Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!! Наташенька, умничка!!! Желаю скорее восстановиться, побольше молочка вкусного и ночек спокойных!!! ой как я рада то)))

 

 

ZhaklinKenedi, ого, сколько гуляете! и даже в дождь!!! неее, я на такое не способна. сегодня вот весь день лило, так на улицу не пошли. еще и комп не включала. зато дел немеряно переделала)))

 

@Emili , с нашим "мяу" да "ав-ав" нам далеко до вас

 

Prichyda , не боись рожать! все равно не угадаешь, как это будет. думай о хорошем только!

 

Natali-mama , обязательно покажу, как только получу их. эххххх.... а пузико то в люлечке уже посапывает. вот смотрю на него и ей богу не понимаю, как он внутри помещался. и тем более как он вылез оттудова.

 

долорес , ой не знаю, как уж тут геройствовать. у меня еле терпелки хватает переодеть его, так орет. вообще не может голенький находится! располосовал сегодня щечку, хотя ноготки обстригла уже. вцепляется со всей дури. а распашенку с закрытыми ручками оденешь или просто ладонью ручонки прижмешь, так успокаивается.

на счет конверта не знаю, не видела даже таких. спальник вот есть. но он же на ножки только, и лямочки как у ползунков на плечиках

 

ольжа , да какой там.... тоже ничего толком не успеваю! все строго дозировано: сегодня пол помыть и суп сварить, завтра погладить и ко вчерашнему супу кексик испечь. иначе времени на посидеть в тырнете не останется и я буду злая

 

Фрекен Снорк , боже, наконец-то прижмешь к себе свою кроху!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta, опять что-нибудь выдадут по итогу :(

Aishka, в моем представлении мать двоих маленьких детей-это игра на выживание....а ты ещё и в инет успеваешь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Наташенька!!! Умничка!!! Поздравляю с рождением малыша-крепыша!!!!! Восстанавливайся скорее!!!! Спокойных ночек и молочных рек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аishka, ты молочинка!!! У меня Ванюшка тоже новорожденным орал, когда его одевали-раздевали и особенно после ванны. Терпения тебе и сил!!!!

 

Девочки, лапушки. Спасибо большое за вашу поддержку, кулочки и веру в Севочку.

Сегодня до трех дня были у малыша. Ванюшку оттдали деду на попечение. Севочку мне не дали. Ему трудно дышать через масочку((((( Сделали ренген легких. Толком я не поняла, но смысл, что что-то не хорошо. Видимо сказывается моя инфекция в водах....Расстроена до ужаса.....Мне хотя и говорила медсестра, что с таких малышами ничего нельзя предугадать. Сегодня все хорошо, а завтра плохо....Что состояние идет по синусоиде....

И еще бедный мой Ванюшка. Дед его ни накормить не смог, ни уложить спать. Даже почему-то памперс не догадался поменять. Видимо посчитал, что памперс нужно менять только, если Ванек покакал....Вообщем, нельзя Ванюшку оставлять на деда на пол дня. Максимум на 3 часа и все....Забрали Ванюшку от деда и я пока ехали в машине скормила ему баночки с фруктами и он заснул чуть ли не с ложкой во рту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное за поздравления. Всю ночь были ложные схватки, никак не могла войти в роды, утром стали гораздо сильнее, но раскрытия всё равно не было, только несчастные 2 пальца. В итоге прокололи пузырь ив за 3 часа я родила Даника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Натусик, поздравляю с Рождением СЫНОЧКА))))))))) Растите здоровыми, крепкими и сильными. Молочных речек и спокойных ночек :D

Фрекен Снорк, прошу прощения,что с опозданием, но лучше позно чем никогда. Поздравляю с рождением СЫНОЧКА!!! Всего вам самого-самого. Сейчас главное Вера в него, в себя. Все у вас получится и все будет замечательно... Держим кулачки за вас. Оленька, тебе сил и терпения. Знаю,что ты чувствуешь, сама через это прошла... Все плохие мысли гони от себя... Все наладится и все будет здорово. Со мной девочка лежала родила в 26 недель, сейчас такой мальчишка славный бегает. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! какая же ты умница, красавица и вообще герой!!!! Побольше сил тебе на восстановление, молочка, а Данику поскорее наедать щечки!!!! Как Дима перенес такое отсутствие мамы?

Фрекен Снорк, Оля, раз по синусоиде, значит завтра уже будет улучшение! Кулачки не разожмем, пока вы с Севочкой оба дома не окажетесь! Оля, а неизвестно еще когда мама приедет? Тебе хоть полегче будет, что с Ванюшкой в порядке все.

Aishka, ну ты молодец! Такой режим у тебя напряженный, а оптимизма и чувства юмора не убавилось ни на каплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, АААА Наташик, поздравляю тебе с рождением сыночки!!!!!!Здоровья вам много много. И много сил тебе, наша дорогая многодетная мамочка!!!!!!!!!!!!!Так гордо звучит :thumbsup:

Ну скажи, не так это больно и страшно было в 3-й раз????

И ждем с нетерпением Рассказика подробного!!!!!!!

Фрекен Снорк, Олечка, у меня аж все сжимается когда тебя читаю..вам сейчас очень нелегко....Пусть дальше все бУдет с каждым днем все лучше и лучше!!!!!!! мы все с тобой!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРРРРРААААААА! Наташа, поздравляю! Как вы быстро! Малышу и маме здоровья, счастья, любви!

Фрекен Снорк, пусть будет только улучшение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташечка! с рождением Даника!!! ТРИЖДЫ УРРРАААА МНОГОДЕТНОЙ МАМОЧКЕ!!! Спокойных ночек и вкусного молочка!!! Ждююю рассказик о родах :blush:

ZhaklinKenedi, Ксюш, у тебя обе дочки умнички, я всегда восхищаюсь ими, их достижениями и умениями, их поведением - в самолете, в гостях, на отдыхе, дома - везде, они супер!!! Мне канешно иногда грустно, хочется передыху...но потом я быстро понимаю, что главное, что ребенок есть, что он здоровый (ттт ) и пусть он носится и бегает :D и радует нас и дальше :) И вообще я хочу троих :D

Natali-mama, :friends: мне тоже во дворе сочувствуют все :grin:

Фрекен Снорк, Олечка, все будет хорошо, главное верить!!!!! Завтра будет лучше!!! Обязательно!!! Сил тебе и терпения! Еще неизвестно когда мама приедет? Хоть поможет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, пусть завтрашний день принесет хорошие вести!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька поздравляю с рождением сынули!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам, спокойных ночек и сил тебе много-много!!!

Я только с работы- жопой чую заглянуть надо :grin:

Оля- пусть у вас всё налаживается! :friends: А синусоида перехjдит в стабильную прямую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: :giverose: :giverose: Наташа, поздравляю с рождением сыночка!!!Здоровья и спокойных ночек!!!Ну и за девочкой для полного равновесия сходить!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Оля, всего Вам хорошего!!!Главное стабильности и здоровья!!!Ждем хороших новостей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, я стараюсь))) осталось еще набраться смелости и сесть за руль :) тогда мы и от дома без папкиной помощи сможем отлепиться

ольжа, значит у меня дети относительно спокойные :pardon:

Фрекен Снорк, все хорошо будет! уже сегодня будет все хорошо! мы верим! Севочка очень скоро научится дышать сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что 3 наших беремешки, с разными сроками, все родили с разницей в несколько дней! :D интересно!все мальчишки и все одного возраста будут! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

Наташик, УРА!!!Я знала тоже, что мальчишку ты нам родишь!Димочке будет так здорово!!!Два брата-погодки! Круче ничего не может быть! (ну если только сестрички-погодки :grin: )!!!Такое счастье!!!

Ссылки скрыты.

(я вчера из Икеи с айфона в инет заходила, специально посмотреть,родила ты или нет!у нас на нем зарядка почти закончилась,рисковала потратить ее и остаться без связи, но я все равно зашла!так нерепелось узнать :D )

 

Ждем подробный рассказ!И еще, похож ли Даник на Димасика?И как там Анюта?Не расстроилась, что не сестричка?

 

Aishka, Ириша, ты большая умничка!!!МОЛОДЕЦ!!!И рада, что деточки у тебя такие замечательные!Очень интересно читать твои рассказики!!!

 

Фрекен Снорк Олечка,дорогая, пусть сегодня уже снова будет улучшение!!!Сил вам!!!Мы все верим, что Сева всех победит!!! Ай Ванюшка, как он по мамочке скучал :cray: слава богу, что теперь ты с сыночком старшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, только приехала с дачи и вижу такие замечательные новости!!!

Наташенька-мой герой! Я тобой горжусь, вы умнички! Спокойных вам ночек, молодцы. С рождением сыночка, у меня слов нет одни эмоции .

Олечка, продолжаем все время держать за вас кулочки!!!!!! Ты тоже мой герой!!!!!!!!!!

Девочки, как же я соскучилась, тяжко без нета, особенно , когда такие новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, ура, поздравляю всю вашу большую семью с сыночком! Так и поторопился вылезти из животика до моего отъезда :) Ты молодец, спокойных вам ночек и вкусного молочка! :giverose:

Фрекен Снорк, Оля, не расстраивайся, все обязательно нормализуется у Севочки! Буду держать @@@@@.

 

Девочки, прочитала вас по диагонали, прошу прощения, что не всем ответила, ночью уже вылетаем, а еще не собрались толком :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляю тебя с рождением Дани! :giverose:

 

Фрекен Снорк, Оля, милая! надеюсь и верю вместе с тобой! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкааааааа!!!!!!!!!!!!!!какая ты молодчинаааа!!!!!!!!!!!!я тебя поздравляююююююю!!!!!!!!!мальчик.......ик.........ик.........ик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы с мужем уже за здоровье нового человека и его героической мамочки выпилииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Фрекен Снорк,Олечка!!!каждое утро пробегаю глазами в поисках новостей ваших!!!!как сегодня дышит малыш???всей душой и сердцем за вас ......держись,милая!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле вас перечитала.

Девочки, большое вам спасибо за поздравления, мне очень приятно.

Мне привезли ноут, теперь с инетом наверное попроще будет. Завтра постараюсь выложить рассказ в профиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о.моя ты хорошая!!!!!!!!!!!!!!!!как же я за тебя рада!!!что ты не сидела долго!!!что тебя не терзали бесконечно..когда..ну когда!!!!....как там твой карапуз???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Натуся, С рождением сына! Всех благ вашей семье!

Ссылки скрыты.

 

Фрекен Снорк Оленька, пусть все будет хорошо, я очень переживаю за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, подсмотрела в июнятах твой букет от любимого мужа :man_in_love: он вас так любит!!!Самый лучший папа!!!Такой внимательный!!!Береги его!!! ;)

Как я тоже хочу такой букет и третьи роды :grin: завидуюююююююююююююююююююююююююю!!!!!!

 

Натали25 Отличного вам отдыха :wave: :wave: :wave: уже жду фото Маруси в купальнике на песочке у моря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Леночка Г. каждое утро начинаю с мыслями о твоей фигуре :give_heart: :D поэтому, делаю чашку кипятка!пью его! и только минут через 40 после этого кушаю завтрак! вот пару дней просто заваривала овсянку водой! и ела! хочется начать день с пользой для желудка! но конечно в течении дня ем, ем, ем..шоколад...сложные гарниры..и самое плохое - поздно вечером ем шоколад..муж покупает, а я не могу удержаться! потому что тут он другой, не такой как в Исландии..и мне жуть как хочется все попробовать! но я думаю о тебе!!!буду стараться сокращать еду вечером :beg:

 

zoloto8, спасибо Мариша! ой,мне тоже приходится всю посуду убирать, так и норовит Тятек разбить что нибудь)))

держитесь без папы, да еще простывшие..жалко вас :(

 

По магазам отлично скатались (из дома выехали в 9 утра, вернулись только в 23 :spiteful: )!!!Настюшка дала нам и померить,и повыбирать! :D Прям горжусь ей! Терпеливо ждала в коляске,а когда устала, просто ходила рядом с нами!

я вообще своим девулям ничего не покупала :spiteful: все больше себе :blush: нижнее белье, свитера, джинсовку, балетки, кеды, платье...

Руби в мужской компании ходила на аукцион машин)в этот раз не выбрали машину..муж купит в июне!Руби там тоже была довольна!

 

в Икее купили стол со стульчиками девулям!

Ссылки скрыты.

зонтики себе, чтобы гулять под дождем!

ванночку девулям, чтобы а балконе могли плескаться

игрушки

 

еще купила себе на кухню разных емкостей для хранения еды!!!довольная :D

купили там шоколада домй несколько пакетов :spiteful:

 

поели там, дети играли и не хотели уходить)))) (эта Икея вторая по величине из всех Икей! Больше естьтолько в самой Швеции! поэтому реально она такая огромная, намного больше чем в Исландии у нас..и там столько комнат для детей, чтобы играть)))

 

видели таку кроватку как уДжоржа)))представила я тебя в ней, подумала, какая же ты миниатюрная)))а кроватка супер у вас!!!

 

и еще самый прикол..завтра купим новую коляску!!!она будет уже 4-й у нас по счету :spiteful: склад колясок! но мне нужна новая удобная коляска для путешествий одной без мужа, но с детьми!

 

Natali-mama, @Emili, девочки, спасибо!!!ну вы умнички! с такими шилопопами все успеваете!

 

ольжа, Олечка, совсем скоро уже и говорить начнут наши и станут понимать опасность! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, поздравляю с рождением сыночка Даника! Растите крепкими и здоровыми! Ты молодец! Трижды мама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с покупочками! Ну ты оторвалась по полной, молодец. Спасибо , что каждое утро думаешь обо мне, давай наешься шоколада и вперед к мечте о стройной фигуре ( хотя она у тебя и так хороша) :friends: Про колясочку новую ржу, я то думала, что я одна маньячка на коляски, а ты похлеще чем я :D

А меня свекровь завет к себе на работу, а я так не хоЧУУУУУУ. Хочу лето гулять!!!! Но обещает денежку давать, а денежку тоже ХОЧУ. Короче хочу денег и не работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, С рождением Сыночка Вас!!!!Крепкого здоровья ему и счастья!!!А Родителям спокойных ночек и молочных речек!!!!

Олечка мы держим за вас с Севочкой кулачки!!!

Девочки всем Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...