Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Aishka, эх,все-таки съела рыбки немного вареной,так мне ее захотелось,но я думаю во вред она не пойдет...

Aishka, супер детишки спят :good: С одномесячьем вас!!!

KOШKA, да уж,сны закачаешься :grin:

Леночка Г., с выпиской вас!

 

Вообще девочки,всем у кого детки болеют,желаю скорейшего выздоровления!

 

Ксю,ну у вас как заколдованные эти две недели,везде задержали вас. Ну это все к лучшему значит!

Natali-mama, а в смысле пароль восстановить? Может просто попробовать почистить реестр,может просто бяка какая налетела на комп.

попробуй так,зайди в папку windows

system32\drivers\etc\hosts

 

Появится диалог выбора программы, выберите блокнот.

Запустится блокнот, в котором будет открыт файл hosts.

 

Ищите строку, упоминающую vkontakte.ru, и удалите её. После этого сохраните файл и закройте блокнот. Перезапустите браузер и попытайтесь зайти на сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, а я месяца два не могу войти Вконтакт, пару раз запрос делала, не отвечают, я уже не помню ни логина, ни пароля, ни почты, на какую регилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, эт что ещё за новости :scratch:

mar1ne, как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, а я вообще со вчерашнего вечера безобразничаю :pardon: уж больно печеньки муж фкусные купил. рыбки я б тоже поела, ням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ммммммм какие детки сладкие! Ариша такая большая сразу взрослая!

pes2702, да систему переустанавливали, так не получится

ve_ta, блин и что делать?у меня клиенты там

~Unika~, да ну сама в шоке, раньше через почту можно было восстановить пароль теперь только через смс и того номера нет у меня уже года 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, немного лучше :giverose:

Aishka, мужичок :good: :man_in_love: :give_heart: а спят карапузы :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: супер

Natali-mama, у меня так с одноклассниками было- пришлось заново рег- ся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,

девки не могу пароль восстановить в контакте там просят паспорта фотку ох...ли совсем, не пришлю такое никогда

А что у тебя произошло? Почему пароль надо восстанавливать?

Заблокировали аккаунт якобы за рассылку спама? Ты, быть может, народ слишком активно в свою фото-группу звала?

Тогда посылай фото паспорта, и будет тебе счастье! Сможешь вернуть свою страничку! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да, они паспорт требуют, а вдруг это кто другой в твой аккаунт ломится. Думаю, можно почистить реестр, как Лена советовала попробовать. У меня-то уже винда переустановлена, теперь только вспоминать все. Если ты там в группе, зарегиться можно снова и постучаться в свою группу, а там написать, что это ты, клиенты восстановятся. А я теперь все логины-пароли стала записывать, раньше все помнила, а теперь ужо возрастное, выпадает из памяти нет-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я просто тащусь от твоих спящих карапузов :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, спящие детки - такие ангелы! :) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, даю установку не болеть!!

ZhaklinKenedi, надеюсь вы уже вылетели и все хорошо!!

Aishka, Такие слаааааденькие!! тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!

очень и очень благодарна вам за поздравления!!!!!!!так как наши с мужем днюхи в этом году прошли в суматохе...то вот увидела ваши поздравления...и ,прям,как день рождения настоящий!!!!СПАСИБО!!!!!!

Ксюше и Тане отдельное спасибо еще раз за цветы и подарки!!!!!!!! :giverose:

 

Катюша!!!поздравляю!!!!здоровья тебе!!!и пусть сбываются все мечты!!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, bimonna, Леночка Г., Natali-mama, Катюська, ~Unika~, KOШKA, @Emili, mar1ne, Mildred, Aishka, ve_ta, uuuu,

Спасибо огромное вам за поздравления, родные мои!!!!!Как же мне приятно!!!!!! Прямо очень очень!!!! :D

Aishka, Ириш, ваше чудо с первым месяцем!!!! И правда так вымахал))) а как они сладко спят...так уже хочеться свою кроху потискать...

***

Девочки простите совсем времени нет, завтра надеюсь поспокойней будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,
девки не могу пароль восстановить в контакте там просят паспорта фотку ох...ли совсем, не пришлю такое никогда

А что у тебя произошло? Почему пароль надо восстанавливать?

Заблокировали аккаунт якобы за рассылку спама? Ты, быть может, народ слишком активно в свою фото-группу звала?

Тогда посылай фото паспорта, и будет тебе счастье! Сможешь вернуть свою страничку! ;)

Нет Лен меня не забанили)))))) после грозы слетел виндоус хр, переустанавливал муж систему))))

я никого активно не приглашаю, зачем?

а фото паспорта страшно слать....

ve_ta , реестр чистый)))))) только толку ноль целых ноль десятых

Кать, что отмечаете так бурно? что подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после грозы слетел виндоус хр, переустанавливал муж систему))))

а, у тебя тоже винду переустанавливали! попробуй вспомнить еще пароль, я иногда долго бьюсь, но удается вспомнить. Просто, много наплодилось сайтов, где регилась, вот все и путается. А ты знаешь тайну сисадмина? Они часто используют один пароль на всё! :grin: и не забывают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я допиваю последнюю пачку уже и начнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, долго мой деть держался с соплями и все-таки разболелся. Когда заснул, начал хрипеть сильно при дыхании, а в 12 ночи закашлялся лающим кашлем, не откашливающимся, прям до рвоты. Было видно, что ему дышать тяжело. Сделала ему ингаляцию с физраствором и лазолваном, все лекарства что были под рукой от кашля тоже применила. Вроде успокился, часа 3 спал без хрипов, а потом опять расхрипелся. С утра так вообще в попытке откашляться вырвал. Ждем врача. По признакам очень похоже на ложный круп, переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюша, не накручивай себя. пусть будет просто кашель. скорее лечитесь

катюша, поздравляю тебя со вчерашним днем рождения! желаю тебе быть такой же милой и обоятельной. пусть твои мужчины тебя радуют и носят на руках. и легких тебе родов.

у меня обострилось все, что можно. как и с геркой. вчера уже началась тошнота. головные боли каждый день. капец какой-то. не уверена, что способна еще раз перенести этот ужас.не чувствую в себе сил совсем. муж после нескольких дней молчания сказал, что он меня любит и примет любое мое решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, Катюша, с Днем рождения молодую и красивую мамочку! :giverose: Я даже в какой-то степени рада, что у вас мальчик, значит долго на достигнутом вы останавливаться не собираетесь, скоро будешь многодетной мамочкой :spiteful:

Natali-mama, Наташ, у моей мамы кто-то забрал ее страничку в контакте, все фотки там остались, а там поменяли возраст на 20 лет. Что она только не делала, слала копию паспорта, там просто ее девичья фамилия как главная стояла, ссылку на странички в других соц сетях, пришел ответ "Мало информации" и не восстановили. Сделала вывод, что лучше не связываться с ними, а сразу заводить новую страничку.

Aishka, как сладко спят детки :man_in_love:

bimonna, бедный Женечка, скорее пусть поправляется. Что врач сказал?

У Маши вчера ночь тоже кошмарной была, просыпалась от кашля каждые 15 минут, на меня пристраивалась спать, но потом кашель опять будил. Несколько раз сползала на пол, клала голову на кровать и так спала, видимо носику легче дышать было. Потом я вырубилась, просыпаюсь, а Маша на паркете спит, бедненькая. Но сегодня ночка уже лучше была.

zoloto8, Марин, я конечно не имею права судить, ты взрослый здравомыслящий человек, это твоя жизнь, твои дети. Но не понимаю, разве может быть другое решение, чем подарить жизнь еще одному человечку. У тебя есть муж, который пусть не всегда рядом, но материально вы не нуждаетесь, есть сынок, забей ты на эту тошноту и головные боли, это же такая малость по сравнению с возможностью подарить жизнь. Я не специалист по абортам, но даже когда мертвого ребенка из тебя вытаскивают, это нестерпимо больно морально, не могу и не хочу представлять как это с живым. Хотела написать без эмоций, не совсем получилось. Извини, если чего лишнего сказала, но молчать я не могла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Татьян, у нас уже дважды был ложный круп! По собственному опыту лучше всего помогают ингаляции, ну и анигистаминное, чтобы снять отек гортани! У меня в профилеи написано чем мы последний раз лечились!

zoloto8, Марин, ты давай держись там! Никто не говорил, что второй раз это легче :pardon: У мня связки ноют так, что спать по ночам не могу и плачу периодически, а что делать, организм мой так устроен, блин :pardon:

долорес,А я помню, что у тебя сегодня должно быть бесплатное УЗИ на определение пола малыша...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, лечение глянула, пасиб

Врач приходил, поставил диагноз ларинготрахеит, сказал без стеноза. Лечение я и без него уже начала правильное - фенистил, эреспал, ингаляции, теплое обильное питье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Ларинготрахеит это и есть ложный круп. Нам врачиха вместо фенистила назначала капельки Зиртек, они вроде слизисую поменьше сушат! Выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, хм, а я так поняла, что стеноз это когда совсем сильный отек гортани, то есть бывает просто ларинготрахеит, а бывает ларинготрахеит со стенозом, типо худшая стадия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, нам врач прописывала тонзилгон, он лечит все воспаления ротоглотки и трахеиты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ага, нам тоже врач всегда такое прописывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...