Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

а мы сегодня прогулку прогуляли...что-то у меня горло побаливает...и голова разболелась,выпила таблеточку,улеглась с сынулей и продрыхла часок...вот такая я мать.никакого режима,эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, а у нас -17, на улицу не пошли, но дочку на дневной сон на балкон положила 2 раза по 2 часа :spiteful: , только закутала посильней и бегала нос потрогать почаще, вот такая я мать ихидна... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, Zoloto8, с 2 месяцами Вас!!!

pes2702, Викуля - красотка. Маша кстати тоже на игрушки стала реагировать хорошо, где-то неделю назад на шезлонге стали бить по игрушкам, я сначала думала, что может случайно, а последние несколько дней хватает их двумя руками и тянет на себя :yahoo:

У нас сегодня был первый сеанс массажа, все прошло хорошо, мы подгадали, чтобы доча сонная не была, только в конце немного хныкать начала. Тетя массажистка сказала, что голову мы оказывается хорошо держим, это я себе что-то придумала, и как ножки у нас разводятся ей понравилось, теперь можно не спешить к ортопеду, а поделать массаж сначала. А то в нашей поликлинике своего ортопеда нет, мне там дали направление в больницу к ортопеду, пыталась записаться на прошлой неделе, по телефону сказали, что записывают только по понедельникам с 9-9.30, так вот, муж сегодня в это время раз 100 позвонил - занято, дозвонился только в 9.40 - ему сказали, что записи уже нет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда родился первый малыш, мы с мужем и дрались, и отдельно жили, и даже хотели подавать на развод, но все обошлось. Просто мы живем сейчас малышами, а мужики ушли на второй план.Им тяжелее свыкнуться с мыслями что они папа! Просто уделите им побольше времени :give_heart:

И не надо ждать что они часами будут с малышами, таких единицы! Им хочется быть с вами, а не с кричащим комочком, о котором бесконечно говорит жена.

Сейчас когда родился 2 ребенок, я намного спокойней отношусь ко всей ситуации, а когда совсем тяжко иду в ванну и расслабляюсь там часа 3, а в это время он с детьми :grin:

Со вторым я намного спокойнее стала, во всем и в отношениях с мужем и по отношению к детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Со вторым я намного спокойнее стала, во всем и в отношениях с мужем и по отношению к детям.
Мудрость приходит с опытом. Главное, чтобы опыт не пришел один! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, это ругательное от слова близнец, только для мужского рода :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы друг друга в контакте находите??? :scratch:

Epi82, я к тебе в контакте уже в друзья напросилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ничего себе погодка,у нас +3 и я уже считаю что холодно.Хотя конечно гуляем на уличке. Epi82, цена :good:

-fm-, полностью с тобой согласна,что со вторым спокойней и ребенок естественно спокойней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а у меня сынок по 2 часа не спит,если только катать в коляске...вот пойду теперь ночью похожу покатаю...

bimonna, а что плохого в близнецах... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня дочка может спать дома по 2 часа или со мной, или на балконе (может и больше, но я заношу домой), или на улице, а вот одна в кроватке спит по 30 минут-часу максимум. Но это если животик не болит, блин, все беды от пуза и попы у нас. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ничего себе доча засыпа! У нас даже на балконе надо подкачивать, чтоб спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще сегодня Дима целый день спит, только кушает и снова засыпает. Не представляю, что будет ночью :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро новый год и распродажи! а муж меня даже к маникюрше не пускает. как быть? стрёмно с ребенком по магазинам ходить :Crazy: а так хочется прибарахлиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, так она же Сонька-засонька у нас :D

Но, у нас, как и у всех бывают бессонные дни и ночи иногда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо! :give_heart:

Epi82, я тебя нашла в контакте :grin:

Mildred, ищи Елена pes2702 Путилина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- Машенька, это тебе

Лёличка75 , классные фотки!!!Симпатулик!

ольжа , ну ты даешь!!!! Разгулялась прям столько покупочек!!!!

Epi82 , у меня с мужем такая же фигня твориться, может они просто привыкают так к новой роли? А вообще бой им!!!!!!

Zoloto8, Георгия с двумя месяцами!!!!!

Jinny, с двумя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже есть в контакте, вернее не я а муж, но у нас там друзья общие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ;) :good:

Леночка Г., эх,жаль многомужество(ну или как там это называется) у нас не разрешено ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, здорово !! У вас снег!!! Красота!!! pes2702, а мы будем в роли тогда любовника!!! :give_heart: Викульку любим_ТАК АЛЕКСЕЙ СКАЗАЛ!!!

 

:club:

Только в контакт смотрите не перебегайте!!!

А то мы там не зарегистрированы :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже снега навалило сегодня :yahoo:

Леночка Г., Ого,у нас уже и любовник есть :grin: Вот Викулька ветренная особа :lol:

:friends: не убежим,куда ж мы с родного БП :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Pes2702а я вас добавила в друзья, будем дружить :friends: Вы с мужем очень похожи!!! Очень красивая пара

Леночка Г., ага мне тоже понравилась)))) В контакт не перебежим это точно ведь там нельза так общаться только в личку писать, а как же наши обсуждения, слезки, радости итд :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша пяточка

Ссылки скрыты.

наш кулачок

и вт так мы пеленаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я муху повтарюха :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, красавица!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...