Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ку ку девочки :grin:

 

приехали домой..а тут интернет работает :grin: неожиданно! с одной стороны жалко, что его не отключили, платить придется просто так за месяц пользования, а пользовать его не буду...а с другой стороны я буду на связи еще до 5 мая))))

 

Фрекен Снорк Олечка, хотела у тебя спросить, ты не почитала ссылку которубю я тебе послала по поводу девочки из интернета которая родила в 26 недель дочу и все у них хорошо?

 

Леночка Г., эх Леночка, как же у вас хорошо на дачке и комплекс!!!свекрови мой пламенный привет как всегда!

 

-fm-, вот где пригождается плоская попка :D из за нее ты ткая стройняга!живот огромный и очень низко у тебя)))))новая прическа супер!но больше всего тебе шел светло рыженький,ты такая богиня тогда :D

 

долорес, пуз восхитительный и модный :man_in_love: Платошку с горшком поздравляю!!!!

 

uuuu, Наталья, будут тебе фото сегодня спецом ;) :give_heart: интернет то работает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, Олечка, спешу и я выразить тебе свою радость оптимистичным новостям. Мы с мужем тоже держим за тебя кулачки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., высидим))) сегодня вот придется отложить мытье окон - дождь идет и холодно :pardon:

KOTISHKA, может тебе и отпишусь))) телефончик какой-то записан (с октября2009 еще)

pes2702, спасибо :giverose: и Викулька твоя - чудо :give_heart: и такая длинноногая!

-fm-, Наташаааааааа, ты такая миленькая :give_heart: а пузень ого-го!

мне кстати тоже тяжелее, с дочей ТАКИХ схваток тренировочных не было. а когда начались, то и воды отошли. и тренировочные перешли в настоящие. а тут по 4-6 часов могут идти, да через каждые 3-7 минут.... вот в такие часы и тяжко

долорес, если из дома поеду, обязательно отпишусь!

у тебя прелестный аккуратный пузик :good: и сама красавица!

uuuu, Наташ, я и в контакт несколько фоток закинула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, спасибо большое. А я тебе и писать не стала, думала ты без инета и не прочитаешь ничего. Вы такие молодцы, так здорово путешествуете, ты вообще монстр, столько за рулем. И фотки классные, мы уже с ююю до этого обсуждали, что у вас очень красивая природа :good:

 

Aishka, спасибо, Ириш. У меня сейчас вообще полный комплект по схваткам- и тренировочные и черт знает какие- иногда просто живот ноет как при М, а иногда прям схватка такая настоящая, живот сразу такой маленький тверденький становится. Я к стати хотела тебе сказать, что ты отлично выглядишь, прямо похорошела как-то, мне даже завидно стало. Мне кажется у меня так лицо сильно изменилось :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташ, значит с каждой Б. еще больше будет, даешь пятерых ? :grin:

долорес, спасибо, супер , моя мечта столько песка, класс.Платон какой умничка, а мы не дружим с горшком совсем.Какой пузик аккуратненький, а какая у тебя талия, спинка, такая красотка!!!!!!

ZhaklinKenedi, передам обязательно!!!! Спасибо

Aishka, у нас тоже похолодало с +23 стало +3, бррр, дубак, у Лешки сопли по колено, бесит такая погода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да иди ты... сама пятерых рожай :grin: нееееет, я по своей воле больше беременеть не хочу, слишком тяжело мне сейчас, да и как любить такое большое количество детей. Мне кажется трое- это уже много :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, да Ира номер тот же)))пиши хорошие новости))) :)

-fm-, Наташа, пуз оооогрромный!!!Очень красивый!Я вообще вами горжусь, ты такая молоденькая и уже столько деток!!!Смельчаки! :good:

долорес, Катя, пузик замечательный и ты просто красавица! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у меня мечта много деток, только не в нашей стране ее осуществлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у меня мечта много деток, только не в нашей стране ее осуществлять

Точно.

 

Кстати, мы тоже с горшком не дружим... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, Катя!

 

Леночка Г., в нашей стране тоже есть те, кому неплохо живется. Вон у Абрамовича 6 детей вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня тогда фамилия не та :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ты наверное скинула ссылочку нашей Алёнушки с Регинушкой каторая в ноябре родилась ;)

долорес, пузик просто прелесть :give_heart: я за вами еще с первой беременности наблюдаю)а с отказом от подгузников наноч мне кажется с мальчиками в этом плане сложнее чем с девочками :pardon:

Доброе утро мамульки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., гы-гыыыы

~Unika~, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо,Катюша! У нас в городе продают кстати одни лексусы,но говорят,что они тяжеловаты и деткам до трех лет самим педальки тяжело крутить. Тем более у нас у бабушки 4-ый этиж без лестницы и смарт трайк полегче таскать будет. А так,я лексус тоже смотрела - прикольный велик,но тяжеловат,для меня :blush:

Aishka, спасибо!

 

Девочки,вот смотрю я на ваши пузики - ну такая прелесть,как же я тоже хочу с пузиком походить,чтоб внутри кто-нибудь барахтался :grin: Все пузики просто само очарование!

 

~Unika~, приветик :wave:

 

А мы вчера знаете что сделали???? Мы вчера в песочнице копались и на бортике пальчиком водили,и я Вику попросила написать букву А. И что вы думаете,написала ведь и не один раз,не зря я эту А уже третий месяц вывожу где только могу :lol: Пора переходить к новой букве :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ленка хочу к вам на дачу выпустить свое шилопопое чудо и отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фрекен Снорк, вы как?

Aishka, так охота посмотреть! ты така красивая сейчас! изнутри светишься

а написать и мне можешь 89041800515

-fm-, вот это знатный животик! и болкон супер! а так низко уже тоже рожать скоро! здорово! ты так изменилась такая нежность теперь

pes2702, :giverose:

долорес, вот Платоша умничка!Саша тоже уважает теперь и горшок и унитаз вчера в гости ходили в трусиках так он все дела сделал на чужой горшок))))))

Животик у тебя супер! так быстро растет! Кать а меня тут тоже про свадьбу спрашивают люди которых я даже не знаю, увидели группу в контакте и спросили про цену, а я не знаю сколько за свадьбу брать. ты сколько брала? там только роспись и прогулка и все. Но что то я очкую

-fm-, ты что где там лицо полное? ты отлично выглядишь сама нежность и материнство

Леночка Г., про фамилию в точку

pes2702, нифига себе! ну вы даете! мой на такое не способен! желаю тебе запузачивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ты наверное скинула ссылочку нашей Алёнушки с Регинушкой каторая в ноябре родилась ;)

да!!!!это такой положительный пример!!!Оле нашей он точно даст веры и силы!

 

Natali-mama, Наташа - молодцы! даешь свадьбу! Все получится у тебя! Ты не бери много для начала, просто символически. Это тебе для тренировки будет! А уж после это свадьбы придумаешь себе таксу хорошую :D Сашенька с унитазом-горшком умничка!!!!

 

-fm-, спасибо дорогая!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, у меня таких схваток даже в родах не было - четкие, пуз каменный и квадратный, боооольно. в родах поясница нон-стопом болела, что я даже пуз не чувствовала совсем

и в этот раз я даже сама себе нравлюсь)))

KOTISHKA, обязательно напишу! как только телефон в руки попадет

pes2702, они уже не барахтаются, они попой из стороны в сторону водят, и пятки в бок выставляют. так четко маленькая ножка прощупывается :man_in_love:

а я вот на такой велик смотрю

Ссылки скрыты.

в магазе увидела такой и дешевле, чем на сайте. пойдем завтра "примерять". у него подножки нет. а Арина ростиком маленькая, боюсь, что не достанет до педалек

Natali-mama, записала твой номер :)

вот тут кусочек нашей фотосессии. ждууууууу альбомчик целиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, да это так ответственно! Но я предупредила человека что нет опыта съемки свадеб. Но ее это не остановило. Так что возможно в июле будет моя первая свадьба, но прям такой холодок страха в душе, это ж важное событие и возможно в июне буду снимать крестины, тоже важно и страшно....

держите за меня кулачки!

Aishka, только напиши обязательно. пошла смотреть сессию

ааааааааааааа какая прелесть вы в студии снимались? или дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, молодец Викуля, а мы тоже штуки три буквы знаем

Natali-mama, ждем-с вас у себя, вот дом доделаем, кстати уже на втором этаже стене межкомнатные делают и потолок вешают. Канализацию сделали. гляди и скоро будет второй этаж готов

Aishka, так это смарт, у нас похожие с Леной пес. Только этот велик для постарше деток

Natali-mama, бум держать кулочки на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., спасибо Лен. короче я согласилась на свадьбу в июле...теперь трясусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, не трясись)))все будет хорошо! это все такие приятные эмоции!!!

 

Aishka, ой, какой здоровский у тебя фотограф! ждем всю фотоссесию! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, )))) приятные надеюсь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Алёночка из наших февролят и они с Региночкой умнечки все выдержали :friends: и у Оли все будет хорошо я уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, дома снимались :) решила, что до студии я не соберусь))

за свадьбу не бойся, все невесты красивы)))

Леночка Г., ну да, смарт. написано что с полутора лет... вот и боюсь, что ноги до педалек не дотянутся :D

ZhaklinKenedi, да, Маша здорово фотографирует! очень интересно, что там получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, все красивые я не спорю, но это же надо уметь показать... а опыта нетю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...