Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

УРА! УРА! УРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!

Ирину с новорожденным поздравляю! Много счастливых дней и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, как где.. при мне.. впереди меня висит..а что? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, дык я заранее ныть начинаю :grin: Мне Лена так посоветовала, может к ПДРу и рожу тогда. Нет, не так хочу. 3 июня отгуляю на свадьбе (главное не напиться :grin: ) а уже утром 4 июня можно и в РД. О как!

 

Prichyda, ну нам-то покажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРААААААААААА, какя же ты молодец! Поздравляю с рождением сыночка! У тебя просто идеальные роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, и я поздравляю тебя с Днем Рождения! Извини, что поздно! Желаю тебе счастья в семье, реализации твоих творческих планов, здоровья и отличного настроения!

Леночка Г., ты потрясающих результатов добилась! Я после нового года 2 месяца постепеннь сбрасывала 1,5 кг, уже было 60 с небольшим, но тут пришла Пасха с пирогами и конфетами))) за 2 дня мои 1,5 вернулись. Сейчас 61,300 где-то. Надо тоже сесть на -60.

ольжа, а можно поподробнее про кофе с мумие? Это наружное средство? тоже хочу растяжки свести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенька,поздравляю!!! Всех чмокаю вас :give_heart: Много молочка тебе и спокойных ночек! Возвращайся к нам скорее с сыночком и рассказывай как все прошло!

Ссылки скрыты.

 

А у нас руки изо рта не вылазят,не могу уже. Говорю не суй,не суй,как об стенку горох... Когда же наши остатки зубов вылезут??? Никогдя Викуська так руки в рот не пихала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришенька, с рождением сына! Молочных рек и спокойных ночей :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, спасибо Оль. как вы?

-fm-, ну и ладно))))))

zoloto8, написала сегодня в 6-20 утра, я сразу сюда. Наверное сегодня и родила

ve_ta, спасибо

Да правда пузики Наташки, Кать покажи пузико то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, и правда,как у вас дела???Напиши что-нибудь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира! Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие, спасибо большое за вашу заботу :friends: :friends:

Но писать толком нечего. Жду очередное узи, которое должно быть на след.неделе. Аллергия появилась на антибиотик. Почти все тело покрылось красными пятнами и прыщиками. Чешется - жуть...Вот что за напасть. Сейчас вот сменили антибиотик. Вроде как полегче стало, но все равно все тело горит. Радость, что теперь в душе каждый день плескаюсь)))))))))

А на днях ходили в неонат (там где малышей выхаживают) на "экскурсию"....Мне все очень понравилось и мед.персонал и все оборудование. Но когда мне показали малыша в кювезе, то я не выдержала и расплакалась. Так потом ко мне психолог приходил, успокаивал, мозги вправлял :spiteful:

По всем показателям с малышом все хорошо. Врачи меня подбадривают. Но мне как-то до сих пор не понятно, как так - воды отошли, а малыш продолжает развиваться. Хотя прогнозов все равно никто не может дать. Только когда малыш родится, тогда врачи и смогут что-то вразумительное сказать. Но если малыш родится здоровым, то начиная с 28 недели шансы, что он и будет совершенно здоровым 50% и то, что он выживет 85%...

Что меня очень огорчает - мама у меня завтра уже улетает....Муж взял отпуск по уходу за Ванюшкой. Но я очень переживаю. Он у меня не папа-нянька.Терпения нет никакого. А Ванек сейчас очень капризный....Но выбора нет. А маме по приезду пойдет снова оформлять визу и обратно к нам...Но как скоро к нам - неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууууууууууррррррррррррраааааааааааааааааааааа Ириш видиш не зря я желала тебе таких же быстрых и легких родов :friends: Пусть сынок растёт нарадость своим маме и папе и пусть в его жизни будут только положительные моменты!!!Крепкого ему здоровья и счастья!!!

Девочки всем приветики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну вроде и козерог и уууу писали,что воды имеют особенность восстанавливаться :scratch: Так что вполне возможно,что воды есть там :friends:

Пусть все у вас будет хорошо!!! Чтоб до 28 недель сидели обязательно!

~Unika~, :wave: приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, ура! Вот и дождались своего богатыря. Поздравляю с мальчиком, пусть растет здоровеньким и счастливым!

Ссылки скрыты.

Фрекен Снорк, Ты молодец! Не переживай, ваш папа справится, зато опыт такой приобретет по уходу за сыном. Оль, воды же постоянно пополняются, вот малыш и развивается. Читала недавно случай, как у женщины воды отошли в 8 месяцев полностью, думала что рожать сейчас будет, но потом еще месяц проходила до срока и родила здорового ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, приветик!

Фрекен Снорк, Оля, воды же постоянно вырабатываются, так что, что-то там есть , наверное. Муж твой быстро всему научится, еще какой папа-няня будет!

Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, что то я сама слезу пустила от твоего рассказика по кювезики :cray: так хочется, чтобы все деточки рождались здоровенькими и кювезики были бы не нужны. НО! именно кювезики спасли множество малышей!!!Пусть и дальше спасают!!!

Ты ведь продержалась уже больше месяца!!!Огромный срок в твоей ситуации! Просто ты герой и пример для всего БП, даешь всем девочкам, оказавшимся в твоей ситуации поддержку и надежду!я таких случаев раньше не слышала, но так радостно, что у вас все идет хорошо! пусть аллергия проходит!А малышик сидит минимум до 32 недель! он будет самый здоровый и красивый!!!А прогнозово врачи не дают, потому что в Европе такая врачебная политика, раньше времени не приободрять, чтобы потом родители не предъявляли претензий за поданную надежду. В Исландии точно также! Поэтому у вас все хорошо, точно!!!!И врачи это знают! Просто такая политика! ;)

 

Ты знаешь, а может и к лучшему, что мужу вот выпало такое испытание тоже, посидеть с Ванюшей одному. Теперь он точно будет знать, что малыши - это не так легко, как кажется! Будет тебе в будущем и малышу давать больше терпения!Все что ни делается, все к лучшему! И мама твоя быстро к тебе приедет, визу в бельгию быстро дают, за 3 дня могут! Выдадут ей визу и она дней через 6 у тебя снова будет!!!Во всяком случае мы всей семьей всегда визы в Бельгию получали за 5 дней! А у вас вообще очень увадительная причина для визы!!!

 

кулачков вам!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка!!!!Всё я спокойная и дико довольная за вас!!!! Как же хорошо то!!!!Поздравляю тебя с сыночком ненаглядным!!!!! Просто прелесть и доча и сыночек!! Пусть все будут здоровы, а тебе скорейшего восстановления. С нетерпением ждем рассказа про рождение малыша!!!

Фрекен Снорк, Олечка, пиши почаще..Так мы волнуемся за вас!! Ты большая умничка!!читая про роды в 26 недель, радуюсь тихонько за ваши почти 28, т.к уже и 26 здоровеньких вынашивают...

Prichyda, не ну правда-обещала же пуз показать :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно открывать БП и видеть такие замечательные вести!!!

ИРИША!!!!!!!!!!!! С рождением сыночка вашу семью!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам и вкусного молочка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, спасибо большое, давай со мной на диетку :friends:

Фрекен Снорк, я горжусь тобой, у тебя еще хватает сил нам писать , ты БОЛЬШАЯ умничка, а папа справится с Ванькой вот увидишь, это они , когда мама рядом кажутся совсем неумехами, а так инстинкт сработает и он будет супер папой

А у меня герпес сильный на губе вылез, я такая уродина теперь. Бесит все... Хотя погода на дворе сегодня супер. Вот и думаю может мне стоматолог занес его, уже тихонько матерю стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ваши теплые слова. Вы меня очень поддерживаете :give_heart:

Да, мне тут тоже говорят, что в моем случае самая большая опасность - это инфицирование. Вод почти нет. Чуть чуть в районе ножек и чуть-чуть в районе личика. Просто я раньше читала, про роды и что типа безводный период должен быть не долгим. :pardon:

Ксюша, врачи действительно ничего не могут сказать относительно малыша, пока он не родится. Они сделали максимум анализов и исследований. Но никто не знает наверняка инфицирован ли малыш или нет. И вообще какой он будет сильным или нет при рождении. Мне сказали, что бывает даже так, что и доношенных малышей иногда приходится интубировать, т.к. они не могут сами дышать. А бывает, что малыш, который родился на 31 неделе сам дышит.....и ему не надо делать ИВЛ...Так что хочу надеятся и тороплю время. :)

А про визу. Ну минимум она неделю делается. Но в посольстве часто меняются правила и часто требуется еще какой-ндь документ.

А как муж будет справлятся с Ванюшкой, я приблизительно представляю - будет с ним приходить с утра ко мне и до вечера тут тусоваться. :banghead: Дай Бог, чтобы я ошибалась.

Надеюсь, что с могу его убедить, что с Ванюшкой нужно гулять...хотя бы иногда.

Леночка Г., срочно помаж герпес завираксом. Вещь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, им же и намазала, но боюсь, что это как больному.....припарки. Разнесло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, с лялей тебя!!!!!!!!!!!ура!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

вот! я же только вчера написала, что у тебя будут стремительные роды, которые ты и не заметишь, приедешь в род.дом и сразу родишь! так и получилось! к тому же в последний день тельца!!!!молодец! все как по заказу! И Аришка в последний день весов была..и братик также)))

 

ждем наиподробнейший рассказ о родах!!!очень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка,поздравляю с рождением сыночка! Это такое прекрасное событие в жизни! Очень рада за вашу семью! Всего-всего вам хорошего,здоровья,тепла и море молочка!!!

Ссылки скрыты.

 

pes2702,Лен у нас та же проблема, пальцы все красные...тоже уже не знаю что делать. Мы когда на дачу едем,а это где-то около двух часов,так вот все это время Лиза не вынимает руки изо рта.Уже пыталась ее отвлекать,бесполезно. Видела на улице,у мальчика все пальцы были обматаны лейкопластырем,мне стало интересно и я спросила,неужели порезался? На что мне бабушка сказала,что так они избавляются от привычки грызть пальцы,во как!!!! :shock:

 

Фрекен Снорк,не переживай!Все у вас будет хорошо!Терпения тебе и думай только о хорошем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне оч. быстро Ацик помогает- на любой стадии- заживает всё за 3 дня :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Леночка Г., Отличные результаты, учитывая сколько праздников было :good:

ve_ta, Рецепт от растяжек прост: раз в неделю скраб из молотого кофе и каждый день растворять таблетку мумиё в воде и мазать растяжки...ну не каждый...ну раз в три дня.

Фрекен Снорк, Олечка, уже почти 28 недель!!!!!!!!!!! Думаю муж проникнется воспитанием, посидев с сыном, а даже если будут тусить у тебя, сама выгонишь погулять. Всё будет хорошо, 28 недель - это даже в России уже срок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...