потом жалуется у-у-у..да так выразительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, бодифлекс? это что за зверь?

Это такие упражнения, основанные на специальном дыхании. Вот тут можешь посмотреть

Ссылки скрыты.

Только не смейся :grin:

Кулаки мы тоже обажаем, особенно ночью во сне когда кушать хочет с таким упоением ими чмокает :give_heart:

 

Pregnanti, а ты по книжке занималась? Там какие упражнения, обычные или специально для послеродового восстановления? Похожи твои упражнения, на вот эти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне и самой интересно. Ну не нравится мне, что приходится часто помогать малышу прокакаться :pardon: Может, козерог нам что-нибудь по данному вопросу подкажет? Или мамы, у кого ребеночек не первый?

-fm, лев рулит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm, лев рулит :Crazy:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, Ой, цвет замечательный! :) я такие видела! Супер!)))

bimonna, поняла, надо купить такую.. у нас все видимо тяжелые...

-fm-, Я в ауте! Пойду мужу покажу..а то он в тренажерный зал ходит.. в бассейн.А тут подышал и супер фигура! :))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :D я ж теперь вообще продвинутая стала в плане фитнеса, у меня телеканал "Живи" есть

Ссылки скрыты.

. Так вот там целый различние фитнес передачи. И я пришла к такому выводу, что пилатес, йога, бодифлекс... везде одинаковые упражнения, просто немного в разной подаче. Вот бодифлекс привлек тем, что там ко всему прочему необычное дыхание добавляется. А иужикам мне кажется такие занятия не подойдут, им же наоборот прибавлять надо, а нам убавлять. Хотя там пилатес ведет дядечка с такой фигурой... вот ни в жизньь не поверю, что эти мышцы от пилатеса (хотя у него тут руки мелковаты)

_BAL7233.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мы с Санькой помоему всех невест проворонили или еще не всех????

Здорово бы было всем собраться, но это реально видимо не возможно :(

У меня Санька стал вечерами срыгивать много, что за маза... :scratch:

Девоньки, выручайте как Саньку возвернкть в нормальный режим, что день это не ночь, а ночь это не день. Мы уже неделю так маемся сил нет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Prichyda уже ответила.

KOTISHKA, спасибо за ссылочку, попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ты там на мужчин смотришь или упражнения делаешь?:) Ты меня заинтриговала, будет время почитаю обязательно. Слушай, ты стульчиком довольна? У Вас какого цвета? Он нормально в нем сидит? не вываливается? Нравится?

Epi82, А с чего ты взяла, что Саня все перепутал? Он чаще ночью встает, чем днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, он до 4-7 часов утра не спит,а днем его не поднимишь спит и все...,а вечером спать ни в какую. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, беднягааа... :( даже и не знаю, что посоветовать. У нас такое 1 раз было всего... тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мне и самой интересно. Ну не нравится мне, что приходится часто помогать малышу прокакаться :pardon: Может, козерог нам что-нибудь по данному вопросу подкажет? Или мамы, у кого ребеночек не первый?

-fm, лев рулит :Crazy:

Не подскажу. Сами на глицериновых свечах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, каки на чистом гв должны быть желтые с запахом кислого молока. допускаются белые крупинки разных размеров - это типа творога... если зелень или слизь появляется - дизбактериоз, может стафилококк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я уже наприделе человеческих возможностей, у самой проблемы со сном начинаются :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мы с Санькой помоему всех невест проворонили или еще не всех????

Здорово бы было всем собраться, но это реально видимо не возможно :(

У меня Санька стал вечерами срыгивать много, что за маза... :scratch:

Девоньки, выручайте как Саньку возвернкть в нормальный режим, что день это не ночь, а ночь это не день. Мы уже неделю так маемся сил нет :this:

Единственное, что могу подсказать - будить днём, через истерику и скандал. После каждого дневного кормления развлекать любой ценой минимум час, ночью приглушенный свет, тишина и не поддерживать игр, положить рядом и лежать в темноте. В течение нескольких дней должны войти в нормальный режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще на числом гв может не быть как до 7 дней и это считается нормой. то, что ребенок мучается, плачет при перед покаком также может говорить о дисбаке или стаф-ке.

 

uuuuu, а ты от колик ниче не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, в моей книжке именно эти упражнения. Их и делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, наверное так и придется делать, хотя я так пробывала, если он спать хочет то спит хоть леже, хоть торчком, хоть на голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Prichyda, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, может не давать ему днем спать?

А кто на ИВ, какие у Вас какашки и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ты там на мужчин смотришь или упражнения делаешь?:) Ты меня заинтриговала, будет время почитаю обязательно. Слушай, ты стульчиком довольна? У Вас какого цвета? Он нормально в нем сидит? не вываливается? Нравится?

:grin: я к стати реально могу иногда просто тупо сидеть и смотреть какие-нибудь занятия, ничего сама не делая. Во истину говорят, что бесконечно можно смотреть на 3 вещи: огонь, воду и как другие работают :grin:

У нас стульчик вот такого цвета

Ссылки скрыты.

 

Pregnanti , спасибо, буду делать их

 

 

Ой, девочки, красота-то какая, дочка моет посуду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мне врач говорила, что детишки день с ночью путают примерно 2 недели, держись, через недельку сам вернется в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у моего какашки желтые без крупинок, если полежат на памперсе какое-то время-зеленеют. Какает 1 раз в день, иногда 1 раз в 2 дня, но тогда мается, видимо живот побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие у вас детки сладкие - и пяточки и попочки!!!!

 

а массаж еще никто не делал??? к нам сегодня второй раз приходила массажистка.... крикууууу - без сиси ваще никак..... надеюсь, что дальше привыкнет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...