Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Pregnanti, слава богу.. а то мы раньше почти после каждого кормления какали... А вчера я дала ему железо в сиропе (у нас гемоглобин низкий). Так мы за вчера 2 раза покакали .. а сегодня только 1! Я заволновалась.

Странница, мы с понедельника начнем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama,

скинь ссылочку на песенки пожалуйста
На здоровье

Ссылки скрыты.

:drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, пробывали бесполезно

Pregnanti, бум ждать...

Странница, мы уже прошли курс массажа с 16 декабря начинаем второй курс + кортексин+ плаванье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, большое тебе спасибо за ссылочки на книжки!!! Не поленилась, нашла! Спасибо!!! :friends:

Prichyda,

А кто на ИВ, какие у Вас какашки и сколько раз в день?
У нас какашки когда 1, когда 2 раза в день. Желтенькие и без вкраплений. И еще Марина почему-то как покакает, так сразу тихушничать начинает - ни звука :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мы с Санькой помоему всех невест проворонили или еще не всех????

Здорово бы было всем собраться, но это реально видимо не возможно :(

У меня Санька стал вечерами срыгивать много, что за маза... :scratch:

Девоньки, выручайте как Саньку возвернкть в нормальный режим, что день это не ночь, а ночь это не день. Мы уже неделю так маемся сил нет :this:

Единственное, что могу подсказать - будить днём, через истерику и скандал. После каждого дневного кормления развлекать любой ценой минимум час, ночью приглушенный свет, тишина и не поддерживать игр, положить рядом и лежать в темноте. В течение нескольких дней должны войти в нормальный режим.

И у нас так же, днём спит, а ночью до 4-х гуляет, всё скрипит и скрипит. А сейчас ещё чёт так много срыгнул, все 40 грамм смеси, что даю дополнительно, 2 раза передевала, да и каки наши изменились после того как смесь поменяли, ели Нутрилак АР, а сейчас Нутрилак КМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, так желтые и пахнут хорошо,но вот если крупинка большая застряла,да еще с пуком...блин,орет,да так сильно.он так больше ни по какому поводу не орет.да и регулярные каки.но вот выдавить из себя он их не всегда может.это что?может еще слабая брюшная стенка или сфинктры работают не в такт кишкам.

козерогвы только на свечках или еще на палочках.впрочем,у вас же редкие каки,вам и свечки помогают небось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо за песенки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, если другие разы какает нормально, значит не стоит беспокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, всегда пожалуйста!!! :grin:

Ай, послала я все суеверия "в сад" и выставила-таки в профиль фото своей милашки!!! ;) Милости прошу! :) Думаю, глядя на фото "папа и дочь" вопрос отцовства снимается однозначно :grin: Хотя мне чуточку обидно, что на меня Марина совсем не похожа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили новую игрушку, детишкам понравилось... кому больше не знаю :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, доча симпатюличка!!!! папина копия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, мы только на свечках, хотя уже два утра подряд какаем сами(ттт) и тоже с вкраплениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, бровки сто пудов твои,а так и правда на папку похожа очень. :good:

 

@Emili,laeta с двумя месяцами нас!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@Emili,laeta pes2702, с двумя месяцами .Чтобы у вас все было замечательно!!!

У нас какахи тоже с крупинками .желтого цвета.Какаем раз 5 в день.Иногда с проблемами,а иногда и сами.Если не может прокакаться ,то палочка ватная и ползем на животике и в это время какаем.

Вот наши пяточки

Ссылки скрыты.

 

Странница, а мы каждое утро сами делаем массажик-поглаживание.Сынульке очень нравится,весь выгибается от удовольствия

laeta, с покупочкой У нас такой же мобиль!! :friends:

Mildred,какие вы хорошенькие И сама такая худенькая.Я даже немного позавидовала. :blush:

А у нас вчера Алексей папечке первый раз осознано улыбнулся.Два дня папа ему не показывался,т.к. бол6ее,а вчера не выдержал и взял на ручке,так сын такой улыбкой его одарил,мне даже обидно стало.Сижу с ним целые сутки,а улыбку папочке .БЯБЯБЯ

Девочки,а кто что будет дарить на Новый год.Уже так мало времени осталось,а даже идеи подарков у меня нет.Единственно мамочке буду дарить блендер,а вот что другим не знаю :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,pes2702,laeta с датками !!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred мы сватаемся! Предлагаем Маришке руку и сердце!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,pes2702,laeta,поздравляю,здоровья и счастья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воть всех девочек разобрали,а нам оставьте кого -нибудь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Привееет! А есть суеверия на этот счет? нельзя фото выкладывать?

Я смотрю у Вас такая же ситуация как у нас :) Мы с тобой вообще принимали участие в зачатии наших детей?)) но дочка- красотка, очень глазюки красивые!!! Ты такая стройняшка! Точно беременная была? :pardon:

mar1ne, пардон, только что почитала у тебя в профиле.. а почему у тебя матка не сокращалась? Тоже воспаление было?

 

@Emili,laeta, Поздравляем с 2 месяцами! :))

pes2702,От всего сердца поздравляем нашу невесту с 2-мя месяцами. Растите красивыми, умными и здоровыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не у меня матка седловидная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это что значит? сгустки собирались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,pes2702,laeta с датами :giverose: :giverose: :giverose:

Леночка Г., Я вчера тоже возмущалась, что мы остались без невесты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,pes2702,laeta, поздравляю вас и ваших деток с двумя месяцами! Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,laeta, pes2702, с двумя месяцами :friends:

Mildred, доча симпатяжка и мама тоже :good:

Epi82, у нас доча несколько дней зажигала по ночам, у меня уже сил не было. Нам помогло вот что:

мы перенесли время купания, купались в 8-9 вечера, стали купаться в 10-10:30 вечера, до этого часов с 9:30 развлекаем по-разному,то мобиль давай посмотрим, то в коврике поиграем, давай массажик поделаем, песенки послушаем, походим по квартире посмотрим, чтобы не спала, потом купаться, да поактивнее, чтобы устала, потом кушать и спать, в 11:30 мы уже спали, все выключаем свет, телевизор и т.п в комнате.

Но она всегда просыпалась в 12:30. Тут проснулась, мы лежим с мужем как мышки, не шевелимся, темно, все спят, вообщем вошкалась она минут 20, потом уснула до следущего кормления в 5 утра.И так делали дней 5-сейчас тттт все нормально.

А днем если не спит, а пора, ложимся вместе, я ее поглажу, тихонечко ее постукиваю по спинке укачивая, сама глаза закрою и все сплю, так она быстро засыпает, посмотрит, что мама спит и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не, сгустки не собирались, она не сокращалась практически из-за неправильной формы- :pardon: мне так врач объяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...