Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

KOTISHKA, Софийка такая прелесть!!! :good: Набиваемся к вам в свидетельницы!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly25, а теперь открывается? у Саши тоже все хорошо! Примеряли сегодня обновочку- кроссовки! Такой деловой! Ну невеста у нас молодец какая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, спасибо! Мы с удовольствием возьмем Маришку свидетельницей!

В продолжение темы:

Ну кому же достанутся 5 кг счастья...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, красотка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с хорошим походом в поликлинику!!

KOTISHKA, Софья прелесть!!! Пузик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто на нас смотреть не хочет :cray: там правда качество плохое, только телефон под рукой был, простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, я посмотрела :friends: только у меня звука временно нету :( А так,красотульки! :good:

KOTISHKA, не переживай,у нас сегодня временное затишье.Только занятые мальчики вылазят в инет,попозже как набегут женихи - выбирать еще будете! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну спасибо :friends: , а то я уж расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а кросовочки на вырост?На какой возраст? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, а у меня только открылось ваше видео.Красавцы!!! А кроссовки суперские.Мы тожь такие хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, вот,я все ждала,когда же вы начнете искать жениха,мы бы попросили с удовольствием вашу руки и сердце!!!!ой,только бы не отказали....лицо покажем,соглашайтесь,нам надо ваши 5 кг счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., а ну тогда ладно))) тоже пока в двойке походим! а то из тройки каки убегают :D

а я на розовые бортики соблазнилась, и если что придется вторую снова девочку рожать, будет с богатым приданым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в контакте в какую группу стучать,там где народу побольше? пустите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, красотка Софийка! но увы и ах в женихи мы к вам не можем :grin:

 

как же я хочу свое щастье на весы положить... до сих пор не знаю, сколько мы прибавили :wacko: скоро сама себе мозг вынесу, проблемы придумывая...

кстати сегодня медсестра приходила, спрашивала почему мы в месяц не явились. а нас дальше регистратуры не пустили - карантин. потом слово за слово и эта дама заявляет, типа грипп у нас, на этой неделе можете не приходить. сразу уж на двух месяцев дождаться. вот и пойми ее, странную тетю. толи приходить, толи не приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Леночка Г., pes2702, Aishka :friends:

Natali-mama, сынок умничка, да еще и в кедах уже :man_in_love: модник :thumbsup:

Леночка Г., класные игрухи и я хочу

Aishka , я вынесла мозг мужу, вот и купил нам весы. :wave:

uuuu Ура, нас засватали, а то уж думали в старых девах останемся, почти 2 месяца, а мы все в девках ходим :give_heart:

Мы согласны, только как вас узнать таинственный прынц? :Hello:

Ну, все я оделась, памперсы взяла, выезжаю к тебе....

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, как узнать? так по пяткам!

мы почти земляки уральские,я родилась в пермской области,люблю уральских!!! а какой у вас говорок!!!у,сказка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну понаписали за день! Пытаюсь зарегиться в контакте, пока чего-то номер на сотовый не приходит :pardon: Может, все-таки все в одно место соберемся? Я за контакт :)

Наши новости и хорошие, и грустные. Хорошие - Женька научился переворачиваться с животика на спинку! :give_heart: А плохие - скоро матерей-ехиден станет на одну больше. Женька, хитрец такой, раскусил что сиська - сложно и непредсказуемо (то молока слишком много, то вообще ничего не поступает), а бутылочка (хоть и с одной маленькой дыркой) - легко. От груди отказывается почти все время, а когда сосет, то весь как змея извивается и в недовольстве рычит. Я сегодня вечером ревела. Наверное, не скоро привыкну :(:(:( Скорее бы прикорм, мне станет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, шустрый парнишка!!! Непоседа растет!!! :give_heart:

И я добавила новые фоты в профиль... Заходите полюбоваться моей сладкой принцессой!!!:blush: Мы все стараемся еще больше поразить воображение нашего жениха Егорчика :blush:

bimonna, друх, крепись!!! :friends: Сколько-то я убивалась по этому поводу... :doh: Но знаешь, когда закончилась эта эпопея со СВ, стало как-то намного легче морально, и я, наконец, в подлинной мере ощутила радость материнства. Я никого не агитирую за ИВ, Боже упаси, но по-моему, это правильно "если не можешь изменить обстоятельства, просто измени свое отношение к происходящему" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну ты что, не реви :club: Я вот дочку 3 месяца только грудью кормила, и то весь третий месяц на СВ были. И ничего. :pardon: И ехидной я себя не считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, Сашенька красавчик и модник, кроссовки супер!!! :good: А еще такой разговорчивый. Маша тоже болтушка и туфли у на есть. Не зря вы к нам в женихи напросились ;) И вы тоже стройняшечки, интересно сколько весить будите в 2 месяца, а то я думала это Машка одна у нас худышечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, блин,ну ,что сделать! не реви! сколько смогла,ты честно старалась...нос выше,малышу нужна улыбающаяся мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня тупую, как постучаться в группу? Mildred, я тебе запрос послала о добавлении в друзья

добавлено

Сейчас, когда СВ будет заканчиваться, действительно будет сложный период :( Спасибо за поддежку

Причуда, хотела написать, что это только смесь фрисо разводят водой 95 град а потом остужают. Все остальные, кот я покупала разводятся водо 40 град, т е можно сразу давать малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, уже добавила! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, запрос я послала на вступление в группу, надо теперь ждать, чтобы fm утвердила, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, фотки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...