Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девчоночки! С Днем защиты детей!

-fm-, Наташ, после твоих рассказов не то, чтобы не хочется, а оооооочень хочется :D Вот помню когда родила, то тоже решила, что больше рожать не пойду, пока не придумают нормальный метод извлечения дитенка :D и не верила, что забудутся ощущения...но так и случилось и хочется опять и беременности, и родов...естественных родов! особенно почитав ваши отзывы и посмотрев ваши счастливые лица ;)

ZhaklinKenedi, с годовщиной :giverose: А девчонки у тебя умнички, я думаю когда будут постарше, то будут и вместе хорошо играть, им должно быть на оборот веселее и интереснее ;)

bimonna, ето типа плоскостопие что ли? мне ортопед сказал до 4х лет не париться по этому поводу...А на ЭКГ Женечка спокойно лежал? а то там малейшее движение и отклонение кажет

Фрекен Снорк, так держать, как хорошо, что у тебя настроение хоть чуточку поднялось! пусть все будет хорошо! обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, с выпиской вас!!!! Ты молодец! Очень рада за вашу большую и дружную семью! :)

Фрекен Снорк, как здорово,что Севочка в весе прибавляет!Так дальше и продолжайте набирать!

ZhaklinKenedi, С Годовщиной!!!! :giverose:

 

Девочки, мы завтра улетаем! В ночь со 2 на 3 июня! Так переживаю,ведь это первый с Лизой полет,как она его перенесет? В Бангкоке будем 3 июня вечером! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Natali-mama, -fm-, Natea, @Emili, спасибо девочки!в макдональдс сходили! муж на работу уехал! а я вечером еще ужин забабахаю!со свечами :give_heart:

 

Natea, Наташенька отличной вам поездки!!!Обязательно сделайте фото и рассказ потом! Будем ждать!!!Не волнуйся! Вдвоем с мужем справитесь!!!

 

mar1ne, Мариша, расскажи про работу! Устаешь?Нравится?Ты до сентября?

 

-fm-, и правильно!!!мне самой не понравилось, что расценки еще типо "устанавливаются сверху"!сами сколько дали, столько и хорошо!!! А после какой такой мойки у Андрюши деньги отобрали? (машинной мойки да?))))намыл машинку для любимой жены и сынули!!! :good:

 

ZhaklinKenedi, :grin: :grin: интересно что у вас за кровать на четверых?)

KING SIZE - это по нашему :grin:

или

наш размер только KING SIZE! во всем)))

 

Оля, а вы планируете лялю еще одну?

варианты ответов:

 

а)активно работаем над этим вопросом

б)пустили все на самотек

в)предохраняемся

г)нам пока и Сашули достаточно

д) свой вариант ответа. пояснить :grin:

 

написала, а у самой при виде букв А, б, в, крутится в голове из ютуба видео "азбука для детей"

а - аист

б - белка.........

у Кати котишки наверняка тоже эта азбука крутится в голове :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ага, поехал мыть машину перед выпиской, был вместе с Димой. И оставил там документы. Когда опомнился, документы вернули, а денег уже не было :pardon: И ехать за деньгами уже некогда было, ко мне опаздывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я оторвалась по полной, Андрею купила на 5 000 ,Ю а так бы 10000 отдала, красота, там столько людей было, потом поехали на море и мои детки с дедушкой все время были, а я загорала, короче кайфффф

Фотки в профиле и в купальнике тоже ( раз многие просят), только прошу не судить строго и помнить, какая я была хи-их

Фрекен Снорк, вы умнички, так держать!!!! какие хорошие новости

bimonna, у моей крестной, вернее у Лешиной девочки такие стопы, прописывали массаж и спец. обувь, со временем стало проходить эта бяка

ZhaklinKenedi, какие вы с мужем молодцы, а он вообще чудо, правильно девочек воспитываете. С годовщиной вас!!! Отлично отпраздновать

mar1ne, у меня тоже Лешка стал драться, и бьет именно маленьких. Берегите коленочки, у нас тоже такие, а как утюгом то обжегся?

Natea, удачного вам перелета и отдыха

-fm-, Наташа, какое фото замечательное, какие детки у вас красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лена- ты тощак!!! Даже сисек нет! Пойду сдохну от зависти :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! моя богиня! моя Афродита! из пены морской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лешечка красавец! а стрижка!!!ну неужели наши малыши уже такие не малыши :grin: мне только моя малыша все кажется совсем маленькой! а все ваши мальчишки для меня уже как трехлетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Натусь, ты что я такая как тесто, ничего не подтянуто, а так хочется бывшей стройности, а тутт все висит и сиськи...Вот и бесит , что сисек НЕТТТТТ

ZhaklinKenedi, спасибо за сравнение, точно наши детки такие уже взрослые, а чужие так совсем большие

только сейчас увидела, что Андрей сзади, а Лешке нужно рожки дорисовать и будет чертенком, прям как его характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен,отпадно выглядишь!!! И Лешик тоже с новый стрижкой красавец :good: А у нас нету распродаж совсем :( нигде,ни в одном детском магазе :pardon:

Ксю, с годовщиной вас!!! Хорошо вам отметить!

-fm-, с выпиской,выкладывай побольше фоток! ;)

Natali-mama, спасибо! Не грусти :friends:

Фрекен Снорк, пусть все у вас будет только хорошо,и только с положительной динамикой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., может тебе показать мои СИСЬКИ? Чтоб ты поняла, что "их нет" это офигенный комплимент :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, с годовщиной Вашу замечательную семью!!!!!!!!! (надеюсь я правильно поняла)))))

Леночка Г., пойду удавлюсь..........КРАСАВИЦА! Забей на сиськи, главное живота и опы нет :good:

-fm-, Наташа, они что ещё больше, чем на фотках где вы с ветрянкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, хочу твои сиськи!!! гыыыыыы

pes2702, спасибо огромное, только сейчас девочки отписались, что пришли в магазин в 11, ушли в 14, и это все время в очереди в кассу, а я вот успела. сейчас все намерили, есть вещички, которые на осень,. немного большемерят, это порадовало, а то на сейчас это очень много

ольжа, спасибо, совсем меня засмущали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Наташа, они что ещё больше, чем на фотках где вы с ветрянкой?

Мне кажется да :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, теперь точно можно пойти и убиться :banghead: :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Лен, я вся обзавидовалась вашей активной жизни, я тоже так хотю.. а я вспомнив прошлый год не осмелилась больше стоять в таких очередях((((

А про море так ваще слюней напускала...ах как же я хочу купаться :man_in_love: Ну как вода не потеплела после вашего последнего купания? А на озерах не знаешь, не прогрелась еще вода??? У вас там на Мечте или на голубых еще остались чистые водоемы? а то я прям не могу хотю купаться....Лен, Ты отлично выглядишь!!!!!!Теперь чуток подзагореть и ваще отпад :man_in_love:

Катюська, Конечно гуляйте!!1 И поправляйтесь!!

ZhaklinKenedi, Ксюша, с Годовщиной вас!!!! сколько вы уже вместе???Я тоже хотю в мак...

Колясочку вашу посмотрела-суперская...Вот задумаалась, может потом и себе такую купить))))

-fm-, Наташ, а мне очень понравился рассказ и ни чуть не испугал))))))Только вот про раскрытие вручную меня цепануло :Crazy: преедставляю как тяжело не тужиться когда тебя тужит..

Чудесная семья!!!!! :give_heart: Наташ, теперь ты расскажи как Дима отреагировал на братика????Как ваша первая ночь???? Будит ли Даня Диму?? Нет ли ревности???? Ну и как тебе вообще с 3-мя детками?

bimonna, А почему вы так рано комиссию к саду проходите? Танюш, да у меня всем подругам отклонения, шумы , окошки и др. проблемы с сердцем ставят...потом у многих все ок , с ворзрастом ничего не остается, кстати у нас тоже плохое экг и шумы, но я решила что в 2 года сделаю узи., иначе все равно результаты недостоверные...

Фрекен Снорк, Продолжайте в том же духе!!!! Очень приятно очучать твое приподнятое настроение!!!

***

А нам велос привезли, Лексус Трайк, я не налюбуюсь :man_in_love:

Ну ваще какой красивый))) тока вот проблема он не к кому из подруг в багажник не залазиит, вот и хрен знает что делать, с отверткой чтоли ходить, ручку всегда отвинчивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, на крышу крепи...ну не ты, а кто-нить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы :friends:

долорес, комиссию так рано, так как лето уже, все врачи по отпускам, надо было вообще в мае этим делом заниматься, но я заболела. А анализы в августе сдадим, прямо перед садом.

Леночка Г., отлично выглядишь! Ну их, эти сиськи, только мешаются они, зато какая фигурка чудесная!

Ксю, (ну не могу я этот ник выписать по памяти :spiteful:), в течение 10 дней должны позвонить насчет талонов на узи сердца, как это узи пройдем, надо будет сходить с утра отстоять очередь и взять талон к кардиологу. Короче, когда это будет я не в курсе пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, спасибо огромное. На озера еще не ездили, на выходных поедем на дачу и все рассмотрю и тебе напишу, вода очень холодная, но нам не почем, у Лешки зеленые сопли аж прошли, вчера были волны у ребенка восторг неописуемый, он все время визжал от удовольствия , как поросенок.

С великом вас, подруга тоже из-за ручки намучалась, потом сменила машину на БМВ Х-5 :grin:

bimonna, сппасибо. А я жду 10 июня и надеюсь, что увижу себя в списках в садик, Таня, а много специалистов проходить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Ну их, эти сиськи, только мешаются они

:good:

Мне лично сиськи хоть и сдулись порядочно,но спать мешают. Не как уж их и разложить. то ли в бок обе,то ли по разные стороны... Иногда хочется их отстегнуть,скатать и на полочку до лучших времен отложить :pardon:

 

Леночка Г., эх,нам тоже ждать комиссии в д/с... Сказали с 1 по 30 июня будет,так что каждый день придется почти звонить в мерию.

А специалистов там по моему все тех же проходить,что и в год проходили.

 

долорес, Катюша,с прошедшим экватором тебя!!!

 

Интересно,как там у Куси-Викуси дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, мой тоже и дерется и кусается ужас

Natea, мммм класс. хорошо вам долететь и отлично отдохнуть. Фотоотчет с вас обязательно

ZhaklinKenedi, ну ты даешь! еще и ужин!

Леночка Г., Ленка да ты тощак. чуть чуть бы подтянуть кожу, но ты такая красотка! а ведь мама двух карапузов! Класс! А Лешенька ну такой большой. пофотаю Саньку может сегодня и выложу тоже тогда

долорес, с велосипедом вас ! фото Платона на велике где?

bimonna, вот только недавно я рассказывала про проблемность попасть к кардиологу, ну почему так везде?

Леночка Г., а я вот и не надеюсь в этом году увидеть Сашку в списках в сад и если честно что то мне так не хочется в этом году его отдавать) вот по весне или след летом наверное да, а сейчас что то я не представляю как я без него буду целый день я скучаааааааюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., врачей дофига. Мы уже 4 дня подряд мотаемся. Значит так: невролог, логопед, кардиолог (перед ним сдать ЭКГ и УЗИ сердца), ортопед, хирург, дерматолог, окулист, комната здорового ребенка, лор, стоматолог. А потом еще раз в к педиатру и анализы непосредственно перед садом.

pes2702, +1 к отсегнуть мешающиеся во сне сиськи :grin:

Natali-mama, видимо никто не хочет работать из врачей в детский поликлиниках за небольшие деньги :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня без подгузов,в одних трусах - диван уже мокрый... Что дальше? :spiteful:

 

Natali-mama, я тоже не представляю как без Вики буду,единственное,что утешает,что сначала в сад по полчаса водят,потом неполный день... Пока пообвыкнем,а там и в коллектив авось вольется,да и мне на работу надо...

У нас на работе совсем все плохо,сокращают по отделениям многих. Не знаю даже,когда выйду оставят ли меня :pardon:

 

Девочки,такой вопрос назрел,кто получал деньги с работы 40%,после 1,5 лет кто-нибудь получает чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, долорес, спасибо!

Леночка Г., красавица!!! :good: :good: :good:

 

Девочки, вы чем-нибудь обрабатываете царапины деток (после падений на улице)? на коленях там, например...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, после 1,5 по-моему 50 руб. дают. разве я не права?

Катюська, промыть просто. зачем их обрабатывать? можно конечно перекисью смазать. зеленкой

у нас одни травмы. приехал муж сегодня в 4 утра. вместо вчерашнего утра. и этот взрослый балбес(по-другому не назвать) натер ногу новыми кроссами так. что у него пошло нагноение и нога распухла. и это притом, что у него еще были с собой туфли. а герка сегодня схватил плитку электрическую. она была выключена. но жуть горячая. в итоге почти вся внутренняя ладонь в ожоге и волдырях. орал с час не переставая. сидел в холодной воде. потом компресс наложила их сырого картофеля. еле заснул. вот че с этими бестолковыми мужиками делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ого ну вы там поаакуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...