Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, очень красивые рамочки,спасибо за ссылку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zoloto8, я всегда докармливаю :pardon: Ну, грудь не совсем пустая, заднее молоко по каплям-маленьким струйкам идет, но его сложно сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, да не за что :friends: меня Epi82 вдохновила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@ поздравляю :giverose:

Ух, жанищи повалили! :dance:

laeta, Павлик, zoloto8, Георгий, uuuu, Петенька, не ссортесь мальчики, я вас всех люблю :man_in_love:

Но uuuu, Петр нас первый засватал, так что, простите...

uuuu, ВАУ, какой Петр нарядный, люблю мужчин в теле, мы не прогадали! Софийка пищит от восторга! Какой красавец-мужчина :give_heart: :man_in_love:

За подарочки, спасибо, Софийка оценила. :grin:

А это Петеньке от Софийки

Ссылки скрыты.

pes2702, спасибо! Ну ты и рукодельница :thumbsup:

Лёличка75, ну муж и приколист :glare:

От животика, пуков пьем плантекс, нам помогает, я еще пью детские чаи Бабушкино лукошко, молочко прибавляется и Сонюшке для животика хорошо. Мы ттттт уже месяц ничем кроме массажика и теплой пеленки не помогаем доче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мы рады,что вам пандравилось!!!спасибо за новый авто! покатаемся вместе! ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, чем это я тебя вдохновила???? :grin: У меня вот катастрофически нет времени на оформление фот :( ,а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, вдохновила вставлянием фоток в рамочки :pardon: Думаю теперь все фото в наш еще не оформленный альбом с рамочками сделать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я тоже хочу Саньке альбомчик сделать полностья из рамочек с Дидлами формата А4 он такие красивые получаются и очень интересные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра наконец то пойдем к терапевту,а то на 2-ой месяц так и не были пока.Что то она скажет нам...Мы же ни одного врача еще не прошли,только анализы сдавали :blush: Хотя с другой стороны - она сама обещала позвонить,когда направления готовы будут и до сих пор не звонит :pardon: Что ж я должна каждый день у них там дежуриь за этими направлениями :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрела всех в одноклассниках и контакте.

Какие же все хорошенькие мамочки!

Ни одной страшной же нет!

Как жалко, что все живем в разных городах, я вас всех лю... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@,девочки,с датами вас и ваших малышей!!! здоровья и счастья!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, а как красиво написала про жениха!!! мы гордимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ну есть же и покупные пюре, например... Это меня мама надоумила! Говорит у неё даже был...

Mildred, блииин, если б я его раньше нашла- его б и купила (который2 в 1). А то стерелизатор у меня уже есть....

Pregnanti, эх, завидую. и чё я раньше не спросила?

Леночка Г., А чего игрушки делают? (звенят, шуршат?)

pes2702, Мы на массаж и на купание ходили)) Приятно, что по нам скучааают) Я вчера в расстроенных чувствах была. Опять начались выделения алые, думала все. Опять меня в больничку упекут. Ревела полдня :(( а ночью сегодня всстала... Живот болит, и выделения как при М. ТАК ОБРАДОВАЛАСЬ! :) Давно так М не радовалась)))

ОБАЛДЕТЬ! Какая у нас мастерица тёща с невестой! :)) СПАСИБО))) Артемка оценил)))

Natali-mama, А сколько Вы кушаете смеси? и сколько раз в день?

bimonna, нее) фрисолак в 40 гр, фрисовом в 70)

 

-fm-, Дорогая, поздравляю тебя с 2мя месяцами твоего долгожданного ребеночка :)) А Димуле желаю здоровья, послушания и счастья! :)

Юлюшк@, ПОЗДРАВЛЯЮ с 2-мя месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, я вот тоже хотела написать,что у нас тут все красавицы и умнички такие :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы старались :grin: Повторяй мантру:"Все будет ХОРОШО!" - и все обязательно так будет! :friends:А про выделения - может все-таки лучше узи сделать,ну на всяк пожарный :blush: ,но я уверена,что там все хорошо.

 

Вот еще ссылочка на рамкиhttp://www.futajik.ru/forum/lofiversion/index.php/t705-150.html

 

KOTISHKA,

Ни одной страшной же нет!

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, большое спасибо за рамочки!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702,

Ссылки скрыты.

очень хороший сайт по дизайну я им часто пользуюсь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, как красиво сказала! :friends:

Prichyda, точно, я только фрисовом покупала, решила что все фрисо так разводится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ты спрашивала на сколько хватает пачки смеси? Мы едим исключительно смесь каждые 4 часа (т. е. 6 раз в сутки) по 140 г, и пачки Хипп1 (800 г) нам хватает на 5 дней. Деньги текут как вода... :pardon: Меня еще вот какой вопрос мучает: на пачке написано, что с 6-8 недели жизни малыша надо стремиться к стабильному 5-6 часовому ночному перерыву... А еще лучше 5 кормлений через 4 часа с ночным перерывом в 8 часов... Простите, но как к этому стремиться???

bimonna, zoloto8 у вас есть все шансы сохранить ГВ, несмотря на то, что малышики капризничают! Самое главное, что грудь-то наполняется!!! :beg: я так и не узнала, что значит, "наполняется грудь"... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Юлюшк@, с двушечкой!!!!!

 

Aishka , вот это да!!!!! Какая сися!!!! Дочка прям кайфует!!!!!

Prichyda , в основном по 120-140 6-7 раз в день, но зависит от настроения может и побольше съедать и поменьше. А вы? А что мы так плохо выглядим?

Mildred, я тоже такого не узнала, ну да и ладно.

А у нас банки НАН 1 400 гр хватает на 3 дня ровно, это с учетом того что я еще раз в день кисломолочный НАН даю, что бы какал лучше. В неделю уходит почти 1000 руб, так как банка стоит 382 руб. Муж вешается уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Epi82, спасибо за ссылочки!!!

Prichyda, заяц звенит и ушки шуршат

Корова ,когда нажимаешь,что -то произносит,а ее теленок при нажатии пищит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стишочек! :blush: У августят увидела!

 

Свежей клубникой и медом тягучим,

Легкой ванилью и ветром с полей

Пахнут волосики, щечки и ручки

Спящих малышек и малышей.

 

В запахе теплом, насыщенным детством —

Только покой, безмятежность и мир.

Запахом этим все мамы согреться

Могут в тяжелые, страшные дни...

 

Запах ребенка... Душистый и светлый.

Запах малины в июльском саду.

Запах ребенка...Вдыхаю и... этим,

Этим дыханием снова живу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, какой стих!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для весов ну очень понравилась рамочка.Та,которая посерединеhttp://www.futajik.ru/forum/lofiversion/index.php/t705-200.html :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, стих :good: Такой добрый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...