Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, ну и рожай 17)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, Таня как я тебя понимаю :spiteful: :friends:

 

вчера я приготовила пасту под сливочным соусом! они так ее умяли! мой муж ест всегда небольшие порции..ну и он тут похудел сильно, вдали от меня)))и я подумала, у него точно желудок сократился..наложила ему тарелку..а он ее сразу съел! и потом вторую)))и третью :Crazy: бедняга)изголадался)

 

так что сегодня на завтрак у нас вместо обычной каши или бутеров снова паста))))попросили!

 

девочки, мы ушли гулять :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_irkulena_, ИРИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! пусть тебе там в Оренбурге будет тепло,светло и радостно!!!! девочка-дюймовочка пусть подрастает и радует!!!здоровья тебе и всем твоим родным!!!!!!!!

тебе цветочки порадовать глаз!!!!

Ссылки скрыты.

 

и немного романтики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, удачного вам отдыха!!!!А мы так замечательно отдохнули, как же вкусна еда в Макдональсе!!!!!!!!!!!

Ира, с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ1!!! Счастья , здоровья и много любви!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, с Днем рождения тебя!!!! Пусть тебя минуют печали и болезни, а в твой семье всегда царят любовь, забота и понимание!!!

Ссылки скрыты.

 

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, спасибо огромное за поздравление и как всегда за теплые слова!!! Кирюшке очень понравились ваши подарки! Илюшка тоже повизжал от удовольствия:)

Ксюш, ты герой!!!! Такое путешествие перенесли наши девочки, Хьялли - счастливейший мужчина, так ему и передай! :wave: Мы гордимся и восторгаемся вами!!!! :give_heart: Это букет для мамы и папы - называется "Долгожданная встреча" :)

Это для любимой нежной стесняшки Руби

А это для озорницы Тятика!

 

Natea, в полете мы без горшка конечно обошлись, в памперсах, а там купили новый (там они копейки стоят, а еще очень мне понравились памперсы местные MamyPoko - они такие же как мериесы! И стоят около 350 рублей за большую пачку). Из еды с собой брала крупы разные понемногу, макарошки детские, фруктовые пюре фрутоняня, смесь и молоко в коробочках маленьких. Но молоко потом по совету и местное в супермаркете для каш покупали, сейчас уже забыла фирму, на М название начинается. Йогурты тоже покупали, неплохо ел все, кроме кокосового. Если Лиза ест пюрешки из банок, думаю, стоит вам их взять с собой. С другой стороны, ты же будешь сама готовить - мы и курицу и говядину покупали охлажденные, готовили в номере.

Девочки, присоединяемся к группе неуправляемых детишек! А еще мой ребенок боится своей тени! Просто до истерики - как увидит на улице, начинает визжать и карабкаться по мне как мартышка. Есть еще такие трусишки? Вообще много бояться стал именно в последний месяц, я даже в другую комнату выйти не могу без него. Хотя сегодня были на футбольном турнире, болели за папу, так он носился по футбольному полю и даже не оборачивался посмотреть, рядом ли я....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка! Поздравляю с Днем Рождения!

Сегодня Мариша которую я фотографировала родила Девочку! вот

Иришка Аишка, мальченка выходи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, С Днем Рождения!!!!!!!! Всего самого - самого тебе и твоей семье

Ссылки скрыты.

Aishka, держим за вас кулачки... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, Натус ик!!! что вспомнила и такие слова и картинки!!! оч приятно!

Леночка Г., lexyt, Natali-mama, Epi82, девуки, спасибо огроменное!!!!!!!!!!

Я пьяна, от шампанского. Муж склонял к водке в казахском ресторане в связи с окончанием нашего ГВ (да, да, уже 3 дня мы без сиси), но я отказалась, я ж упаду сразу от водяры, 2 года не пила.... почти))) Так классно посидели на коврах в казахском ресторане, такой колорит, ууууу, классс! потом дома с родственниками мужа. тож хорошо. мужа любимый подарил набор серьги и колечко золотые, оч красивые в виде лилий, матовое золото в алмазной огранке, и золоотой браслет в виде шнурочка. я тааааащуууусь!!!! ну и что что в кредит влез по карточке, завтра подумаем об этом))))))))

ох, хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, класс подарочки и так здорово отметили, какие вы молодцы и с окончанием ГВ, умнички!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирка, с Днем Рождения тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Всего-всего тебе самого хорошего, подарки-супер, и с окончанием ГВ вас :drinks: :drinks: :drinks:

 

Девочки, я за Олю очень переживаю. Почему она не пишет... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ага, совпадал. это я так, предполагаю)) я же сама себе сначала по-другому срок насчитала

ZhaklinKenedi, не хочуууууууу девятого... пусть уж до послепраздников сидит

свекровка позвонила, бабушке хуже((( будем собираться....

Epi82, :friends:

irkulena, с Днем рождения! и с окончанием ГВ!

ух и память у меня дырявая

Natali-mama, да мне уж честно говоря пофик, когда родится))) больше пожеланий к числам нет! главное чтобы я в этот раз без проблем открылась... гоняю чаи из листьев малины, вчера еще свечки с красавкой купила. вещь однако! треники успокоились в раз и уснула как младенец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ух какие подарки! муж молодец! с окончанием ГВ! Как прошло?

-fm-, вот и мне интересно почему не пишет

Aishka, ну и правильно! отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, поздравляю тебя с днем рождения! Любви вашей семье, счастья и деток еще.

Ссылки скрыты.

Как прошло окончание ГВ, Стася не сопротивлялась? Как теперь спит ночью и засыпает?

ZhaklinKenedi, рада, что ваша семья воссоединилась. Интересный рассказик про перелет :good:

Олечка, как у вас с сыночком дела? Напиши, очень ждем новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, с подарочками! Фото сережек покажи как сможешь. И с окончанием ГВ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, irkulena, Девочки, с прошедшими Вас Днями Рождения!!!!!!!!! Желаю личного и безналичного счастья!!! :giverose:

ZhaklinKenedi, с удачным перелетом тебя!!! Не устаю тебе удивляться! :good:

 

Оля, как Ваши дела?

 

С утра форум открою, по диагонали читану, думаю вечером напишу, а фиг....Мы с сыном напару так и не вылезаем из болячек, уже почти три недели :( , то одно, то другое...

Я уже остывать начала, ТТ 35 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова с вами :yahoo: Мы ездили на 2 недели в Египет отдыхать, только сегодня вернулись. Перед отъездом столько дел было, что не успела написать вам, что исчезну. Отдохнули супер :dance: Попозже напишу о нашем отдыхе, пойду вас почитаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, вау здорово!!! Ждем мини отчет Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., -fm-, Natali-mama, Nataly25, bimonna, ольжа, спасибо девочки милые за поздравления с ДР и окончанием ГВ.

Да, 4 мая утром доча пососала сисю и фсе, днем я решила не давать. Первые 2-3 раза укладывались в сон с плачем в течение часа(не до истерик, так как я все время рядом, держу на ручках или лежу рядом гладила, смотрим в окошко на машинки и огоньки, монотонным голосом повторяю: птички спят, собачки спят, кисы спят и т.д., все спят, короче :grin: ). Теперь в дневной сон мин за 15 засыпает и спит 1,5-2 часа, в ночной сон 30-40 мин, спит всю ночь с просыпанием в 3-4 утра, немного плачет, даю водички, глажу, целуюи засыпаем в теч мин 10-15, первые ночи плакала с 3 до 5 гдето, но с перерывами на засыпания.

В общем, пока мне так больше нравится, так как спать доче и мне стало лучше и для груди последнее время было неприятно. Сцеживалась немного в душе с одной груди через 2 дня, и все, что свидетельствует о том, что молока видимо уже почти не было.

На еде и поведении как это отразилось понять пока не могу, так как тут с двумя бабушками ребенок просто неуправляемый и ничего не ест.

Мне кажется похудела доча, что для меня ножом по сердцу. Хотя с утра стала просыпаться со словами ням-ням, но съест 2-3 ложки и все. Бегает тут по всем комнатам, простор не то что дома и бабушки балуют, любой каприз выполняют.

Домой вернемся через неделю, все станет ясно.

Сегодня были на Причастии. Здесь ближайший к нам Храм оказался Кафедральным Собором, и Анастасию причащал Митрополит Оренбургский и Бузулукский. Во как!

Фото сережек и кольца сделаю в ближайшее время.

 

Юля-Эмили, с отличной поездкой вас! Интересно очень почитать как вы отдыхали.

 

ольжа, здоровья вам с сыночком!!!

 

Оля, напиши хоть пару слов, что все хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка так и не появилась...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всех с праздником!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!

Удачного дня!!!!

irkulena, как замечательно, что окончание гВ прошло легко, молодцы

А я сегодня снова мама-зомби, Лешка с 2 до 4 утра просто выл :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Праздником!

 

Ссылки скрыты.

 

irkulena, Ирочка с прощедшим Днем Рождения! :giverose: И с окончанием ГВ!

ZhaklinKenedi, спасибо! Удачной вам прогулки!

lexyt, Юлечка, спасибо за подробный ответ! Возьму всего понемножку, а так все буду готовить.

ольжа, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хорошие!

У меня тут интернет отключили...Вот сегодня муж наконец-таки снизошел :spiteful:

irkulena, поздравляю с прошедшим днем рождения!!!!! Всего самого-самого тебе!!!!!!

Ксюша, с воссоединеним и с перелетом!!!

 

У меня все стабильно. Продолжают колоть антибиотики 4 раза в неделю. Пришел результат магнитного сканирования мозга малыша - без патологий :yahoo:

Так что теперь, если все будет продолжатся так же как сейчас. Буду я лежать в больнице до 34 недель. Теперь жду с нетерпением следующего узи.

Сегодня разрешили первый раз встать. Видимо за трехнедельное лежание в постеле ноги атрофировались - думала, что до туалета не дойду (который в двух шагах у меня). Хорошо муж помог. Вроде как воды не ливанули. Так что, возможно разрешат вставать в туалет...Да будет так...

Ванюшку папа водил в поликлиннику. Сделали последнюю прививку :) Теперь можно спать спокойно вроде как до 5 лет. Весит чуть больше 13 кг и рост 87 см.

 

п.с. девочки, если я пропаду - то это возможно из-за проблем с интернетом...

 

всех ЛЮ!!!

пошла вас читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот это замечательные новостиииииииии :hug: :hug: :hug: :giverose: Пусть и дальше всё идёт только отлично!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки всех с праздником! :giverose: :giverose: :giverose:

Ирочка с прошедшим днём рождения! :giverose: И с окончанием ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, бдиииин, как хорошо то!!!! Дальше держим @@@@@

Фрекен Снорк, mar1ne, спасибо за поздравления!

 

Как хорошо то, опять напились с братом мужа и его женой. Бабушка осталась с дочей на полночи, вот мф вернулись 2 часа по Оренбургуую. Они спят. Здравтствуй молодость!!!!!! Уррррааааа!

Фото сделала можт завтра выложу. Пьянаяяя перед свековью стыдненько))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...