Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Epi82, посмотри на Сашку внимательно,чтобы искривления не было.Вот у нас оно уже появилось.Смотри так : положи его на спинку и поверни головку в его нелюбимую сторону и глянь,выгибается он или нет.Мой прям вся кривулина становится.Поэтому нам врач и бублик этот прописала,чтобы исправлять кривизну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., у Саньки нестабильность 2и 3 позвонка я думаю поэтому его все время вправо тянет. Я обязательно гляну :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у моего все нормально ,но все равно тянет на одну сторону.Поэтому не списывай на это ,а сразу принимай меры(это сугубо мое мнение\) :friends: Вот уснул и я бегом головку прямо ложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, в болталке счетчик сообщений отключен, это в правилах написано. Санька очень похож на маму :good:

Причуда, покаж стульчик! Какую расцветку выбрала? Меня пока наш чудо-магазин футболит, говорят, что пока в ту фирму, в которой они chicco заказывают, их пока не привозили. Жду понедельника :)

Девочки, фотки и правда просто суперские!

А у меня вчера мась из рук ласточкой выпрыгнул и стукнулся лбом об деревянную доску от дивана - я его поймать не успела :( :( :( Так сильно он еще никогда не ревел. Теперь переживаю, все ли нормально :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, не переживай,я в детстве тоже часто с дивана летала...выросла не очень умная ,конечно,но мед.институт закончила...если тебя это успокоит. :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я у мамы вообще из кроватки вывалилась. Вроде говорят, умная :pardon: Все равно расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, если видимых травм нет, не плачет беспрестанно, нет судорог, в общем-то, не переживай! Просто, врачу скажешь в следующий прием, что падало дитя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я думаю,что у большинства детки падали и ничего выросли и институты закончили.Главное проследить ,чтобы сотрясения никакого не было. ve_ta, а нашим врачам лучше не говорить сразу кучу отклонений найдут и все диагнозы будут ставить отталкиваясь на падение ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм, спасибо за поддержку! Я надеюсь, что все ОК, вроде он себя как обычно ведет, не капризит, ночью спал нормально. Но все равно мне урок - держать двумя руками крепко, даже такой маленький может улететь легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, У меня цвет SEA DREAMS вот такой:

Ссылки скрыты.

Тёме понравился.. От игрушки он вообще в восторге! :)

 

На счет отправки в регионы. Я как в прошл м и логист, советую тебе найти транспортную компанию у себя в городе, у которой есть представительство в Москве (допустим АССТРА). Звонишь им и говоришь, что тебе нужно забрать груз из Москвы и привезти до дверей (или до их склада). И справшиваешь сколько это будет стоить (как правило это не очень дорого). Оплачиваешь покупку через Сбер, или переводом с кредитки. Как только инетернет магазин получает деньги тебе отзваниваются, ты звонишь в ТК и они заезжают за грузом, и через каких-то пару дней он у тебя.

Напомни в каком городе ты живешь?

 

Конечно намного проще отправить поездом... Но это и риск большой :( Мало ли проводник недобросовестный...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., у Саньки нестабильность 2и 3 позвонка я думаю поэтому его все время вправо тянет. Я обязательно гляну :friends:

 

а как позвонки могут быть стабильны, если малыш только голову начинает держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто тут ссылку сбрасывал на детский круг на голову?

ХОЧУ КУПИТЬ!

 

напомните плииииз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Ссылки скрыты.

ссылка на круг, мы уже заказали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Epi82, у нас такая же проблема с "любимой стороной". Причем, это уже немного заметно - головка и щечка с этой стороны приплюснута... :( Боремся как можем, но наша упрямица все равно норовит повернуться во сне на любимую сторону - приходится стоять на страже и постоянно перекладывать, из-за чего очень плохо сплю по ночам... :Crazy: Но все же некий сдвиг в положительную сторону наблюдается... Ортопедическую подушку Марина почти сразу же отвергла - через полчаса орала диким голосом. Но если честно, я бы тоже на такой не спала - невозможно голову вообще повернуть, да и шея, наверное, затекает :pardon: Так, время от времени использую ее днем. Например, когда мобиль включаю. Невролог сказал, что все должно выровняться, если это дело не пускать на самотек, в противном случае -косметический дефект обеспечен :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , мы любим опытных дам :D

 

а это Машеньке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Спасибо! Заказала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

такой вид транспорта никто не хочет,мне сестра присоветовала! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот,так лучше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :good: обгогота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :wave: у нас такой же расцветки стульчик, а игрушка у вас какая- рыба?

 

Слушайте, девочки, не знаю что делать. Дочка боится КИТАЙЦЕВ, говорит что боится, потому что у них глаза узкие

Ссылки скрыты.

Чё делать-то? А ведь я всего лишь сказала, что в палатках ПЕЧАТЬ продаются китайские ядовитые игрушки, чтоб она их не попрошайничала. Во я дура :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а это тем,кто поет колыбельные...а то я все ля-ля,му-му...слова и не знаю,может еще кому пригодится!"Колыбельная"

 

Спи, моя радость, усни,

В доме погасли огни

Пчелки затихли в саду,

Рыбки уснули в пруду.

Месяц на небе блестит,

Месяц в окошко глядит…

Глазки скорее сомкни,

Спи, моя радость, усни…

 

В доме все стихло давно,

В погребе, в кухне темно,

Дверь ни одна не скрипит,

Мышка за печкою спит,

Кто-то вздохнул за спиной…

Что нам за дело, родной?

Глазки скорее сомкни,

Спи моя радость, усни…

 

Сладко мой птенчик живет:

Нет ни тревог, ни забот,

Вдоволь игрушек, сластей,

Вдоволь веселых затей.

Все-то добыть поспешишь,

Только б не плакал малыш!

Пусть бы так было все дни!

Спи, моя радость, усни!

 

;);););)

Ложкой снег мешая,

Ночь идет большая,

Что же ты, глупышка,

Не спишь.

Спят твои соседи

Белые медведи,

Спи и ты, скорей,

Малыш.

 

Мы плывем на льдине,

Как на бригантине,

По седым, суровым

Морям.

И твои соседи,

Звездные медведи,

Светят дальним

Кораблям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, сама смеялась,как представила себя!

-fm-, так ты объясни почему они у них узкие....вот и перестанет бояться! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я из Рязани :) Может как-нибудь попробую на чем-нибудь более дешевом :blush: А с какого сайта ты заказала?

uuuu, я только первый куплет всегда пела по кругу :grin: У меня еще в ходу "колыбельная" группы Ария "Потерянный рай" Муж ржет, а я эту песню маське пела, когда он еще в животике слишком активно возился:

От края до края

Небо в огне сгорает,

И в нем исчезают

Все надежды и мечты.

 

Но ты засыпаешь,

И ангел к тебе слетает,

Смахнет твои слезы,

Чтоб во сне смеялся ты!

 

3асыпай,

У меня на руках засыпай,

Засыпай

Под пенье дождя...

 

Далеко,

там, где неба кончается край,

Ты найдешь

Потерянный рай.

 

Во сне хитрый демон

Может пройти сквозь стены,

Дыханье у спящих

Он умеет похищать.

 

Бояться не надо,

Душа моя будет рядом.

Твои сновиденья

До рассвета охранять.

 

Подставлю ладони -

Их болью своей наполни,

Наполни печалью,

Страхом гулкой пустоты,

 

И ты не узнаешь,

Как небо в огне сгорает,

Как жизнь разбивает

И надежды и мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Epi82,девочки,нам вот такую подушечку сказали сделать,как бублик.Деткам легче головку на такой вертеть и сторона никакая не мнется.Серединка должна соответствовать затылочку.

Ссылки скрыты.

Попки выкладывали,пяточки выкладывали,предлагаю теперь кулочки :friends:

uuuu, боюсь,что памяти не хватит выучить колыбельные да и голоса нет совсем.Но горланю детские песенки когда никто не слышит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...