Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ксюша и команда весело там у вас :grin: и я в палатке хотююю

KOTISHKA, работа нормально, пока погода немного подкачала и из-за этого и зп моя меньше, ну да ладно ещё лето впереди. Маме тяжелее теперь с Егором( она неделю работает и на выходной неделе нянькается с внуком у которого гиперактивность с ушей прёт), а ему лафа- целый день на улице по двору гасает с собаками, купаться ходит, к школе вечерком идут поноситься на дет. площадке - кушать соотвецтвенно стал в 2 раза больше меня :spiteful: , а вот энергии ни капли не убавилось, такой шилопоп ужас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, пишет снова Ксюша уже от себя! (предыдущее сообщение кое кто пришел и дописал :spiteful: )

 

еще, забегая вперед, экзамен по исландскому языку я сдала!!!!!!!! :dance: :yahoo: спасибо за беспокойство!

и Рубочка со мной прилетела в Россию! я ее и не планировала оставлять в Норвегии..это я в Исландию на 4 дня летала с Настюшкой только, чтобы экзамен сдать!!!! (Руби пережила нормально расставание, даже не вспоминала обо мне, они с папой время проводили)! только по Насте соскучилась! а их встреча в аэропорту такая была, так они обнимались, так целовались, так жались друг к дружке..мои лучшие подружки)))) :give_heart:

 

итак, продолжаю :grin:

 

в общем, мужики наши спят! а бабье царство в ударе! щеки горят!

 

девули! Тула моя новая любовь :D очень интересный город и особенно парк! такого я ничгде не видела даже в Европе! мы в парке этом проводим все дни и ночи :grin: там есть все, все , все! и запруда детская..и пляжик..и леса..и площадки..и карусели..и кафе..вообщем все, что душе угодно и не очень вашему кошельку! сегодня я потратилась на деточек..купила им шариков, поп корна! Наташа накатала на каруселях! А Таня притащила нам пиццу! нам нравится погода! А еще Наталья так вкусно готовит! она накормила нас пельменями и ухой!!! а Таня завтра испекет фирменную запеканку!Жду!!!

 

Танюшка в жизни такая какой я представляла)))скромная, спокойная! Но вот чего я не представляла, это, что Таня такая раскрепощенная :D;)

сегодня она шла такая вся прыгающая с каре и я сразу подумала, что это как героиня Евгении Симоновой из конофильма "Афоня"! которая говорила "привет братцы кролики"240773913.jpg

 

А Наташка мне напоминает гроиню Анны Самохиной из кинофильма "Воры в законе", Риту1288276193_vory.v.zakone.1988_torrents.ru.0-05-18.723.jpg

 

девочки! в реальной жизни снова все совершенно по-другому! Жека, оказывается, вовсе не такой гигант как кажется на фото! Более того и Петя тоже)))и моя Настенька на их фоне совершенно не маленькая девочка, а такая даже почти одинакового роста и тела! ну никак не могу понять как же так..пришла к выводу, что все таки, как мы и думали с вами, что деточки к двум годам выравниваются! так и есть! Вспоминая встречу у Причуды, мальчики и девочки наши все очень отличались во всем! кто то раньше ходил, кто то раньше ел лучше, кто то был выше всех на голову, кто то худее всех, кто то говорил больше всех..и т.д. а сейчас все одинаковые :grin: и это забавно))))

 

а еще у Жени нереального цвета глаза! ЗЕЛЕНЫЕ!я никогда не видела такого цвета глаз! ну очень красивые!а еще очень красивая грудная клетка :grin: такая мужская! широкая! а плечи :man_in_love: а еще у Жени мозг!!! во всем :spiteful: очень сообразительный малыш :D и очень открытый, совершенно не стесняется никого и ничего! сразу пошел к нам на руки с Наташей)))засыпает очень быстро, что дже не верится, как Таня писала, что трудно Женю укачать..он быстрее всех деток наших засыпает!

 

а Петя сбавил свои объемы :D похудел на малыш :cray: где моя попочка..где мои ножки :cray: фирменное слово Петруши как вы уже поняли из Таниного поста "ненано!". А еще этот мальчик читает все и везде..вот, например, сегодня в парке все дети как дети, а мальчик Петя читал слова на памятнике :grin: сидел так тихонечко под тенью дерева на плите памятника и читал! любимые игры мальчика Пети - камень и палка)))и он такой дед Мороз всюду с посохом-палкой и камушком в руке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, спасибо :)

KOTISHKA, какая София стройная и высокая :good:

uuuu, у вас веселье :D

@Emili, спасибо за пожелания. Фотки у меня на страницы в контакте. Посмотрела, тебя вроде нет у меня в друзьях, добавляйся ;)

Леночка Г., пусть Леша скорее поправляется и возвращайтесь домой.

Ксюша, со сдачей экзамена, ты молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, наш ответ Чемберлену (это Таня). Мы с Наташей пришли к выводу, что Ксюша вылитая русская красавица, красавица с русской нагрузкой,вот фотка типо в образе :grin: 8505bba3f62c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ZhaklinKenedi, bimonna, Хорошо вам девчонки )))) Завидую :giverose: :giverose: :giverose:

Пишите нам почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Натусик я от ваших фото в восторге, так охота Машуньку расцеловать! вы так загорели и так отдохнули! а как с сестрой похожи! А какая ты стройная! мммммммммммммммммммм класс! а вот детская площадка это у отеля да?

KOTISHKA, какая доченька стройная! модель!

как же хорошо что квартира уже построена

irkulena, опять ты себя накручиваешь! перестань! не связано я думаю никак это

KOШKA, во тя прет))))))))

mar1ne, ага и я читала уписялась))))))

laeta, эх у вас проблемы, не я во время Б не смогла б без них. и вчера я съела банку! ЦЕЛУЮ БАНКУ ПОМИДОР СОЛЕНЫХ ОДНА!

счастье!

KOTISHKA, ) муж хитрюшка

pes2702, какая Викуська умничка, что Санек самый тяжелый что ль?

uuuu, весело чую у вас там девочки)))))))

@Emili, ух обидно конечно так попасть, но я надеюсь что все решится хорошо!

Леночка Г., Ленка друх, да что ж за бяка то такая! Не реви! Тяжело когда детки болеют, но ты ж взрослая! ему ж нужно видеть что ты сильная и брать сил от тебя, ну ка быстро улыбнулась а то у нас дождь льет

bimonna, ой не могу девки над вами

ZhaklinKenedi, со сдачей экзамена! круто вы там отдыхаете! к вам охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, а я себе не могу позволить забросить,уже столько раз забрасывала,что если в этот не справлюсь,то уважать себя не буду просто :pardon: Поскорее вам въехать в новую квартирку!

KOTISHKA, спасибо! Сижу на -25кг за месяц. Ну у меня конечно столько не получится сбросить,сбросить бы поставленные целью 14 кило. Хочется летом на пляже уж не совсем толстой быть(муж вроде как отпустил меня снова в Воронеж,поедем в июле)

Леночка Г., :( Ну пусть уж наконец у вас улучшения начнуться,чтоб вас домой обязательно на выходные отпустили.

Езжай в Турцию обязательно,тебе отдохнуть надо!

Natali-mama, ну он же мальчик все-таки,ему положено мускулистее быть!

 

Тульская команда,какие же вы молодцы! Как же хорошо отдыхаете. И в палатке :shock: ,я бы наверно не рискнула :blush: Ждем фотоотчета!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хачу в Тулуууууууууууу :clapping: хаааачу в палаткуууууууууу!!!!!!!!!

 

pes2702, мне ничего такого особо не хотелось во время Б. вот чего действительно НЕ хотелось, так это нормальной еды, супов там, каш. тащилась от перекусов творогом, хлопьями, бутерами, булками, фруктами, орешками и прочей фигней. прям не могла себя заставить поесть чего сготовленного. за исключением котлет (без гарнира)

а еще всегда, независимо от Б, тащусь от запаха свежих газет :D или новых книг. хотя нет, газеты фкуснее :D

KOTISHKA, Софийка - чудо длинноногое))) Ариша тоже любит обувь примерять, хоть мою, хоть свою, хоть папкину. а вот в коляске плохо спит... максимум 40 минут. дома и три часа продрыхнуть может

Леночка Г., бедный Лешик.... держись там, мать! не киснуть!

а у нас я на Турцию уговариваю :pardon: хочу-не-могу на море! давайте скооперируемся и тоже будем безумные отчеты оттуда писать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы тоже брали на этапе строительства первую и никаких мошенничеств в городе не было, а вот застройщики плохие как у вас тоже были, тогда мы тоже выбирали между 2мя застройщиками и чудом выбрали правильно, другой дом до сих пор не сдан. А сейчас вот мошенников развелось у нас - обманным путем продают квартиры и потом ни денег ни квартиры, вот подруга у меня попала так, купила почти готовое жилье, а нарвались на мошенников - сейчас ни квартиры ни денег, уже больше года по разным инстанциям и судам лазиют и все без толку :(

Леночка Г., :( ну как так, я уж думала, что вскрывать не будут уже, Лен полежите еще раз такое дело, раз гной еще скапливается, потерпи солнышко, все будет хорошо! а в турцию я бы рванула, чего ты боишься? я канешно тоже очень боялась, но таааак довольна что съездили!!!

ZhaklinKenedi, ты такая умничка, так интересно и много написала - прочла на одном дыхании и прям всех представила, спасибо! класс!

Nataly25, я чот не могу найти фотки с турции, смотрю-смотрю фотки...Такие классные! Машуля фотомодель! но еще хочется и турцию пасмареть :blush:

uuuu, я ксюшу почему то так и представляла :D

Natali-mama, спасибо :friends: я уже чот потеряла все надежды, конечно...

pes2702, ты молодец, так держать! Спасибо, про новую квартирку пока все в полной неизвестности :cray:

Aishka, ух ты, ты такая молодец, уже и в турцию собралась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Леночка сил тебе и терпения.Лёшке выздоровления.Даже не знаю что написать,вот и вправду нету ничего хужего чем болезни деток.А ещё больницы....Я месяц назад лежала с Дианкой в инфекции с рецидивным бронхитом,её не кололи,а давали антибиотик в микстуре,делали ингаляции,слушали лёгкие.Ребёнок вобще не испугался,а носился там по всем ступенькам и коридорам,я вешалась,жесть.Туда лучше не попадать.А тут ещё и больно делают.А на Турцию соглашайся,пока придлагает.Мой тоже как только такое вытворил,сразу предложил куда-то уехать отдохнуть,а так не упросиш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya82, как твои дела? Как муж себя ведет?

Mildred, Леночка,ты куда запропастилась??? Как вы там с Маришкой???

Олечка,Фрекен Снорк, как ваши дела? Как Севочка?

 

Девочки,скоро новую темку открывать. Название то же оставляем? Или у кого какие идеи есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поплачу вам. Гуляли сегодня вот на площадке, деток много. в маленькую песочницу набились 5-6 летки, а моя тянется к старшим и еще с одной подружкой 3-хлеткой тоже туда пошли :( Я вот ребенка оттаскивать не считаю нужным в такой ситуации...Сидела-наблюдала. 5-6 летки стали задевать 3хлетку - типа ты малышка, песочком обсыпать и эвелину тоже, но эвелина не втыкает особо поэтому не обижаясь дальше с ними вошкалась, прям обидно она им ведерки подает лопатки - а они толкать стали, я подошла и строго сказала что еще раз толкнете и я вместо своего ребенка вам отвечу (а их мамашки лялякали вдалеке), эвелина взяла меня за ручки и пошла по бортику песочницы и тут через всю площадку мама самой наглой девочки начала орать на меня типа уберите своих малышей, объясните им, что старшие (!!!) играют, пусть уйдут оттуда, вы им мешаете и т.д. и т.п. Типа Я взяла своего ребенка и сломала построенные паски ее девочкой (пасок не было, я точно помню). Я конечно ответила ей, но она так орала, что кажется мои слова прошли мимо. Щаз на душе так жутко неприятно, я вообще неконфликтный человек и тяжело переживаю такие вещи. Потом другие мамочки мне сказали, что уже многие с ней ругались...Эвелина практически сразу попросилась на другую площадку, так что мы ушли оттуда :( Вот обычно родители по другому реагируют, что раз старше то уступать можно, я и эвелину так учу, а тут вот так и еще в такой форме...уф не могу задело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет. мы сейчас в волгограде.ждем операции моей в начале июля.

натали, мне очень жаль твоего папу. пусть у него найдутся силы быть здоровым

олеся,как муж,как ты? очень за вас переживаю

девочки. у меня //. причем совсем незапланированно. это случилось сразу после М. и муж как назло кончил в меня. дома лежал постинор, но я даже не подумала его принять. почему-то была уверена, что ничего не будет. и уже купила таблы противозачаточные. ждала первого дня месячных, чтобы начать их пить. и не дождалась сегодня.с утра тест с яркими полосками. хотя задержка только 1 день.короче сказать, что я в шоке-это ничего не сказать. всегда осуждала вот таких легкомысленных особ. а тут со мной такое произошло.я совсем не чувствую в себе сил тащить на себе еще одного ребенка. помощи ждать неоткуда. и в этом месяце мне снилось, что я с огромным животом, и что рожаю. еще свекровь мне хотела в мае спираль поставить, но я как назло отказалась. не хотела спираль. все тянула.и на днях почему-то свекровь в роддоме взяла нам пачку памперсов (на 3-6кг).короче все к тому и шло. столько совпадений. а я уже сад подыскала герке и планировала осенью на работу. да и операция у меня в июле с наркозом и антибиотиками. в общем я даже незнаю что и делать. рука не поднимается идти на аборт, но и сил в себе не нахожу на второго ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, блин,неприятная ситуация :( Нам пока слава богу подобные мамашки с детьми не попадались.

zoloto8, золотце... не знаю что сказать... я знаю свое однозначное решение,а тебе даже и не знаю что посоветовать... Ну квартиру вы купили же уже,может все-таки попробовать? А силы - это такая вещь,вот кажется нету их,а как понадобятся так второе дыхание открывается. Щас другие девчонки,поопытнее меня подтянуться и может чего тебе поумнее посоветуют.

А ты мужу сказала? А свекрови? Как они отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, привет дорогая! а что за операция? Решать конечно же только тебе, но я тебе скажу свое мнения, если можно... Подумай, судьба подарила вам незапланированного малыша, люди годами не могут получить желаемого...Силы мне кажется найдутся, ведь это твоя кровинушка. Подумай хорошо :beg: Мне кажется просто это первая реакция от неожиданности, пройдет пару дней и ты будешь счастлива от мысли, что скоро у тебя будет еще один малышик или малышка ;) И если он вот так незапланированно появился - может пришло время? Полгода назад я тоже увидела 2 полоски, тоже у нас с мужем появились сомнения - а сможем ли, а потянем ли, да куда нам в однокомнатную квартиру, как справимся...Но уже на следующий день мы были рады-строили планы, ток малышка все равно все услышала и ушла от нас... Так что долой грустные мысли! и может можно тебя поздравить, а? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Мариш, что бы ты не решила, мои тебе поздравления!!!!!!!!!!!! Все, что Бог не делает, все к лучшему!!!!!!!!!

@Emili, Юлёк, вот прям бесят меня такие особы и такие дети! Мы когда в Керчи были, ходили на батут. Наш Бармалей его просто обажал. И как-то раз, были там двое пацанят, тоже к слову сказать лет по 5-6, то толкают моего, то с горки прям нарочно на нео катятся, а то вдруг залезли на какую-то хрень и давай между собой шушукаться, что типа давай на мелкого прыгать! Я такой хай подняла, что их мамашки быстренько эту шпану забрали и по-тихому ушли! Я считаю, что такое поведение просто недопустимо! И такое воспитание тоже! Я до последнего буду защищать безопасность и интересы своео ребенка, НО только если он не виноват! Если он обижает, он не прав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, Я человек конфликтный, поэтому периодически ругаюсь с мамашками на площадке ( и не только с мамашками, но и с папашками). Не вижу ничего такого, чтобы переживать по этому поводу (я имею в виду конфликт с мамой девочки). И сама часто никак не влезаю в развитие действий между детками, но когда так откровенно задирают маленьких, считаю неправильным и мамашке этой нужно переживать, а не тебе.

olesya82, Ты как?

Натали25, Наташ.. посмотрела на Машеньку.. ну такая она сладкая, ну такие вы обе солнечные и красивые.. Прям от всей души хочется пожелать ей огромного счастья и удачи в жизни... А папе вашему- бинокль. Пусть уже покупает :)

pes2702, Лен, бери себя в руки и.. НЕ ЖРАТЬ!

KOШKA, с недельками :) с возвращением! готовишься уже? Дай обниму :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Друх, мои тебе тоже :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Готовимся во всю)))) купили кровать двухярусную)))))))) Шмотки надо бы разобрать, да в нашем бардаке пока хрен чего найдешь))))) Как ваши дела? Как Артем? Кстати, а вы имя придумали уже? я чёйта этот момент пропустила...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, мне импанты зубные должны вставлять. тянуть нет смысла. зубы итак брекетами ослаблены. не дай бог сыпаться начнут

KOШKA, депрессия прошла у тебя с приходом другого малыша?

посмотрела, а у вас уже такие большие сроки. совсем скоро будете няньчить.как время быстро летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, поздравляю! :giverose: Какое бы ни было решение- не спеши, хорошенько обдумайте. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, спасибо Натали. Там на территории отеля был мини-клуб, не только детская площадка с качелями, горкой, и кучей всего интересного, еще комната для просмотра мультиков, комната для творчества, игровая комната с множеством игрушек. Эх, надо скорее уже отчет писать.

@Emili, А ты зайди в список альбомов, там в самом начале альбом про Турцию.

Смотрела вас в Египте, такие счастливые, а Эвелинка тростиночка по сравнению с Машей :)

zoloto8, поздравляю с // полосками, пусть для тебя это и неожиданно, но я больше чем уверенна, что ты будешь счастлива новому малышу. Я тут уже как-то писала, что моя подруга после первого сына была полна планов о работе, развитии дальнейшем, тщательно предохранялась, но каким-то чудом забеременела, потом узнала, что ждет двойняшек - мальчика и девочку. Сейчас она мам троих детишек, говорит только после этих родов поняла, что такое настоящее счастье. Готова даже еще родить, если с финансами будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Прими мои поздравления!!!!Я почему то уверенна что это доченька!!!Правельно тебе девочки пишут!!Решать конечно Вам но раз Бог дал вам этого малыша значит это не просто так :friends:

Девоньки всем приветики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, да, вот именно неприятно было...С названием темки даже не знаю - может чо нить подумаем, а если не придумаем - оставим :D Но у меня пока мыслей :D нет

KOШKA, спасибо Алён, мне тоже твоя позиция близка, если моя виновата - тоже объясняю всегда - оттаскиваю - по ситуации в общем...покажи кроватку ;)

Prichyda, я тоже если ситуация некритична не лезу, но щаз у нас зубы лезут 17-18 :Crazy: - недовольство и ор по любому поводу, поэтому старалась предупредить и ваще не очень приятно, когда родное дите пихают :pardon: Там же не разово, несколько раз прям, лан я забила уже, чот остро я отреагировала, нада быть спокойнее :)

zoloto8, а под местным наркозом? антибиотики есть совместимые с беременностью...

Nataly25, вот после добавления в друзья увидела альбомчик, уррра! ща посмотрю :) да, я в египте ваще классно отдохнула, еще хочу :D куда-нить, хоть куда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Однозначно прошла!!!!!!! Даже оптимизм появился, хотя понимаю, что будет тяжело!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульская команда отжигает! :grin: :grin: :grin:

Nataly25, перестала давать все лекарства и кашель прошел на след же день! Спасибо! :friends: Вот надо же, а несколько педиатров нам их выписали.

Фотки с Турции просто заряжают позитивом и красотой! Вы все три красоточки!!! Вы наверное там с вениками ходили, чтоб отбиваться от поклонников? ;)

@Emili, Юля, я такая же, расстраиваюсь из-за людской наглости. А деткам такого возраста вообще не доверяю. Я рассказывала, как зимой к доченьке подбежал мальчик лет 4-5 и со всей дури толкнул Стасю в грудь и убежал. А мамашка стояла в стороне и ни слова ему не сказала. Пока я подняла плачущую больше от обиды дочу (так как была в мех комбинезоне, думаю не больно упала), их и след простыл с площадки.

Посмотрела и ваши фото из Египта. Здорово отдохнули семьей. Прям такие семейные счастливые фотки. А Эвелинка живчик, на всех фото вечно куда то несется. :grin: У нас тоже все фото со Стасей или со спины или в движении. И фигурки у наших девуль очень похожи. :)

pes2702, Лена, держись. Вот я здесь не могу держаться. Ну хоть ты держись! :D У меня и весов то здесь нету. Вот вся надежда, что через неделю когда муж уедет домой, я жрать по вечерам перестану.

KOШKA, вот ну ваааааабще не представляю тебя в депрессии. По моему это понятие и ты ну никак не совместимы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...