Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, фотки супер, очень ты отлично выглядишь! 7 мая уже скоро ;) Аришка с хлебушком - это что-то!

Ксю, отличный рассказик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюш за поддержку

pes2702, так трудно с юмором относится ко всему)))))))

велик у вас отпад! а викулек вообще супер пупер

про оформление спорный вопрос

ZhaklinKenedi, аааааааааааа Ксюш как красиво то! ты так написала аж захотелось туда

Aishka, ну тренировочные уже тоже неплохо! ты ж 7 мая хотела вот и сиди до 7))))))))))

Какая ты красотка! а с фотосессии когда фото будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, отличные новости!!!С недельками, держим кулачки!

Aishka, какая ты-ммммм пузатенькая, как быстро время пролетело!!!!Сынок!!!!Выходи!!!! :grin:

ZhaklinKenedi, очень красиво у вас, строго так и пустынно, холодно, но ооочень красиво, необычно!!! :good:

pes2702, велик и хозяйка просто чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :wave: :wave: спасибо за поздравления :giverose: сестренка помогает но тогда когда хочет)а в оснговнгом делает маме вынос мозга :grin:

Всем приветик девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну держись там :friends: ,зато подрастут девули и будут вместе секретиками делиться, играть и вдвоём мозг выносить :grin:

ZhaklinKenedi, Ксюш, красиво как :good: , а свёкры у тебя молодци

Aishka, красотуля :giverose: и ты и Аришка :good:

Девочки не торопите, дайте насладиться последними деньками Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, какая ты хорошенькая! и стрижка какая то новая! молодцы! я точно такой же активный образ жизни вела обе беременности! такая ностальгия, глядя на твои фото :give_heart: ждем твои роды и схватки :D у тебя в род доме будет инет или телефон?

 

mar1ne, KOTISHKA, Natali-mama, bimonna, Леночка Г., zoloto8, спасибо девочки! хотелось вам показать наши суровые края северные :D но в Рейкьявике конечно же намного теплее и зеленее и цветочнее всегда! это только на севере такая природа :D

 

~Unika~, :wave: со второй доченькой тебя :giverose: две дочи - моя слабость :man_in_love: очень красивые линеечки!здорово, что и из других темок за Олюшку нашу держат кулачки :friends:

 

девочки!!!!мы поехали домой обратно! и в четверг вылетаем к папе! у нас до 6 мая интернета не будет. Не теряйте нас! потом из Норге отпишусь вам!!!!всех целую!!!!пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, счастливого вам пути, я уже скучаю...

Девочки, в профель кинула фоточки нашего комплекса детского на даче, кому интересно, милости прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, ага то что потом вдвоём мозг выносить будут это точно)

ZhaklinKenedi, спасибо за поздравления!И счастливого пути вам :wave: а у тебя тоже 2 дочки?мы вобще то хотели 2-го сынишку но получилась доча чему я очень рада :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ZhaklinKenedi, pes2702, bimonna, mar1ne, Леночка Г., KOTISHKA, спасибо большое, мои дорогие. Ваши кулочки мне очень очень помогают :hug:

pes2702, какой классный велик!!!!! Викуся - ну такое солнышко озороное. Пищу от вашей прически :man_in_love:

~Unika~, спасибо огромное :friends:

Ксюша, как вы здорово отдохнули!!! Молодцы. :good: Вот куда нужно было ехать на пасху кататься на лыжах :Crazy: А то мой муж так был расстроен, что в Альпах весь снег сошел и пасха поздняя :spiteful:

Счастливого пути :wave:

Aishka, ну ты просто королева!!!! С отдыхом и шалычками :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, да тоже 2 дочи погодки у нас :D мы хотели 2-х дочек)))

 

Леночка Г., ~Unika~, Фрекен Снорк, спасибо!!!!

 

девочки поехали мы!!!!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, рада. что у вас всё более-менее стабильно, захожу в любую свободную минутку по несколько раз в день, чтобы убедиться, что у вас всё хорошо. Молимся за вас!

 

Девочки, не обижайтесь, что не комментирую ваши посты, не всегда даже прочитать время есть, Олины посты прицельно ищу. Как немного с делами разрулю, вернусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, да, я теперь кайфую))) мега-важные дела переделала, и отдыхаюююююю

Леночка Г., оказывается программа по отдыху еще не вся выполнена! :spiteful: наметилась встреча однокурсников с отмечанием дня радио :spiteful: еще туда хочу! вот посижу в кафешке вечерком 6 мая, и прям оттуда можно в роддом :D

посмотрела ваш комплекс детский... ну что я могу сказать! к вам хочу! лазить там вместе с дитями :D

bimonna, у Ариши на воздухе аппетит ого-го! спасибо :giverose:

Natali-mama, сижу, сижу до седьмого))) с фотосессии фотки будут не раньше послепраздников

KOTISHKA, сынок пока только пяточку в бок выставляет или попку))) тесно ему уже, но видимо уютно))

mar1ne, спасибо)))

ZhaklinKenedi, ага. я же к фотосессии подстриглась, теперь с челочкой. в роддоме только телефон будет... если не отберут. этот роддом строгий

Фрекен Снорк, спасибо! каждый день заглядываю чтобы про тебя новости узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я на погодок не решилась лиш спустя 3 года захотела второго :pardon: но получилось позже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, так давай рожай и с детками к нам на дачу, как раз все сделаем , травка вылезет вся, ягодка пойдет .Бум ждать вас :drinks:

какие планы у тебя грандиозные, что тогда до 9 мая сидим в пузике, а высидим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, напиши, как родишь нам обязательно!!!Будем очень ждать!!!Можно мне, я здесь отпишусь)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Я вас читаю постоянно, а вот написать все времени нет, да и новостей у нас особо никаких :pardon: Вот только пузо в профиль выложила, так что можно заглянуть посмотреть.

 

Фрекен Снорк, Олечка, всей семьей держим за вас с малышом кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, как же вы знатно отдохнули :good: Фотки супер,а рыбку я б прям так съела :grin:

Aishka, пусть малыш сидит сколько ему захочется,но чтоб в 40 неделек к нам ;), а ты пока отдыхай! Пузик твой - красавчик!!! Аришка - принцесска!

zoloto8, Леночка Г., Natali-mama, KOTISHKA, Фрекен Снорк, спасибо,солнышки мои!

Леночка Г., мы ее не стали одевать,у нас солнца нет,да и ремешки,которые непосредственно к сидушке крепяться справляются. Вике очень нравится велик. Сегодня катались на нем два раза аж по полтора часа!

Natali-mama, :give_heart:

Фрекен Снорк, держим за вас большущие кулачищи :friends:

-fm-, вот смотрю я на твои фотки и понимаю - девка,ДЕВКА у вас будет! Вот хоть убей,но вижу я у тебя девульку,как рентген :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, какая ты хорошенькая! А в предыдущие Б. пузик такой же большой был, я что-то не помню ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо, Лен, мне бы очень хотелось девочку, но чует мое сердце- там мальчуган :pardon:

 

Леночка Г., спасибо, Ленок, мне кажется с Димой был немного поменьше, а с Аней еще меньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну хоть режьте меня,но думаю,что девочка. Что ж,через 4-5 неделек увидим ;)

 

Хоть смейтесь,хоть нет. Но вот смотрю я на твою Наташ подпись "Настюша,мы ждем тебя в гости!", и думаю что как раз Настюшу вы и дождетесь :grin: Только сначала не невесту,а сестренку :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня у одной фото в радикале не увеличиваются??мне так хочется все рассмотреть..а открываются такие же маленькие картинки...обидно мне...

 

-fm-, ну,все....я прибалдела опять от твоего пузика!!!!!!!!!такой...ммммм....хочется потрогать прям!!!!!!!!а ты такая вся..уютная до невозможности!!!!и у тебя нет толстой задницы!!!что просто очень великолепно!!!!ты не расплывшийся блин..а один цельный и очень красивый пуз!!!! :friends: :giverose: (хорошо,чт ты не уменьшила фото..я все увидела...и ваш новый балкон кажется...!!!)

 

ZhaklinKenedi, жду тебя в Норвегии!!!!и хочу все фото в большом размере..я же так люблю твои фото смотреть,тем более природа ваша..такая северная красотища!!!!!!!я прям предвкушаю твои новые норвежские фото....я же уже жду!!!удачного вам перелета!!и такой долгожданной встречи с вашим любимым папочкой!!!

 

Фрекен Снорк,Оленька!так и ищут глаза твои сообщения!!!держись,дорогая!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у тебя не меньше двойни там.точно :grin: нет у тебя ничего толстого и бегемотного.только живот.конечно не маленький

олечка,держись и дальше.мы контролируем процесс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, :pardon: через месяц все будет точно известно

 

uuuu, спасибо, Натуся. С жопой мне в этом плане повезло, её нет, но с другой стороны- её в принципе нет, потрогать не за что :pardon: Да, это я на новом балконе, сегодня ездили комоды там собирали, встали как влитые :good:

 

zoloto8, спасибо, Марин :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Лен, суперский велос у вас!!!! Он очень круто смотриться, а викуська так вообще :give_heart:

А я вот Лексус заказала, прям тащусь от него :man_in_love:

но твой мне тоже безумно нравиться, когда вживую вижу-всегда оглядываюсь )))))))

Aishka, ты такая красивая, прямо светишься!!!!ох, как же скоро ваша встреча... я так жду, когда ты напишешь типа " Ну все мы поехали", а пока наслаждайся последними пузатенькими денечками...но отпишись перед тем как поехать плиз, хоть я и понимаю , что в такой момент не до этого...

ZhaklinKenedi, АктивистЫ!!!!Молодцы, такие интересные поездки устраиваете себе и деткам!!!!!!!!такие необычные красоты, пустынные что-ли....Уххх, ну наконец вы с папочкой увидитесь!!! Счастливого пути и сладкой встречи.

Леночка Г., Лен, комплекс детский класс просто :thumbsup: а нам пока папка сколотил песочницу, а бабушка заказала 10 тонн песка))))) ну конечно не все пойдет в песочницу, но пока его не растаскали у Платона ну очень большая песочница...

-fm-, ох, Наташ, вот это пузеночек!!!!!!!!ну очень внушительный и красивенький!! как тебе, не тяжело его носить??? просто я вот помню, что даже в 40 недель мне тяжело не было с большим пузом..

Фрекен Снорк, я тоже каждый день читаю ваши новости... очень за вас пережиаваю, мои кулачки всегда с вами!!!!!!!!

 

А мой пуз свежий кому интересно в профиле.

А еще все забываю сказать, Платон абсолютно подружился с горшком, ходит и пипи и кака туда, сам проситься, говорит тсььь, снимает штанишки и бежит на горшок со снятыми штанишками, такой милый)))) промохов почти уже не бывает,ну 2 раза в неделю может, единтсвенное осталось, сон и улица, как только потеплеет бум на улице без них, а вот на сон думаю пока рано, просыпается с полным подгузом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катя, отличный пузик у тебя, такой аккуратненький. Мне свой тяжело таскать, постоянно то ноет, то схватки, то в шейку стреляет, тяжко в общем :glare: Поздравляю вас с горшком, к стати, молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...