Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

доброе утро!

а мы вот чем сейчас занимаемся)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aishka, во!!! как вам хорошо!!!! такая СИСЯ!!! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну,да-а! мы еще и на машинке вышивать умеем.... ;);) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!

Aishka, молодцы!А мы уже так делали,а сейчас спим!

 

Вот всю ночь трудились - жениху подарок мастерили!Зацените!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ой какие обнимашечки! :give_heart:

 

uuuu, даааа... сися больше головы :D особо полная когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, супер!!!!! вы,видимо,мамочка,уже не страдаете недосыпанием ночным...любовь у вас!!! :friends: :giverose: что же детки хорошо!!! т-т-т!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, Юлюшк@, с двухмесячьем вас и ваших малышей, здоровья и счастья!!!

 

uuuu, да мы уже с мужем привыкли в два ночи ложиться :pardon: Если доча конечно позволяет,то тогда отбой в 12 ;)

Правда муж бедненький в 6 утра встает,а я сплю потом еще до 9 утра(а то и до 2 дня:blush: ),зато он на выходных тааак отсыпается :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm-, Юлюшк@, со вторым месяцем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,поделитесь,кто чем от пуков спасается.кроме эспумизана!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, укропную водичку делаю, сама пью и доче даю.

вчера начала давать бифидумбактерин жидкий, чтобы побыстрее кишочки заселить полезными бактериями. у нас аж слизь в каках появилась :( а я все понять не могла, почему у меня ребенок такой беспокойный, не спит, под боком вошкается всю ночь, мамаша блин :banghead: думала раз какает сама, ножки не поджимает, то и нормально все! а оказалось не все выкакивается и когда больно ей она ножки вытягивает, вперед выбрасывает, и спинку выгибает. напряженная вся, как струнка становится. вот вчера на ночь помогла палочкой с маслицем, сабсимплекса наелись и ВПЕРВЫЕ спали ночью пять часов без перерыва и даже в своей кроватке (чем мама с папой и воспользовались :blush: )

 

через неделю видно будет, как на нас этот бифидум скажется... а то истерика снова с утра повторилась. снова меры принимать пришлось. спит теперь детка сладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, у нас после бифидума тоже так было,значит вы сабсимплекс пробуете.поделишься потом очучениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, со второй датой!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

uuuu, нас тоже пуки жутко мучают и откуда он только берутьмя? Мы все перепробывали ничего не помогает, все препараты лажа какая-то или у меня Санька особенный и пуки его уж очень сильно любят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ну тогда молодцы.кушайте ,кушайте,мы невест в теле любим!!!!

pes2702, вот ты умничка ,такая классная картинка с невестой получилась,а мы так не умеем!! Не могла б ты скинуть ссылочку на рамки.что-то я сайт в закладках своих не найду

А мы сейчас вдвоем поспали часик,вот только чувствую себя разбитой и уже думаю,что лучше б не ложилась.

А мы ничего не пьем,пока слава богу так обходимся,но вот два дня замечаю в каках тоже слизь,но помница козерог писала ,что это нормально.Да кстати,что -то давно неслышно их было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, прям совсем ничего не помогает? вот ,блин, а я надеялась хоть как-то облегчит жизнь...

Леночка Г., вроде про слизь писали ,что это не ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы сегодня получили вторые прививки от гепатита В и полимилита., сейчас Женечка спит. А вот какую картинку нашёл мой муж, говорит, что скоро так и будет, "нет" ведь засасывает, короче говоряя прикололся.. :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, неа не помогает ни эспумезан, ни саб симплекс, ни чай с фенхелем я уж сама все это пить решила, но эффекта тоже особого нет. Санька пукает по хлеще мужика здорового такие рулады выдает, да и пуки мучают его когда пукнуть не получаемся,помогаю ему чтоб не плакал,а то сил нет его плачь слышать. Еще и колики на ночь перекочевали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёличка75, ну это жесть вообще :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, саб симплекс нам помогает, но ненадолго

 

Леночка Г., мы кушаем, кушаем)) вот пообедали уже! теперь пойдем на улицу румянец нагуливать))) там снежок идет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа,а к лету он будет как раз?

fm,Юлюшк,поздравляю с 2-мя месяцами!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,Юлюшк@, с двушкой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Чего-то у меня такое ощущение, что последние дни на форуме обитвют несколько человек, а остальные куда-то пропали! :Crazy:

uuuu, такого зайку прятала! :good: Пользую бебикалм (почти всегда), эспумизан (когда совсем хреново), бифидумбактерин (когда каки зеленеют и слизь появляется), ромашку (даю от кашля, но она и для ЖКТ хорошо)

Блин, Женька вчера учудил - спал на моих руках и только когда я ходила :banghead: Полтора часа провела таким образом, потом он мне дозволил сесть, а потом уже и переложить его рядом. От груди еще и в кормление перед сном отказался, сцедиться не смогла (на руках носила), в итоге в 2 ночи сиськи лопались. Хорошо, что он взял грудь, давала обе. Он даже с такой радости смесь не съел. Решила попробовать кормить смесью через шприц, вечером попробую, и давать обе груди за раз, пусть хоть переднего легкого молока поест.

zoloto8, он ТАК ревет, когда отказывается, ничем не успокоишь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пили бифиформ-хорошие отзывы о нем, быстро заселяет бактериями кишечник.и еще я пила сама мотилиум что ли от вздутия.сейчас иногда пьем чай с фенхелем. но у нас гораздо меньше стал животик болеть. уже жить прям можно.ТТТ

вот только с бессонницей никак не поборемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, а ночью тоже отказывается? может он только когда бодрствует не хочет грудь? тогда надо его кормить, пока еще сонный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, он не хочет после того, как в начале кормления давится и закашливается. Или когда очень голодный, а сиська пустая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, ну когда стакан пустой, ты тоже из него пить не будешь. придется докармливать.мы вот всю ночь сосем грудь, а в 6-7 часов она пустая, приходится раза 2-3 потом смесью кормить. не наполняется она у меня быстро. да и молока мало, я почти после каждого кормленния днем смесь даю. деваться некуда :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я тута брала

Ссылки скрыты.

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...