Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

 

На счет отправки в регионы. Я как в прошл м и логист, советую тебе найти транспортную компанию у себя в городе, у которой есть представительство в Москве (допустим АССТРА). Звонишь им и говоришь, что тебе нужно забрать груз из Москвы и привезти до дверей (или до их склада). И справшиваешь сколько это будет стоить (как правило это не очень дорого). Оплачиваешь покупку через Сбер, или переводом с кредитки. Как только инетернет магазин получает деньги тебе отзваниваются, ты звонишь в ТК и они заезжают за грузом, и через каких-то пару дней он у тебя.

Напомни в каком городе ты живешь?

 

Девочки, а в России что почта не работает? может я не понимаю российской действительности, очень удивляет постановка вопроса. Вообщето странно что магазин через нет продает, но не высылает. им что клиенты не нужны...

 

 

Лёличка75, сладкий малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

laeta, по почте все плохо доходит, теряется:) А инет магазины нормально работают с транспортными компаниями, я так иногда заказываю крупные вещи, нормально доходит, получаю на складе транспортной компании. Доставка занимает 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё и всех прочитала, пошли укачиваться до 2 или до 3 часов :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, Георгия с двумя месяцами. Растите крепенькими и здоровенькими!

Jinny, Вас тоже с двумя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утрице! А я выспалась, Женя уснул в 12-30 ночи и до 6, покушал сисю и опять до 9, опять хорошенько покушал и сейчас спит.

Всех юбеляров с маленьким юбилеем, с 2-мя месяцами Вас мамульки и малыши!Желаю только здоровья, а остальное обязательно будет, иначе и быть не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Zoloto8, с 2 месяцами ваших детишек!!! Растите здоровенькими!!! Мамам молочных рек и ночей спокойных!!! :giverose:

И еще будем брать пример с нашего галантного жениха Егорушки, который никогда не забывает про цветы для мам ;)

Ссылки скрыты.

Философское... Дети - цветы жизни :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Zoloto8, с 2 месяцами!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, тебя и Георгия с двушкой! :giverose: :giverose: :giverose: Как я тебя понимаю, когда мой Женька грудь отказывается брать мне так обидно! А если он при этом еще и разревелся, то вообще просто жутко :(

Кстати, что-то по КС и ГВ у нас статистика не очень получается, почти у всех проблема с молочком. Может, у организма уходит слишком много сил на восстановление мамы после операции? Тогда и Причуду можно к нам записать с таким количеством чисток. Как вы думаете, это закономерность?

Jinny, вас тоже со вторым месяцем!

-fm-, uuuu, Ария рулит! :dirol:

Лёличка75, наш тезка просто золотко! :friends:

 

А мой полуночник вчера отрубился у меня на руках в 9 вечера, и потом пошел после кормления в ночь, проспал до 8 утра :Crazy: Интересно, это случайно? Или у него режим все-таки сдвинется в нужную сторону? А еще я сегодня отбегала на работу за пособием по родам (это через дорогу), и оставляла зайчонка одного (стремно было, просто жуть). Так вот, он себя отлично вел! :yahoo:

 

Не помню, кто-то выкладывал ссылку про кризисы ребенка. Вот про остальные ссылочка, очень интересно написано:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

Как я тебя понимаю, когда мой Женька грудь отказывается брать мне так обидно! А если он при этом еще и разревелся, то вообще просто жутко
Да... это очень болезненно... До сих пор сердце сжимается, как вспомню... В такие минуты мне действительно казалось, что доченька меня отвергает... :cry:
Кстати, что-то по КС и ГВ у нас статистика не очень получается, почти у всех проблема с молочком. Может, у организма уходит слишком много сил на восстановление мамы после операции? Тогда и Причуду можно к нам записать с таким количеством чисток. Как вы думаете, это закономерность?
Безусловно, это фактор, который влияет в минус лактации, а не в плюс... Все-таки первые дни после операции очень тяжело... Мои воспоминания из роддома такие, будто я 7 кругов ада прошла... Бредила, ревела постоянно, как будто не могла найти точку опору в своей новой жизни... Постоянный стресс, физическая немощь первые дни - какие уж там молочные реки???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я тебя понимаю, когда сыночек спит, высыпаешься и настроение тогда весь день хорошее. А что фото своего Жени не выставляешь, давай и мы поглядим на Вас!

У меня тоже молочка маловато, если б не прикармливала, то не хватало бы точно, я сначала 10 минут сисю даю, а потом 40гр смеси, если мало малышу после смеси предлогаю опять сису.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы наоборот по ночам плохо спать стали! :Crazy: Кормимся все также каждые 4 часа, но если раньше по ночам в интервалах между кормлениями Марина сладко спала, ее даже укачивать не нужно было, то сейчас... :Crazy: У наших соседей, наверное, только одна мечта: чтобы мы куда-нибудь переехали!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хорошие воспоминания о р/доме, операция была в 8 вечера, в этот же день принесли сына ч/з 2 часа, на ночь забрали и принесли после того как я поднялась, т.е на следующий же день, конечно были дни когда он кричал и я незнала, чем помочь, т.к сначала молока не было, потом колики, но из детского отделения приходили, и тайком мне предложили подкормить смесью, т.к считаю, что это преступление держать ребёнка голодным, я согласилась, а так бы точно можно было кричать "караул", вот и бегали к спасительнице пока не пришло молоко на 4 день, а потом колики, тоже помогли дали беби-нос и сын успокоился, если ночью не спал так потом спали вместе целый день, там больше и нечем заниматься :pardon: ;)когда пойду за дочей, обязательно возьму смесь, молозивом всё равно ребёнок не наедается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!Zoloto8,Jinny, со второй даткой!!!! Всего только хорошего желаем вам!!!!

Epi82, большинство таких мужиков.Мой тоже такой ,сидит в косм рубится,наушники оденет и все ему все фиолетово.Подойду на него накричу,а он говорит типа сказать нормально не могла чтобы я Алексея взял.А самому догадаться слабо???? Бесят!!!

У нас я просто таких подушечек не встречала ,а так бы купила.но ничего мы сама сделали такую подушечку.

Блин,погода отвратительная даже гулять идти не хочется.Очень пасмурно и сыро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny,Zoloto8, с 2-мя месяцами Вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Доброго утра всем!!!Мы вчера на фотосессию к моим родителям ходили,пофотались для альбома.Викуся правда не очень охотно позировала,так что фото однообразные получились :pardon:

Леночка Г., как будет время,обязательно кулачки выложу,да и пяточки наши запоздавшие :grin:

 

Prichyda, только щас заметила,что аватарка моя новая на твою похожа :lol: Мы не специально :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, Jinny с 2-мя месяцами! Здоровья детишкам побольше!!!

Ссылки скрыты.

Mildred- :giverose: Маришке-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,у меня иногда даже мысли возникают вообще отказаться от грудного кормления после его истерик.но потом разум берет верх.

а мы еще у свекрови-у меня дома родители в подвешенном состоянии-у отчима на работе шеф от свиного гриппа умер,а отчим его как раз в больницу отвозил,и сам теперь болеет гриппом-каким непонятно.вот мы домой боимся возвращаться.

девочки,расскажу вам прикол-вчера к секрови гости приходили-там девочка нас на 2 недельки старше.это не просто полный ребенок,а очень полный.она в мес.по 2кг прибавляет.при этом оч.часто срыгивает.так родители решили,что ей молока не хватает и докармливают ее и смесями,и кашами,и козьим молоком.и никто их переубедить не может.вот такие бывают родители

всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша фотка вчерашняя.Остальные в профиль выложу,как отдадут :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Prichyda, только щас заметила,что аватарка моя новая на твою похожа
Невеста под стать жениху! ;) И как тебе только удается дочкину улыбку поймать на фото? Я как только фотик на Марину навожу, так она сразу сурьезная становится, а то и вовсе хмурится... Я, правда, фотограф совсем хреновый, меня вечно муж ругает... :pardon:

А у нас с мужем конфликты на другой почве бывают. Наш папа везде свой нос сует, во всем участвует: в кормлении, купании, переодевании, развлечениях, и, конечно, воспитании. И не всегда наши мнения сходятся. Вот я, например, считаю бандаж против нашей пупочной грыжи совершенно бесполезной вещью и предлагаю попробовать старый дедовский способ - пластырь, а папа наш категорически против. Раздражение, мол, у ребенка будет :pardon: А как он ведет себя в поликлинике, я вообще молчу. :Crazy: Своими расспросами душу у врача вытрясет, пока я ребенка одеваю! :spiteful:

Mar1ne, Марина оценила!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoloto8, Jinny, поздравляю вас и ваших деток со вторым месяцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, стараемся! :grin: А про врачей- с ними так и нужно, а то вечно у них недомолвки какие-то, всё выспрашивать нужно. А у нашего папочки такое наплывами случается- то целый вечер как почемучка, то надо так и вот так, но чаще устаёт и просто играет и топает спать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш папа второй раз видел сына.я все боялась,что у него интереса не будет,привязанности,раз он его не воспитывает.а он приехал ночью и сразу кинулся джоржа смотреть в темноте-светит мобильником на него :D . Вот мне интересно,почему мужикам важно,чтобы на них дети были похожи?муж уже всех задолбал этим вопросом.пока мама не уверила его,что сын копия он.тогда он успокоился,и сына с рук не спускал.мне все равно на кого он похож.

а еще мы начали разговаривать-я прошу сыночка поговорить со мной.он так смешно языком ворочает,напрягается весь,и издает звуки уже сознательно.взрослеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

Вот мне интересно,почему мужикам важно,чтобы на них дети были похожи?
верно подмечено!!! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, аватарка супер! А Викулька,ка всегда прелесть!!!

zoloto8, вот родителе больные,уже с младенчества испортили здоровье дочери....

Mildred, с другой стороны здорово,что он везде свой нос сует.Мой,например,дома только может права качать,а как нужно что-то спросить у врачей и т.д. и т.п. ,то Леночка ты спроси.Бесит иногда такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Zoloto8, с 2 месяцами Вас и ваших детишек :giverose:

Epi82, у моего мужа было так же как-то, провела разъяснительную беседу, пристыдила немного, теперь все выходные в свободное время дочкой занимается ОН, мне на кормление только :pardon:

Лёличка75, сынок симпатюлька :giverose:

pes2702, Викуся просто неотразима :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,руки дошли наконец.Наше видео :)

Mildred, Леночка Г., KOTISHKA, спаасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...