Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Слащёнkа, Люблю такие комментариии читать)))) так подбадривает))))

проссто это послеузишная сстрессушка....у меня всегда так после узи...быстро пройдет))))

насчет 3-го....я пока думала, что у нас доченька...я прям так расслабилась..думаю, ну все класс ни буду больше никого мучать своими терзаниями о доче...Теперь будет сынок и доча...будем вместе путешествовать, буду покупать платьица, ну вообщем думала сбылась моя мечта и расслабилась...решили с мужем, что за 3-м пойдем лет так в 27-30....

а теперь вот даже не знаю....умом понимаю какое огромное кол-во денег нужно чтоб вырастить троих детей....и от этого грустно..... я бы согласилась на 3-го может даже чтоб разница была опять в 2 года...но опять же муж вряд ли теперь уломается....хотя если тысяч 100 будет получить, тода можна)))) но это вряд ли))) :grin:

грустно только от времени которое придется подождать, но перспективка третьего меня радует)))

~Unika~, я уверена, что захочу сразу ...и буду хотеть всегда дочку....но пока мне надо думать как бы унять свой пыл...

KOTISHKA, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

долорес, лет через 5 хочу))) и то, если с заработком все в порядке будет! если как сейчас, то нам двоих бы потянуть

KOTISHKA, ~Unika~, спросить чтоль про другую вакцину... или ладно уж, нашу российскую дождаться. мы же ее хорошо перенесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika умнички!!! так держать!!!поправляйтесь! А я тоже люблю есть всю еду, лишь бы не мне готовить)))своя еда всегда надоедает!

расскажи, сколько весит и рост какой у Костика сейчас? они похожи с братиком?

 

irkulena, Ирочка, моя хорошая,я представляю как ты переживаешь, еще и зная тебя! Хорошая моя, держись!!!Пусть Стасена поправляется!!! Может быть у нее аклиматизация так проходит...у моих даже в Норвегии была она..а у вас там юг!

 

долорес, Катюшка! Я вспоминаю себя...23 года..первая беременность с Руби..и нереальная уверенность внутри, что там сын у меня..причем мужу вообще все равно было, а я вот просто помешана была тогда на мальчиках..мне надо было сына..надо! чтобы брату моему друг был, и потому что с детсва я себя видела мамой троих сыновей..не представляла, чт может быть по-другому..

первое узи в 20 недель..и шок..девочка..я в шоке..я плачу..у меня сын там! а узистка меня обманывает..не верю ей..иду в инет..читаю кучу отзывов о том, что узи ошибаются..и снова уверена, что и моя узистка оишблась..записываюсь в 26 недель на 3-Д узи..чтобы увидеть моего сына..а там девочка! снова обманули..снова горечь..до конца беременности не верила..считала, что сын у меня..коляску голубую купила..голубые одежки сыну...дурная))))))муж только улыбался надо мной и ждал дочу)))

 

роды..рождается малыша..я жду, что скажут, что сын там)))а там доча)))и как я ее полюбила в тот момент!!!мою ягодку!!!такая вся любимая, моя доча!!!!! как родила, так меня и захлестнула волна любви и счастья!!!и уж больше я ваще не могла понять как я могла не хотеть дочу!!!дурная)))

 

а когда второй раз забеременела..уже сознательно хотела дочу вторую! но не потому что девочек только люблю..а просто я реально понимала, что вот мне не хватало всю жизнь сестры-погодки..и своей доче я хотела сестричку, чтобы секреты у них были и куклы общие)))поэтому на узи в 20 недель была рада дочурке второй!!!!

 

а сейчас...мне проще уже с девочками, потому что я их знаю и понимаю!!!поэтому 3-ю и дочу хочу..но и мальчика хочется для интереса, потому как посмотрю на Андрейку Аишки и сына хочется..но реально все равно! когда рожаешь второго малыша, уже понимаешь, что пол ребенка - это без разницы!!! когда видишь как они вместе играют..как им хорошо! ну какая разница!!!

 

а если бы у меня был первый сын..то я хотела бы второго сына..я просто правда помешана на детках братьях и сестрах однополых)))бзик у меня! поэтому я рада за тебя нереально!!!!!!!!!!2 сына!!!!счастье!!!!!

 

Aishka, Ира, я реально восхищаюсь тобой! Вообще ты просто какая то необычная!!Все сама, почти без помощи мужа (у меня то муж лучше меня все делает), при переезде, и столько в тебе любви, и нежности, и спокойствия! А уж про третьего ты меня вообще покорила!!! новые линеечки отпад :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Приветик! С прививочкой вас!

Aishka, Prichyda, ТТТ-ТТТ-ТТТ, но у нас без температуры слава богу.

 

Вчера же отвезла Викулю с мамой моей и отчимом к бабушке(бабуля на ночь к родственником уезжала - проведать),так мое чудо такой разнос им устроило,что мне пришлось в 12 ночи вызывать такси и мчаться к ним :pardon: Причем я к таксисту залетела и с лету ему - плачу 500 рублей,только гони чувак. Мы так быстро ехали,кое где по встречке. Умом понимаю,что опрометчиво поступила,но главное,что через 15 минут я была у дочи,а ехать там 20 км.

Еще и ночью куралесила доча моя. Тяжело у нее как то период отходняка проходит,капризничает очень :(

Правда сегодня бабушка приехала и даже погулять они сходили.

А я сегодня шашлычка поела,причем даже не выбиваясь из своей диеты :grin:

 

irkulena, ну что ж такое то,пусть темпа у Стасеньки проходи такая высокая! Очень переживаю за вас!

Слащёнkа, хорошо так написала :good:

ZhaklinKenedi, Ксю,ну ты тоже мне :grin: У тебя Руби такая девченка клевая :thumbsup: ,неудивительно,что ты как ее увидела сразу влюбилась в нее поуши ;) И вообще твои девчушки такие замечательные,что я даже если когда муж все-таки решится на вторую лялю и у меня вдруг родится девочка,а не мальчик,ну я точно не расстроюсь :friends:

Aishka, с подписью новой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, а какая разница какую поставят третью вакцину?или у вас вобще никакой нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сделала все свои дела и снова пакую чемоданы..завтра вылет в 5 утра :spiteful: :Crazy:

 

Ира, я писала про дюймовочек..имела ввиду Стасю и Аришку..а еще Эвелинку Эмили! но я не имела ввиду по росту..по недобора веса я имела ввиду! но у нас конечно еще и Маришка у Лены такая, и Анютка Оли-Лоло

 

pes2702, Ленусь спасибо за Руби)) вылет задержали на 6 часов..плюс мы были в аэропорту за 2 часа до вылета...так что лишние 8 часов там торчали..без коляски..жарища и духота нереальная.. :Crazy:

мне очень нравится твоя новая ава! она тебе подходит :grin:

 

козерог, Танюша, а Руби с папой у нас в Норвегии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ужас как долго вы в аэропорту пробыли :(

Ксю,а в Москву ты только с Настюшей приедешь???

Гы-гы-гы,нашла себе эту аву,когда была в изнеможении от Викиной температуры и капризов ;)

Щас себе новую забацую,давно ее присмотрела :grin:

 

Девочки,а адрес парка,где 14-ого встречаетесь подскажите :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну ты даешь...да вот оно материнское сердце...прекрасно понимаю)))

ZhaklinKenedi, А я и не знала, что ты так сына хотела))) Вот тоже думаю об этом весь день...и ведь действительно ну весело же им будет и друзья возможно общие, да и все остальное....все прекрасно...

у меня теперь просто будет повод стать многодетной мамой))))))) Удачного вам полета!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Леночка, новая твоя ава мне тоже очень по душе :good: ;)

 

Ленуся..к сожалению встречи в Москве не получается.. :( у нас марина с Джоржем улетели в Волгоград..Иришка со Стасей в Ростове..Наташа улетела с Лизой в тайланд..Наташа фм одна с тремя прийти не может на неделе..а у наташи Причуды возможно паша работаеи у нее тонус у пузика и ей не доехать..Олечка-ЛОло только может! но с ней я точно встречаюсь и так :D

 

но вот так хочется всех увидеть! Поэтому! я делаю новое объявление! :grin:

Леночка! Приезжай в Тулу на встречу! Мы с Таней бимоной будем в гостях у Наташи-уууу и Володи там..

я буду с 14 июня по 18 июня!

тебе какая разница ехать в Москву поп робкам или в тулу? туда ездят автобусы! выбирай день любой с 14 по 17 июня! и приезжай на встречу! погуляем вместе в парке!

 

Наташа говорит, что в Ясной поляне есть отличный недорогой отель (если захочется на ночь)

 

Оля-Лоло! А ты не хочешь приехать??? 200 км для тебя не много! ты же за 400км ездишь на дачу! может заедешь к нам в Тулу???? с Леной вместе заедте!!!!!

 

Наташа-фм тоже хотела кстати в Ясную поляну)))))

 

девочки! ну давайте соберемся то уже!!!ну раз в год можно же собраться! Мы так вас хотим увидеть!!!! Приезжайте!

в Туле пробок нет! Хороший воздух!

 

КАКОЕ число вам удобнее?????????

 

может вам Лена с Олей Лоло как то объединиться? вместе на машине приехать вдвоем? ну и автобусы туда ходят и поезда! хотим вас видеть!

 

долорес, Катюшка, у тебя горечь вся пройдет когда родишь малыша! пока ты конечно переживаешь! но..ты подумай! ведь тебе только 20 лет! у нас у многих еще даже мужей и в проекте детей не было..а у тебя уже двое! ты к 27 годам разбогатеешь, заработаешь с мужем кучу денег! что не только одну, двоих дочек родите! я тебе отвечаю!!!!даже радостно, что у вас еще есть так много шансов! может через несколько лет изобретут настоящие тесты для определение дней для девочки! все может быть! ну или пойдешь на ЭКо, чтобы тебе девулю подсадили! через несколько лет все изменится! прогресс не стоит на месте! реально можно уже все! будет у вас девочка! а пока для Платоши ты сделала самый лучший подарок! это братик!!!ты поймешь мои слова, когда через пару лет убдешь радоваться как они вдвоем дерутся на мечах))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюха, ты экзамен-то сдала? Полет у вас с Тятиком конечно жесть какой получился.

Ксюш, вы с Олей когда будете встречаться, пересекитесь со мной обязательно. Может у вас получится подъехать ко мне поближе, например в Воронцовский парк (Оля наверняка знает где это).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляяяяяяяяяяяяяяяяя!! Ты вчера ничего не написала про Севочку... Как вы?

Ир, как Стася?

Лен, Викуся без темпы? все нормально?

 

юю, ты в итоге приедешь в свой пансионат в конце июня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темпа держится 39. Вчера скорая сделала литическую смесь. Помогло на 4 часа. Дальше опять та же. Педиатр со скорой запугивала меня, чтоб я в больницу поехала. Я отказалась. В 7 утра сегодня дала сумамед (антибиотик). Уже 4е сутки как заболели и 3е температуры. И если Загребут в больницу, то там сразу антибиотик колят.

Сейчас 37,7, с утра 37,4. Не знаю то ли само на спад пошло, то ли антибиотик уже начал действовать.

Паралельно лечим кашель эреспалом и насморк капельками. Ингаляции не делаем изза темпы.

Стася и правда очень вялая и ослабленная. Но как темпа чуть отпускает сразу ням-ням просит, поест как воробей и носится не остановить. Как темпа вверх так сразу ложится, глазки закрывает и плачет стонет. Сердце разрывается.

Девочки, спасибо за пожелания и беспокойство!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, неее,Ксю,в Тулу больно далеко. Я в Москву то думала еще ехать или нет,смотря по Викиному состояния здоровья... Она щас капризная очень,долгую дорогу точно не вытерпит.

Prichyda, вроде без темпы, спасибо Наташик,что интересуешься :give_heart:

долорес, :pardon:

Natali-mama, Натусь,ты куда пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ой, Ир. Дай бог, чтоб все прошло!! Так жалко Стасю, как представлю. Выздоравливайте!!!! :giverose: :giverose:

pes2702, Ура-ура. Продолжайте в том же духе. Я,кстати, насмотревшись на эпидемии детские начала Артему давать компот из шиповника (чай).

 

Слушайте, точно, Наташа куда-то пропала.. Натусь? ТЫ где?

И Олеся ничего не пишет о ситуации с мужем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, не знаю.... разница наверное только в стоимости))) а сейчас напряг с деньгами

pes2702, :friends:

ZhaklinKenedi, Ксюш, муж т-т-т стал помогать! Аришу вечером развлекает (потом вешается от нее, уж больно любит она воспользоваться безотказностью папкиной), купает. укладываю уже правда сама. но когда совсем жо...а, прибегает и качает люльку с сыном, пока я с Аришей валяюсь. зато теперь по субботам работает...

а спокойствия во мне дефицит :spiteful: я тот еще псих. особенно когда одновременно базлать начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, Ксюша я тоже в Тулу не поеду. 13 июня жду тебя с нетерпением.

-fm-, парк знаю где визуально, сама там не была и не ездила, но думаю найдем. А во сколько тебе удобнее? Мы с Ксюшей вечером встречаемся 13 июня. Давайте договоримся. Или потом созвонимся что ли. Или 14 июня в обед. Ксюша ты как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Наташа,я еду в пансионат!!уже путевку муж принес...с 22 июня!!!а вдруг ты будешь там мимо ходить....хи-хи!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Я к тебе приеду точно :)) Жаль, Ксюша уже улетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с новой авкой

Aishka, как мне нравится новая линеечка и подпись. я балдю

pes2702, irkulena, как девочки , как темпа ?

uuuu, ууу класс . пансионаттт. тож хочуууууу

девочки. а у нас носик был же разбит и там царапины, так вот он сегодня загноился и разбух, у меня паника. боюсь, что как с пальцем будет. мажу мазью. которую прикладывала к пальчику и надеюсь. что все обойдется

мы все время на даче, второй этаж сделан. его помыла сегодня, настроение бы суперское было. если бы не носик.....

а забыла написать, мы попали в садик. я аж пис...ю паром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ой Леночка, а может к врачу????? Это ж не шутки....Пусть завтра все на убыль пойдет...

Лен, вот как будто мы в разных городах живем..... а как вы в сад то попали??? И когда идете???? это именно по гурьевску у вас другая очередь?

мы вот 6900-е..года 2 еще точно пришлось бы ждать...

 

Слащёнkа, спасибочки дорогая :give_heart: привет солнечному Израилю))Мы к вам через 2,5 месяца летим)))) я уже не дождусь...

ZhaklinKenedi, ой Ксюнь..у меня уже нет никакой горечи..вот день прошёл и мне так хорошо стало....я уже счастлива))))) 2 сыночка-просто клево)))))) а за дочей сходим обязательно... :good:

Aishka, Ирочка, ну как в общем ты сейчас? дико сложно или вполне ничего? высыпаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., блин, ну что за зараза с носиком у Лешки :( Класс, будете на природе отдыхать. Ты будешь в сад отдавать? Если да, то с какого месяца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, нас возьмут только в дет.обласную и то положат, таже история, что и с пальчиком, в платных не берут. сегодня гноя нет, носик красный, посмотрю до завтра, а там будем решать. Мы попали в сад в Гурьевск и мы шли вне очереди, т.к. мой папа ликвидатор АЭс . поэтому и попали. а так нам бы не святило

bimonna, собираюсь в августе отдать, по крайней мере приучать его , а там посмотрим, вообще я б в 3 отдала, но боюсь место потерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь девочки, читаю писать времени нет, вчера на съемку ездила да и выходные хочется отдыхать)))))

стасене и викуле поправляться!

оленька, как севочка?

ириш, линеечка отпад

кать, я тебе все в смс написала)))) молодец! настрой хороший

со встречи что бы фоток показали)

ксю молодец что все сдала

кого я еще забыла извините засранку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, выздоравливайте скорее! Жалко Стасёну так! Как вы сегодня?

Prichyda, ТТТ,все у нас хорошо :giverose: Думаю вот теперь,идти в серду к врачу или нет. Это не грудничковый день будет,боюсь нацеплять на ослабленный Викусин иммунитет какой-нибудь бяки :scratch:

Aishka, муж молодец! Впредь пусть обязательно тебе помогает,да почаще :friends:

Леночка Г., спасибки! Пусть носик заживает ваш скорее!

Natali-mama, как съемка прошла? Не пропадай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Понятно В сентябре пойдете?

Natali-mama, Натусь не пропадай....Ляльку снимала?

Слащёнkа, Я лечу уже не 7, уже 8-9 мес Б будет))))

в 34 недели Б вылетаем в 36,3 недели обратно

с 3-го по 20 сентября...будем по всей стране мотыляться...

родить я бы хотела конечно в Израииле , если б не эти запредельные суммы...я так посмоттрела самый дешевый вариант 12000-15000 долларов....у нас таких денег нет...

А так у нас там бабушка с дедушкой В Реховоте живут, мы к ним сначала, а потом уже по всей стране...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...