Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

девочки,наша путешественница Ксения просила всем передать привет .........они добрались все же до Архангельска,у них все хорошо...только пока нет инета!!!самолет задержали на 7 часов..но все бодры и веселы!!!..неунывающая семейка!!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, Дорогая моя, с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья, побольше оптимизма и сбычу всех мечт!

долорес, Катюша, юнная наша мамочка, поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, легких беременности и родов, и также сбычу мечт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на даче. Здесь поселились и каждый день доделываем что-то, то люстры, то карнизы. Здесь здорово , ягодки и т.д. Нета нет, захожу через телефон.

Иришка, детки такие шладенькие , носики-курносики

Танечка, пусть Женечка поскорее выздоравливает!

Всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Да не.....с мужем время просто проводили, а то он вообще без выходных работает...а тут пол дня взял))))) да еще и фотосессию доделывала....

козерог, Nataly25, Спасибо вам!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

KOШKA, И откуда это мы все знаем???? :spiteful:

)))))))) Ага, сходила сегодня..мальчик 100000% ))))ну я уже др. не не ожидала))))зато налюбовалась на мою крошку..кстати я обалдела насколько малыш похож на платона....врач нам так долго профиль и анфас личика показывал...я прям не верила свои глазам, что можно быть такими похожими....носик...ротик....)))будут у нас братья близнецы с разницей в 2 года)))кстати врач сам искренне удивлялся и извинялся, что ошибся)))это 2-й случай в его карьере многолетней и я ему верю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, Таня,спасибо за поздравления!!!и тебя с прошедшим днем медицинского работника!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо, Наташа! Тебя тоже с прошедшим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Павой случилась истерика и теперь спит, хотя только 11. Причин: КАКАЛ!!!!!!!!!

 

Уже 4-й день он хнычет перед тем и во время этого процесса. А сегодня просто истерика. Сначала стал стягивать памперс, предложила пойти на горшок, пошел, но сесть отказался. И стал орать. Обнялая его, пыталась успокоить, что все хорошо, что все какают и папа, и мама, и киса, не помогало. Вот так и какали сегодня в обнимку.

И что теперь делать....? На горшок на силу не настаивала. Разве что однажды когда заметила, что делает свои дела прямо на пол, помчалась за горшком и пробовала посадить...но опять же не настаивала. Только после этого он стал ныть.

Какашки мягкие, однородные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такая тишина у нас...Где все?

У меня Эвелинка затемпературила тоже :( И как раз жара началась, а мы дома сидим :spiteful: Только вот под вечер вышли немного прогуляться. Но вроде несильная температура и никаких признаков болезни больше нет...

Еще мы прикупили дачу - будет куда вывозить Эвелину :yahoo: Там небольшой хороший домик есть, хоти построить коттедж еще со всеми удобствами :) Есть деревья - яблони, сливы, кусты - малина, смородина, клубничка и много чего еще!

Еще сегодня мы с Эвелиной мыли посуду, она сама двигает стул к раковине и возюкает там, потом на сушилку старательно пихает все :D Такая смешнючая помощница моя :give_heart:

С горшком все лучше, ттт, сегодня на прогулку без пампера пошли :) Аварий не было :)

 

laeta, могут быть еще микротрещинки в попке, помажь кремом или пуреланом

bimonna, выздоравливайте!

Nataly25, разделяю твою точку зрения по поводу Марины...

Леночка Г., ух как классно! тоже охота!

долорес, с отличным узи!

Aishka, такие детки славные! с 1м месяцем вас :giverose:

Mildred, Маруся просто чудо! сама засыпает - моя мечта :D

ZhaklinKenedi, ну и натерпелись вы задержек :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем тишина! Ау! Болтушки !!!!!

laeta, у меня так с Андреем было, до сих пор проблема в незнакомом месте сходить даже по маленькому, даже и не знаю, что тебе и подсказать

@Emili, с приобретением дачи.@Emili, как здорово девочку родить, такая помощница, умничка!!! у меня старший не умеет посуду мыть. а здесь такая крошечка помогает, умничка

 

Мы оторвались по полной, солнце, бассейн и детки целый день на улице, клубничка и т.д. Там так хорошо получается, правда лестница нас манит, вчера с первой ступени летел.

 

Сегодня снова собираю чумодан, хочу уже скорее в Египет, остался денечек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Emili, спасибо!

Леночка Г. ты меня расстраиваешь !! Приятных вам чемоданных хлопот и удачной поездки

 

А мы завтра к бабушке с дедушкой едем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, ну может у вас будет по другому, поэтому заранее не расстраивайся, удачно отдохнуть у бабушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, аааааа круто! мечта моя что б деть носился и не нужно было оттаскивать от дороги, какашек, бутылок, мусора, мусорок, чужых машин и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки накнец то я подключила интернет! буду вас читать! но нам еще на дачу ехать надо, а так хочется почитать все и посидет с компом! уже 2 ндели не была в интернете!соскучилась :D

 

у нас все хорошо! но у Руби поносик..я думаю, что такая реакция у нее на российскую воду..хотя, мы покупаем в бутылках воду..но все равно..и еще комары..атак все классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, рада, что у вас с девочками почти все ОК :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я прогульщица!

 

Наташа, поздравляю тебя и твоего любимого мужа с Днем Рождения!!!!!!!!!! Здоровья, любви и мира вашей семье в еще больших количествах!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катюша, с Днем Рождения тебя! Ты моя мечта детства - молодая и такая красивая и такая умненькая мамочка! Здоровья тебе много-много!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, простите, что с опозданием, но как говорится лучше позже.....)))

 

Наших любимых медиков Наталью и Татьяну с прошедшим Днем Медика!!!!!!!!

 

Петеньке, Егорке и Женечке не болеть!

 

А мы тут все по гостям кочуем. 3 дня жили в загородном доме у подруги в гостях. Какая же красота в своем доме с садом!!!!! Но лестница на второй этаж - это жесть, для Стаси как магнит!

Я уже начала грустить по поводу отлета нашего папочки в субботу... аж на 2 месяца...

 

ZhaklinKenedi, с приземлением вас! Рубочке быстрее адаптироваться к России. Вы надолго в Архангельск?

 

Девочки, а у кого нибудь детки поменяли резко свое поведение? Я последнюю неделю не узнаю свою дочь: требовательная, капризная, все у нее на повышенных тонах, договориться невозможно, хотя все понимает! Дерется, кидает все что под руку попадется на пол и смотрит на мою реакцию. Прям многое делает назло, например, трусы и носки бесконечно снимает, и убегает и ржет, если пытаюсь одеть снова. Если я прошу мужа о чем нибудь, типа "Саша, помой Стасе ручки", дочь несется к папе и на всю квартиру приказным тоном орет "ПАПА!". Интересно, это возрастное или на нее так действуют наши передвижения?

Стала все комментировать и говорить фразами типа "ап-ап а-а" (были в гостях и там увидела как собачка какает)), "тетя ням-ням, дядя ням-ням". И вообще какой то резкий скачок произшел в ее понимании всего происходящего. Все понимает! Я ищу ножницы, не могу найти и возмущенно спрашиваю, ну кто же их брал и на место не положил. Стася стоит стучит себя по крестику и говорит "Папа!". И тут муж вспомнил, что он брал ножницы, чтобы отрезать веревочку на которой висит у Стаси крестик. Мы конечно выпали в осадок, что доча все помнит и понимает о чем речь.

Стала дня 2 назад улыбаться по моей просьбе, когда я ее фотографирую. Ну такие моськи получаются с открытым ртом ))))

Может еще она такая стала возбудимая из-за скачка в развитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, ждем тебя в эфир, а то без тебя здесь совсем глухо

irkulena, вот и для нас лестница это пи...ц ;) Не у нас нет такого скачка, мы молчим ничего не хотим даже повторять, правда раньше мамкали теперь мы говорим мамам на французский манер и папам

Девочки, у меня жор уже 4 дня, не могу остановится и все подряд съедаю, пирожные, пирожки и САЛО. А что буде в отеле где все включено, я в шоке... А там пиво целые сутки и что делать, готова выслушать все мнения и прошу проголосовать :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я упустила момент, а на сколько дней улетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюська, на 12, завтра отлет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., так, хватит жрать! Ты ж сама потом расстроишься, когда на весы встанешь. Держи себя в руках, можно ведь придерживаться тех же правил - до 12 все, а потом с ограничениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., сейчас меня закидают тапками и это правильно)))), но я бы пила и ела вдоволь на отдыхе в отеле)))

Как я сейчас отрываюсь в Ростове. Какой каааайф! Мы с мужем год ждем и мечтаем о раках. А какие здесь суши, мммммм! С доставкой на дом. Но вот в субботу муж улетает и я все, рот на замок по вечерам. Хочу похудеть опять)

Так что я ЗА ЖРАЧ на отдыхе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, так значит одно нет

irkulena, ааа одно да!!!

Девочки, плиз, ну проголосуйте а???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ленок, по себе знаю, когда делаешь себе поблажку в -60, то это минимум +2 кг)))))))) Лично мне что + они, что - они, пофиг, на фигуре сильно не отражаются)))) Я бы "рискнула"))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Лена у нас последнее время та же история. Если мальчик не в настроении, скулит, лезет на ручки, значит хочет какать. В этом возрасте идет очередное становление ЖКТ, у многих деток даже бывают психологические запоры, а потом возникает страх перед самим актом дефекации. Надо просто пережить и не допускать запоров.

@Emili, поздравляю с покупкой дачи, это супер! Эвелинке не болеть!

У нас папа тоже привел дачу в порядок, полностью отремонтировал, теперь у нас на даче благоустроенная квартира.

А ещё мы купили участок под застройку в практически центре города, но при этом ещё и в средине частного сектора, всё воздух почище.

Леночка Г., завидую белой завистью. Счастливо отдохнуть! И кушай на здоровье, сколько хочешь, отдых, есть отдых, я бы оторвалась по полной. Если твердо решила держать вес, у Миримановой есть советы по поводу ол инклюзива.

ZhaklinKenedi, Ксюня, соскучились! Слава Богу, что вы добрались!

irkulena, спасибо за поздравления! Развиваются детки. У Дениса наиболее часто употребляемая фраза "Я те дям!", чуто что не по его, сразу угрожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, насмешила! :grin: Ну Денис отжигает!!!!

 

Девочки кому интересно, добавила наши фотки свеженькие ростовские :D в папку полтора годика в контакте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., хорошего отдыха! Я голосую за еду! Потом сгонишь ты эти несколько килограмм, главное отдыхать и не ограничивать себя ни в чем. Я на отдыхе ела постоянно, правда обошлась без спиртного. Думала, приеду сяду на строгую диету. А оказывается я даже похудела. Просто постоянно же на воздухе, на море, все калории сбрасываются.

irkulena, Посмотрела фотки. Стася так изменилась, совсем уже не выглядит дюймовочкой. Может конечно это ты наряды ей так удачно подбираешь. Вполне себе упитанный ребенок. Вот Анютка и Эвелинка кажутся мне тростиночками, а Стася нет. Очень понравилась Стасенька и ее платья. :good: Я тут смотрю Машины фотки с отдыха, она там такой пончик, тут уже успела похудеть из-за болезни, кушать отказывается, то ли вытянулась, даже ребрышки стали торчать. Теперь скучаю по ее складочкам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...