Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, спасибо Лен огромное))))))))

Epi82, спасибо дорогая. с выходом на работу тебя!

Prichyda, и чего молчишь? с годовщиной!

Aishka, спасибо Ириш. Вы чего халтурите? Ир, Наташ? бегом в роддом

Ир что случилось то? как на приеме?

ты нам фотки с сессии когда покажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, Солнце моё!!!!Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!

Такая молоденькая, такая энергичная, добрая, позитивная, талантливая, и еще много много какая :grin: Оставайся всегда такой!!! пусть все, что желаешь сбудеться!!!Я в тебя верю.Ты умничка!!!

Aishka, Ну Ирочка, ну расскажи чего там.... не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, хде свежий пусссс? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо дорогая мне очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Марин, да че-то думала сегодня думала....посмотрела на него, а он не вырос ни фига, т.к скинула 2 кг... теперь уже в выходные щелкнусь в платице мож каком, там хоть погода будет)))

Natali-mama, :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!! С Днем Рождения!!!!!Всего тебе самого,самого наилучшего!!!!

Пусть каждый день будет счастливым, родные любят и берегут, а Сашулька только радует!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, ждем новые фотки в платице, погодка с четверга стоит замечательная, ждем-с. Обещают тепло

Aishka, выше хвост , у тебя сейчас задача другая, плюнь на всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташенька, наша любимая свекровь, поздравляем тебя с Днем рождения, желаю женского счастья, всегда оставаться такой молодой, позитивной и творческой мамочкой, пусть твои самые заветные мечты сбываются, муж носит на руках и Сашенька радует своими успехами

Ссылки скрыты.

Как у вас дела? Ходили к врачу? Прочитала рассказик, посмотрела фото, зря ты сейчас себе не нравишься, на фото до беременности - ты еще совсем ребенок, красивая девчушка, а беременность и материнство прибавили тебе особый шарм!

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, спасибо за комплименты Маше :giverose: А девулям вашим позже ушки проколите, если папе так спокойнее. Мой наоборот не против сережек, но татуировку давно хочет себе сделать, все никак не решится :D . Спрошу у Артема где взять адреса к кисе, а то я с айпадом еще не разобралась и тогда вышлю.

uuuu, Наташ спасибо, папа наш уже точно не едет, надеюсь что нам дадут спокойно доделать Машин проездной и поехать хотя бы девичьей компанией.

 

Недавно разговаривала с мамой, она мне заявила после просмотра Машиных фотографий с двумя ровесницами, которых она заметно выше и шире, чтобы я срочно перестала кормить Машу грудью, а то выращу гиганта :rotfl: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа! С Днем рождения, тебя,

С Днем рожденья!

В этот славный денечек весенний

Тебе пожеланий не счесть,

В них все сокровенное есть!

А главное - чтобы весна и любовь,

Всегда будоражили чувство и кровь!

Чтобы быт серостью своей

Не затмил и каждый твой день,

Только солнечным был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, поздравляю с Днем рождения!!1 желаю тебе творческих успехов, семейного благополучия и человеческого счастья!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, с Днем Рождения! Здоровья, женского счастья и успехов в любимом деле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Наталья просила написать, что все у них с Сашкой отлично!!! Ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, поздравляю тебя с днем рождения!!!!Ты и правда умница!!!Поражаюсь, как ты умеешь добиваться цели не смотря ни на что!!!Обязательно тебе все удастся!!!

Желаю тебе то, что ты пожелала в рассказике :D

 

доченьку!!!

Ссылки скрыты.

и кучу фототехники!!!

 

отличные новости по поводу Сашули!!!!УРА!!!

Спасибо за моего братика!!!

 

@Emili, Юлечка спасибо :giverose:

 

Aishka, Иришка, кто тебя обидел? я всем надаю :duel: что сказали на приеме???волнуемся!!!

 

Epi82, Леночка ура!!!Теперь у вас наладятся финансовые дела!!!Пусть у вас будет жизнь в достатке большом и пусть все удастся на работе!!!

 

pes2702, Ленуся, ну как там ваш хоккей???мы не смотрим)))какие у вас новости? Как муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хто? мне видимо в ближайшее время не поспать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Иришка, началось??? Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, пока не знаю... вразнобой, хоть и больно. три часа поспать пыталась и ничего не вышло. если опять треники, через пару часиков закончится должны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ириш, желаю тебе, что б это были не треники, а самые настоящие, легкие и удачные роды!!!!!!!!!!!!!

Как твое настроение? Улучшилось? Как Ариша прошлую ночь у бабушки провела? Сейчас дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ариша сегодня снова у бабушки. завтра ее заберем. или я дальше с ней сидеть буду, или уже муж :spiteful: бабушке на работу надо послезавтра.

доча у меня умничка, хорошо себя вела. хоть и оставляли всего то второй раз с ночевой одну.

не. все-таки треники. лежа было нереально, а сейчас легче гораздо... и реже, и поясница не отваливается

 

**********************

на приеме Г конечно уговаривала ложиться в роддом, пугала твердыми косточками и сложными родами. и что меня с моим зрением, да на 42 неделех, в роды саму не пустят (в Копейске). да я сама в тот роддом не поеду, только в Челябинске. долго торговались! и завтра отправляла, и максимум через три дня. а по мне так идти туда сдаваться лучше в понедельник, в 42 ровно.

уломала таки посмотреть на кресле - шейка мягкая, один палец пропускает, но длинная еще и куда-то там отклонена. всяко лучше, чем ничего. посмотрела так аккуратно, что только несколько раз мазнуло бледно розовым. а могла бы и посильнее прижать! чтобы уж наверняка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Зайка желаю тебе что бы это были не треники и ты родила легко как я :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мне кажется, что это только начало...Ириш,желаю легких родов!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аринка умничка! Понимает, что теперь старшенькая скоро будет ;)

Ну ты не расстраивайся, может и не треники все-таки, а просто так все у тебя легко пойдет и небольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, это опять последствия мужетерапии :spiteful: попросила поговорить их по-мужски. вот и поговорили))

~Unika~, спасибо))) только не первый раз это...

вот думаю... повторить разговор утром или отдохнуть немного? :D

irkulena, в легко и небольно мне слабо верится, если сейчас уже лежать невозможно было. так бы по идее поспать могла

 

по идее уже вставать через 3-4 часа :Crazy: снова к маме поеду, буду по магазинам шататься, нагуливать себе что-нить

в четверг к вечеру попробую касторку :Crazy: хотя толку от нее мне кажется не будет, кроме очистительного. раз уж такие треники ни к чему не приводят. с Ариной после нескольких таких часов воды отошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на схваткосчиталке от 4 до 8 минут разбег. как обычно. пошла ка я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, так так так... а может не спать?

я не поняла, что значит разбег??? Промежуток довольно маленький 4-8 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо

ZhaklinKenedi, спасибо, Ксю скорей бы уже))))))

Aishka, держу кулачки чтоб это всетаки было оно)))))))) Легких родов))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...