Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Лёличка75, я чего-то вообще в этих одноклассниках запуталась, даже не могу ссылку на мою страницу найти. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, мамочки!!! Так интересно смотреть ваши странички в контакте!!! Теперь уже знаешь, кто за авой скрывается! ;) И мы становимся ближе!!! :drinks: Кого смогла найти, к тем в друзья напросилась! :pardon:

А вот адрес моей странички в контакте!http://vkontakte.ru/id17054798

Epi82, как Саньке ортопедическая подушка???

А мы стали так плохо спать по ночам!!! :banghead: Соски у нас летают по всей комнате, уже устала их собирать! :Crazy: Такое чувство, что у Марины цель - выплюнуть соску подальше :Crazy: Она вроде и спит, но требует, чтобы или укачивали на руках, или в кроватке! Главное, руки чередовать, а то будет одна рука нормальная, а вторая - с бицепсами как у Сталоне :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, так и мой выплевывает,но если надо прикрыть орущий рот(на улице),то пальцем или одеялом можно прижать и он сосет,еще можно сисей прижать...когда в постели..быренько засыпает,при условии,что не болит живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, против этого знака ничего не имею - у меня и папа, и муж и сестренка двоюродная близнецы. Просто очень хорошо знаю как достоинтсва, так и недостатки, например, быстрая смена настроения просто ни с чего :)

mechtaa, как это вы снег заловили на фотках? :)

pes2702, Викуля как всегда звезда! :good: Кстати, мы еще тоже не это самое... Один раз попробовли, было больно, а повторить никак не получается - мась занимает все время.

Prichyda, зато я со своим разругалась :Crazy: На что-то дуется ходит :dirol:

 

Девочки, затея познакомиться поближе отличная, только давайте общаться в одном месте - либо в контакте, либо в одноклассниках. Группа, кстати, закрытая (не хочется посторонним людям фотки показывать особо)? Я пока нигде не зарегистрирована, но ради вас :give_heart:

 

А мы вчера после кормления в 10 вечера заснули :) Хоть бы так всегда :) Правда, почему-то днем мало спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, попробуй другие соски! У меня кроме авентовских, никакие неберет.

Натусёнок, а газоотводную трубочку использовать не проще? Мне кажется более безопасным.. что ли.

Mildred, и наш плюет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение клон. удалила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А кто у нас из Москвы ?? Ну и что у вас там стихийное бедствие??? Снег неожиданно для коммунальщиков пришел?? Мужья домой с работы вернулись??

А у меня Алексей соски никакие не берет ,язык высовывает ,чтобы я ему не сувала ее и выплевывает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, я за контакт!

Леночка Г., Я вчера как раз ехала домой, когда все это началось. Засада полная. У нас на участке снега по колено! даже не представляю, как гулять пойду на коляске по сугробам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я забила соску втыкать. Женька стал на нее рвотный рефлекс выдавать :Crazy:

Девочки, вы проголосуйте, кто за контакт, кто за одноклассников,а я когда решите, присоединюсь

Леночка Г., ради такого дела, я думаю, ты тоже зарегистрируешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, просто мы уже месяц какаем только с газоотводной трубочкой, так педиатр сказала, что её нельзя часто использовать, т. к. быстро утрачивается рефлекс дефекации и потом ребёнок может до трёх лет сам не какать. Я была в шоке от таких слов. Перешли на свечи, но тоже вот думаю как часто их можно использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, Слушай, а ты у педиатра не спрашивала, может тебе питание поменять? Ввести какую-нибудь курагу или чернослив, Или ребетенку кампот из них давать (залить кипятком). Мы на ИВ, нам советовали в случае проблем (тьфу-тьфу-тьфу) просто водичкой перед едой допаивать... а лучше чаем с фенхелем(что ещё и от колик помогает). а уж на крайний случай (т.е. в течение суток не какал)- трубочка..

Ты витамины какие-нибуль пьешь? Железо не принимаешь?

 

Ещё девочки, я разочаровалась в Merries.. мы сейчас лазием в Хагисах... в сто раз лучше! Мне очень нравятся.

Кто-нибудь собирается покупать подогреватель для бутылок и дет. питания? Нужен он или нет? :)

У меня мания: Хочу все купить %)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, вот это да!! Я тоже снега хочу.но не столько :friends: bimonna, я просто что-то наверное не понимаю,мы и здесь хорошо общаемся зачем туда переходить :scratch:

Если,что я тогда за одноклассников

А еще нашла где подушечка продается,пойду срочно покупать,вот только сынишка проснется. Prichyda, у меня тоже такая мания.Вот сижу и думаю,что еще купить кроме подушки,но денег в кошельке 500 руб.,сильно не разгонишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы тоже в Хаггисах :friends: Меня они всем устраивают, недостаток - после сильного пописа они влажные снаружи становятся. А с другой стороны я тогда сразу меняю, и мась в легком и сухом :)

Леночка Г., я за только для цели познакомиться поближе и спокойно фотки себя и маси вам показывать, чтобы только свои, то бишь вы видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,

Кто-нибудь собирается покупать подогреватель для бутылок и дет. питания? Нужен он или нет?
Тоже в свое время интересовал такой вопрос... И я пришла к выводу, что он не особо нужен. Если уж покупать, то электронный, где можно указать до какой температуры нагреть воду. По отзывам на это уходит 5-7 минут. И я предпочла купить чайник-термопот: находясь в сети, он постоянно поддерживает температуру в 60 гр., которая мне и нужна. В итоге ночью я не испытываю никаких проблем при приготовлении свежей смеси, на это дело уходит минимум времени - Марина не успевает раскричаться.

Леночка Г.,

просто что-то наверное не понимаю,мы и здесь хорошо общаемся зачем туда переходить
хочется познакомиться немного поближе: фоты посмотреть ;) А создание групп вконтакте или однокл. тоже считаю лишним: общаться-то лучше здесь! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а я предлагаю как раз нашу группу, причем закрытую. Именно по причине моей тотальной скрытности от посторонних. А общаться конечно только здесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., муж сказал отключит мне интернет %)

bimonna, Влажные? Я не обращала внимания... Вон Мерриесы этим грешат 100%.

Mildred, Требую ссылку)) у нас обычный чайник, но у него есть просто деление по темпе. Все равно кипятить приходится.. Иногда упустишь и все. Кипяток.. Пока остудишь.. пока смесь положишь, пока опять остудишь. Тёма в истерике уже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, тогда я за контакт! там и страничку свою можно скрыть от посторонних глаз. А в одноклассниках шустрые студенты наверняка будут к тебе заглядывать! ;) Там, конечно, можно ограничить доступ к своим фотоальбомам, но меня этот ресурс в последнее время перестал радовать. Как поменяли дизайн, сайт тормозить стал ужасно :spiteful: К тому же там теперь регистрация платная, а в контакте - по-прежнему на халяву!!! :good:

Prichyda,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, группу в контакте сделала закрытой. Мне тоже контакт больше нравится.

Prichyda, у меня уже 2 соски- Кико латексная ортодонтическая, Нуби силиконовая капелька. Диме не нравится. Он как только чувствует соску, сразу рот раскрывает и мотает головоё или языком выталкивает. Пробовала в сладкой водичке мочить, в Агушу окунала. Тольку ноль :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все доброе утро!

что-то мой сынок сегодня всю ночь ел...каждый час..караул!..и все время ко мне прижимается и трется,и ковыряется где-то под боком...может ему чего надо было!!только бы вот знать чего....эх...

У нас сегодня ночью тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Я тебя в одноклассниках найти не могу и группу тоже :( скинь ссылку на группу сюда.

Лёличка75, я тебя нашла в одноклассниках, девушка с ножом это Я)))))))))

Натусёнок, мы много чего пьем глицерин, пантогам, актовегин, кортексин(будем ставить с 16 декабря) Знаешь я не хочу сидеть и ждать год и гадать пройдет или нет,а тем временем ребенка будут мучить головные боли,дело каждого конечно,но не факт что без лечения все пройдет, все надо смотркеть в динамике увеличиваются ли желудочки головного мозга или нет.

Mildred, он особо и не понял,что ему под голову положили, за то заваливаний на один бок нет :pardon:

Мне без разницы где общаться, девочки только прозьба скньте сюда ссылки на группы :beg: Я думаю в одноклассниках и контакте всем надо передружиться, а общаться как и прежде здесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я запуталась в этих одноклассниках, не могу найти где там указывается ссылка на страницу :banghead: и по фамилии меня там не найдешь :D я там безфамильная. Аты в контакте есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, везет тебе, а Маринка напрочь ортопедическую подушку отвергает :pardon: А ты зайди на страничку -fm-.

А я похоже состою в группе, которую Наташа-Рrichyda, создала :scratch: Но там только я и mechtaa! Перебираемся все в группу Наташи-fm-???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в контакте в группу я вступила!!!!

Mildred, термопот это :good: тоже хочу, надо купить на НГ :D

Есть в контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, и я в этой же нас там трое

Нашла группу Наташи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, во мы путаницу создали :blush: В той группе которую я создала уже 7 человек и ссылка на нее у меня в подписи.

 

Epi82, я туплю, ты же у меня в друзьях :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...