Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Jinny, Zoloto8, с даткой вас! всего самого наилучшего!

zoloto8, почему важно для мужиков на кого ребенок похож...да все просто-это единственное легкодоступное подтверждение,что ребенок твой! вот у мамы точно сомнений не возникает,что это ее малыш..а у папы...вот и важно!

про свиной грипп-это ужас!!!! не ходи никуда и не общайся с родителями!!! караул!

Mildred, вот как раз поведение твоего мужа-это нормально,ребенок для него так же важен как и тебе,поэтому важно все!!! радуйся,что он принимает активное участие в этом! да и помощь все же нужна,согласись...

Epi82,с мужой надо поговорить,просто поговорить...в вашей жизни произошли очень большие изменения,он может об этом знал,но не был готов к тому,что все будет вот так! мне мой супруг недавно об этом сказал...да,понятно,много проблем,забот и прочее..но вот что все так круто изменится! я,если честно, сама такого не ожидала..хотя ребенок у нас очень долгожданный и желанный,но вот как сохранить прежние отношения в паре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pes2702, видео- супер,уже за игрушкой тянется,трогает! молодчинка Викуся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какая у нас невеста красотка!!!! Не зря схопали первые!!)) Мальчишки теперь локотки кусать будут!! Я у тебя на фото видела безрукавку вязаную.. Это Ты сама? Или где купила? Я тоже такую хочу! (ну не я, а Тёма)

Zoloto8, Джорджа с 2-мя месяцами!! :)))

bimonna, Мне кажется -да. если б не все мои чистки и нервы связанные с ними, я думаю молочко удалось бы сохранить..ну и свекровь конечно "помогла"... виной всему стресс и моральный и физический.

 

Удивительно, но я тоже с мужем ругаюсь последнее время очень много и сильно. А вчера так вообще руки опустились.. ( Чуть ли не на развод хочу уже подавать. Устала... Постоянные конфликты, ему все не так и не эдак. Ребенок кричит (он в это время фильм смотрит в наушниках). Так он срывает наушники с себя бежит и повышенным тоном:" Ну что он так орет-то! Надоело!". Знаете как обидно? Или вот у нас низкий гемоглабин по анализу крови, сказали давать железо в каплях или сиропе.. Дала, так у Тёмы запор на этой почве. Так муж на меня разорался, что я хреновая мать, ребёнку только хуже делаю... Да и по-мелочи ссор очень много :((( Сил нет терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот это и сложно,сохранить отношения!!! нет,они должны развиваться дальше,ведь вас теперь трое!!! а как? если мама устала, а папа не хочет все всремя свое посвящать ребенку, у него есть и другие потребности! а у мамы их нет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Zoloto8, девочки, со 2-м месяцем вас :giverose:

 

Prichyda, я тоже частенько с мужем стала ругаться. Вот он сейчас в больнице лежит, так мы умудрились по инету с ним поссориться :banghead: Даже ехать в выходные к нему не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не говори.. разговоры не помогают.. ( итак устаешь, ещё и на нервы капают..

Что делать? Терпеть? У меня тоже терпение не железное...(((

Господи, так хочется плакать, но из-за Тёмы держусь....

 

А мы сейчас на массаж поедем...))

 

-fm-, может это тогда кризис? Или просто послеродовая депрессия?

Слушай, я что-то пропустила? А почему муж в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, у него панкреотит обострился, вот лежит там отдыхает :grin: ничего серьезного. Ты не переживай, может это и депрессия, а может просто кризис. Я уже стараюсь не обращать внимания на это. Я тоже весной разводиться хотела. Но потом поняла, что мужа я люблю и он меня любит. И все наши проблемы вполне решаемы. А развод- это ну совсем не выход. Ну вот разведешься, например, выйдешь замуж, а кто сказал, что новый муж будет лучше. В общем старайся просто не заморачиваться и самое главно не накручивай себя зря. А то так все нервы себе истрепишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уверена, что все эти ссоры в наших семьях - временные явления. Так сказать, привыкание к новому порядку вещей! Скоро все наладится!!! Просто мы сейчас уставшие, нервы натянуты как тетива, вот и вскипаем как электрические чайники! Ведь все равно рядом с нами самые любимые, самые желанные мужчины на свете, папы наших чудесных малышей!!! :give_heart: Скоро тучки рассеются, и выглянет солнце! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления.мы сегодня ждем подарок от бабушки.

а мы с мужем не ругаемся :pardon: некогда.

да,отношения в корне меняются.муж с женой даже друг для друга стали мамой и папой.сексуальность ушла куда-то,романтика.вот поэтому психологи и говорят,что больше всего пар распадается после рождения ребенка.поэтому надо выбирать время только друг для друга,а детей к бабушкам (у кого они есть).мы вот в субботу выбрались в японский ресторан как в старые добрые времена :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Prichyda, спасибо!

Prichyda, безрукавка - Кораблик рулит!!!Оттудова!

 

Какие же порой ситуации бывают похожие.Epi82,вот мой тоже вчера пока я мылась не подошел к доче,когда она хныкать начала.Сказал,что она все равно еще не вполный голос,да и у него она типа еще громче кричит :doh: Но я теперь умней буду,я буду дочу ему давать только тогда,когда у нее настроение хорошее,чтоб он думал,что оно хорошее у нее от него именно ;)

Prichyda, не реви!Помнишь,как карлосон говорил.Не реви!Я тоже от мужа и во время беременности и после родов столько наслушалась... :banghead: И плакала,и уйти хотела,но терпела стиснув зубы.В глубине души,я знаю,что у него это от того,что ему еще тяжелее,чем мне свыкнуться с переменами в нашей жизни.Все это пройдет,и жизнь нас обязательно вознаградит за наши переживания более глубокими и крепкими отношениями с нашими вторыми половинками.Пройдет совсем немного времени,и когда наши детки скажут "папа",я просто уверена - наши мужья просто растают ;)

 

Девченки,а у нас остались есче "нераспечатанные"?Или я одна осталась "девочкой" после родов :blush: хотя муж и подкатывал пару раз :blush:

 

Prichyda,а я тебя в контакте нашла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы только что приехали от бабушки с дедушкой, были там больше 2-х недель! Ох, сколько вы понаписали за это время....постараюсь осилить, если Егорка даст, конечно:)))

Всех поздравляю со знаменательными датами и событиями!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас все хорошо, 4-х часовую поездку переносим нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anikey, привет,с возвращением! вы детя в кресле везли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Ой,и не говори!!! Все им сказать да показать надо, всб жизнь с ними нянькаемся и без них никак. Вот сегодня ходила пособия оформлять и купила Саньке подушку, про которую тебе вчера говорила

Ссылки скрыты.

погляди может и у вас такие продают.

Zoloto8, Jinny, с датами

pes2702, Викуля красавица :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, отношения с мужем действительно портятся. После роддома думала на руках будет носить и меня и сына-а фиг. Как-то резко ушел с головой в работу :grin: , а на выходных всё себе занятия находит, чтоб хоть на часик, но из дома свалить. Хотя с сыном любит повозиться (ведь он просто его клон :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да я все это понимаю, что мужьям нашим тоже тяжело, но почему они не учитывают, что для нас это больший стресс беременность, роды, ребенок, муж на все нужно время и нервы, а их не хватает.

Prichyda, так как твой муж мой конечно не выражается, твой что-то уж совсем перегнул, ты держись :friends: Mildred, правильно говорит это все временно, все наладится вот только надо набраться терпения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Prichyda, я тоже есть в контакте заходите в гости, будем дружить :friends: Вот мои данные Панина Елена Валерьевна

У меня Санька сегодня до 5 утра не спал так с ним намаялась у нас колики на ночь перекачевали :( когда ж они кончатся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, блин, а почему бы ИМ не набраться терпения.... вот у меня терпелка уже на грани например....сегодня весь день думаю про развод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Спасибо большое всем за поздравления с нашими двумя месяцами! Моя маленькая врединка совсем не даёт мне подойти к компьютеру, иногда удаётся что-то почитать тут держа его на руках, да и то не всё. Мы всё время сидим у мамы на ручках, а последнее время ещё и спим днём только если мама рядом.

У нас похоже всё как у всех - газики, проблемы с покаками, болезненный секис, отношения с мужем... Ещё и на узи мозга сказали, что есть внутричерепное давление, теперь записались на приём к невропатологу, очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо линеечку поменять, что-то эта неправду говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда родился первый малыш, мы с мужем и дрались, и отдельно жили, и даже хотели подавать на развод, но все обошлось. Просто мы живем сейчас малышами, а мужики ушли на второй план.Им тяжелее свыкнуться с мыслями что они папа! Просто уделите им побольше времени :give_heart:

И не надо ждать что они часами будут с малышами, таких единицы! Им хочется быть с вами, а не с кричащим комочком, о котором бесконечно говорит жена.

Сейчас когда родился 2 ребенок, я намного спокойней отношусь ко всей ситуации, а когда совсем тяжко иду в ванну и расслабляюсь там часа 3, а в это время он с детьми :grin:

Натусёнок, узи не показатель, если ребенок спокойный то все хорошо.Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, :friends: у нас тоже ВЧД не переживай все проходит главное во время начать лечение

ольжа, не надо разводов. Такая уж наша доля женская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой-то ахтунг. Сегодня ответить не успеваю - только читать :)

zoloto8, держим СВ! :friends: Любыми усилиями!

Mildred, вот и я совсем калечная после родов была. Когда повернуться на кровати дико больно, я уж не говорю про встать. А ходить так вообще только по стеночке. Да у меня боли еще затянулись, на 7 день, как я уже писала, стоять не могла :banghead:

Лёличка75, я своего зайку не в профиле, а просто внутри нашей темы пару раз выкладывала

Prichyda, не переживай! Все наладится. Для мужиков это тоже стресс :friends:

 

 

Девочки, мой муж близнюк во всем, даже в поведении после моих родов. С одной стороны он стал готовить, убираться, в магазин ходить, а с другой стороны иногда его прошибает на какие-то злые слова. То, что если ребенок начал подхныкивать (но еще не ревет), его обязательно надо взять на руки он тоже не понимает, приходится объяснять. А сегодня (внесу свою лепту про мужиков-козлов), он на мою фразу "не закрвай дверь на кухню, все равно бегаешь - хлопаешь" он сказал мне "не тявкай" :cray: Я обиделась, а он мне потом объяснял, что имел ввиду "не рычи". Ничего так себе слова перепутал! :shock:

 

Делюсь идеей. Моему масю надоели лошадки в мобиле, я сегодня вместо них прикрепила 4 разноцветных новогодних шара - деть в восторге, интерес вернулся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Викулька загляденье.Вот думаю .а не стать нам конкурентами Артемке,уж больно невеста красавица!!! :grin:

А у меня Алексей так на игрушки не реагирует ,как Викулька :scratch:

Anikey, ждем тебя в эфире,с приездом :friends:

Epi82, супер подушечка,а такую не видела у нас в продаже :(

А сколько стоит ? И где покупала в дет. магазине или в аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, близнюк-это по гороскопу что ли?так мы оба тогда близнюки!!! :friends:

нет,девочки,никаких разводов! кому нужны ваши дети,думаете чужому мужику будут нужнее чем папе!!! все пройдет и наладится! вот только деть подрастет..так что держимся стойко и до последнего,если уж совсем трудно,можно здесь пожалится,всеже полегче и потом,когда понимаешь,что так у всех....терпим в общем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., стоит 90 рэ, купила в обычном детском магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...