Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

молодец, умничка, а я вот не знаю как4 же быть с пивом, я его так люблю, еще и лето, жара и оно холодненькое :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка Г., вчера были на ДР, кафе-пивоварня, я выпила 1,5 л черного пива. Красота! Ну и закусочка соответсвующая: колено, св. ушки, мясная сковородка. Иногда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой пупс сегодня допрыгался на диване - неудачно упал и подвернул ногу.

Ходил хромал и показывал на правую ногу бо-бо. Поехали в травмпункт на всякий случай, сказали небольшое растяжение, должно пройти за пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ох, и Женька! Эти детки мам седыми до срока сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюш, значит я не одна, спасибо, фу отлегло , мне легче аж на душе стало.Я не одна "прогульщица"

bimonna, Танюш, у Лешки тоже было, с качели на даже упал, немного ножка опухла, но на следующий день даже не вспомнил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, танечка,главное чтобы ничего серьезного :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюша, пусть у Жеки ножка не болит!

zoloto8, солнышко,я не написла кажется,но я очень за Герочку переживаю,пусть ваша ручка пройдет! Так страшно,когда кипяток,аж саму дергает!!! Здоровья вам и сил!

Оленька,как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, наконец-то, посмотрела Санькины фотки. Такой большой уже мальчик! Будда - просто супер!

mar1ne, какой Егорка уже загорелый, супер! Молодцы, хорошо отдыхаете!

Мне из солнцезащитных средств всегда нравилась косметика Бюбхен, молочко 30 ед. Сейчас пользуемся харьковской косметикой "Эффект", обалденная солнцезащитная серия.

pes2702, сама красотка и машинка -красавица. Только чегож ты за ней спряталась?

 

Девочки, вы слишком легкомысленно относитесь к ветрянке, это не такая безобидная болезнь, как может показаться. Очень сильно садит иммунитет, вирус герпеса пожизненно остается в спинно-мозговых ганглиях и при неблагоприятных для организма условиях, активизируется опоясывающим герпесом, одно из осложнений ветрянки - вирусный энцефалит. существует так называемый индекс здоровья, он тем ниже. чем больше инфекционных заболеваний перенес ребенок, так что ветрянкой лучше не болеть ни в каком возрасте.

 

Настя закончила 2 класс на отлично, завтра едет в лагерь под Харьков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Танюша, я так горжусь нашей Настенькой! Передай ей привет и что Ксюша гордится отличницей! :give_heart:

 

bimonna, Танюшка, жалко мальчика твоего :this: пусть все заживает скорее у Женечки!!! :give_heart: я купила такой же крем для девуль как и ты! и даже стоимость такая же :friends: защищает отлично! все дни были на пляже, не сгорели и красиво загорели! :good:

 

zoloto8, Мариша, очень жалко Джоржика..боюсь представить, что ты пережила и твой сынок :( лечите ручку! Как вы чувствуете себя сегодня? Муж молодец! Телефон отличный! Поздравляю!подарки не радуют тогда, когда на душе не все гладко((( пусть у вас пройдет период такой!

 

Леночка Г., с отличным отдыхом!!!пей пиво!!!это же лето! ну можно! просто не каждый день и контролируй вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за добрые слова. Вроде уже сейчас все ок, не хромает и не жалуется. Таня-козерог, плюс мильон к словам про поседеешь раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, очень рада, что у Женьки все хорошо, молодцы!!!

ZhaklinKenedi, спасибо, у нас сегодня по плану тоже море, ох, люблю лето!!!!!!

Всем удачного , солнечного дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!И у вас похвастаюсь своей работкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, какая красота! Это же сколько у тебя терпения?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, они вяжутса максимум за 2 часа :pardon: спасибо за комплимент :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, они вяжутса максимум за 2 часа :pardon:

Ну это у кого как руки заточены :grin: мне бы и за неделю не связать :doh: А если бы связала, то от твоих бы они сильно отличались, потому что были бы страшными :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, Каждому своё :pardon: Я вот вязать и вышивать очень люблю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ , вышивать я тоже люблю, только крестиком :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, я тоже крестиком вышиваю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, характер просто ужас, бедная его жена)))))))0

pes2702, какая машинка ммммммм и водитель просто блеск

irkulena, спасибо, да Санек уже такой большой. Про ветрянку даже не знаю что и сказать

-fm-, я в шоке недавно родила и даже на свадьбу сходила! Мое тебе уважение!

@Emili, Спасибо большое тебе! Санек последнее время устал позировать протестует))))))

долорес, с купальным сезоном вас! А у нас все выходные лил дождь гроза гремела сегодня прохладно, ужас

Aishka, Ира посмотрела видео ваше в контакте и я растаяла, хочу лялю, как же Аришенька братика любит! и за ручку потрогает и поцеловать хочет и ляжет рядом, как бы защищая! какое это чудо!!!!!!!!!

zoloto8, телефончик хороший. а летите и правда на легке совсем! класс! вот как летать то надо

Леночка Г., Ленка я в субботу тоже пивка хряпнула да с жареными сосисками, гадость но какая вкусная ммммммммммммммммммм

козерог, привет Танюш, совсем пропала. Рассказывай как дела у вас? как работа? Что нибудь с домом решили? как старшенькая? как Дениска?

Настя умничка какая!

bimonna, мой тоже ногу подворачивал, вечером хромал ходил а на следующий день даже и не вспомнил что что то с ногой было. Но вы молодцы что сразу в травмпункт поехали

козерог, спасибо большое Тань за Саньку. Да он очень вырос, а вот личико у него ну такое милое остается)))))))

~Unika~, ммммммм какая красота, я вот тоже вязать люблю очень, но времени не хватает совсем. Последний раз вязала шапочки для фотосессий и повязочки девочкам, а еще покрывалко для фона.

а я вчера так плохо себя чувствовала, что то видимо из за погоды давление упало, не могла себя соскрести с дивана

а еще мы присмотрели Саше кроватку, столик и стульчик. ну летом точно купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем огромное за комплименты,очень приятно :giverose:

~Unika~, прелесть твоя работка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, вот молодечик. какая умница. мамина радость

спасибо, девочки. ручка уже лучше. почернела.

~Unika~, ой. какая красота. я так хотела вязаные пинетки. когда герка маленький был. но крючком не умею. а ты рукодельница\

Natali-mama, магнитная буря вчера сильная была. вспышки на солнце участились. вот и упало.сегодня полегче должно быть

мы купили наконец-то билеты на среду. но я пролетаю с зубами. вторник был посл.день когда мой врач работает. блин. может чаго придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, pes2702, Natali-mama, спасибо девочки за похвалу!очень приятно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Таня, София тоже так скакала и хромала весь день, на утро видимо боль прошла, она подставяла для поцелуя и жаленияуже другую ножку)))мы с мужем только смеялись надхитростью ребенка, и у вас все быстро пройдет!!!

pes2702, красотки!!!Обе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

на свадьбе в туалете сцеживалась сидела ))))
:grin: :grin: :grin:

bimonna, Хорошо, что всё хорошо! Кстати про мазанье: на улицу не мажу, а вот на пляж и на природу-да.

zoloto8, Марина, да ты заелась (не сказать грубее)? Такой телефон и не радует? :pardon: ~Unika~, вот красота-то!! А подошва какая?

Natali-mama, :grin: :grin: Ну, Наталья, до жены ещё далеко!

KOTISHKA, София-хитрюля....

 

А мы всё ещё лечимся, сегодня опять мазок из горла и носа сдавали, в среду аллерголог, потом опять к нашему....

Девочки, а кто-нить продолжает детям массажи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши злоключения продолжаются. За каким-то в парк под конец прогулки приперлась свекровь, типо мимо проходила. Мы прокатили чуток Женю на велике по парку, он уже ныл, поехали домой. Перед подъездом Женя вылез из велика и поднялся по ступеням к двери подъезда. Я сказала свекрови, чтобы она держала Женю, пока я достаю ключи. Достала ключи, подняла голову и увидела как Женя на корточках сидит на краю ступенек и смотрит вниз, а свекровь не держит его даже за руку. Через секунду Женя летел головой вниз, перекувырнулся и упал спиной назад. Я естественно не успела его поймать. Разорался сильно, пока я его успокаивала, увидела что вокруг глаза прилично ободрано. Поднялись домой, свекровь ушла, а еще долго кипела, хоть и не сказала ей ни слова. Меня прям трясло. Женя еле дал обработать ранки. Сейчас вот заснул как раз на этой стороне лица, переложить не дается, сразу пищит. Жалко его до ужаса :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...