Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

долорес, посмотрела у тебя в контакте фотки :man_in_love: Какой же Платоша сладенький мальчик,да еще с таким хулиганским эрокезом :good:

 

Кстати,у тебя там на стене видео про близнецов,девочки,они так там забавна тарабарят на своем. Я в группу в контакт нашу на стену добавила - всем смотреть. Я на полу валяллась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Помню только что для меня это был кайф после схваток и совсем не больно было :pardon:

именно так у меня было с РУБИ)))схватки жесть, а потуги вообще без боли..как будто и не потуги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, буду краткой сегодня. Мы все в сборах, Маша еще не до конца выздоровела, кашель и насморк остался, надеюсь до поездки пройдет.

Ириша, зачиталась твоим рассказиком про роды, так реалистично пишешь, как с тобой там побывала :good: Ариша молодец, приняла младшего братика!

долорес, как тебе идет беременность, присоединяюсь к пожеланию сразу третего, очень уж ты красивая с животиком! :giverose: А Платоша настоящий мачо на фотографиях, понравился его причесон :)

Леночка Г, фигурка просто отпад, такие ножки стройные, мммм :good: Такое ощущение, что ты выше своего роста, ноги от ушей ;)

-fm-, Наташ, неужели до моего отъезда не родишь, я ж переживать там буду :friends:

Оля, как у вас с Севочкой сегодня дела? Радуюсь вашим успехам :)

Natali-mama, не переживай, может период у мужа не простой сейчас. У нас тоже не все гладко в отношениях в последнее время, но я знаю, что виной этому его работа, уж очень много на него навалилось, спит несколько часов в сутки, чтобы все успеть, да и с нами не смог поехать, но ничего еще отдохнем вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, :pardon: :P вы когда улетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у всех скайп не работает или только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, о, Марин, та же фигня. Я его запускаю, а он мне ошибку выдает и выкидывает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а у меня похоже телефон накрылся. То есть сеть,то нет :cray: Чего ж за невезуха такая??? Сначала один за 10 тыс.,теперь этот за 12,такие бабки при нашем доходе,муж до сих пор мне припоминает. Так хотелось именно такой телефон.И главное и тот и другой всего по 6 месяцев проработали,никаких нервов не хватает.

Пипец какой то. То комп,то телефон,что дальше то? Прям меня так чего то подкосило. Хоть вообще ничего не покупай в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня скайп работает нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, мы улетаем в понедельник рано утром, поторопишься? ;):D

zoloto8, у меня работает скайп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала. что сегодня по всему миру у большей части пользователей со скайпом проблемы

ой. поклонникам затмения. сага. посвящается. просто чуть не описалась

1) "....Лев влюбился в овечку...

из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"

 

2) "На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу "Не двигайся" из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?"

 

3) "Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:

- У тебя нет кровати?

Из-зала:

- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

 

4) "когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, откуда то из зала донеслось :

"охренеть! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти"

 

5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")

 

6) Эдвард: "Ты мой личной сорт героина...:

из зала:

"Я так и знал что он наркоман!!!"

 

7) сцена с поцелуем...

тишина в зале

Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"

 

8) Эдвард в лесу (когда сказал, что он вампир)

-ты боишься?...

из зала компания:

-"да не, у меня кол в кормане..."(компания продолжает тему...и выясняется, что Белла засунет ему чеснок в рот и сделает клизму святой воды)

 

9) Когда Белла входит в комнату Эдварда и спрашивает:

-А кровать?

- Я не сплю

-совсем

-совсем

И возглас на весь зал, полный драматизма "ОБЛОМ"

 

10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."

из зала: "секс за деньги с котом"

 

 

ФРАЗЫ ИЗ ЗАЛА ПРИ ПРОСМОТРЕ

 

11) Когда в столовоу входят вампиры. После входа Джаспера, Джессика говорит "Вид у него болезненный", мужик рядом со мной: Да он наркоман!!!

 

12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!

 

13) Всё в той же балетной студии. Разожгли они огонь. Каллены начали прыгать вокруг костра. На первых рядах: Гори, гори ясно, что бы не погасло...

 

14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик рядом со мной, тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...

 

15) Последний ряд.Тишина. 2 человека:

Момент поцелуя Эда и Беллы, они очень медленно сближаются:

первый чел (на весь зал, который сидел в полной тишине):

- Ну давай уже!

Ему отвечает второй:

- По-моему, он просто не знает, как это делается! Пойдем, подскажем?

Первый:

- Чем же он, блин, сто лет занимался????

Потом, когда они уже на кровати:

Второй чел:

- Он быстро учится!

16) в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"

17) Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"

Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"

18) Был момент ,когда Чарли дает Белле газ.болончик со словами "И мне будет спокойно"

из зала:

-Что она дал ей?

-Фалоиметатор))

19) сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"

20) Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!

21) Когда Белла спрашивала как долго Эдвард залезает к ней в спальню:

-Я люблю смотреть на тебя когда ты спишь...Белла, ты..

-(девушка из зал) ХРАПИШЬ!

22) Когда момент в спальне и Эдвард хотел поцеловать Беллу...весь зал замер, зато какая-то дамочка как выкрикнет:"да, целуйтесь уже! я за вас 200 рублей отдала!!"

23) В сцене,когда Белла с Эдвардом ложатся на траву

девушка по соседству с ужасом воскликнула:"Господи,там же клещи!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, да я бы поторопилась, но не от меня все зависит :pardon:

 

Решила я дособирать сумки в РД, сижу все перекладываю-раскладываю, мужу объясняю где-что, и если что-то надо будет довезти, где это взять. А он сидит с такими круглыми глазами- ты что рожать уже собралась, мы что в РД сейчас едем? :grin: А я еще за живот периодически хватаюсь, малыш на мочевой жутко давит. Так муж говорит у него аж дух каждый раз захватывает :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, хочу дохляком, эт точно. Про погоду согласна, кажись на следующей недели все же тепло придет к нам, очень надеюсь

Nataly25, спасибо, ох и нахвалили то меня, аж так приятно

pes2702, я поняла, что дорогие телефоны все летят, поэтому и купила сейчас за 4000 , мне теперь не жалко, когда полетит, куплю еще одЫн

zoloto8, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ну теперь все тебя ждут , а точнее вас)))))

А платона я походу приучила просто, что животик надо целовать...так он когда попросишь поцеловать лялю -так всегда целует , да еще и раз 5 подряд,, потом еще ушко приложит, но не чтоб кого-то услышать, а просто отдохнуть :grin: а так я думаю он все равно не понимает че там за ляля которую надо целовать,просто мама сказала-он сделал))))))а так когда пуз голый видит сам всегда его чмокает..

pes2702, СПасибо тебе За Платошку :giverose: Я сама прям тащусь от его прически :man_in_love:

А про видео..вот, представляешь, мне уже 3-й человек его на стену кидает, а я только после твоего сообщения посмотрела)))))))))) отпадное видео))))) очень веселое))

а про телефон-это сейчас прям очень популярная проблема, у нас у всех в семье ломаются от 1 мес до полугода, херню какую-то продают :scratch:

Nataly25, Наташ, спасибо большое, да вот если там у меня доча вдруг, то я приторможу...двоих бы на ноги поднять...))

вы на сколько уезжаете? а потом сразу куда-то еще с папой или пока не решили? Надеюсь Машуня поправиться до поездки...!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, нас долго еще ждать придется, я всегда везде опаздываю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а какие к примеру предложения выдает? :shock:

uuuu, :grin: на горшок ходит часто, но не всегда. Если в подгузе, то писает частенько туда, а вот каки теперь в горшок. :pardon: А чего к экрану приблизилась? Думала показалось? :grin: Как ты борешься с мучительным укладыванием?

bimonna, а как же в парке "мама кака", когда покакал?

ZhaklinKenedi, Ксюш, а на каком языке дочки говорят, на каком учишь первым словам?

zoloto8, :grin: :grin:

 

Оооо, я тут вдарилась домашнюю косметику делать...зависаю на форумах по ентому делу....вот где полет фантазиии :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленчик, если телефону только пол года, неси в сервис )

Nataly25 все вместе летите? что узнала с документами?

zoloto8 :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну, у него это звучит с паузой, типо сначала "мама", а потом через паузу небольшую "кака". Вчера вот еще показывает на картину на стене, которую я вышивала и говорит "гого"(лошадки), а потом "папа зизи"(папа сверлил, вешал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, строчу, пока оба спят :pardon: а дела делаем напару с Аришей, когда малыш спит.

а я вчера была мега-мама. и гуляла одна с двумя (папка только помог коляску занести), и купала сама. обоих. и спать уложила. вот. оказывается можно справиться!

pes2702, :friends:

долорес, вот не думала, что пеленать буду. а пеленаю! причем чем туже (как в роддоме), тем спит лучше. днем еще ручки оставляю, да ползуны иногда одеваю, а на ночь 100% пеленаю в плотную байковую пеленку. уж больно ручки у нас неуправляемые))) пугают его. а может и плечику в пеленках легче. пока не заморачиваюсь. после месяца начнем и на животик выкладываться, и одеваться в костюмчики. надарили уже красотыыыыыыыы

люлька у нас вот такая, только рыженькая (папка выбрал, сюрприз блин мне сделал. я нежно-голубую хотела или беленькую). вешается на бортики кроватки. и еще лямки есть, чтобы по дому таскать можно было

Ссылки скрыты.

еще у Geoby такие люльки есть, но у нас не нашла. только вот Мишутки

Nataly25, :friends: удачных вам сборов!

bimonna, нам такие разговорчики и не снились! Молодец, Женька :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

bimonna, вышивку покажи :beg:

Aishka, так тебя читать приятно про твоих карапузов :man_in_love:

долорес, Платон супер- мальчишка :good: :good: :good:

Всё девоньку убегаю собираться на работку :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ,фм,напиши здесь еще раз как называются капли от зеленых соплей.что-то у нас не проходят.а скайп не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вчера думала рожу наконец-то. Такие хорошие схваточки тренировочные были, я грешным делом подумала что в настоящие могут перерасти. Но фиг вам. Уснула и спала всю ночь как младенец. Сегодня ПДР по УЗИ. В ЖК чувствую мне нагоняй устроят и будут в РД запихивать, хотя может дадут еще недельку погулять :pardon:

 

zoloto8, Ринуфлуимуцил, это спрей в нос. Лечи Герочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, посмеялась про Сагу, жду следущую часть фильма снетерпением!! :grin:

-fm-, Наташ, ну хоть бы уже начались настоящие схваточки!!!Ждем с нетерпением сыночка твоего!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, еще от меня +1, что вторые роды гораздо легче прошли, быстрее и тоже в этот раз тяжелее дались потуги, чем схватки. Так что настраивайся, что наступит срок и ты очень быстро встретишься со своей деткой! А я и второй раз плакала от счастья и умиления, когда увидела свой комочек:).

Так хочется ваши фотки глянуть, пытаюсь закгрузить уже в 4 раз :(. У нас волосы снова так отросли сильно, думаю как бы их в прическу оформить, не сильно постригая, вот и хотела посмотреть на Платошину прическу!

pes2702, Natali-mama, девчонки, с вашим настроем и героическим терпением обязательно должно все наладиться в семье!

Aishka, я уже по второму кругу твои рассказы перечитываю, пытаюсь осмыслить как же это с двумя такими малявочками :grin: . Еще и сама! Вот ты умница! :giverose:

Mildred, твоей мудростью не устаю восхищаться! Умеешь ты слова подобрать так точно!

-fm-, насмешила про мужа, опыт в этом деле видимо не накапливается ))))

Nataly25, Машеньке окончательного выздоровления до поездки и отлично вам отдохнуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, да я ее уже давно показывала, это не новая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу... с местного форума зацепило. ну прям в точку!

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат!

Тише, мамочка, не плач, - у других такой же срач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...