Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Была в ЖК, пуз конкретно опустился, ВДМ 33 см (неделю назад было 37 см). Головка в самом низу, плотно прижата (кто бы сомневался с такими болями в шейке), срок мне они посчитали 38+2, сказали беременность полностью доношенная. И больше они меня не ждут к себе. Явку конечно назначили на 20 мая, но сказали, что скорее всего уже не приду. Три ха-ха, я говорю, вы от меня так легко не отделаетесь, я её и в июне к вам припрусь :grin:

 

Фотку свисшего пуза в профиль выложила.

 

ZhaklinKenedi, Ксюша, мы тоже Аню Димой пугаем, как только на стол ставим тарелки- он тут же забирается и начинает есть. Пошла ваше видео смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, да ладно Наташка ты ж собиралась на след неделе рожать, давай

пузик чудный! а какая детская! это же детская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, я над твоим видео усмеялась)))))) Тятик такая серьезная важным делом занята, а ты с вопросами пристала)))))))) мой сын ест так же быстро и охотно)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, я в шоке от Насти. Все нам стыдно... Мы ничего не умеем. Выложила видео топотух...

 

Natali-mama, да я то и не против на следующей неделе родить, только это очень маловероятно :pardon: Вот был бы хороший день 17- мы с Аишкой в один день родим, у тебя ДР и на УЗИ вы удачно сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, пузик такой классный :man_in_love: и правда, низко-низко. мне кстати тоже в последний раз ВДМ около 34 намеряли. а по зарубкам на косяке дверном изменений нет.

laeta, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я в принципе заметила на праздниках, что пупок вниз стал смотреть и 1,5 ладони влезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да я то и не против на следующей неделе родить, только это очень маловероятно :pardon: Вот был бы хороший день 17- мы с Аишкой в один день родим, у тебя ДР и на УЗИ вы удачно сходите.

Было бы просто великолепно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, посмотрела видео, Настюша уже отлично кушает, Руби за ней не успевает :) Выложила в контакте Машины разговорчики месячной давности.

Ксюша, пока путевки не покупали, у нас тут все папа не может определиться, сможет ли он с нами поехать. Сначала решили ехать на Крит, но сестра не успевает с визой, остается Турция, вот выбираем отель. Да и с паспортом Маши проблемы, тут по закону вклеивают фото в родительский (у меня то Российский, туда не вклеишь), а если Артем не поедет, то с его паспортом мы не улетим. Можно еще сделать через турфирму отдельный детский проездной документ, мы им документы все сдали, а сегодня позвонили из паспортного стола и говорят, что нам его не отдадут, так как мы не подтверждали гражданство ребенка, а делается это месяц, но но мы первый раз про это слышим, да и хотела я чтобы Маша подросла и сама себе гражданство выбрала... так что скорее всего надо будет вклеить в папин паспорт фото и ехать с ним.

Aishka, ну значит малыш себе уже готовит место к выходу, не долго ждать осталось, главное чтобы не упекли в стационар зря. У меня тут подруга рожала второго, ее заранее положили на 38 неделе, только потому что 2 года назад кесарево было (хотя в нормальных странах уже можно после такого срока и в естественные роды пускать), она сначала отнекивалась, дома 2 летнюю дочь не хотела оставлять, но врач ей прямо признался, что ему по голове настучат, если она не ляжет. Но и пролежала она прошлым летом там в +40 без кондиционера 2 недели, потом в 40 недель без схваток прокесарили, еще неделю после операции, и итоге приехала домой с малышкой, а у старшей дочки истерика - больше 3 недель маму не видела, да еще и еще и ребенок второй, которому постоянно нужно внимание. Я бы конечно на ее месте ни за что бы не согласилась лечь, пусть лучше этому врачу 10 раз по голове стучат, чем будет страдать ребенок.

Natali-mama, ну 17 точно все будет в порядке в такой день!

-fm-, Наташ, пузик так конкретно опустился :good: А мамочка красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташик,пузик - :good: Ну вот прям точно двойня :spiteful:

Ксю, девочки твои молодчинки,я в контакте написала уже,что Викуську тебе бандеролью отправлю,чтоб хорошие манеры перенимала :friends:

Aishka,Иришка, а у меня перед родами вообще тренировочных схваток не было...кажется :pardon: Я вот помню.последняя неделя у меня тоже была самой легкой в плане ношения дочи в пузе,действительно как во втором триместре. Так что отдыхай пока и набирайся сил!

Натали, смотрела фотки ваши на бэбиблоге,знатно погуляли :good:

 

И вообще,как же приятно смотреть на всех наших деток на прогулке при такой замечательной погоде. Посмотрела все фотки,кто что выкладывал - :man_in_love: А я как назло все никак фотик с собой не возьму,не пофотаю :(

 

Девочки,а кто кроме меня хокей смотрит??? Классно мы вчера канадцев,да? А сегодня с Финами опять играем... Мы с мужем уже себе пива набрали разливного,ждем 6 часов и начала хокейных баталий.Сначала чехов со шведами посмотрим,а потом и наших!

А еще у нас радостная новость - у нас со вторника грядущего на 14 дней воду горячую отрубают :Crazy: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в контакт и обалдела от ваших комментов!!!вот так приятно!!!спасибо девочки!!!отписалась вам :giverose:

 

Девочки, я ходила со своими гулять на 4 часа! кайф! к реке! они там носились, смотрели на лодочников! а я немножко учила язык))))заснули на обратном пути и вот спят уже снова второй час!!!все налаживается!!!!!!!ура!!!

 

видео Димули и Маруси тоже посмотрю вместе со своими! они любят видео и я :D

 

ZhaklinKenedi, сашка проснется вместе посмотрим

:grin: :good:

СПАСИБО нАТАША, и это Тятик так съела быстро тарелку, не смотря на мои вопросы! а так еще бы быстрее съела))))

я помню, что Сашуля отлично кушает тоже) :friends:

 

-fm-, спасибо!!! :give_heart: ура!!!!с доношенной беременностью!! :yahoo: Наташик, ты такая красивая, боже мой! я бы по твоей фигуре дала бы лет 18 тебе! честное слово! может конечно ты сейчас и объемнее чем до Б., но со стороны ты просто конфетка! Пузик очень низко, ниже чем у Иришки даже)Но такой он весь красивый, весь обтянутый, попочка и ножки! ну все у тебя к месту! эх, Мадона!!!лицо милое!!!!!!!тебе вообще идет Б! это я тебе со стороны говорю! :man_in_love:

 

laeta, и у Леночки Г. и у Лешии Саши 13 дни рождения :D;) для вас это явно положительное число! так что зря люди наговаривают)

 

Aishka, все таки ты наверное уже сегодня не родишь! :D завтра ;)

 

Натали25 спасибо!!!!Наташик я с тобой согласна по поводу род.домов и что я бы тоже не оставила свою Руби только из за того, что у врача план :pardon: это такой стресс для ребенка..на 3 недели..я вот сейчас Руби оставлю первый раз на 4 дня..мне надо слетать в Исландию на экзамен..с Тятей лечу..Рубочку придется оставить..уже жутко переживаю и готовлю почву..даже не знаю что будет..я вообще ни разу ни ту ни другую не оставляла больше чем на пол дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюш, ну ты меня застесняла прям :blush: Спасибо тебе большое :give_heart: а Рубочка, я уверена, хорошо перенесет ваше небольшое расставание, она такая умничка у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! я вас мельком читаю, вся в работе, да еще и вся семья перетравилась, у всех темпа, рвота и диарея..... уже 3-и сутки меня колбасит... но вроде подходит к завершению это веселье))))))

А еще , девочки у нас есть маленький шанс ,что будет доченька :man_in_love: , я плакала прям под датчиком узи.....в профиле можно прочесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, какие замечательные новости!!!Хоть бы это была девочка!!!Выздоравливайте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще никто не родил?

долорес просто отлично! Пусть это будет девочка )))

ZhaklinKenedi (никак не могу привыкнуть к этому твоему новому нику) 13 это мало, подавай еще пятницу ))))) С кем Руби остается?

Nataly25 жалко что на Крит не попадаете - я просо в восторге. Если все-таки получится, выбирайте ближе к Хане, а не Ираклиону. Ханя гораздо живописнее )))

Вклеивать фото? :shock: Павлик только записан - нет никакого фото! Правда я еще ни разу по украинскому паспорту с ним не выезжала. А гражданство нам подтвердили за 2 недели. Попробуй организовать ребенка в российском консульстве и выехать по рос документам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, я так же плакала от счастья и ничего больше не слышала после УЗИ в 20 нед, когда сказали о доче :friends:

Хоть бы доча! Но главное, здоровья вам!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да пусть кому хотят по башке стучат, а я Аришу надолго не оставлю. 3-5 дней, не больше))) если вдруг к 17 ни-ни, я еще потяну пару дней. касторку там попробую, или еще чего реактивное. ну и упрошу, чтобы 17 она меня все же посмотрела :spiteful:

-fm-, пупок вниз смотрит давно уже, недельки с 34. и полторы ладошки тоже давно входят. но в 39 сама форма живота изменилась, чуть провисший стал

ZhaklinKenedi, я слоник, рожу через 2 года, когда уже все родят))

долорес, пусть это будет девочка, раз тебе очень хочется :friends:

pes2702, с Аришей тоже тренировочных не было. первые же сильные треники перешли в настоящие схватки

 

сегодня едем к сестре мужа. будет там комп чинить. а мы с Аришей крольчат смотреть новорожденных. вооооот, даже крольчиха уже родила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо Натусь. пусть у папы вашего получится с вами поехать отдыхать

pes2702, спасибо Лен большое. там и свежие есть))))))))про хоккей не смотрю не люблю

а воду нам уже отрубили с 11 числа до 25

ZhaklinKenedi, все будет хорошо, Рубочка умничка!

долорес, ааааааа держим кулачки на дочку

Aishka, чего ты переживаешь? отдыхай пока скоро ни минуты покоя))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей посмотрели видео в контакте!!!

Наш жених такой высокий! Наташка, в кого он такой? Вы с Андреем оба средние, а Димуля гигант! :D я заметила, что у него хорошо получается стучать ногами-каблуками)))мы еще раз и видео посмотрели где он танцевал на ДР, ну явно мальцу нравится ногами стучать! Пусть будет танцором, степ отбивать!Хьялли сразу спросил про вашу комнату, что за комната такая красивая))я сказала, что это ваша новая квартира! Нам очень понравилась!Вообще уржались над видео :D

 

Марусю тоже посмотрели всей семьей и обалдели :D я тут радовалсь, что моя слово "привет " сказала, а Машуня лепечет уже все, и самое главное, все понимает!!!Такая умничка!!!Мы так еще не умеем!!!Явно у Маруси талант к речи! Будет оратором! Она так похожа на Артема! рямо очень!!!И хочется потискать Марусю, вся такая приятная девуля! И цвет волос редкий, я даже не знаю что за цвет такой! Очень красивый! Хьялли заметил в ушах сережки у Маруси и сказал, что нашим не даст пока проколоть..А мне кажется так красиво когда у девочек в ушках сережки!!! Но мой суров по поводу всего такого..и стрижек, и сережек, и всего другого)зато у самого тату :grin:

Наташа, нам еще очень понравилась эта киса на айподе у вас! Дай нам пожалуйста апи адреса к кисе и может еще к чему такому интересному! Будем своим тоже включать! Видео посмотрели 3 раза!!!!супер!

 

Вообще и другие видео пошли смотреть..Я снова ржала над Павликом..как он там "Я водяной, я водяной".ведь он же под музыку точно и руками крутили и садился! прямо как танец у него! умора! ржали)))

 

заценили и Дианкины разговоры! Она тоже много болтает!

 

Еще Артема Павловича мы смотрели, как он пылесосит :grin: :grin: :grin: :good: :good: :good: Наш самый крепкий мальчик!!!

 

И Сашулю Натали посмотрели в который раз! Мое любимое видео где он на пылесосе как на гуслях играет)))и там движение профи камеры..мне звук нравится))уже раз 100 смотрела я)))

 

И Петя снова смотрели! я показала Хьялли как он азбуку всю знает :D Хьялли сказал, что Петя отрастил волосы ОГО ГО!

 

Викуся танцующая такая лапушка!!!Тоже прямо в такт муззыки!!!!

 

Девочки посмотрели всех!Такие наши детки самые клевые!!!!!!!!!!!

 

 

долорес, Котенок, ну пусть будет девулечка!!!!Пусть!Пусть!!!Если будет точно она, выпьем! :drinks:

 

Aishka, Иришка, все сидишь :) ждем вместе! каждыйдень захожу, чтобы проведать тебя! а ты пока с нами :friends:

 

laeta, Рубочка останется с папой и моей тетей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сижу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну точняк у тебя поздняя овулька была :friends:

-fm-, а, какой же пуз-то классный!!!!

долорес, усиленно держу кулачки за доченьку @@@@@@@@

 

Девочки, у нас вчера были друзья в гостях, подарили Жене корзинку баскетбольную маленькую на присосках с мячиками. У нас в стенке в зале ящик с лекарствами и прочим, со снятой ручкой, чтобы Женя не лазил. Наш мальчик втихорца прилепил эту корзинку к этому ящику, втихорца открыл и при гостях достал пачку @#$%&ов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Женька изобретатель! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я с утра открываю БП специально для поиска твоих сообщений!!!!большой тебе респект за регулярное оповещение!!успеешь родить...не сегодня..так завтра!!!! :drinks: :drinks:

bimonna, Женя очень сообразительный мальчик! у него явно инженерный ход мысли!(как и у родителей,впрочем)....то ли еще будет!!!!! :friends: :friends:

ZhaklinKenedi, Ксюша,я посмотрела все фото и видео..все-все!!!!я в таком восторге опять от твоих девочек!!!!!!!тебе есть чем гордится!!!!они такие разные и такие обе очаровательные!!впрочем,как и их мамочка-красотка!!!я тебе не льщу...и не просто слова пишу...вы ,действительно,все очень светлые!а теперь,когда еще и Хьялли с вами...вы расцвели ...как весенние цветы!!!!!вот! :giverose: :giverose: :giverose:

Nataly25, пусть у вас случится поездка с папой!!!в ту часть света,в которую ты захочешь!!!потому что я уже жду фото прекрасной Машуни на белом песочке!!!!!! ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну Женька сообразил! :good:

uuuu, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!!!Моя дорогая!!!!Я позже всех, но от всей души поздравляю тебя с прошедшим днем рождения!!!Муж у тебя молодец!!!Такой подарок! И вообще вы такая приятная семья, радостно, что есть вот такие искренние,добрые,милые люди!!!

Иришка, мое самое главное пожелание для тебя, пусть боженька охраняет ваше сокровище, вашу Настеньку!!!А еще пусть боженька подарит вам наследника!!!

Ссылки скрыты.

 

Aishka, Иришка, точно у тебя была поздняя овуля! потому что я помню, что у тебя тест долго не показывал 2 полоски! поэтому, родная, все впорядке у сынули там! он скоро выйдет! ждем вместе с тобой!

а может Натали наша и права, и родишь ты 17 мая!!!!

 

uuuu, спасибо дорогая моя!!!!!!я тебя люблю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, ты ж моя хорошая! СПАСИБО!!!! Вот уж действительно не ожидала)))))))) Приятно очень. Ты прямо в точку с пожеланиями, как всегда ;) :giverose: :giverose: :giverose:

Aishka, :wave: ждемс-ждемс-ждемс :) @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, очень стих понравился:

 

Малыш! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи…

Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю…

Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь…

Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...