Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ой,девочки,только бы не сглазить,ТТТ,всю ночь без темпы проспали,щас 36.4.

Этот день контрольный,от того как он пройдёт зависит буду ли антибиотики давать.

Попозже с компа зайду и отпишусь подробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, т-т-т, отпишись обязательно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташ,продублирую то,что мне Таня вчера написала.

незначительный нейтрофилёз всё-таки есть и сгущение крови. Начинай давать аугментин и как можно больше питья. Виферон - лекарство с недоказанным эффектом, дала так дала. И брызгай тантрум. Если нос в норме, то ничего делать не надо.

Потом,когда я почувствовала,что темпа вниз поползла,я спросила можно ли еще денек посмотреть что будет и потом уже думать пить антибиотики или нет. Таня сказала,что можно,главное поить побольше.

Поэтому и написала,что сегодня у нас контрольный день.

ZhaklinKenedi, бедняжечки вы с Тятюськой. А из-за чего рейс так надолго задержали? Ну главное,что вы добрались и все мучения окончены :friends: Спасибо тебе!

 

Еще вот что напишу. Вчера темпа к 11 часам вечера доползла до 36.8. Вика спала ужасно,хоть и темпы не было. Но заснули только когда светать начало. Даже полчасика побродили с ней. Отходняк такой что ли от темпы,ведь все-таки пол дня было 38.4. Но я надеюсь,что не зря мы так мучались и бяка эта будет побеждена нашими собственными силами! Зато проспали сегодня до 10 утра,а не как обычно до половины девятого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ой спасибо Ксюш)) ну и перелет у вас в этот раз...

я там в контакте еще поспамила немного :pardon: еще одно видео, и несколько фоток с пузом за 3 дня до родов (попросила мужа поснимать)

Леночка Г., зато вашу невесту от песочного набора не оттащить :D и дома с ним, и на улице, и даже в ванную с собой тащит :D

и ломать песочные сооружения перестала. когда сама научилась их делать))) деловая такая! насыпает песок в формочку, прихлопывает, переворачивает, стучит и сдергивает формочку. и фигня, что из сухого песка пытается лепить, надо чтобы за результат обязательно похвалили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Лена, Викуле выздоровления!

Ксюша, бедные вы с Тятей. Надеюсь обратный перелет будет хорошим. Кто третья Дюймовочка у нас?))) думаю думаю и никак не пойму кого ты имела в виду помимо Аришки и Стасены?)))

Оля, Севочке кулочки!

Оля-егика, Костику скорее восстановиться после операции и забыть вам это как страшный сон!

 

А мы вот тоже с темпой слегли. Началось вчера все с кашля (у дочи никогда в жизни не было кашля). А сегодня темпа 38, кашель и сопли. Врач поставила ларингит. И из за субфебрильных судорог в анамнезе сказала вызывать скорую если темпа не снизится в теч часа после нурофена. Прошло 50 мин, а она все еще 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ,бедная Стасенька :( Пусть темпа снижается. Скорейшего вам выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну и славно! Дай Бог, чтобы дело пошло на выздоровление. Помнишь, я тебе писала, что Денис засопливил и покашливает, само прошло.

Prichyda, я не буду коментировать анализы, т.к. каждый ребенок уникален, и то, что для одного нормально, для другого патология. Будут проблемы, пишите, разрулим.

ZhaklinKenedi, Ксюшенька, ой и натерпелись вы! А чего ты одна с Настюшей, где Руби?

irkulena, бедная Стасенька! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, козерог, спасибо, девочки!

козерог, Танюша, я тоже к тебе в личку с вопросами кинулась! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, бедненькая Татка :friends: а мы и не переживаем насчёт недобора!Наша педиаторша говорит что все пропорционально и если учесть что я и муж мелкие то это нормально.А семейную врачиху я не слушаю :pardon:

irkulena, вы выздоравливайте!!!

Чег это вы все разболелись? :club:

Мы вот АКДС сделали сегодня посмотрим как самочувствие будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня, что то так и висит сообщение в исходящих.

Продублирую тебе и сюда.

Танюша, привет!

Подскажи пожалуйста!!!!

Вчера появился кашель, внезапный резкий, ночью плакала через 20-30 мин, успокаивалась на ручках в вертикальном положении. К обеду темпа 38 и сопли появились, кашель стал чаще и сильнее.

Врач слушала, легкие чистые, горло нормальное, сказала где-то в верхних дых путях инфекция, типа ларингит.

Лечение ее:

1. кипферон 1 св 1 р д

2. Оцилококцинум 1д 2р/д 5дн

3. Иммудон 1/2 табл 6р в день

4. Зиртек 10к 1р в день

5. Кленбутерол 5мл 2 р в день 3 дня

6. Альбуцид в нос 2к 3 р в день

7. Эреспал 5 мл 4 р в день

 

Я из этого выбрала 2,4,6,7 пункты. Остальное очень сомневаюсь давать.

Танюша, прокомментируй пожалуйста!!!!!

И еще, хотим купить ингалятор. Он действительно нужен в данной ситуации? И с чем делать нам ингаляции?

 

Заранее очень очень благодарна!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, спасибо тебе,Танюшка,еще раз ОГРОМНОЕ спасибо! Вроде бы весь день темпа у нас между 36.4 и 36.8.,ТТТ. Будем надеяться,что бяка ушла :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ой ТТТ...Волнуюсь за вас.....Пусть больше не поднимается...Спасибо за пузик)))))))))

irkulena, ну вот....зайки, пусть скорее все проходит...

ZhaklinKenedi, ой Ксюш....жесть просто ...полный набор прям.....ну правильно написала, главное долетели, все живы здоровы...

****

Девочки, я отписываюсь....у нас еще один сын.....вот так вот....это уже 100%...с ума скоро сойду с этими узи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюш,ну супер просто! Будет Платоше брательник,будут вдвоём и в футбол,и во всё остальное играть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Prichyda, спасибо, девочки за пожелания выздоровления.

ZhaklinKenedi, спасибо Ксюшенька! Да уж, операции своим деткам, мамами очень болезненно переносятся

Леночка Г., Костик восстанавливается, не так быстро как хотелось бы. Но всё в порядке. Полежим до вторника больничке. Компрессики делаем......Рада, что у Андрюши всё стабильно.

pes2702, хорошо, что у Викуси всё замечательно

irkulena, спасибо... Как Стася?

долорес, это же здОрово, два мальчишки!!!! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У моих хоть разница в 4 года, но им интересно проводить вечера. Играют, бесятся, бегают, стреляют, и так далее....Дома кавардак, но меня это таааак умиляет, когда они вместе чем то занимаются. :give_heart: ..Так что ты счастливая мамочка погодок будешь... А потом и за дочей сходишь...

 

Девочки, нас пока не выписывают. Лежим тут отдыхаем. У Кости 2 дня была температура не большая 37,5. Сегодня уже всё хорошо. Только на первязки ходить не любит, орёт во всё горло.. Что мне нравится в больницах и нравилось в роддоме, так это то, что не надо варить еду :Crazy: .... Я реально тут отдыхаю... А больничная еда мне нравится. Мне вообще нравится почти всё, что не сварено мной. Люблю чужую стряпню. Своя приелась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, ты всё паравльно сделала. Как врачи заколебали уже с назначением иммуностимуляторов. Нельзя стимулировать нормальный иммунитет, Наташа-Причуда абсолютно верно написала. Ну, а назначение кленбутерола - это вообще капец! Как дела сегодня? Без ингалятора вполне можно обойтись, он нужен, когда проблемы в бронхах и легких. Выздоравливайте! pes2702, рада. что Викуське лучше! так держать!

Egika, восстанавливайтесь и марш домой! В больничке ей понравилось! Ишь какая!

долорес, дорогая, обнополые дети - это же такая прелесть, а за дочуркой позже сходите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Принимайте поздравления с сыном!!! :giverose: :giverose: :giverose: мы тоже хотели сына а получилась 2-я девчёнка :grin:

Egika, выздоравливайте!!!

Доброе утро девочки :wave: :wave: :wave: нам вчера АКДС поставили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, с сынулей! это же здорово! два братана будут! не разлей вода))) а за девочкой еще сходите))) представляешь, у твоей будущей принцесски аж два защитника старших будут :good:

посмотрела твои фотосессии с пузим. аааааа, такая прелесть :give_heart:

а я уже не скучаю по пузику. насытилась пока)))) буду отдыхать и себя в порядок приводить! а там и еще разок можно будет! я в таком восторге от вторых родов, что еще раз хочется это пережить

Egika, пусть скорее все заживает у Костика :friends: нечего по больницам валяться))

~Unika~, хорошо вам прививочку перенести!

а наша последняя прививочка все откладывается. надо было еще в начале мая сделать, но вакцины нет. с одной стороны и хорошо. до месяца Андрюшкиного нечего заразу из поликлиники таскать

pes2702, как там Викуся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ты про пропажу инфанрикса? Мы будем ревакцинацию делать пентаксимом взамен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за пожелания выздоровления! Сорри, что не поименно, я с телефона. Сижу рядом с дочей все время. У нее темпа держится 38,7-38,9 уже сутки. Сбивается нурофеном на 2-3 часа до 38,0-37,9 и все! Между нурофеном ставлю цефекон Д свечи. Также на 2 часа снижают до 38. Скорая была, послушал фельдшер-парень молодой, легкие вроде норм, но дыхание жесткое. При след вызове загребут в больницу. Ночь я не спала вообще. Каждые 10мин темпу меряла. Кашель сильный, Хрипит. Нос заложен.

Ждем педиатра.

Танюша-козерог, спасибо за комментарии!!!!! Ингалятор купили. Делаю лазолван с физраствором. Только прочла уже что при темпе выше 37,5 иналяции нельзя. Странно, почему, вроде я не подогреваю лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Бедная Стася :((( ДА ещё и такая высокая температурааа.... Выздоравливайте...

козерог, Я почему-то об этом не подумала. Ведь и правда все детки разные. Кому-то 100 гемоглабин нормально, а кому-то и 120 мало.

pes2702, Как Викуся сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, у нас нет вакцины, которая бесплатная была. мы ее и ставили, перенесли хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, дорогая, что ты пытаешься разжижить лазольваном?

Prichyda, Наташа, ты итак хорощо разбираешься во многих вопросах, а всё знать невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Aishka, pes2702, Egika, козерог, спасибо за поздравления с сыном, милые мои :D

Egika, удивила про больничку)))) ну вот и хорошо, что нравиться, во всем надо искать плюсы))) но все равно скорейшей вам выписки!!!

Aishka, ))) ну может и у меня пройдет страсть по пузикам потом :grin: А когда думаешь за 3-м?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мы ставили инфарникс хекса и даже температуры небыло ни покраснений я очень довольна :pardon:

irkulena, выздоравливайте давайте :friends:

долорес, родиш второго так же как я и сразу же дочку еще захочеш :friends: а я тоже почему то растроилась когда на УЗИ сказали что дочка а сейчас я себе даже не представляю что бы я без них делала :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, выздоравливайте!!!

Aishka, у нас тоже вакцин нет, пентаксим ставили.

долорес, поздравяю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...