Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Natali-mama, это я чисто теоретически :pardon: а там видно будет. как с жильем будет, с финансами, с помощью мужа в конце то концов...

ZhaklinKenedi, еще я тихонько надеюсь, что в Турцию по осени кто-нибудь соберется :rolleyes: так на море хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,девули!!!

Мы все в разъездах,совсем на форум не захожу. вчера ездили на целый день к подружке с работы,к которой в том году еще ездила. У нее старшему сыночку щас 6,а младшему 9 месяцев почти. Вот там ребятки наигрались,жаль я фотик не взяла с собой. Очень хорошо время провели. У них дом с участком и мы пол дня на улице были - какой же кайф когда не надо постоянно за ребенком носиться.

Сегодня ездили в сосодений город - в парке гуляли,на аттракционах катались.

Ссылки скрыты.

 

А на той неделе мои родители с Викуськой ездили в МЕГУ,там на аттракционах безобразничали. Вот несколько фоток

 

Щас перечитаю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, вот и мы Ксюша пересмотрели кучу квартир, есть хорошие варианты, но туда нужно немало вложить средст чтобы в порядок привести, я непротив, а муж переспав с этой мыслью ночь, утром категорически сказал нет, незнаю что у нас выйдет :pardon:

Вы обязательно приезжайте в Екатеринбург!!!!Будем очень рады познакомиться с вашей славной семьей!!!И Аишка с семьей, Лена с Санькой приедут)))Все, кто будет в Екатеринбурге,будем рады видеть! :friends:

ольжа, да нормальная у Саши голова, ты чего мать)))) :)

Aishka, как сынок?Кушает хорошо, молочка много?Аришка заботится о братике?Муж как себя ведет с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,фм,очень понравился рассказик про роды! А главное так интересно получилось,что Даню по узи аж почти на полкило меньше тебе напророчили,а он вон какой богатырь!

Олечка, Фрекен Снорк, не расстраивайся,солнышко,ну не бывает,чтоб в жизни все глдако было,все наладится чуть позже. Подержат Севочку еще немного на ИВЛ,подлечут немножко и сам потом легко задышит и не тяжело ему будет!

Ириша, Аишка, нифига себе,одна с двумя детьми гуляла :shock: Ты герой!

Я тут когда от подруги уезжала(она меня подвозила),так я такого насмотрелась,как она с двумя детками на машине ехала,фильм ужасов отдыхает :spiteful: Если старший еще нормально,так мелкий у нее постоянно из кресла вылезал,хоть и пристегнут был и ей одной рукой прходилось его держать,а второй машину вести :shock:

Натали,солнце мое, дай мужу время привыкнуть,что ты такая красавица,похудела то как,клиенты вон твоими работами как восхищаются. У тебя очень заметен прогресс с каждой новой фотосессией, а критика она очень нужна,чтоб тебе тут правильно написали - не расслабляться и не витать в облаках. Ты на верном пути! Муж успокоится как поймет,что ты в том числе и для него стараешься. У меня в подсознании знаешь какой страх сидит,что меня муж еще сильнее ревновать начнет,если я похудею и стану такой как когда то была... но я все равно похудею :spiteful:

Ксю,так мне нравится про твоих девуль читать! Эх,как же жалко,что от папы вам уехать опять придется,поскорее бы вам всем вместе уже в одном месте жить!

Со встречей я не знаю пока,узнаю только ближе к 14 числу.

Олечка,ольжа,пусть Санчес поправится скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, большой лоб плох тем что у мамы с головой у самой плохо)))))))))))))

Теперь поняла про Вас всё :friends:

Кстати заметила по Саше тоже такое, чем меньше игрух в доступе, тем увлеченнее он играет с разными вещами. Лучше когда сам додумывает....

А по поводу Москвы-увы и ах :pardon: ...

у моего мужа огромная голова)))тоже нереально большая))приходится стричься очень часто,т.к. если волосы отрастают, то голова сразу как шар)))

прям как про моего))))чуть волосы отрастут, голова становится похожа на одуванчик необлетевший :grin:

KOTISHKA, ))))))))смотри выше)))))))))))) муж у виска крутит уже.....

pes2702, Спасибо, стараемся!

Лена, у Вас совсем лето уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викуся-чудо, как мне нравятся девочки в платьях, мы все меньше и меньше их носим, потому что либо песком посыпается, или на заборе висит, или с горок на пузе съезжает. :D

ольжа, вот я хотела сказать, что у твоего мужа лоб тоже имеет такую форму, Санек в папу пошел головитостью!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,

большой лоб плох тем что у мамы с головой у самой плохо)))))))))))))

Оль,ну ты даешь :spiteful:

Да,у нас тепло щас очень,в квартире уже вешаться можно. Надеюсь 24-ого нам кондей поставят :beg:

Ксю,слушай,какая вместительная колсяка то!!! :good: А что за фирма?

KOTISHKA, во-во,и у нас так с платьями. Мы все больше в штанцах,да джинсах... Но тут уж прям мне очень сильно в платьице Вику одеть захотелось :blush: ,зря что ль девку родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, дык я каждый день теперь с ними гуляю одна. муж только помогает коляску занести :pardon:

ой не пугай меня машиной и двумя карапузами в ней :shock: завтра предстоит поездочка самостоятельная. первый раз за руль сяду после огромного перерыва. да с мелкими еще

щас еще свекровка звонила, вынесла весь мозг этой нашей завтрашней поездкой, сижу реву. уже маме пожаловалась, вроде легче стало :spiteful:

Викуля такая классная :good: и правда, так тепло уже у вас!

KOTISHKA, сынуля готов висеть на сиське часаааами. но приходится немного ограничивать, и частично сосочкой заменять. иначе отвалятся мои титьки и я совсем ничего не успею. благо соску взял! мы теперь купаемся с сосой, в ТИШИНЕ. дремлет в водичке. и хоть ручки чуток расслабляются.

молочка много! и расцедилась легко! не смотря на раздельное прибывание с ребенкой в роддоме и позднее первое прикладывание. дома мы моментом наверстали!

Аришу с братиком поснимала на видео немного, хотела вам наши нежности показать. да что-то скинуть на комп не могу, не видит флешку. разберусь с техникой и обязательно покажу!

муж помогать вообще не хочет :( не пойму, что с ним такое :(

Аринку немного вечером занимает (немного, потому что большую часть вечера мы на улице), Андрюшку в полотенчико из ванночки примет, потискает 2 минуты и все. кидает их двоих на меня. укладываю обоих сама. кстати, Аришкина кроватка нас троих выдерживает :D с дочей же лежать надо рядышком, пока она не уснет. и малого кормить надо. вот мы втроем и устроились. Ариша великодушно разрешила еще и братика между нами положить))) так обнимая его и меня и уснула. и Андрюшка на титьке уснул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, нам вот тоже элькар выписали я вот думаю давать или не стоит :scratch:

Приветик Девули!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, супер рассказик, я смеялась долго, как представила морды ментов

pes2702, как всегда вы просто отпадддд

Перечитала вас по диагонали, уж извиняюсь, что молчу, но так здорово на улице +30 и мы ездили на море, я открыла сезон купательный, красота, теперь уж извините за нытье, совсем не хочууууу на работу, как же здорово на море. Всех чалую, мы гуляееемм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Ну Ариша просто супер молодчинка! Жду-жду ваших видео!

~Unika~, приветик :giverose:

Леночка Г., Спасибо! хочууууууууууу на море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, так написала про ваше засыпаниееееее..... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У мужа видимо временная прострация от двух детей...

KOTISHKA, неееееее, у мужа плоский лоб и затылок)))) свекровь поприжала его))) Мнительная я и ужастиков много смотрю :grin:

В платье с горки на животе ещё нормально, а вот на попе то наверное никак :pardon:

~Unika~, Саше прописывали элькар на месяц в связи с плохим аппетитом, стал не просто есть, а жрать с него. Активность не повысилась.

Леночка Г., купальник новый прикупила на новую худую фигуру? Или так, булавкой подколола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, на туристах все любят подзаработать. Спасибо за мужа, с полицией по другом нельзя,их тоже иногда надо ставить на место. Мне с ним тоже интересно,ведь у него два высших образования, минус есть-слишком умный :grin:

Как жалко...мне с вами не встретиться!!! Мы в Тае до июля :pardon:

 

ольжа,лечитесь солнышки!!!

 

zoloto8,вожу уже 10 лет,училась в автошколе...завалили на сдаче. Сел ко мне дядечка-мент 150кг,а я с весом 50кг, короче машину перекосило на одну сторону, и подъем завалила...правила знаю, по району катаюсь,осталось приобрести права...сдать в Москве нереально!

Прикольная у вас была поездочка,хорошо что отпустили.Теперь вы им надолго запомнитесь!!! :grin:

 

Epi82,удачи на работе! С кем Санька будет?

 

KOTISHKA, надеюсь время быстро пролетит!

 

Pes2702, Викуля в платье,такая красотка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, старый купальник, так лифчик без косточек, треугольничком, в том году такие сиськи силиконовые были, а в этом жуть просто , тряпочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., :grin: :grin: :grin: все мы сисямбрами в прошлом году блистали!

Natea, лечимся, лечимся)))) Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, нам элькар назначили так как мы мало набераем за 3 месяца 1,8кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы погуляли, пришли, я вас прочитала и так смеялась долго над постами))))и Ольжа жжет конечно!И Сережа с Мариной насмешили, какие юмористы полицаи попались))))и Наташа с ментом под 150 кг :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

KOTISHKA, Катюш!ты не поверишь! но мне вот кажется, что года через 2 состоится уральская встреча октябрят!нам с мужем и детками очень интересно посмотреть Урал!и я даже больше думаю, что и наши путешественники УУУУ тоже захотят! уж оченьмы любимездить! в России же столько всего красивого есть! Тем более на Урале и в Сибири!а там и Таня бимонна подтянутся)))они тоже с мужем любят русские просторы)))

снимем тур базу какую нибудь летом у вас!!!рыбалка, костер по ночам! а может вообще с палатками! Вон Аишка тоже с палатками любит! И Лена приедет с Саньком! а там и Оля Егика! Ей тоже там ближе чем до Москвы :drinks:

а может мы и на Байкал съездим так)))

вообщем все возможно! мы люим ездить! и это я не для красного словца пишу)))реально такие планы есть!

 

Aishka, Ириш, чего муж то так? :( ты сама не знаешь, ну хоть приблизительно в чем дело? тяжело одной то очень..ты тогда вчетверне молодец!!!мне мужоченьь помогал после родов..если бы не он..мне бы было тяжко..и Руби не давала нам засыпать вместе с Тятюськой..она ревновала первые 2 месяца..и не разрешала малыше засыпать между нами.рев был. А ты герой! И Аришка умничка! :giverose: мы очень хотим ваши фото и видео!!!!!!полюбоваться на малышню твою!

 

pes2702, открываю фото Викуси, и первое, что говорит Руби: "Мама, а что такое мальчик делает на машинах?" :D (к слову, моих до сих пор все прохожие считаютза мальчиков...стереотипы причесок :spiteful: )

Отлично вы съездили! А сколько стоит покататься на одной машинке такой? :spiteful:

Леночка, мы вас с Викусей очень ждем на встречу!!!тем более она будет без ночевки и в центре Москвы!т.е. тебе будет удобно приехать, с вокзала там близко!и вечером домой уже вернешься!

 

Леночка Г., Лена, а так хочется еще твое фото в купальнике :blush: водичка теплая? Леша купался? еще Андрюшу поздравляю с успешным окончанием школы!и фото мальчиков тоже надо!

 

мои красивые в прошлом бидончики тоже сдулись :this:

 

ольжа, Олюнь, ну раз большой лоб ничем другим не опасен, кроме как маминых дум :grin: , то тогда я тебе скажу, что у Сашули обалденный красивый лоб и все отлично у парня! :D рада, что наконец мы с тобой друг друга поняли по поводу квартир и переездов :grin: Оля, у меня в будущем в плане еще поездка через Питер! через пару лет точно на поезде в Финку прокатимся! так что жди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, вода еще очень холодная +14, но я как бешеная мамаша затащила Андрея в воду, потом ему это понравилось, а сначала даже драться лез. Лешка все время ножки мочил, не могла его оттащить, хотя у нас сильные сопли, но клин клином вышибают. Про купальник готова только тебе фото выслать, а так стесняюсь, сегодня долго тряпочки рассматривала, они жуть маленькие стали, у меня таких никогда не было.... Aishka, знаешь, я думала, что с рождением мой муж повзрослеет, что ко второму будет относится по другому, ведь уже возраст, но не тут то было, компьютер нам важнее. Мама сразу мне говорила,что детей мы себе рожаем, поэтому не трепи себе нервы, есть исключения ,например у Ксюши муж, у Наташек, но не у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natea, ZhaklinKenedi, спасибки!

Ксю, ну что ж,значит судьба у нас такая :pardon: Побудем пока мальчиками,зато потом как отрастим и моя и твои девули косы до пола,все обзавидуются :friends:

На машинках в соседнем городе - 30р., а в МЕГЕ 40р.

На счет встречи - посмотрим, если муж дома будет,то вряд ли приеду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, у Саши в районе 7-8 месяца были очень маленькие прибавки и он плохо ел, от элькара всё нормализовалось.

ZhaklinKenedi, ЖДУ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ну..как же так..я вот помню только..что мама Саши все время переживала за большой вес...а вы еще успели поесть лекарств для аппетита...а где же я была тогда???уж за твоим мальчиком я пристально наблюдала..как мне казалось... :D

а про нашу борьбу с засыпанием...не борюсь никак..тупо лежу днем после прогулки...даже можно сказать отдыхаю..пока Петя уляжется и уснет...а вечером часто папа идет с ним..а уж кто из них первый уснул? не ведаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, так те переживания были в первые полгода)))))))))а вот во вторые (когда прикорм пошел, а сиська стала уходить) пошли переживания про недобор в конкретные месяцы...хотя вес до сих пор не совсем маленький.

А я не могу больше вылеживать, не могу хоть тресни...да и вечером папА не помощник... :banghead:

Расскажи немного про Петра, плизз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а ты не лежи..ты сиди и держи за ручку..а сама читай книжку...(я сейчас ухахатываюсь над новой книженцией тетки Соломатиной про студентов...до 2 ночи не могу оторваться....с фонариком...читаю...)

......что тебе рассказать про Петра???...мальчик...как мальчик......на горшок не просится...ложкой не ест...сам не одевается...засыпает только в обнимку..с мамой..или папой....и спит в той же куче...самое любимое слово сейчас...ненуду..не буду...но люблю его ..страсть как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :grin: :grin: :grin: у Саши любимое слово "сё" - всё...а спит он опять с нами :(

Не могу сейчас читать книги, мне на форум по косметике надо...бзик у меня очередной...

Хотела ещё написать, но муж зовет...побёгла я :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702Лена, ну конечно будут у нас самые красивые косы! тем более у Викули! у нее и сейчас шевелюра обалденная! :D как бы так сделать, чтобы мужа твоего 14 числа не было бы дома :scratch: :grin: :grin: уж очень хочется вас видеть!

 

ольжа, uuuu, Оль, купи айпод и читай форум по косметике,пока Саша засыпает! (УУУУ то тоже хитрая лиса с рыжим хвостом! у нее электронная книга! она так и читает, пока любимый сын засыпает!))))

и я в вашей компании сна с детками! Девочки! только не смейтесь..Руби даже до сих пор с нами спит! уж про Тятюську я вообще молчу! естественно с нами..не можем их переложить..они просыпаются, если без нас спят..плакать начинают..если с нами, то все нормально..спят, воду не пьют..ну поверятся чуток..но это мелочи уже...а у нас то переезды..то папы нет..то вот снова переезды..то работа моя..то мужнина работа..и так по кругу! да и чего скрывать, сладко нам спать всем вместе! хотя и уж очень хочется вдвоем с мужем тереться)))без детских рук-ног вокруг! но пока не получается! деточки..деточки :spiteful: вот не знаю..до школы чтоль будем так)))эх!

 

Леночка Г. коляска фирмы Carena! Я тебя добавила в друзья в контакте ;) я тебе в личку отправила свой адрес электронный! жду фото с пляжа! а про грудь..как я тебя понимаю..у меня до родов грудь была..обзавидуешься! реально хоть в журнал..после Руби была все еще красивая! а вот после Тятика :spiteful: :spiteful: :spiteful: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...