Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, супер!! :good: Егор уже так нормально подкоптился...

Natali-mama, а мне первая фотка понрапвилась....вот где характер!

Aishka, с получением докУметнов!

pes2702, ну ты тоже супер-вумен, столько дел в один день!

zoloto, фига, это как кросами так ногу натер, норматив что ли на работе сдавал?

Пусть ручка у Джоржа заживает быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ольжа, спасибки,стараюсь!!!

 

Девочки,красуюсь :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красотка!! А цвет какой насыщенный.. Супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, с открытием сезона!!!! Какие вы классные!!! и я хочу в этом году купальник, как у тебя в полосочку и с пух апом :grin:

pes2702, ааааа как же я люблю машинки, какая она у тебя красотка!!!!!!!!!!!

Aishka, молодец, такая ты умничка. С првым вас документиком!!!!!

А мы на дажче, сегодня миаленький бассейн надуем и бум детей в нем купать

Катя. на заливе вода обалденная!!!!! И на карьере .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мне пух ах тоже нужен :grin:

pes2702, :good: :good: :good:

ольжа,

Егор уже так нормально подкоптился...

:lol: :lol: :lol: Я вот думаю какой он к концу лета будет :spiteful: в африке за своего сойдёт? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красавишна!!!!

Леночка Г.,

с пух апом :grin:
:grin: :grin:

mar1ne, а ты мажешь Егора чем-нибудь защитным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, машинка класс! А ее владелица вообще улет! :good:

Aishka, с документиком Андрюшку!!! Ты умница, с двумя детками и такая мобильная!

mar1ne, Егор такой статный красавец, загорелый! Ух, гроза девчонок растет!

Natali-mama, фотки на высоте! Санек такой взрослый парень!

 

Девочки, прошу совета!

У подруги сын болеет ветрянкой, высыпания вчера-позавчера были последние. Уже все подсыхает. Я ветрянкой болела в 16 лет. Если я завтра пойду в гости к ним, без Стаси естественно, есть риск для Стаси заразиться через меня. В инете пишут, что через 3е лицо не передается, но редко-редко бывают и такие случаи.

Кто что думает по этому поводу? Слышали такое?

Зы: У них частный дом. Мы будем на улице сидеть, т.е. не в одном помещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, я ничего дельного не подскажу.....ну ты сама знаешь какая я мнительная :pardon: Я бы пошла, а дома бы помылась и шмотки в стирку сразу кинула :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, Оль, спасибо! твой ответ меня успокаивает :grin: , раз ты бы, мнительная, пошла, то и я, мнительная, хочу пойти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, нет, никак не дойдут руки крем купить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вчера на свадьбе тусовалааааа!!! Кайф. Спасибо бабушке :dance:

 

irkulena, Ир, я бы пошла, ребенок еще заразен в течении 5 дней после последних высыпаний, но во-первых, ты сама болела, во-вторых, сама же написала, что через 3-е лицо не передается, да и в-третьих, даже если Стася переболеет ей сечас, ничего страшного не произойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тебя ждала! Ведь ты у нас почти спец по ветрянке (к сожалению). Так я это все понимаю, но я ж мнительная :). А Стаську не хотелось бы пока подвергать еще и ветрянке, она у меня еще такая крошка. Вот поэтому и собираю ваши мнения. Спасибо, Наташ!

Поздравляю с отжигом на свадьбе! Вот молодчина, "с корабля на бал"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, а что плохого в том что ваша доч если вдруг что переболеет ветрянкой? :scratch: Ксли уж на то пошло то и не исключино что вы можите переболеть ветрянкой ещё раз :pardon:

Девули всем привет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Наташа, какая у тебя эл.книга? Марка? А то по всем отзывы 50 на 50 :pardon:

Наташа-фм, откуда столько сил? Ты грудью кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., посмотрела фотки с моря - ты супер! такая умничка, выглядишь отлично, даже и не скажешь, что 2их родила :) Худышка и стройняшка, обзавидовалась!!!

pes2702, мне вроде уже ничо не начисляют :scratch:

zoloto8, прочитала про Джорджика, бедолага, вы поаккуратнее, но у них сейчас такой возраст - никуда не деться от этого - мир познают

pes2702, девочки, я считаю париться насчет задержки речевого развития рано, если бы эвелина ничего не говорила бы сейчас я бы точно не парилась, всему свое время, у них все махом - молчат, молчат, а потом как начнут - не остановишь :Crazy:

А у нас дожди-дожди...уже хочется нормальной погоды :(

irkulena, с отличным перелетиком вас! насчет ветрянки - у меня у подруги сын через бабушку заразился, которая врачом работает и на приеме с ветрянкой пообщалась, а вечером к внуку пришла, подруга грит больше и не было контактов у них, так что фик его знает, но я бы пошла - лично мы общались через третьих лиц - не заболели, причем там такой контакт был стопроцентный, что я думала - все, заболеем точно, но не заразились, да и если дите заболеет вдруг - не страшно имхо уже...

Natali-mama, посмотрела фотки, ну Санька чудо конечно, такой классный! А фотки...ммм - сууупер!!! Я тоже так хочу, не перестаю восхищаться твоими чудными снимками!!!

Aishka, ну ты даешь! за рулем с двумя! умничка!!!!! у меня подруги плачут что с двумя ооочень тяжело, вот у них старшие детки - старше наших на 1-2 года, а младшие апрельские, а в твоих постах один сплошной позитив!!! Со свидетельством вас!

mar1ne, с открытием купального сезона! Егорка уже загорелы такой, мы с египта белые приехали - я эвелину 5-кой мазала всю дорогу :D

-fm-, ух ты...с 3мя детками и на свадьбу время остается!!! ааа, какая ты молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мельком прочитнула, время нет, мы по морям да по морям)))

irkulena, Спасибо!!! ПРо ветрянку думаю вряд ли...

а так к примеру , Платон игрался с мальчиком, у которого вечером того же дня началась ветрянка, я была уверена что заболеет...а нет...пронесло))

mar1ne, Маринка, обалденные вы!!!!!!!!! Егорка ваще озолотился круто :good: Я аж обзавидовалась вашей дружной компании мамочек....мне так не хватает такого же общения..(((

-fm-, Во ты даешь!!!! Красотка!! а фотки будут??

Леночка Г., Ленка ну что напускала я на вас слюни и поехала купаться на море :man_in_love: А ты про Карьер на Мечте говоришь?? Как там вода чистая????берег???

***

А мы сегодня тож открыли купальный сезон, не ожидала, что в наше балтийское море можно так рано залезть...а можно :D и я пузатая и платон накупались вдоволь...теперь мажемся сметаной, ппц обгорели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ага, кормлю, а как же еще. Вчера вот нацедила молока на 3 раза, а потом на свадьбе в туалете сцеживалась сидела ))))

 

долорес, на счет фоток даже не знаю, наверное буду на каких-нибудь, мы свой фотик не брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, кстати про крем защитный, я купила детский нивею, защита 30-ка, почти за 500 рублей, но пока так не разу и не попользовалась, скорее всего буду Женю мазать когда в деревню начнем ездить или на природу поедем, в парке вполне удается прятаться от солнца в тенечке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Вау! какие красотки!!!

mar1ne, bimonna, pes2702, ольжа, Леночка Г., irkulena, спасибо))

козерог, спасибо большое!!!

mar1ne, Леночка Г., какая у вас жара, я прям обзавидовалась))) тоже у уже тепло хочуууууууууу. чтоб куртки снять и позагорать

@Emili, бывает и тяжело. но у меня же помощники есть! когда к маме приезжаю, она с детками тискается, а я отдыхаю. на пару часиков сбегала вот уже по делам (документы делала когда. и еще надо будет), да в магазы по пути :spiteful: да и просто полежать можно. муж вот только расстраивал... да вроде наладилось. последние два дня прям мммммммм :give_heart: мечта!

-fm-, ну ты даешь))) еще и на свадьбе отгуляла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.спасибо,у герки ручка получше.уже засыхает корочкой.у мужа тоже вроде темпа прошла и нога не болит.но отек не спадает

фм-ка,ну ты молодечик.не перестаю тобой восхищаться. :giverose:

леночка,выглядишь очень хорошо.если хочешь подтянуть тело,надо спортом заняться.эффект будет супер.и надолго.

натали,сашка сильно подрос,но личико такое же милое.

Aishka, сил тебе.мужики они такие...

мы скорее всего в понедельник вылетаем с герасиком в волгоград.поедем одни,потому налегче.ничего с собой брать не будем.кроме бутылочки :grin:

я своего мужа тоже не понимаю.то гадости говорит,то любовью душит и подарками.вчера подарил мне мобильник(старый герка благополучно утопил в кастрюле с водой) короче тел НТС Wildfire вот такой

Ссылки скрыты.

и чехольчик белый кожаный. тел.конечно классный.но что-то в посл.время даже подарки не приносят мне такой радости как раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., боже, худышка моя! Как ты похудела, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо за комплимент

Девочки, мы на выходных оторвались по полной, погода супер, накупались, много пива, хана моей диете, ела аж в 22 часа, было так вкусно! Как же я пиво люблю...!!!!!

-fm-, Наташ, с оторванием на свадьбе, ну ты даешь, точно ты МОЙ ГЕРОЙ!!!!

долорес, Катя, вода нормальная (* я про карьер в Прибрежном), но людей тьма, мы чисто покупаться и с пляжа на бал (т.е. на дачу), как же у нас там здорово получается, видать через недельку переедем туда жить на лето и на время, поэтому буду здесь набегами появляться, что очень огорчает

zoloto8, спасибо огромное, но мне спорт не светит пока, муж не отпустит точно, да и я не хочу пока

 

У нас все лицо в ссадинах, Лешка с асфальтом поцеловался,

козерог, Танечка спасибо, я к твоему результату стремилась, расскажи ты так же на диете сидишь или уже нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., это уже не диета, а образ жизни. Придерживаюсь, конечно, не без греха, если ДР или корпоратив, но стараюсь хотя бы не обжираться. Купила весы, наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и сколь на весах, колись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., на весах по прежнему 68 кг, но я дальше особо и не стремлюсь, себе и мужу нравлюсь, все летние вещи немного свободны. Так что, без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...