Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

uuuu, наш папа сказал, что Софийка с Петенькой похожи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А где невеста наша,ушла гулять и пропала.Не уж то жениха нового нашла?

А мы сегодня познакомились с нашей игрушкой коровой.Алексею так понравилась она.что смотрел на нее в кроватке и заснул.Подойду ,посмотрю на него .он один глаз приоткроет посмотрит и улыбается.Не зря мамка денег потратила

Девочки,а вот на этом сайте опыта с фотошопом не нужно,просто загружаете фотку и все.Но единственно мало рамок.Может кто-то именно такие сайты встречал,для даунов.

 

 

Ну вот все никого нет ,наверное,мужья с работы пришли,ублажаете?? :friends: :grin:

Вот я сегодня туплю,не вставила ссылочку на этот сайт и закрыла его :banghead: ДАУН

Короче там также ,как детки в новогодних костюмах вставлялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как угадала :lol: Вот только накормила своего :) Пойду общаться с ним,а то уже обижается,что не обращаю на него внимания :pardon:

Mildred,у тебя лучше написано :good:

Prichyda, ну и правильно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну давай.Ублажай!!Завтра отправим их на работу и снова сюда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло ,выходи я тебя вижу,как доча,рассказывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, не переживай. ГВ мы конечно уже не сохраним, дай Бог на СВ остаться. мне банки нан хватает на неделю.у нас кстати с пробиотиками, но запоры все равно бывают.мы едим ночью стабильно каждые 2 часа грудь, а днем можем и раз в 3 часа, и раз в час(как вздумается)грудь+смесь 60мл

вот он закон подлости-весь день не какал. сняла с него памперс, чтобы отдохнул. 2 раза меня описал и обкакал.пошли купаться. надели все чистое с памперсом. а он опять навалял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а как найти тебя в однокл. Город? Возраст? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, мы его купаем, потом кормим и спать) а сегодня так вообще 7 часов спал! :) Мамка выыыспалась)))

неужели у Вас нет интернет магазинов?? заказала бы на дом.. там обычно берут с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы тоже купаем перед ночным сном, потом сразу кормим, но после этого еще час гуляем :Crazy: Затем спим 3 часа (можем покряхтывать и раскрываться), и - кормежка! Никуда она у нас не девается :pardon:

неужели у Вас нет интернет магазинов??
есть, но там только НАН, Фрисо, и Беби Семпер... Хиппа нету - это вообще редкая смесь для нашей страны :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, _Юлюшк@ с денем варенья

 

 

Я "балдею" от нашей страны!!! НИГДЕ в городе нельзя купить Хипп 1 с пробиотиками. :banghead: А я так хотела купить, чтобы давать дочке хотя бы одно кормление - запоры начали одолевать :( Еще и самое интересное - сайт hipp.by забанили! :banghead:

 

Mildred, если очень припечет, по-соседски можем вам передать. У меня знакомая из Бреста, скорее всего будет ехать на праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамулечки!!! Всех девочек и их детишек, кого пропустила, поздравляю с датками!!! Желаю здоровья, счастья и много-много приятностей!!!

Ссылки скрыты.

 

 

Мы дошли-таки до педиатра. Лучше б не ходили... Бабушка, конечно, божий одуванчик и все такое, но она же в первую очередь врач и врач детский!!! Пришли мы, значит, она нас взвесила. Измерить забыла, пришлось напомнить. И ВСЕ!!! Никаких вам направлений ни к окулисту, ни к ортопеду, ни даже к дерматологу, хотя она прекрасно знает о том, что у нас жуткая сыпь!!! Я говорю, как же так, а она мне, с сыпью сначала разберемся, а потом будете обследоваться!!! НУ ТАК И РАЗБИРАЛАСЬ БЫ!!! Но нет, на этом она меня отправила домой. Пришлось ехать к платному дерматологу, который сказал, что у нас возможно стафилококк :(:(:( А эта красава мне все говорила, что это аллергия... Жесть короче! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,, Пусти меня в контакте, плиз=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Доча нормально, когда спит по 4-5 часа, а когда плачет так что успокоить не могу. Соску опять выплевывает, СабСимплекс даю, есть еще бейби калм. Когда уж совсем труба то даю всё что можно. Даже смесь пробую дать, правда потом всё равно выливаю. Ну думаю мали чего ей не нравится. Всё перебираю. Животик, памперс, еда. Ну и как у всех наверное домашних дел много. Вот стараюсь всё успевать, вроде получается, но устаю как лошадь. Вас всегда читаю, страницу даже не закрываю, а только обновляю. Особо часто писать не могу, да и нечего писать, всё пишу в профиль свой. Вопросов нет пока у меня. Описывать свои покупки не буду, считаю лишним. Фотки дочи обязательно выложу, но скорей всего после крестин. Я не суеверная, в приметы не верю, но в сглаз верю. Есть он. Сталкивалась. Так что пока она не защищенная ангелом хранителей. Потом обязательно выложу. Мы тут стараемся наряжаться и фотографироваться. В общем валюсь от усталости от домашних дел и от недосыпа.. т.к. ночью когда доча спит 4-5 часа у меня бессонница и луплю глаза в темноту до 4 утра, а днем меня шатает, что за хрень не знаю. Муж не помогает... вообще. Даже сволочь тарелку до раковины донести не может. Сел на шею. Буду сталкивать, опускать вниз, а то пристроился. Так что вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, захожу я утром, а наша темка на 2-ой странице тусуется! :club: Непорядок! :grin:

laeta, правда??? Ой, это было бы так здорово! :yahoo: А это не слишком тебя обременит??? :blush:

Вчера после купания мой ребенок опять не хотел засыпать. Я приготовила еще 40 г смеси, Марина с охотой их допила и уснула как ангел, и так проспала 5 часов кряду :clap: Вот он, секрет, хорошего ночного сна - кормить нужно лучше ребенка, а я, бестолочь, не могла догадаться... :banghead: Роднулька когда в 3 часа ночи доела 180 г, так счастливо мне улыбнулась перед тем как заснуть... :P Наверное, и проблемы с покаками у нас из-за этого... :scratch: Но эспумизан пока прекращу давать, потому что начало проблем с покаками совпадает с возобновлением приема эспумизана. :scratch: Посмотрим, какой будет эффект!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Mildred, я вот такую же тенденцию заметила.Поэтому перестала давать что либо,и вроде проблем поуменьшилось :pardon:

Были у врача с утра,уже 5500 весим.Теперь говорят перебор :rolleyes: Анализы у нас хорошие.Похвалили за гемоглобин 144,сказали очень хорошо.

Щас поедем на УЗИ :worried: переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоло, все ясненько,короче дела,как у всех.Домашние заботы и муж сидящий на шее.Я вчера опять своему раздавала пинков.Даже с сыном не поздоровался,чуть не убила,пыхтела пол вечера,а потом все выдала,так сразу взял его на руки и строили из себя хорошего папу.Блин.без пинка никак.

Mildred, поздравляю в высыпанием,пять часов Маруська спала,круто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, привет!!! То им перебор,то недобор!!! Ох эти врачи!! С УЗИ придешь отчитайся,держим за вас кулочку!!А УЗИ чего будут делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, пустила, добро пожаловать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., невеста ваша не пропала! просто заняла мамины ручки после прогулки :Crazy:

вот какие красивые мы гуляем)))

Ссылки скрыты.

да, Алешенька, такую невесту одну гулять нельзя отпускать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, ох и красавица.В барских одежках!!!В соболях белых!!! А мы сейчас пошли гулять.до встречки,встречаемся возле большого дуба :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы тоже на улицу собираемся, но гулять вряд ли получится - там -20 :shock: и солнце :shock:

попробуем до поликлиники сходить, может нас все-таки взвешают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., мы тоже на улицу собираемся, но гулять вряд ли получится - там -20 :shock: и солнце :shock:

попробуем до поликлиники сходить, может нас все-таки взвешают!

:swoon: :swoon: :swoon: я бы не пошла на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, я тоже заметила, что если дать на ночь поесть побольше, деть будет дольше спать. До этого старалась больше не давать, для груди плохо долите перерывы, а сейчас даже уже и не знаю, Женька грудь совсем перестает есть. Наверное, уже к след. неделе, а то и выходные перейдем на ИВ. Пока посцеживаюсь, но это малоэффективно. Сегодня за пол часа из 2-х грудей нацедила 50 мл, и это с пропущенным кормлением (деть на мне уснул, не смогла сцедиться). Так что уже близко... :pardon:

Svetula85, может ребенок просто недоедает? Это самая первая причина.

Prichyda, 7 часов - клево, я тоже так хочу. :) А то режима у Женьки нет, то рано заснул и рано на след. день проснулся, а вечером лег спать очень поздно. Я вчера просто на ходу усыпала, хотя уже прогресс, что не в 2 ночи засыпает, а до 12.

Aishka, Ариша красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna,

если дать на ночь поесть побольше, деть будет дольше спать.
а я все опасалась дитю желудок растянуть... Ведь если мы будем кушать 180 г как привыкли до этого 140 - каждые 4 часа, то в сутки выйдет аж 1080 г :Crazy: А наша суточная норма (примерный наш вес 5600 где-то) 930 г (5600/6 ) - как бы не было перебора. Эх, я горе-математик: не могу без цифр в своей жизни!!! :Crazy: А тут я смотрю, не только ночной интервал увеличился, но и дневные растянулись до 4,5 часов. Значит, в сутки выйдет 5 кормлений - 900 г, то что нужно :) Правда, режим опять рассыпался... Ничего, новый будем вырабатывать!!! :dirol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вчера были в поликлинике...вес 5300 , а рост нам не правильно измеряли намеряли 55 см...а нам 62 размер одежды уже маловат.....разве может такое быть...дома мерили..рост наш 61 см, я даже незнаю как они так меряют :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...