Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, спасибо! постараюсь скоро про все закончить!

Nataly25, Спасибо, да, воздух морской особенный, настраивайся на лучшее!!! Будем надеяться что ей понравится спать на свежем воздухе в колясочке!!!

pes2702, Держись! я вот с насморком звездочкой мазалась на ночь - тогда могла хоть полночи поспать. Поправляйся! У нас тоже похоже зубки, периодически капризничать стали сильно, у вас какие 17-20?

Леночка Г., удачного похода тебе к гинекологу, у тебя ето после прижигания 40 дней выделения, да? ужасть какой

Фрекен Снорк, Олечка, хорошие новости, так и дальше держать, хоть по маленькому шажочку, но каждый день и только вперед!!! все будет хорошо!!!

Aishka, С выпиской!!! ну рассказывай про роды :D так послушать охота :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, с вовзвращением домой!!! Как спите, как кушаете? Как Ариша восприняла все?

Фрекен Снорк, ну вот и замечательно, что ничего плохого не нашли. И не найдут! Растите дальше, продолжаем держать кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка,ну как же хорошо,что новости такие хорошие,пусть такими же и дальше будут. Поскорее бы пролетели эти 2,5 месяца,чтоб уже Севочку выписали,кулачки не разожму весь этот срок!

Aishka, Ириша, ждем рассказик от тебя!!! Как Аришка?

bimonna, :friends:

@Emili, у меня на все лекарственные средства правило одного раза - первый раз помогают, а потом только еще хуже делают. То бишь если капли,то от них нос еще хуже забивается.поэтому их только на ночь,а от звездочки мне дурновато.

 

В общем как в присказке - если насморк лечить,то он продолжается 7 дней,если не лечить,то неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, спасибо. С возвращиением! :giverose: Обживайтесь дома и ждем рассказа о родах и как Аришка отнеслась к братику :give_heart:

-fm-, uuuu, спасибо мои хорошие :friends:

uuuu, спасибо моя дорогая. Только мысли о Ванюшке держат меня на плаву. Вчера мой котик наконец-таки "нашел" свою прежнюю маму, которая может его носить на руках, играть с ним...Обнял меня за шею и уснул на 2 часа (такое у него в первый раз, обычно минут 30-40 спит днем), а потом вспомнил что почти ничего не ел за два последних дня и съел почти весь мой обед. У меня прям слезы на глазах были....Мой пусик...

laeta, спасибо :friends: , нет, пока молочко ему не дают. Капают глюкозу и калории... Но я уже сдала " в приемный пункт молочный продукции" первые удои :grin:

KOTISHKA, @Emili, lexyt, pes2702, спасибо, спасибо что вы есть :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, :cray: :cray: :cray: радостные слезы на глазах за тебя, Ванюшу и Севочку! Сколько вы уже пережили, как Ванечка соскучился..господи! Как радостно, что все стабильно, пусть и дальше также!Тихонечко радуюсь за вас!спасибо за отчетики!

 

Aishka, ооооо, какие люди! Ну, что, подруга, добро пожаловать в клуб погодок :drinks: хи хи)))ждем рассказов о родах, о быте, о муже с сыном и все все все!

 

pes2702, зайчик, держись!!!у меня тоже странное настроение какое то..

 

mar1ne, вот это рабочий день :Crazy: покупки на зарплату уже придумала? :grin:

 

Леночка Г., вот и славненько, что все хорошо! Про обои ржу, и еще больше ржу, что муж даже возражать не стал)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прослезилась

pes2702, как дела?

mar1ne, спасибки моя

Леночка Г., ну как сходила? на ПА добро то дали?

Фрекен Снорк, вот уже и глазик открыли молодцы! набирайтесь сил! обрастайте жирком! и только самых отличных вам новостей. Так трогательно про Ванюшку

 

Aishka, УРААААААААА с выпиской Андрюшку в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, и я от этого видео сидела плакала :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ох, Олечка, ТТТ очень рада за ваши хорошие новости, пусть они всегда будут хорошими!!! Севочка сильный мальчик!!!! Теперь Ванюшка с тобой-представляю как ты счастлива))

 

Aishka, Ирочка....С возвращением!!!! Ну Раааааасскаааажи!!!! ну не могу я больше терпеть, ну жуть как интересно всёёёёё!!!!!

ZhaklinKenedi, Ксюнь, где там вулкан опять извергается, надеюсь далеко от вас?

***

пару фоточек пузатеньких в профиле, милости прошу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, соскучился Ванюшка по маме,наконец то вы вместе! А пока не говорят когда Севочке дадут молочка твоего хоть капельку попробовать?

ZhaklinKenedi, спасибо,Ксю!

Natali-mama, с переменным успехом. Все-таки рискнула и выпила антигистаминного,чтоб сключить аллергию... Но все равно не могу разобраться,вроде и получше с него... Но вот видео посмотрела,всплакнула и опять все забито :pardon: :grin: Ну ничего,пройдет все когда нибудь. Щас пойду Вику уложу,капли в нос и поспать попробую немного.

долорес, обожаю твой пузик :man_in_love: и Платошку,жаль что он только со спины :) Скоро экватор уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, какой мальчишка умничка, вот и глазик открылся. Молодец. А ты следи за сисечками, держись, ты УМНИЦА. Ванюша герой, столько времени без мамы!!!

Aishka, ждем-с фото и рассказик, обживайтесь, как Аришка братика восприняла ?

@Emili, да 40 дней выделения, прокладок пачки не успевала покупать,

Спасибо вам за кулочки, доступ к телу разрешили, сказали все хорошо. Через 3 месяца на осмотр, но тампонами ни0ни, это жесть, я прокладки только на ночь, а теперь все лето без тампонов, я так не играю, буду нарушать

долорес, :man_in_love: ты, нет ВЫ супер!!! у меня слов нет, какая ты красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta,нашу девочку с крещением!!!

Ссылки скрыты.

олечка. поздравляю вас с сыночком. держу кулочки за вас. вы уже такие большие родились. надеюсь все будет отлично!!!

долорес.я балдею от тебя и твоих фото.а платошка волосатик.сфоткай нам его лицом

натали-как объектив? а что мужа раздражает7 это у вас усталость от декрета.пройдеть. кстати как свадьба прошла или ее еще не было?

смотрю на наших мамочек новоиспеченных и самой еще девочку захотелось. эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Леночка Г., pes2702, Спасибо большое девочки, жуть как приятно!!! :man_in_love:

А Платошки тоже есть фоты, завтра покажу, еще не обработала просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, КАтя,мне твои фото всегда напоминают странички журнала "бурда моден"...там такие ровненькие и статные девушки!!!и лица у них всегда ....ну,вот .прям как ты..позируешь!!!супер!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, очередные шикарные фотки из глянцевого журнала! ты красотка и фотографии как всегда на высоте! расскажи мне это обработка или так сфоткано, что ты в фокусе, а фон размыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Наташик, твоей муж не может смириться, что ты успешнее его :glare: мне так кажется..и это грустно..потому что он должен, наоборот, радоваться, что ты стремишься к своей мечте!а с другой стороны..он же сам тебе фотик классный подарил! Значит хотел, чтобы ты развивалась? Ведь так?А вспышку и все причиндалы ты на детские денежки покупаешь или муж?Мужчинам сложно конечно, когда их женщина развивается быстрее чем они сами..но вот надо как то вам договориться, понять друг друга..

 

долорес, Катюшка, я влюблена в твое платье и сандали :man_in_love: а еще больше влюблена в твои волосы и в тебя всю :man_in_love: боже мой, какой же везучий муж твой, такую красоту отхватил! да еще и такую юную маму двоих деточек!Катюшка, ты просто нереальная какая то! даже не верится, что в наше время вот естьтакие красавицы и умницы и с такими взглядами на семью!!!Фоточки выше всех похвал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, bimonna, ZhaklinKenedi, Спасибо большое!!!!!!! Я прям разулыбалась вся, столько приятных слов сегодня...аж пищу :D

bimonna, Танюш,это все мой любимый объектив творит такие чудеса.

ZhaklinKenedi, Ксюнечка, девочка моя, ну опять ты меня захвалила :) лю тебя!!!!!Мне безумно приятно..

Ты так и не ответила, что там у вас с вулканом, далеко от вас?? А то я волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, тьфу,это я так на твои фото засмотрелась, что забыла тебе ответить :D да..вулкан бушует во всю в Исландии..отменены авиарейсы..и не только в саомй Исландии, но и в Норвегии! так как вулканическая пыль и до сюда долетела..в самом Рейкьявике люди закрыли все окна,т.к. пыль просто осела на машины и дома..астматикам вредно дышать..ох, и что делать с этими вулканами :Crazy::Crazy::Crazy: в Норвегии небо чистое, т.е. все впорядке у нас, но летать самолетам нельзя..

 

Катя, а я еще кое чего подумала, глядя на твои фото! Ну ты там прямо как с картины "Аленушка и братец Иванушка".Платошка Иванушка там бежит..а ты ну впрямь как Аленушка..и места там какие то сказочные на фото, такая же травка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое (не устаю вам это повторять :friends: )

долорес, присоединяюсь к девочкам - ты прям как не реальная, сошедшая с обложек журналов :giverose:

:giverose:

pes2702, нет, ему еще рано. Ему глюкозу вводят с колориями. А молочко пока замораживают на будущее

 

Моего Севочку сегодня намучили :this: Нужно было провести трубочку через вену к сердцу для капельницы. Четыре часа пытались это сделать. Все венки искололи...и ничего у них не вышло.....Мне так страшно было. Уревелась. Потом после врач стала объяснять, что эти манипуляции не страшны и что такое случается и жизни малыша это не угрожает. Но дурно стало, когда я пришла проведать масика а вокруг него 5 человек в масках....пфффф

Из хорошего - сердечко и лекгие стали работать лучше. Сейчас капают только морфин и питание.

А меня завтра, если все удачно - то выписывают. Упросили врача. Ванюшке без меня плохо. Плюс, как я поняла, муж без меня сооовсем запустил дом. Надо срочно все брать в свои руки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, бедный зайчик :cray: Но слава Богу хорошие новости про сердечко и легкие, пусть и дальше будет только положительная динамика. Держим кулачки :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, маленький зайчик, ну потерпите немножечко!!!! Быстрее б вас домой выписали!!!! Быстрее б вы выросли!!! Держим кулочки. сильно-сильно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, держись, ты сильная, бедный зайчик Севочка, рада что есть улучшения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк,

все может изменится
Пусть только в лучшую сторону!!! :friends:

Aishka, Урааааа!!! С выпиской вас! :giverose: :giverose: :giverose:

ZhaklinKenedi, о да! Хочу всё и сразу :grin: но первым делом подарок братику на свадьбу надо :D Ксюня ваш вулкан опять бушует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, милая!!! Очень тебе сочувствую!!! Всей душой переживаю за вас с Севочкой!!!

 

долорес, я присоединяюсь к комплиментам в твой адрес! В тебе столько очарования, Катя! И ты такая теплая цветущая девушка, что глаз не оторвать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для желающих похудеть. Нашла в блоге на БП, надеюсь владелица не обидится.

 

Лишний жир мой весь сгорает,

Дымом в небо улетает!!!

Становлюся я стройней,

Красивей и веселей!!!

 

 

Мне стройнеть совсем не в лом,

Стройнею ночью я и днём.

Тортики я кушаю,

Никого не слушаю.

Пью достаточно воды и стройнею от еды!

 

 

Ножками потопаю,

По бокам похлопаю.

Жир растает и сгорит,

И прощай мой целлюлит!

Здравствуй Мой Здоровый Стройный и Цветущий

Внешний вид!!!

 

Синий шар возьму воздушный,

Соберу весь жир ненужный.

Улетают трам-парам,

Ровно 10 килограмм!!!

(цифру каждая свою может поставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя- :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: красота неземная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...