Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Ой, а я забила соску втыкать. Женька стал на нее рвотный рефлекс выдавать :Crazy:

А я думала, что только у меня Женя рефлексует на соску когда не хочет посасакать, а вообще он мастер порефлексовать, очень не любит эспумизан, научился его выталкивать язычком или начинает кашлить и получается что выплёвывает, ну а если не получается не то не другое, то полощет лекарством горло, гы-ы-ы-ы. Хулюган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёличка75, у меня тоже у Димы рвотный рефлекс от соски срабатывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и у меня эти 2 не брал... и кщё какую-то купила.. но только авентовские сосуться!

Mildred, посмотрела.. это немного не то.. я хотела подогреватель взять и на подкорм.. а это хорошо только для приготовления смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такой чайник

Ссылки скрыты.

Epi82 я тебя уже добавила в друзья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Лёличка75, а меня в контакте? :wave:

А у нас вчера вечером говорунчик проснлся,и сегодня утром Викуська лепетала что-то на своем.Но вчера это вообще отпад был,я чуть не разревелась :yahoo: И муж с таким неподдельным интересом на это ля-ля смотрел :lol:

 

Мы тоже если и берем соску,то только авентовскую.Но по большинству выталкиваем языком.А после того,как Викуська фонтаном срыгнула от соски этой,я вообще боюсь ее пихать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да? :scratch: надо попробовать авентовские купить, дочке они нравились. Про Мерриесы я тоже согласна, что они влажненют снаружи, но мне все равно они нравятся. У меня есть авентовский подогреватель, мне нравится, правда я им ооочень редко пользуюсь, а вот с Анькой он мне очень пригодился (мы до 3-х месяцев на СВ были, а потом полностью на ИВ).

 

Девочки, давайте в контакте сразу ники свои подпишем, а то запутаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Лёличка75, а меня в контакте? :wave:

А у нас вчера вечером говорунчик проснлся,и сегодня утром Викуська лепетала что-то на своем.Но вчера это вообще отпад был,я чуть не разревелась :yahoo: И муж с таким неподдельным интересом на это ля-ля смотрел :lol:

 

Мы тоже если и берем соску,то только авентовскую.Но по большинству выталкиваем языком.А после того,как Викуська фонтаном срыгнула от соски этой,я вообще боюсь ее пихать :banghead:

pes2702 и тебя в контакте тоже, только вот в группе пока не вижу...

Ой блин у меня тоже фонтаном как дала соску, а яподумала на смесь КМ Нутрилак, думала, что не подошла, нужно будет ещё раз дать тогда попробовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, я в группу кинула заявку,а меня не принимают :cray:

-fm-, пусти меня в группу :clap:

 

А как в одноклассниках найти кого-нибудь?Я чего то не могу никого найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Моя доченька тоже родилась в октябре этого года, так что часто читаю ваш форум. Решила вам написать, так как мы нашли решение одной очень распространенной проблеме-«гулянию» по ночам, стали добавлять в воду для купания настой пустырника и уже 3 ночи подряд засыпаем 10-11 вечера (раньше в 1,2,3). Добавляю его «на глаз» в горячую воду (чтобы спирт испарился), затем разбавляю. Может быть кому-то тоже поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщение клон... удалила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda,а зачем подогреватель?смесь долго держать нельзя.а когда готовишь,можно чуть кипяточку добавить-будет тепленькое.

я за одноклассники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех добавила в группу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,если честно,контакт гораздо больше нравится.Но я есть и в одноклассниках.Найдите меня там кто-нибудь(Елена Путилина 23 года пос. Ильинский) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как зарегистрируюсь в контакте.так попрошусь в группу.

а я уже с ног падаю.мы совсем не спим.днем это 10-15 мин,ночью спим с 11 до 3-х,а потом копошимся,кряхтим.и так уже какой день.зубы почистить некогда.вчера родственница со свекровью разговаривала, у нее чуть побольше 3-х мес.ребенку. она сказала, что с возрастом сын все чуже спит.куда же еще хуже? караул.

а из-за отказов Герки брать грудь у меня молоко стало уменьшаться. ночью было совсем мало,даже прокладки сухие.а он уже второй день наоборот берет грудь, но уже без накладки.

девочки-москвички,посоветуйте где можно купить квартиру в москве или подмосковье чтобы не переплачивать.да и вообще почем щас квартиры в москве ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, квартиру лучше сразу у застройщика покупать. Вообще в Москве очень дорогие квартиры, поэтому дешевле покупать либо на окраинах Москвы либо в ближайшем подмосковье. Мы недавно

Ссылки скрыты.

квартиру купили (по ссылке указаны цены). Там более менее вменяемые цены и площади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маму отправила гулять с Женей, папа в гараже собаке будку строит, думала поработать, да какой тут, с Вами интереснее, одним глазом на сайте, другим в 1С:Бухгалтерии. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас в Жуковском(полчаса от Москвы на электричке от ст. Выхино) напротив нашего дома достраивают новые дома,так там заявляют стоимость однокомнатной квартиры 2,75 млн. руб.(то бишь где-то 90000$)."Подержанная" квартирка двухкомнатная наверно столько же будет стоить.У меня у мужа на дорогу около часа двадцати уходит. :pardon:

Лёличка75, а что за собачка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... вот так цены!!! :shock: Хотя у вас, наверное, и зарплаты приличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, у меня 27000 руб.,а у мужа 22000 руб. + плюс приемии иногда,но зато по 20000 руб. бывают :pardon:

Веснушка супер!!!!!!На одноклассниках посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, нам такое только снится! У меня была з/п 180$, у мужа 600$. И его з/п в нашем городе одна из самых высоких... :spiteful: А однокомнатная квартира в новостройке в моем городе (областной центр Беларуси) 40-50 тыс. $

Да, Веснушка у нас классная!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Давно к вам заходили, все времени не было.

Ох, сколько вы понаписали за это время....Уже не много перечитала...

Всех поздравляю с датками!!!

Вижу уже и на пары разбились :friends: только мы без пары. Вот выложу позже фотки Анюты, может и для нас найдется жених.... :give_heart:

Меня пока нет ни в одноклассниках ни в контактах. Жду пока все определятся тогда и зареестрируюсь.

 

У нас все хорошо. Правда, есть проблемы со стулом, не так часто какаем как маме бы хотелось... С понедельника начали ходить на масажик. Вот как раз доченка отсипается после него а я к вам быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашему папе вечно бедалак брошенных приносят, приводят, привыкаешь же к ним, в этот раз чёрная овчарка Рекс, старый уже пёс, жалко, кормим, чё дома остаётся ему, да и Олег ещё корм покупает отдельно. Недавно чёт Рекс не вышел когда муж ставил машину, так Олег его нашёл за гаражом в листве дрых и не слышал как машина подъехал, обычно выходит, встречает. А до этого была Джуля, такая славная собачка, маленькая, но игручая, встречала меня да и мужа, подпрыгивала до вытянутой вперёд руки, танцевала, попрошайка, умная была, на руках любила сидеть и на рыбалку ездить с мужиками, в окно всё глядела по дороге, так бомжи её забрали, то ли продали то лди съели, не успела в гараж забежать ч/з свой входик, доверчивая была, я так плакала за ней....и Кися у нас была, и Кисин сын Вася, машина сбила, всех так жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, странный какой-то педиатр если чесно, нам вот наоборот говорили, чтоб пользовальсь ватной палочкой или газоотводкой,чем свечами :pardon: у меня Санька сам какает,но периодически приходится помогать,ты попробуй Дюфалак подавать нам помогает, но все равно иногда пару раз в день бывает,что помогаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куся-Викуся, у нас нет невесты еще :( так что предлагаем вам рука и сердце :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, а нам ваши цены снятся :friends: ;)

Куся-Викуся, наверняка женихи набегут!!!У нас ведь девочек мало ;)

Натусёнок, мне тоже кажется странным такое заявление педиатора.Раньше помогала доче градусником и ничег,щас уже почти всегда сами какием,только иногда еще помогаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...