Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi, обязательно сфоткаюсь и пришли тебя!! Мы сегодня по магазинам, в день защиты детей скидка 50 %, потом на море с мамой и папой, короче я отдыхаю, бабушка будет с вкуками, ура-ля

Всех деток с праздником!!!!!!!Здоровья и счастья побольше им!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., Ничего себе у тебя программа!! Тоже так хочу! :) Хорошего дня тебе, Лен!

 

Оль, ты куда опять пропала? Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а я была в вашем славном городе несколько раз, но проездом все и гуляли около вокзала больше. У места расстрела царской семьи были, и еще куда-то на метро ездили...на улицу 8 марта что ли :scratch: память подводит...магазины с самоцветами там были помню :grin:

 

Девочки, у сына вчера утром 37.8 было. Приходил врач, сказала, что вероятнее всего клыки лезут, на этом фоне снижение иммунитета, сказала подавать анаферон. Температура в обед была 37.2, а вечером 36.8. Утром сегодня 36.5... я вот не спросила у нее гулять то можно? как думаете? погода сегодня хорошая, а я не знаю чего-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ZhaklinKenedi, про кубики здорово

Aishka, расскажи еще что нибудь про деток

pes2702, :friends: Какая Викуська классная! У нас тоже жара уже

Aishka, как ваша поездка прошла? какая ты молодец то!

Леночка Г., аааааааа тоже купаться хочуууууууууууууууууууууу

Natea, класс все таки едите в ТАЙ

Леночка Г., а мне фотку покаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

посмеялась над вашими постами))) Настроение поднялось)))

Спасибо мои хорошие, за поддержку и за ваши слова

Вчера Севочке вроде стало получше. Показатель инфекции снизился с 8 до 3. (об инфекции можно говорить, если этот показатель больше 1, а когда Севочка родился, показатель был равен 0,01). Делали массаж грудной клетки, много всякой секреции стало выходить. Теперь будут делать такой массаж каждый день. Вчера он так сладко потягивался и зевал))) Каждый день чуть-чуть прибавляет в весе. Правда врач говорит, что еще рано говорить о прибавке, т.к. это скорее от лекарств, пописал или нет, но все равно. Кривая веса идет вверх.

Вообщем я немного воспряла духом.

Aishka, какая ты молодец. Справляешься с двумя детьми!!!! У меня муж раньше практически совсем не помогал с Ванюшкой. А после того как родился Севочка у мужа видимо пришло осознание, что все очень хрупко и сейчас больше времени проводит с Ванюшкой и меньше на него кричит. Хотя, может быть это от того, что Ванек подрос и с ним стало интереснее...

 

Девули, какие вы молодцы!! Будете снова встречаться. Всей душой с вами!!! Хорошо вам отдохнуть и наболтаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Натусь)) читаю твое сообщение большое...))

мужем поругались да вроде из за пустяка, он нас к маме отвез, ключей не оставил и уехал машину в автосервис отвозить, приехал в 9 почти вечера, пахнет пивом от него, веселый.

В принципе, пустяк наверно. Но тут разруливать я не помощник. У меня муж не пьет, без нас ходит только в баню.. Но судя по моим знакомым- это вариант нормы. Ему ж тоже хочется отдохнуть. Все это делают по-разному.

Санек к этому времени устал и начал трепать всем нервы, мамка выругалась на сына, я на нее за это обиделась очень, я делаю не так и она не прислушивается, сказала она что сын мой вообще глупый и неуправляемый и что в садике и в школе я с ним намучаюсь, короче с ней поругались

Понимаю, обидно :) мои тоже так говорят. Особенно умиляет фраза "У меня от твоего сына давление подскачило". Поэтому стараюсь просить их посидеть с Артемом только по делу... Чего людей напрягать. Все бабушки и дедушки разные... Приходится подстраиваться.

потом пошла в магазин купила себе две кофточки и обувь что бы так сказать отвлечься, когда приехали уже домой с мужем он увидел что я купила и как давай орать, перед кем ты собралась выпендриваться, обувь опять на каблуке, кофты опять слишком красивые типа того никак не во дворе гулять, я ему ну я же женщина, хочу выглядеть красиво везде, он переходя на ультразвук кричит "если я узнаю что ты мне изменяешь я тебя убью!" девочки таких слов я не ожидала, не знаю чего теперь от него ждать...

Муж ревнует! Это и хорошо, агрессивно отреагировал потому что боится тебя потерять ( я так думаю).

Купила обновки- молодец! Я тоже так стресс снимаю)))

Про фото, знаешь Наташ, я изначально к критике хорошо отношусь, просто уже начинают придираться совсем. это уже не критика, а лишь бы что то сказать)) ну да ладно, клиенты пока все остаются довольны.

Придираются? ну и пусть придираются. Ты же выставляешь свои фотографии не только для того, чтобы тебя хвалили :)

 

Резюмирую: обиделась на мужа, за то, что захотел провести время без вас; на маму, что сказала, что у тебя ребенок гиперактивный; и ещё раз на мужа, за то, что ты намеренно хотела вызвать его ревность, и он действительно приревновал, так как ты того не ожидала)

Так что все у тебя хорошо, просто ты в хандре!

Смотри какая погода хорошая, думаю Сашка сейчас себя совсем прекрасно чувствует) Все наладится :friends:

 

Фрекен Снорк, Ура! тьфу-тьфу-тьфу!!! Продолжайте в том же духе и ты, и папка ваш и Севочка!!!!

Оль, я Б и туплю, а полное имя Севастьян? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташенька, спасибо :friends: Да, полное имя - Севастьян.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно умиляет фраза "У меня от твоего сына давление подскачило".
ой,не могу.любимая фраза свекрови-меня чуть инсульт от него не накрыл. :pardon: хотя сама требует нас герку ей привезти.а сколько она говорила об отсталости-не буду перечислять.улыбаемся и машем :wave:

Фрекен Снорк, ура!!! идете на поправку.так держать

блин,как дура встала сегодня в 6утра.все убрала и помыла.кашу сготовила.ну что же он не едет добрый доктор айболит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, от вокзала живу не очень далеко, Храм на крови мне очень нравится, а наше метро-это нечто))) 1 станцию 10-15 лет строят из за особенностей ландшафта, камень-земля))))

Фрекен Снорк, Оля, какие замечательные новости, представила маленького славного Севочку зевающего и потягивающегося)))сладенький!!!сил ему побольше и здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Очень красивое имя!! :)

zoloto8, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я думаю, если прогулка на колске, если Андрюша себя не очень чувствует самое оно, покатаешь его, он воздухом подышит, дома квартира попроветривается

 

Девочки, а мы 3 день по полидиникам мотаемся, проходим врачей к саду. Хотела спросить, ставили ли кому-нибудь диагноз плоско-вальгусные стопы? А еще ЭКГ показала отклонение в каком-то отделе сердца, я ж теперь с ума сойду до кардиолога ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассказываю!

 

Оказывается, у меня реально чудо дети! Ну просто идеальные! когда они не вдвоем, а по одиночке :spiteful:

 

Вчера я дорвалась снова до детских магазинов! Муж с работы пришел вечером..я ему ужин..а сама думала бежать одна..не тут то было! Руби как увидела, что я собираюсь, сказала, что тоже идет со мной!я не смогла ей отказать, хотя времени уже в обрез было..собрала и ее и мы пошли вдвоем! Такой кайф! Ребенок ведет себя идеально! 2 часа в магазе пронеслись быстро и Руби не то чтобы не мешала, а наоборот, помогала даже все выбирать! Потом еще с ней в продуктовый зашли..и не надо было носиться между полками, можно спокойно было похожить, потому что одна Руюи сидела спокойно в колясочкеи ждала меня!

 

Таже история с Тятюськой у нас..Когда она одна - идеально! Вот сейчас муж уехал в мерию с утра. Забрал с собой Руби! Мы с Тятьком одни дома! Лафа! Ни криков, ни слез. Сидит ребенок спокойно и играет на полу в кубики! Вообще не слышно и не видно! я даже забыла, что такое тишина!

 

Делаю выводы: когда сестрички вдвоем, они реально кричат, стараясь друг друга перекричать..делят игрушки иногда..ну и много мелочей разных..что голова к вечеру каменная..и я так понимаю, они просто борятся за внимание! поэтому так громко кричат..как бы соперничают за внимание..я так думаю. Потому что когда они раздельно - совсем другие дети!

 

Именно поэтому мы с мужем стараемся каждой хотя бы по пару часов в день уделить внимание отдельно. Чтобы только Руби и только Настюша. Вот такая особенность у погодок...

 

Natali-mama, Резюмирую:

Наташка, ты бесподобна! :D :good: зачитываюсь твоими постами!редко пишешь, но метко :grin:

 

Фрекен Снорк фух, выдохнула :dance: пусть и дальше кривая динамики только вверх ползет! только полодительно вверх ползет!!!Держим кулачки!!!!!!

Олечка, а я и в Бельгию скоро приеду :grin: :spiteful: возможно на рождество...................................ой не могу уже над собой! ржу))))))простите сумашедшую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ, девочки, вам не страшно стало рожать после моего рассказа? Я например больше не собираюсь ни за какие коврижки. У меня в субботу такой отходняк был, мы с соседкой по палате через каждые 5 минут вспоминали какой кайф, что роды позади :grin: Она тоже очень быстро родила, потуги начались на кровати в предродовой палате, так она во время схваток так запуталась в одеяле, что её такую гусеницу еле развернули и вытащили оттуда :D:D:D

 

Фрекен Снорк, Олечка, пусть дальше только хорошие новости :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, милая, держу за вас кулачки тоже!!!Пусть отклонение у кардиолога не обнаружится!!!а когда к нему?

 

-fm-, Наташа, чета мне стремно теперь 3-и роды :grin: с Руби у меня роды все от момента отхода вод были 9.5 часов..(сзватки и раскрытие началось позже..где то за 3 часа схваток открытие с нуля до 10 см произошло )..с Настюшей уже 5 часов..(открытие за 2 часа до 10 см произошло)..а что же будет с третим то :scratch: я боюсь рожать в лифте :grin:

меня, кстати, тоже тошнило жутко от быстрого открытия...

 

вы дома??????????Как там Андрей, гордится, что наконец то и на его улице праздник, что нанего сын то похож?? а то Димуля с Анютой твои дети)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, :grin: :grin: :grin: конечно горд ))))

В профиле одна более-менее удачная фотография с выписки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с выпиской вас! :giverose:

Оля очень рада что у вас всё нормально, пусть и дальше всё идёт отлично!

Девочки- мальчики всех-всех с днём защиты детей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, :grin: :grin: интересно что у вас за кровать на четверых?

я боюсь рожать в лифте :grin:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Фрекен Снорк, молодец ты большая.....пусть всё идет на улучшение...

bimonna, и вальгус у Саши (сказали боты носить не снимая высокие), правда стопа нормальная, и ЭКГ было фиговое (так и не дошли до кардиолога). Но мне тут, на форуме, и врачи сказали что дети дергаются на ЭКГ и оно часто неверное.

-fm-, Наташа, посмотрела фото.......ты такая молодая, а у тебя уже такая МНОГОЧИСЛЕННАЯ семья! :good:

Заметила твою аристократическую бледность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ты посылку еще не получила?я с нетерпением жду критики :grin:

Фрекен Снорк, УРРРААААА рада за вас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ой, как это все мило, конверт с синим бантом :cray: Димасик наш морячок!!!А Анюта то такаягордая тоже, прям узнаю ее личико!!!И маме твоей очень идет новый цвет волос!Вообще так приятно на вас смотреть! многодетная семья! Наташка! Вы молодцы!!!Горжусь!!!Производительсность у вас отличная! ударными методами!!!

колись, сколько отдали вы за мальчика то? на 1500 рублей раскошелились? (девочек выгоднее рожать :grin: )

 

девочки, мы ушли праздновать годовщину нашей свадьбы!в макдональдс :grin: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, С ГОДОВЩИНОЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, с годовщиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, держим кулачки

Prichyda, мерси, так все просто

bimonna, все гуд будет

ZhaklinKenedi, ксюш как классно

-fm-, натусик какая у вас семья теперь!

mar1ne, да нормально тока сашка нытик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а мой драться начал и кусаться :blackeye:

А ещё мы лоб разбили( улетел со ступенек) и позавчера ногу утюгом обжог :doh: колени- локти содраны и в синяках :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, да, моя бледность всегда при мне, голубая кровь, ё-маё :grin:

 

ZhaklinKenedi, ой, я забыла про вашу годовщинууу, Обнимаю вас-целую :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Сколько отдал не знаю, но не много, у АГ перед выпиской на мойке все деньги вытащили, благо их немного оставалось после цветов, обмываний и визитов ко мне :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...