Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Фрекен Снорк, Я УВЕРЕННА ЧТО У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZhaklinKenedi, вот где пригождается упрямство)))))))

Спасибо Ксюш

lexyt, ой как приятно мерси

pes2702, чего это ты разболелась? где умудряетесь на улице жара!

bimonna, еще одна, а ну ка выздоравливать срочно

я вот обгорела, а они болеют в такую жару хуже нет

mar1ne, удачки тебе

Фрекен Снорк, все будет у вас хорошо, дорастет в кювезике и будет все отменно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оленька, ну не всё сразу, постепенно все нормализуется, Севочке надо сейчас сил набраться и все будет хорошо!!! Терпения тебе и сил :friends: Ждем хороших новостей :friends:

bimonna, pes2702, выздоравливайте, девчонки!!!

mar1ne, с первым рабочим днем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Оля,сейчас еще ни о чем судить нельзя!!!у детей очень большие компенсаторные возможности!!!!будем вместе ждать,когда научится дышать сам!!!а там..и жирок нарастет...!!!! держись,милая!!!!!надо надеяться на лучшее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,Олечка,поздравляю вас с рождением сыночка! Здоровья вам! Будем держать кулачки!!! :friends:

 

ve_ta,Полюшку с крещением!!!

 

Emili,очень интересный рассказ! Буду ждать продолжения! :)

 

pes2702,bimonna, девочки, выздоравливайте!

 

mar1ne, с первым рабочим днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка! спасибо за отчетик!пусть и дальше все будет стабильно! мне кажется, что глазик еще откроется попозже!мы верим в лучшее и держим кулачки!

 

lexyt, отель отличный!нам не нужны тусовки)))цена на путевку до повышения цен мне тоже понравилась очень!будем мечтать о Тайланде! вдруг получится в январе!

 

mar1ne, с первым рабочим днем! рассказывай как прошел он?

 

bimonna, pes2702, девочки, расстроилась из за вас! поправляйтесь! лето на дворе, а вы болеете..бедняжки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Да у нас в субботу ливень сильный очень был,я пока от подъезда до машины пробежала 15 метров - промокла насквозь. А в машине такая парилка была(а из-за дождя окна не откроешь),пришлось кондей врубить. Вот и продуло наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ты хоть причину знаешь, а я вроде нигде не подстывала, видимо мы с Женей вирус хватанули от кого-то из детишек на площадке. У меня темпа вверх поползла, ну хоть Женя без темпы - только голос сиплый и сопли чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за рассказик, как раз кстати ;) Коляску обязательно с собой возьмем, у меня не трость, но тоже легкая и удобная для путешествий. Правда переживаю, что Маша не будет там спать, один раз гуляли целый день, глаза слипались уже, но в коляске так и не уснула. Но воодушевившись вашим примером, да и все-таки море там, нагрузка большая будет, может тоже вспомнит про сон в коляске.

Natali-mama, фоточки как всегда отличные :thumbsup:

mar1ne, с первым рабочим днем!

pes2702, bimonna, выздоравливайте! :giverose:

Фрекен Снорк, как здорово, что ты можешь с Севочкой находиться! Как у него дела? У мужа кстати один глазик плохо открывался долго, но потом прошло. Даже у Маши месяцев до 3 один глаз был больше другого. Так что не беспокойство по этому поводу, Сева подрастет немного и все будет хорошо с глазками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибо большое Натусь)

мне пришла вспышка сегодня кайф

но меня бесит муж уже не могу все что я не сделаю все не так и все не то я так не могу больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька всё будет хорошо и с глазками тоже :hug:

Девочки всем спасибо! Первый раб. день был сокращён т. к. маме нужно было уехать, а больше Егор больше ни с кем не останется :pardon: Хорошо с сестрой работать :good: устала как собака, но довольна

Natali-mama, со вспыхой! :giverose: Жду новые шедевры :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая замечательная новость, у нас родился Севочка!!! Ура новому человечку! Пусть Господь бережет малыша, даст ему сил и здоровья! Оля, вот вы и продержались целых 5 недель! Это же так долго для напряженного ожидания и волнения от неизвестности. Первое большое достижение, что малыш родился живым! Теперь ему предстоит окрепнуть и развиваться! С нетерпением ждем новых и новых ваших успехов!

Natea, Natali-mama, bimonna, KOШKA, Nataly25, uuuu, ZhaklinKenedi, @Emili, долорес, Лоло, irkulena, lexyt, pes2702, Фрекен Снорк, спасибо за поздравления! Фото поставлю скоро в профиль, малышка вертелась и сбрасывала чепчик, но удалось-таки сделать снимки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, умничка!а сколько часов рабочий день?

 

Леночка Г. ты куда подевалась? я тебя потеряла и соскучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, bimonna не болейте :give_heart:

mar1ne, с рабочим днем :good:

Фрекен Снорк, Ничего, всё наладится. В кувезе дорастёт до 9 месяцев )))

 

Я сегодня была у гинеколога -эндокринолога, дали кучу бумаг на сдачу анализов. Сидели к ней целых 3 часа, Аня потом даже на мне уснула. Намучилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем спасибо,родные мои!

Всегда тяжелее всего переносила именно насморк,а тут он прям озверел. Ни одни капли не помогают. Спать невозможно.

Так хочется поплакаться вам. У Викуськи зубки - кушает не особо,но всё-таки терпимо,жевать не хочет,от любимых печений отказывается,постоянно укусить пытается,спит плохо.

У меня помимо насморка постоянное зомбическое состояние,т.к. спать не могу,от силы в общем часа 2 в день дремлю. Чихаю каждые полчаса. Хорошо хоть температура 37.5 стабильно и вроде не растёт пока. Что удивительно, горло пока живое относительно... Зато муж сегодня пожаловался,что у него оно болит сильно. В общем на фоне отсутствия горячей воды - откровенная жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!!!!

Ну и что разболелись, хватит, пора уже выздоравливать!!!

mar1ne, с первым рабочим днем, а трутень я совсем не хочу на работу :P:P:P

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, я здесь, читаю, но не писала, погода была хорошая , много времени на улице проводили, еще постоянно в магазинах, где стройматериалы продают ошивались. Закупили все в дом, там уже второй этаж обоями обклеивают, а какае я обои в свою комнату выбрала... только я такие могла выбрать, бешеные (светло фиолетовый фон, па на нем розовые большие кошки ). Муж сказал, что и так знает , что у меня с головой не все в порядке, но не стал даже меня отговаривать от них. Быстрее б все сделали, так уже хочется там оставаться на выходные. Сегодня иду к Г. наконец-то у меня все закончилось , а то 40 дней с прокладками , это жесть. Мужа к себе не подпускала, он уже бросается на меня, чешется видите ли у него. Пойду разрешение на ПА брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюнь я на работе с 12 до 23 :spiteful:

Лен удачно сходить к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Natali-mama, @Emili, uuuu, Natea, ZhaklinKenedi, Nataly25, mar1ne, ve_ta, Лоло, девочки, спасибо вам большое

 

Вчера у Севочки глазик открылся. Врач чуть-чуть помогла.

Т.к. он очень много шевелится, ему капают морфин, а из-за этого кальций упал. Так что дополнительно капают кальций и два каких-то лекарства для поддержания давления. А в общем и целом у него 6 капельниц лекарств и одна с питанием. Ночь прошла стабильно. А так врачи говорят, что нужно ждать где-то до 2,5 месяца, чтобы что-то можно было внятно сказать.

Вчера делали всякие узи. Все в норме. Ничего плохо не нашли. И как я поняла, каждую неделю все эти узи будут повторятся, т.к. все может изменится

А я вторую ночь не могу спать. Сегодня пришло молоко. До груди не дотронутся. Нужно будет покупать молокоотсос электрический, т.к. мой мануальный не годится (как сказали врачи). Все антибиотики мне отменили и если все хорошо, то в четверг меня выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привет! :wave:

Нас вчера выписали! теперь обживаемся дома))

 

Фрекен Снорк, и ты следом)) наши кулочки Севочке, пусть подрастает скорей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с возвращением домой и к нам! ждем вестей "с фронта" :friends:

mar1ne, жесть, столько часов! С началом рабочего лета тебя!

pes2702, Ленок, как я тебя прекрасно понимаю, у меня дома такая же жесть. А Женя еще что-то подкашливать начал

Леночка Г., удачи с выдачей разрешения на секас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, с хорошими результатами узи вас. Продолжаем держать кулачки, все будет хорошо :friends:

 

Aishka, с выпиской вас. Давай катай рассказ про роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., хорошо сходить к гинекологу!

Aishka, с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с возвращением!!!ждали тебя с нетерпением!!!уж больно охота послушать новые сказки про роды!!! :giverose:

Фрекен Снорк, Олечка,держись!!желаю тебе в четверг уже полежать в домашней постельке с Ванюшкой!!!...Севочке здоровья и сил!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с возвращением домой! С нетерпением ждем новостей!

Фрекен Снорк :beg: здоровья Семочке! Ему дают твое молоко или он пока питается только через капельницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с возвращением!!!Как все прошло?Как сынок? :drinks:

Фрекен Снорк, отличные новости!!!!Скорейшего востановления и огромного здоровья Севочке!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...