Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

bimonna, с такой настоящей мужской колыбельной Женька 100% вырастет настоящим мужчиной!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, а это не Кипелов случаем? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо за подарочек. Нам понравилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девоньки, кто может и мне круг на шею купить и переправить? :beg: Обрыла весь инэт, а доставки к нам нет, да и на украинских сайтах такого круга нигде не найду :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, :grin: будем надеяться, что вырастет именно таким!

-fm-, он самый :Crazy:

Я сегодня первый раз из дома одна выбралась надолго в магаз, на 1,5 часа. Клево - книжек купила, на шарики новогдние поглазела, игрушки детские поизучала, но ничего не понравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну вот, заразила. Полезла в инет Кипелова качать :blush:

 

Я тоже сегодня одна выбралась. Правда не по магазинам, а к мужу в больницу. Пришлось ехать на другой конец Москвы, а я за рулем год уже не сидела, да к тому же последняя моя машина была с автоматом, а мужнина - механика. Но ничего, не забыла еще как ездить, потупила конечно разок, а в остальном :good: Вспомнила как же я люблю машины, видимо скоро опять начну у мужа тачку клянчить, хотя на это ну совсем сейчас денег нет. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой,да я и не пытаюсь выучить слова,я распечатала и на стенку перед носом повесила... :friends:

bimonna, эту песню у нас папа любит! надо тоже распечатать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, -fm-, и мне вот удается иногда вырваться на свободу,да еще и за рулем...вот такое удовольствие! особенно магазины,хоть на чуть-чуть!! вчера купили новые бодики уже 68 и 74 размера..нам 68 уже как раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, какие у вас детки сладкие, смотрю-любуюсь!!!

 

доча тоже любит голову на оодну сторону поворачивать.... насколько я знаю, это кривошея называется ((((..... рекомендуют деток в кроватке класть на другую сторону - один день ногами влево, другой день - вправо. и массаж....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, не волнуйся и других не пугай, кривошея пострашней будет (там шея ребеночку не позволяет голову класть на другой бочок), а у наших деток - это личное пожелание, идущее в разрез с нашими ожиданиями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred,я заклеиваю пупок.сначала вправляю внутрь,накладываю монетку,и пластырь.от пластыря раздражение,поэтому делаю не каждый день.

Девочки,к нам муж приезжал.привез за сына ноутбук,и еще типа халохупа купил.свекровь деликатно взяля Джоржа на ночь к себе,принесла только в 5утра нам его. конечно мы не упустили шанс :grin: было больно несколько сек.но к сожалению никто из нас до конца не дошел(простите за нескромность)-у кого как?может от долгого воздержания?

с кормлением и сном у нас целая эпопея.сын ночью берет грудь,а днем категорически отказывается,только бутылку.вот сегодня боролась до последнего,вроде взял грудь.но отрицание его я переношу очень мучительно.прям чуть не плачу,когда от грудь не берет.спит плохо-минут по 10-15 и то на руках.

Подравляю всех именинников с датками.!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла-кто-то про синюшность спрашивал носогубного треугольника-это еще не закрылось какое-то окно на сердце-не страшно.у некоторых даже до года бывает,а обычно в 3мес.проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули-девули! Девочки фото супер!

Nataly25 доча принцеска-выбражулька, такая модная!

Epi82 Сашуля так мило улыбается, красавчик, на маму похож!

а я девочки вчера 2 раза концерты давала... решили мы Женю искупать в 11, т.к в 5 купаем он до ночи стал высыпаться, а ночью куролесить, хотя раньше спал по пол часа, видать ещё и вода в которой купаешь, например если температура вода 36,5-37 то он спит 30 минут если 36-35,5 то спит долго, так вот накупали, вроде заснул, но не надолго, опять началось то пуки, то каки, так вот я и пела ему начиная со спокойной ночи, потом был Мороз, мороз и все застольные, потом песни из фильма бесприданница, заснул в 1-30 и спал до 7 часов, я даже успела выспаться. а сегодня ездили в детский магазин, Жене подарков накупили и стульчик, как у многих девочек, у нас с коровой, правда чего-то Женя ещё пока таким игрушкам внимание мало уделяет, больше погремушкам их тоже целый пакет купили.. но мы уже второй раз в нём засыпаем, значит понравился.Мы тоже пока не переворачиваемся, но у нас всё впереди... в профиле новые фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, не переживай(это я про секас),все у вас наладится...во первых-долгое и мучительное воздержание,а во вторых-вы еще и в долгой разлуке теперь...когда жизнь войдет у вас в привычное русло,все и наладится.отвыкли от ощущений и друг от друга тоже...пройдет!!! пока не думай об этом особо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

было больно несколько сек.но к сожалению никто из нас до конца не дошел(простите за нескромность)-у кого как?может от долгого воздержания?

мне кажется от воздержания и страха боли...ну у меня так :blush:

 

а я сегодня дорвалась: заказала коврик, игрушки, слинг, лифчик и майку для кормления и комбез пупсику :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я так поняла, что там в зависимости от расцветки, разные игрухи. Мне и самой булькающая рыба нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не поняла,кулачками будем хвастаться или как ?

Лёличка75, посмотрели новые фотки,прикольные!!Евгений ЧУДО!!!!!!

zoloto8, у нас также толком ощущений и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., продаются специальные ортопедические подушечки с дыркой по середине.

Девочки, я своего мужа в последнее время убить готова, такая злая на него пипец... Сейчас на него навыступала Санька лежит кричит, а он сидит телек смотрит даже взять не может, говорю что взять его трудно, а он типо какая разница он у меня и на руках орет...Нормально? Как то стал пофигистически на все смотреть,все его из под палки делать заставляю, как котенка носом тыкаю. Что с ним стало такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, третий раз уже лучше ;) это я спрашивала про треугольник.... так и думала, что это овальное окно не закрылось в сердце....

ольжа, с покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, у нас папа так же говорил в начале. я ему пару раз голову тюкнула по этому поводу, теперь такого не случается... ТТТ. я ему говорила, что ребенок зачастую плачет от того, что "просто хочет на руки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, фото :good: Мусик Пусик

Странница, дык он не был таким, не знаю что с ним такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, не гадай, спроси, почему он так сказал и так думает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, классные фотки!!! Так захотелось вкусностей :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, я знаю, что он скажет... Хоть разговор явно назревает :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за оценочки наших фото! в продолжении того, что я написала, Женя был на руках, писала одной рукой, поэтому когда писала сообщение с головы вылетело, так вот когда я ночью давала концерты сыну, то он мне подпевал и изредка глазки открывал, проверял не положила ли я его в кроватку... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...