Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Олечка!!!!! Я поздравляю вашу семью с рождением сыночка!!! он сильный, я верю он будет здоров и счастлив!! Сил вам всем!!!!!!И много много здоровья Севочке!!!

ve_ta, С крещением Полинку!

mar1ne, Марин, а у меня Платон мулатом растет...он просто чернющий и ваще не обгорает. Он чернее всех в семье, когда его рука рядом с моей загорелой, я аж иногда в ступор впадаю какая разница в цвете, такая что ладошки кажутся у него розовыми как у негров.

А так я еще прошлым летом купила самый обычный детский крем от солнца и не заморачивалась, т.к крема с рождения от солнца у нас 1000 р стоят, а на 1-2 раза ни к чему я считаю...и отлично все с самым обычным кремом детским.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Emili, Юлечка, замечательное начало рассказика! особенно про Егора и Эвелину :lol: :lol: :lol: ждем продолжения!прочитала как на духу!

 

KOШKA, Аленочка!молодец!так хочется хоть глазом посмотреть как вы там устроились! покажи парочку фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, uuuu, ZhaklinKenedi, laeta, Леночка Г., @Emili, долорес, долорес, девочки мои хорошие. Спасибо большое за ваши слова, спасибо, что вы есть :friends: :friends:

ZhaklinKenedi, раскрытие было 6 см и этого хватило, чтобы Севастьян родился. Он же еще совсем маленький. А как быстро раскрытие произошло не знаю. Я периодически чувствовала легкие схваточки. А малыш был очень очень низко. Из-за риска внести инфекцию никто не проверял раскрытие. Плюс мониторинг практически никогда не показывал, что у меня схватки.

Ксюш, я тоже очень хочу верить, что все будет хорошо и что шансы достаточно большие. Видео, я к сожалению посмотреть не могу. У меня тут связь не ахти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, ух какой рассказик

Фрекен Снорк, ты молодец и сыночек вырастит большим и здоровым

А у меня вчера была съемка, анонс на бэбиблоге, и сегодня должна была быть, но не вышло из за погоды коиенты перенесли на след неделю, зато я наелась шашлыков и как ни странно я обычно с шашлычком люблю пивка хорошего кружечку, а сегодня меня прям воротило от него, а хотелось вина красного сухого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Natali-mama, спасибо, девочки :blush: Никак не могу дописать, погода хорошая - так много гуляем...

Фрекен Снорк, Олечка, сама ты как? как чувствуешь себя? на Севочку дают посмотреть?

Nataly25, И еще вы не берете коляску-трость? Мы купили специально для поездки с полностью раскладывающейся спинкой. Машу можно в коляску же положить спать, пока вам номер не дадут. Мы коляской вообще вот мало пользуемся у себя дома. Спать в коляске перестали в 9 месяцев...А в Египте это было наше спасение, я брала на всякий случай, а получилось, что совсем-совсем не зря. на дневной сон она вырубалась в коляске на пляже, за считанный минуты и спала по 2 часа, а в номере пробовали спать - спала там хуже и меньше. Потом вечером она засыпала в 8 в коляске и до первого пробуждения, т.е. часа 1,5, а иногда и больше, я спокойно гуляла, сидела смотрела шоу или ужинала, в общем мой вечер продлевался, а эвелинка спала в коляске под грохот музыки - я была просто в шоке :D

Natali-mama, как найти твой блог на беби блоге, я там читала уже твое, а щаз чот не могу найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша, нифига себе, через 10 часов? Так быстро, нас с Аней вообще на 6 сутки выпустили, но я особо и не торопилась, там так вкусно кормили )))

 

ve_ta, С крестинами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Фрекен Снорк, Олюньчик, с рождение Севочки вас. Всё будет хорошо у вас. Я родилась 7 месячная, сейчас даже по мне не скажешь. У меня мама шкаф двигала, вот я вылезла ей помогать. ТЫ умничка. :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, какая ты умничка!я даже не знала, что в таких случаях раскрытие не обязательно полное..слезы у меня в глазах, когда думаю, что ты там переживаешь..мы все с тобой!!!!все просто обязано быть хорошо!!! пиши нам как ваши дела,очень волнуемся :friends:

 

Лоло, Оля!вау!ты малышка родилась..а сколько вес был у тебя? делали ИВЛ, лежала в кювезе?

 

Natali-mama, я уже посмотрела твои первые фото))))еще сегодня с утра!ты у меня в закладках :D молодец Наташа, идешь к своей цели!упорная!настоящий телец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Полиночку с Крестинами!!!

@Emili, очень интересный рассказик. Жду продолжения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, милая, поздравляю с рождением сыночка! Молимся за вас с Севочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюня, родилась я примерно 2000-2500 гр., точно не помню, мама часто рассказывает, но все пролетает мимо ушей. Лежала я в кювезе 2 месяца, мама ко мне ездила. Но как я выросла мама даже не заметила, я была спокойный ребенком, учила своих игрушек и рисовала на шкафу. У каждой куклы был свой дневник, который я каждый день заполняла. Так что на глупости у меня не было времени. У меня была любая кукла Инга, она была отличница. Остальные плохо учились ))))). Эта кукла до сих пор со мной, сейчас ее Аня мучает. Все было хорошо, пока я не встретила своего первого мужа в 15 лет... Потом понеслось))) Но было клёво, я не жалею.

 

что такое ИВЛ я даже не знаю, я родилась с шумами в сердце, стояла на учете в больнице, потом все прошло и меня с учета сняли. Конечно с гормонами у меня проблема, особенно с тестостероном, но я не думаю что это как то связано. А так нормальный человек вроде. Учится не любила, это да, но образование получила, жаль что не высшее конечно, но увы. Я сразу работать хотела почему-то, но это тоже не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :D:D:D Оля, дак ты даже и без высшего образования всего добилась! молодца! просто образование для многих всего лишь корочки, чтобы показать при устройстве на работу..поэтому, еслиты и без корочек с хорошей работой, значит, ты правда молодец!!!ценят тебя!!!(у моей мамы есть такая знакомая. она без корочек, но занимает хорошую должность в хорошем банке) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, мне как раз вот и не хватает вышки для движения дальше.

Кстати тестостерон давал о себе знать, я постоянно таскалась за папой, собирала кухню после школы и всю мебель которая появлялась дома, разбирала технику и постоянно лазила с отверткой ))). Папа сейчас гордится ходит, а раньше ругался, когда техника после моей разборки-сборки не работала, особенно будильник когда я разобрала и потеряла одну детальку)))

Папа сейчас внучку учит, типа чтобы как я выросла, прикольно смотреть на это. Он ей говорит "мама всё это делала, учись Анюта". :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк-Оля, поздравляю с рождением сыночка Севы! Пусть всё у вас будет хорошо и держим за вас кулачки @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, с рождением малыша вас!!! Здоровья крекого-прекрепкого Севочке и сил и терпения вам всем бесконечного! Вы оба умнички такие, верю в вас!!! :giverose:

ve_ta, с крещением Полиночку!

ZhaklinKenedi, у меня еще и мама телец - 18 мая ДР, мне казалось, что Кирилл более поддатлив убеждению, но похоже, с возрастом все компенсирует :)

Ксюш, мы успели купить путевки еще до повышения цен, нам обошлось DBL+Chl в 125 тыс.руб. Можешь глянуть отель - The Bel Air Panwa. Он в отдалении от центра тусовки и на море возят на авто, но мы активно пользовались такси и даже с учетом такси вышло дешевле, чем в центре, примерно на 50 тысяч руб.Зато аппартаменты там шикарные!

Natali-mama, почти два часа грузилась страничка с твоими фото, но это того стоило, мне очень понравилось ЧБ фото Поли! :good: . Эх, я б тоже заказала тебе фотосессию с удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Лоло, ZhaklinKenedi, козерог, Egika, lexyt, спасибо мои хорошие :friends:

@Emili,спасибо, я вполне ничего. Немного штормит. Но ерунда. А у Севочки я могу находится 24 часа в сутки.

Лоло, я тоже родилась семимесячной и меня даже в кувез не клали .А Севочка родился шестимесячным и до этого больше месяца находился без вод... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка,с рождением сыночка вас! Сил вам и терпения,и удачи! Наши кулачки за вас!@@@@@@

 

Света,с крещением Полинку!

 

Девочки,я слегла с простудой,надеюсь не надолго,а то прям совсем паршиво. До компа не доползу,постораюсь с телефона вас навещать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я тоже вслед за сыном свалилась с простудой, давно так отвратно себя не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и деточки- кто болеет всем быстрее выздороветь!!!

Девочки- первый рабочий день сегодня :dance: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :this: я аж прослезилась!!!Дорогая поздравляю тебя с рождением Севочки!!!!Пусть Бог его хранит и подарит ему крепкое здоровье и счастье в жизни!!!Пусть сынок вас только радует!!!

Девули всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с рождением сыночка! Держись! Я верю, что обязательно все будет хорошо.

pes2702, bimonna, скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, милая, держись!!! Здоровья Севочке и жизненных сил!!! И тебе много-много сил и терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Катюська, Mildred, спасибо большое, девочки :friends:

~Unika~, спасибо тебе. Так трогательно. :friends:

mar1ne, с первым рабочим днем!

ve_ta, с крестинами Полиночку! :giverose:

pes2702, bimonna, поправляйтесь скорее!!

 

Была рано рано утром у Севочки. Ночь прошла достаточно спокойно. Состояние стабильное. Лежит под лампой. Глазки прикрыты спец.накладкой и игрушкой-платочком, которую мы принесли. Часто потягивается. Пальчики такие длинные. Похож на Ванюшку и на папу. Таже ступня и ушки.

Переживаю, что правый глазик не открывается. Сказали, что по идеи глазки открываются на 25-26 неделе, а у Севочки только левый приоткрывается.....Но наверное это меньшее из всего, из-за чего нужно переживать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, с рождением сыночка Севочки!!!Здоровья и наши @@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо, дорогая :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...