Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Олечка, слава Богу, что все хорошо. Продолжаем держать за вас кулачки, тут до 34 недель-то совсем ничего осталось! :wave:

irkulena, ну с окончанием ГВ вас с Настюшкой! Муж - МОЛОДЕЦ!!!! :good:

ольжа, ты там давай разогревайся!!!! :grin: Чего эт вы так разболелись?

 

А мы вчера в развлекательном комплексе праздновали ДР Кирилла - это что-то.... :grin: . Теперь я точно понимаю, что такую ораву (всего-то 9 девятилеток, из которых 3 девочки) домой точно нельзя вести - дом не выдержит)))). Четыре часа они веселились и после этого девочки еще интересовались, не пойдем ли мы к нам домой еще играть :shock:. Я была рада, что пока дома у нас нет)). По большому секрету узнала от них же, что в Кирилла влюблены "почти все" девочки из класса, что он самый умный, самый красивый и они все хотели бы поцеловать его в щечку. Что-то страшно мне стало за своего парня :grin: Пока еще скромно улыбается в ответ и несется к мальчишкам поиграть. Илюшка был с нами, тоже был в восторге от пирата, боулинга и танцевал между делом :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, ух ты! Ждём рассказ об отдыхе!

irkulena, с прошедшим Днём Рождения, с окончанием ГВ!

Фрекен Снорк, Олечка новости отличные! Вы с малышочком молодцы! Так держать!

ve_ta, замечательная ава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, какие хорошие новости!!!! вы умнички, так держать!!!!!!!!

irkulena, молодцы, а мы вчера тоже напились, все я завязываю, пьянь я какая-то

lexyt, с хорошим отпразднованием ДР. я представляю , как им там интересно было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, отличные новости. Продолжаем держать за вас с малышом кулачки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ура!

Лексит, еще бы не были влюблены, такой у тебя мальчик замечательный!

Эмили, поздравляю с отличной поездкой!

 

Девочки, кто что с песком делает, расскажите, а? У нас после каждой прогулки тонна песка по коридору и по всей квартире, я уже задолбалась намывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, какой торт класссссссссссный. а именинник прям модник

Фрекен Снорк, как же я за вас рада. держитесь дальше. мы так с тобой и до 37неделек доживем.

bimonna, я игрушки складываю в пакет на улице и дома его не открываю.разуваю на коврике в коридоре. а вообще герка довольно аккуратно гуляет. не бегает. в песке не валяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, с приездом, рассказывай как дела

irkulena, ух как отдыхаете то класс

Фрекен Снорк, Оленька какие новости хорошие! Молодцы так держать

lexyt, вот так мальчишку ты растишь на расхват))))))))

bimonna, Тань у нас тоже песка полно после каждой прогулки либо пылесошу либо протираю полы. по другому никак

А мы вчера в честь праздника пошли гулять в центр! Пешком туда пешком обратно пешком там! Вот и физ нагрузка))))))) Сашенька мальчик мой вел себя отлично, туда ехал в коляске спокойно, там гулял рядышком не убегал, покушал ( я с собой брала картошечку и курочку) на травке сидя, потом еще немного погулял и спать улегся в коляске! А родители гуляяяяяяяялииииииии. Девочки вот чего нам с мужем не хватало, нормального отдыха! так хорошо провели день! Правда впереди опять рабочая неделя и испорченные нервы! но вчера было как в те времена когда мы только познакомились.

я обгорела на солнышке теперь похожа на вождя племени индейцев. фото к вечеру на бэбиблог выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, здорого отпраздновали!!!! :good:

@Emili, с отдыхом!!!!Супер!

irkulena, с Днём Рождения))))

Фрекен Снорк, хорошие новости!!!Ура!Молодцы!

bimonna, я протряхиваю ребенка у подъезда, песка немного остается))Ну и бывает заношу сразу в ванну, там раздеваемся и кмываемся, поом просто мою ванну и игрушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ура!!! Хорошие новости такие!

bimonna, как удим из песочницы, я сразу игрушки в пакет собираю, Андрей сам доносит их до дома, дома же их не достаю (ну раз в неделю мою). В прихожей раздеваю Андрюшку, у нас песка в штанах много и обуви...если эта гулянка первая, те до обеденного сна, то мы сразу в ванную на заплыв :grin: , отмываю его и усе. А если это вечер, то отряхиваю там же в прихожей, моем руки, а купание уже вечером. Брюки снимаю и песок сразу высыпается, а в колготки еще не попадал. Вот как летом буду не знаю...песок же будет повсюду :swoon2:

Natali-mama, с хорошим отдыхом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка! Ура-ура-ура!!!! Здоровья тебе, терпения и сил!!!

как я рада,что у вас все под контролем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я рада что у Олечки все хорошо!!!

Девочки всем приветики и с прошедшими праздниками вас!!!Всех у кого Дни рождения были поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Prichyda, я пледик почти закончила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за вашу поддержку!!!!!

Не знаю, чтобы без вас делала :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички мои родные,простите,что пропала так надолго.

У нас все хорошо,гуляем целыми днями,либо у бабушки,либо на даче,либо сами по себе. Но дома сидеть совсем неохота. Почитать вас на ночь еще силы есть,а вот написать чего либо нету ни сил,ни времени.В общем активничаем.

 

Иришечка,Наташенька,Оленька,с прошедшими вас Днями Рождения! Простите меня засранку,что так поздно!

Ссылки скрыты.

 

Андрюшеньку и Ярославчика с наступившем полуторогодовасием!!!

 

Оленька(Фрекен Снорк), как хорошо,что у вас хорошо все! Дотерпеть вам до 34 недель желаю! :friends:

Иришенька(Aishka), как ваши дела? Схваточки так и не нагуляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк.Олечка,держись!!!держись,дружок!!еще немного осталось!!! :drinks: нам бы день продержаться..и ночь простоять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька, уфффф как хорошо! пусть и дальше растет малыш!

lexyt, завидный жених! :)

bimonna,

Девочки, кто что с песком делает, расскажите, а? У нас после каждой прогулки тонна песка по коридору и по всей квартире, я уже задолбалась намывать

а что еще с ним делать? намывать! :D и задалбываться :D

первый раз сделала глупость, решив потрясти Аринин плащик в коридоре - там в карманах такие залежи были)) теперь аккуратно раздеваю в коридоре, а трясу уже над ванной. коридор тут же приходится мыть

zoloto8, а Арина высоко лопатку с песком задирает или ведерко. все сыплется в рукава и в карманы :pardon:

pes2702, неа)) я - слоник :D

 

съездила сегодня на прием. прибавила еще 100 гр. сделали КТГ - на 9 баллов, отличное. малыш лежит хорошо, головка низко и крупненькая. так что пузик все-таки опустился))) хотя по мне так только выше стал, чем был. отпустили гулять еще на недельку! после 41 недели уже только в стационар... ну хорошо малышу в пузике, хо-ро-шо. чем же мне его выманить то? треники сильные, идут часами, но в родовые схватки так и не переходят :pardon:

ну как хочет))) завтра моя мама идет на сутки, а послезавтра жду сынулю с вещами и на выход!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька, у нас у всех на сердце отлегло! Так мы переживаем за вас с малышуликом! Это очень хорошее известие! Все будет хорошо! До 34 недель уже немного осталось.

lexyt, поздравляю, весело вы отметили! А что будет года через три!

Egika, спасибо за комплимент! Подумала, что пора и о своей внешности позаботиться, для стимула выбрала симпотишную тетеньку :grin:

Natali-mama, помню твою сессию с беременной! Значит, девочка у нее.

pes2702, на воздухе ребенок - это же замечательно!

Aishka, малыш с характером :D держит всех в напряжении))) но мы подождем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну до 17 неделька ровно осталась)))))))) терпи))))))))) шучу конечно

ve_ta, да девочка мы и тогда знали что девочка, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотите поржать? Загляните ко мне в профиль. Пока мы не видели, Анюта занялась Димоном. Я ржу, муж тихо матерится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ОЛЯ!!!!!!! Ура!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lexyt, Спасибо))) А чего страшно стало? Радоваться надо!

bimonna, а в чем вы песок приносите? Я только немного из кроссовок вытряхиваю...а игрухи даже не достаю.

-fm-, :grin: :grin: :grin: на Настю Ксюшину похож :grin: :grin: :grin: (только без обид)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да уж какие обиды, он ведь еще позировать начал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, слоник ты наш драгоценный!!!

-fm-, как же Дима и правда на Настюшу похож :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой, ржу , какой прикольный!!! Хочу снова девочку, такой же ободок ей одеть, какая прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька, фух, аж от сердца отлегло! Слава Богу, что у вас с малышом всё хорошо! Мужу ремня, чтоб интернет работал бесперебойно. Так держать минимум до 28 недель, а там и дельше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Димка прикооооольный :D еще и позирует)))

Natali-mama, он же там растет. с каждым днем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, хи-хи, продолжаю намывать и задалбываться

-fm-, какая миленькая девочка из Димки получилась, Ане респект за креатив :giverose:

ольжа, из ботинок и достаю, много, потом еще раз стучу трясу и еще много вываливается. Наверное надо обувь где-то в парке выбивать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...