Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natea, Раз лишили, значит доказательства были.. тут не поспоришь :( Хотя, согласна. Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фрекен Снорк, Олечка и Севочка, роднули вы наши! Душа болит за вас, ведь ну так хочется, чтобы все было хорошо!!!Мы верим только в лучшее!!!Нашему маленькому борцу очень нужна поддержка и вера мамочки и папочки!!!!Мы держим за вас кулаки!!!

Кошмар про страховку..я в шоке..ведь такое лечение должно быть бесплатным от государства :(

Пока держим кулаки, и если потом надо будет, можем и счет открыть для Севочки!!!Ну и пусть по капельке все зачислим, но если это поможет, уже победа!!!Ждем новостей!!!И только хороших!!!!

 

Natali-mama

На счет фото очень просто, Наташа... ТЫ ЖЕ УЧИШЬСЯ!! И относись к их мнению, не как к записывающему твои работы в отстающие, а как критику!! А вот уместна она или нет- решать исключительно КЛИЕНТАМ!..

вот этой вразой все сказано!!!Просто гениально Наташа написала!!!Даже не знаю, что и добавить!

 

Наташик, дорогая, ты уже вон сколько людей сделала счастливыми!!!Сделала им фотосессии!!!А сколько еще сделаешь ;) я тебе скажу честно! Посмотрела последнюю сессию ПОЛИ! Сразу захотела к тебе тоже!!!Чтобы вот и моих девуль так!!!И я!!!чтобы все на траве!!!Очень хочу! Если бы поближе жить, к тебе, ктебе пришли бы мы!!!!

Поли - ну девуля! Вот жжет! Такие эмоции у ребенка! Я таких не видала! Но благодаря кому мы увидели эмоции такие? Благодаря фотографу, который успел запечатлить!!!И это ты! Наташик! 2-ю фоту я бы вообще сделала на рекламную акцию огромным щитом по всему городу! Вот так привлекаети дает настроение! И где то я читала у опытных фотографов, что если хотя бы одну фото с сеса не выкинуть в корзину - уже удача!!!А у тебя там много фото таких! И еще будет!!лучше! Больше!!!

Не вещай нос! Борсиь!!!И не обижайся на мнение окружающих!

А про мужа тебе Лена Милдред тогда тоже просто в точку написала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, я даже и не знаю, что и сказать. Держись и верь!!!!!

-fm-, Наташенька, спасибо тебе за рассказ. так мило, столько он у меня эмоций вызвал. Ты молодец!!!

Natea, блин, какой облом, ну что это такое...???

Пусть быстрее это эпопея окончится и вы полетите отдыхать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, насчет твоих результатов, то я б не обижалась, ведь многих людей только после смерти (уж извини за такое сравнение) называют гениальными, а при жизни все только критикуют,. Не опускай руки, борись!!!!

еще одна крутая фраза! полностью согласна!

 

а еще, Наташа, я вот вспоминаю слова Лены-Милдред..и вспоминаю, ты писала, как вы на 9 мая с мужем и Сашей ходили гулять втроем и тогда все было как в старые времена! может и правда вот мужу нужно такое! время только втроем.на улочке!или еще где!может вам сделать так выходные дни..чтобы только вы! и ни компа, ни быта

 

Natea жалко то как :( может просто на такси в Тае поездить? оно наверное дешевое там совсем..ну и вообще не переживай сильно! все равно ведь поедите, только чуток попозже! а пока недельку и в Москве хорошо!!!тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, жду название коляски, я в предвкушении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, я верю и надеюсь что всё у Севочки бу хорошо..Сил Вам и ...блин...страховую победить :aikido:

ZhaklinKenedi, с покупками Вас!

Леночка Г., так уломай свекровь чтоб с августа идти работать)))) вроде и отгуляешь лето.

Natali-mama, Натусь, согласна с девочками...воспринимай как критику, злись и делай фото ещё лучше :good: Наверняка этим профессионалам лет по 40 уже, ты к 40 уже выставляться в галереях будешь!

Natea , а ты в службу собственной безопасности позвони...хоть чуть-чуть нервы "этим" потрепят...

-fm-, Букет-отпад! :good:

 

ППЦ!!!!!!! время почти час ночи, а Саша болен, бодр и весел. Я спать хочу!!!!!!!!!!!!!Как укладывать ребенка? Опять начинать колыбельные петь и укачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, спорить с ними бесполезно...а доказательства,что в машине находились два сотрудника, т.е. свидетель, вот и все.

Леночка Г.,спасибо!

ZhaklinKenedi, я так рада за вас,что вы так замечательно проводите время, молодцы!

Такси там чуть дешевле, чем в Москве. Там-то ладно переживем без него,а потом еще три месяца,по Москве... и мы каждые выходные мотаемся на дачу, вообщем наверное придется мне покупать права :)

ольжа ,мы им туда письмо уже катаем!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ленуся,и все девочки кому интересно или пригодится моя идея! приглашаю всех в контакт на мою страничку! там я выложила фото новой коляски и других наших колясок!и еще рассказик про то, почему мы купили новую)))) :D

 

Natea, спасибо!!! фига себе там такси :shock: дорогое то....обалдели тайцы!

я понимаю, что не в тему напишу..но..мне так нравится твой муж!!!я и на встрече тогда к нему прониклась, уж очень он душевный человек, так интересно беседу вести с ним! А тут еще он и человек чести оказывается! это ж надо наше время на принцип идти! тем более с полицаями)))и конечно он знал это все! и мне вот нравится это)))может в наше время "себе дороже" честь отстаивать..но вот нравится мне, что есть еще такие люди!!!!вообщем удивительный мужчина!!!

 

ольжа, спасибо! Олечка,жалко мне вас..все сопли не проходят..а мои тоже жо часу ночи не спят :Crazy: :friends: но яя не жалуюсь, т.к. и просыпаются они в 10 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Оооооо, у нас уже и жуткий кашель и темпа, а не только сопли....

Вот и мы с мужем надеемся что Лександр в 12 встанет :grin: ....а не как обычно в 8...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я прилетаю в Россию скоро! Всвязи с чем хотелось бы устроить встречу октябрят в Москве!!! Кто может встретиться в Коломенском парке 14 июня?

 

точно приедут:

 

* Я и мои девули с норвежским даханием!

* Наталья-уууу с Володей и Петей с тульскими улыбками!

* Танюшка-бимонна с Женей с солнечным теплом!

* Олечка-Лоло с Анюткой крутяшки-девчонки!

* ВНИМАНИЕ! Желающим обмыть ножки, ручки, ну и что угодно еще!!!наверное придет Наташик-фм с выводком :grin:

* Натуся-Причуда попробует подъехать с животиком, плюс с Пашей и Артемом Павловичем!

* Маришка-золотце с Джоржем, опрятные и красивые тоже будут точно, если не уедут в Волгоград

 

кто еще?????

так хочется всех увидеть!!!

Давайте организуемся!!!!

 

Лена-пес????

Наташа-Натеа????

Аленка-кошка еще не вернется с морей?

может кто проездом в Москве тоже будет? Катя котишка? вы в Болгарию собирались?

Оля-ольжа? как там с поездами дела до Москвы?

всех хочу видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

-fm- Наташик, рассказик прочла!!!Ну ты выдала!Вот значит какие эмоции приносят 3-и роды! даже наша немногословная Наташа разговорилась! :good: :good: :good: молодец!!и Даня молодец!!!радостно так за вас!!!и так хочется тоже!!!!!еще!!!роды!!!

вижу у тебя третью линеечку с Даником новую :give_heart: я тожехочу!!!!!

 

ольжа, бедняги! а если бы мои после такого укладывания еще бы в 8 утра вставали, я бы повесилась...держись дружочек!!!я заценила твоего панчо в контакте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ДА ДА ДА , Я БУДУ ТОЧНО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, :drinks:

 

Леночка Г., Леночка, я тоже обажаю Квини Зип! такая там сумка удоюная для путешествий! но я не купила ее только потому,что девули обе не помещаются)))а так может ее куплю годика через 2, когда Руби не нужна будет коляска,а Настюше еще нужна! вот куплю Квини для путешествий! чудо коляска! согласна на все 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка, милая держись.... Все наладится... Курс антибиотиков обязательно поможет. Если в России масиков выхаживают на УРА, то уж у вас думаю еще лучше)))) Севочке молочко твое дают? Он справится, маленькие детки очень сильные... У моего Саньки тоде были проблемы с легкими, но ничего все наладилось, теперь мы и не вспоминает... И ты скоро будешь думать об этом как о страшном сне.... Мы держим за вас кулочки и молимся за вас...

-fm-, прочитала твой рассказ, такой замечательный прям прслезилась. Захотелось все снова пережить.

Я завтра выхожу на работу... Они меня уже сейчас уморили бегатней по отделу кадров,где люди не желают работать. Короче контракт я так и не подписала. Завтра выйду, посмотрю и может пошлю их на все четыре стороны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, не получится им сейчас нужен человек , не стравляются, а если брать на работу другого, то я получается не нужна буду. Да и муж уже мечтает, что пол дня будет с Лешкой отдыхать (наивный , с ним отдохнешь). Короче я решила конечно идти, просто я побаиваюсь, что в лице своих близких буду тупой выглядеть

ZhaklinKenedi, обязательно вечером зайду посмотрю рассказ , я тоже хочу в Москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. все на работу собрались. вот молодцы. теперь еще реже в сети будут появляться.

Леночка, мой тоже думает. что с жоржем отдыхать дома можно. ничего, твой скоро поменяет свое мнение ;)

ольжа. лечитесь. мы тоже уже неделю болеем. начиналось тоже с соплей.

ксюша, как хочется всех увидеть. я буду стараться

Natea, права -то можно купить. а водить сможешь7

девочки. хотела вам прикол рассказать про нашу поездку в волгоград. вспомнила тут с утра. короче на посту уже в нашей области нас останавливают. оказывается у них стояли камеры. а мы привысили скорость. муж выходит. и у него такая обложка для документов. и почему-то он туда же положил всю з\п пополам свернув.вынимает он документы. и деньги выпадают. а ветер их сносит. да сильно.прям по ветру. смотрю. он бежит их собирает. все купюры 5-ти тысячные. и там не меньше 100тыс.собрав, залазит в машину и просит меня пересчитать. не хватает. он снова вылазит. оказывается за колесо еще 2 купюры зацепились. и тут он подходит к менту.все вокруг ржут. другие менты вышли на это все посмотреть. ну думаю увидели они деньги. теперь сдерут по-полной. а ему говорят:" езжай дальше. ты первый. кто нам купюрами дорогу выстелили". :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, спасибо за поздравления

~Unika~, :grin:

Brjunetka, спасибо

zoloto8, Марин спасибо за поддержку, ужин я все таки приготовила, сопли- аллергия на пух, фенистил наше все, а ты изучай фотошоп, клиент найдется всегда)))))суши мой муж не любит)))))

Леночка Г., с радостью бы уехала отдохнула, но муж работает и отпуск неизвестно когда

Фрекен Снорк, солнышко, держись! Ты большая молодец! Все у вас будет хорошо! Наберется Севочка сил и всему научится

Prichyda, Натусь, ща замурлычу)))))) в себе закрываюсь иногда подумать)))

ну внимания мне и правда не хватает))))))) пподружки разъехались, на форуме сидеть некогда особо, муж до темноты на работе))))))) одни мы с Сашей, и он не отвечает мне)))))))) я бы сказала нехватка общения))))))))

Итак по порядку.

с мужем поругались да вроде из за пустяка, он нас к маме отвез, ключей не оставил и уехал машину в автосервис отвозить, приехал в 9 почти вечера, пахнет пивом от него, веселый. Санек к этому времени устал и начал трепать всем нервы, мамка выругалась на сына, я на нее за это обиделась очень, я делаю не так и она не прислушивается, сказала она что сын мой вообще глупый и неуправляемый и что в садике и в школе я с ним намучаюсь, короче с ней поругались поэтому, потом пошла в магазин купила себе две кофточки и обувь что бы так сказать отвлечься, когда приехали уже домой с мужем он увидел что я купила и как давай орать, перед кем ты собралась выпендриваться, обувь опять на каблуке, кофты опять слишком красивые типа того никак не во дворе гулять, я ему ну я же женщина, хочу выглядеть красиво везде, он переходя на ультразвук кричит "если я узнаю что ты мне изменяешь я тебя убью!" девочки таких слов я не ожидала, не знаю чего теперь от него ждать...

Санек сегодня лучше уже

Про фото, знаешь Наташ, я изначально к критике хорошо отношусь, просто уже начинают придираться совсем. это уже не критика, а лишь бы что то сказать)) ну да ладно, клиенты пока все остаются довольны.

а за чмок мерси)))))))

-fm-, ну ты герой! молодец! хорошо родила! и такой большой сынок

Natea, как обидно то

ZhaklinKenedi, спасибо Ксю большое. Приезжай с девочками)))) Про прогулки втроем не всегда получается так, дела которые нужно срочно делать никто не отменял))))))0

ольжа, ))) Оль я надеюсь что в след году моя какая нибудь работа будет висеть на выставке "ОБЪЕКТИВно о детях" в главном зале)))))))))))

ZhaklinKenedi, ооооооо вот так новости. молодцы. отчет о встрече не забудьте

я бы с радостью, но не могу

Epi82, как первый рабочий день?

zoloto8, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, , сил вам и здоровья!!!Пусть Севочка накушивает жирок и переборет инфекцию. Держись дружок.:friends:

-fm- , позитивный рассказик и букет чудесный!!!Ты одна рожала, без мужа?

ZhaklinKenedi, Ксюша, спасибо за приглашение, рада была бы встретиться со всеми, но мы не едем на море, у нас тут страсти по покупке квартиры, после долгих поисков, муж категорически против квартиры б/у, поэтому пытаемся взять новостройку в свежезданом доме, а это нааааамного дороже того, на что мы расчитывали, теперь режим жесткой экономии и поиски недостающей суммы. :pardon:

Epi82, удачи на работе!!! :friends:

ольжа, чтож вы так болеете долго, выздоравливайте!!!

Natea, с ГАИшниками бесполезно рулиться сейчас, если был выезд даже на пару см, все-лишение, меня за такое тоже лишали, были суды, дошли до областного, все равно лишили на 4 месяца, это время быстро пробежит.

Леночка Г., я тоже начала подумывать о работе, тупею дома и все преподаватели нам говорят, что София готова идти в садик, решим квартирный вопрос и буду думать о работе, хотя еще пол года назад вообще не хотела туда, видимо взрослею...или старею)))

zoloto8, насмешила :rotfl:

Natali-mama, критика должна тебя подталкивать к еще лучшей работе, к самосовершенствованию!!!Ты уже многому научилась, все еще впереди! :) Я вот нелюблю когда меня хвалит, а когда ругают начинаю еще больше стараться, на зло всем! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, KOTISHKA, спасибо дорогие, удача мне завтра очень сильно понадобится))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, :drinks:

 

Леночка Г., давай к нам в Москву :D

 

Natali-mama, Наташа, ты мне ночью снилась! Сон:

моя мама приобрела себе профи фотик и стала на мне тренироваться...но снимки мне ее как то не нравились..и я ей говорю "мама, я тебе снимки дам нашей Наташи, потренируйся технике съемки и вдохновись" :D

 

а еще мне там другое приснилось...на диване я заснула..потом просыпаюсь, хожу по комнате и чувствую, что какой то неприятный вкус у меня во рту..открываю рот..а там паук..мокрый такой весь :bad: я его достала..живой еще был..мне так было неприятно..интресно, к чему такие страсти в моей сне :Crazy:

 

KOTISHKA, жалко то как, что не поедите на море и не встретимся пока. Зато у вас будет своя обалденная большая квартира!!!Это в 10000000 раз лучше!!! :thumbsup:

А вообще нам с мужем в будущем очень интересно посмотреть Екатеринбург! так что может еще увидимся потом :D

про квартиру понимаю! потому что наш брат сейчас тоже покупает квартиру. Посмотрели кучу квартир..он хотел в историческом центре Осло жить..в таких типо "сталинских домах"..там район и место хорошее! Но там было много проблем именно вот из за канализаций, труб, сантехники..т.е. ремонт нужен капитальный.и вот решили покупать в новостройке!только контракт подписали! такая там красивая квартира и все новое будет! я уже предвкушаю запах :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Саша пожалел нас, встал в 10 (напророчила ты нам))))))))

Ксюша, вот ты написала про внешность Сашкину, что именно ты имела в виду? Напиши только честно. Мне кажется голова оч большая у него :(

блин, я вообще потерялась в ваших переездах! Вы в Норвегии теперь постоянно жить будете?

Леночка Г., тогда иди. Денег на себя заработаешь. Муж проникнется воспитанием Лешки)))

Epi82, я думала ты во всю уже работаешь :pardon:

zoloto8, :grin: :grin: :grin:

Natali-mama, в следующем году? Так вообще отлично!!! :good:

KOTISHKA, сама не знаю что так разболелись. Лечимся! Небулайзер прикупили-весчь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, хочу в Москвуууууууууу :this: к ваааааааам

ну или давайте к нам на Урал))) до Екатеринбурга 300 км мы запросто осилим

 

Наташа-фм, прочитала твой рассказик о родах :give_heart: ммммм, как удачненько ты родила))) повспоминала свои роды.... какой кайф был! хоть и больно. когда-нибудь, лет так эдак через 5, может повторю. если, если, если....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, заметано!!!как нибудь выберемся на Урал! всеми октябрятами!

 

ольжа, хи хи, чего еще приятного напророчить? Я умею :D;)

ну уж нет, мать! ты где увидала у сына большую голову то :shock: голова у Саши абсолютно нормальная! я бы даже сказала наоборот! Небольшая такая! Во всяком случае в профиль у него очень аккуратно все!!!Я именно это и имела ввиду, что у Саши очень интересное красивое лицо! Я таких не видала :D Запоминающееся!!!Вот поэтому я и написала, что надо его снимать! потому как пленка любит редкую внешность!

Еще я там удивилась, что твоя подруга написала про сына ее, что какой он дохлый..а ты ответила,что это Саша пухляк..я смотрела и смотрела и так и не поняла, чем же Саша пухлее того мальчика :scratch: он его даже поменьше и мельче! так и не поняла :grin: у Саши еще ножки пока не сдают позиций, такие аппетитные :man_in_love: как и у Жеки и у Пети! Вот я обажаю просто такие ножки!За это и Маруську люблю!И дочу моей подруги тоже!

А вот все остальное у Саши похудело, прямо и не малыш уже,а мужчина! Причем, оченьтакой на фото сурьезный :D

 

С затылка фото нет, не знаю. Просто у моего брата вот затылок срезан как бы..видимо в животе у мамы ему было мало места и у него голова сзади неровная..но этого совсем не видно сейчас, когда много волос! Ты про голову с затылка имеешь ввиду большая что ли?

 

нет, мы обратно в Исландию 1 августа летим!девулям в садик надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, теперь вообще ничего не понимаю...вы покупаете квартиру в норвегии и в ней живет муж и зарабатывает деньги? ты живешь с девулями в исландии и периодически к нему приезжаете?

Затылок у Саши такой же выпуклый как лоб)))))Верхняя часть головы ребенка реально напоминает по форме мозг))))даже ортопед сказала что большая мозговая часть черепа (вроде так)....короче я подзапарилась на эту тему....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я люблю когда и то и другое присутствует

ZhaklinKenedi, :grin: ну Ксюша ты даешь)))))))) спасибо)))))))))))))))а вот про паука не знаю к чему

Aishka, ну ты герой! уже за третьим собралась лет через 5! молодец

ольжа, ну ты чего? не наговаривай на сына то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы с девулями сейчас играли в куклы..но, за неимением кукол, ими служили обычные кубики..синий кубик - папа..красный - мама, и т.д.Они с таким восторгом играли! Реально интереснее чем все эти крутые игрушки)))вот что нашим детям надо)))обычные чурбанчики))и сразу фантазия так работает! Мы пошлидальше играть :wave:

 

ольжа, поняла теперь, что ты имеешь ввиду!Про лоб! А чем это плохо? Только внешне или о чем то нехорошем говорит?

У нас в октябрятах есть еще один очень умный, крепкий лобик!!!Догадайтесь кто этот мальчишка? У моего брата очень большая голова! Размер в 5 лет больше чем у папы уже :spiteful: все шапки ему наши малы! Но он такой у нас башковитый, такой умный! В школу идет раньше из за этого, ему уже "тесно" в садике, он все знает, что детки проходят..Поэтому, моя мама говорит, что наша большая голова к большому уму :D

а я у Саши не вижу хоть убей ничего большого :scratch: Вообще отличный пацан! И умный будет!!!С таким мозгом то! у нас в октябрятах два гения-Ленина есть!

Кстати! У тебя мальчик! Чем больше у мальчика все, тем лучше :D мужик! этоо вот девочкам надо все аккуратненькое иметь..потому как у девочек все должно быть ладненько..а мужчинам надо побольше! и шрамы их уркашают!

кстати)))у моего мужа огромная голова)))тоже нереально большая))приходится стричься очень часто,т.к. если волосы отрастают, то голова сразу как шар)))

 

тьфу! запутала я тебя))))нет! это не мы квартиру покупаем в Осло! Это брат наш покупает :grin: а муж снимает тут,т.к. работает! Пока будет работать дальше. Но мы с девочками будем жить в Исландии))пока...а там видно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...