Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

козерог, а мой сынок подпевает...да так смешно и выразительно!ты к нам пробивайся почаще! мы скучаем...

 

а у нас опять в какашках вкрапления!! только на бейбикалм осталось грешить..протаргол уже не капала...что же делать..кто пил бейбикалм....их особо эти вкрапления не разглядишь,но в раковине на белом фоне...я безумная мать..деть по поведению не изменился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, там очень четко прописано в описании коляски:"Прогулочное сидение: Сидение коляски может быть установлено как лицом к маме, так и спиной к маме." А я и не говорила, что это трость: я писала для uuuu, что именно я нашла с теми характеристиками, на кот. претендую. Я кину тебе ссылочки на трости с такой функцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Ссылки скрыты.

ну вот, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, так тебя в этой модели не устраивает только масса?я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, по поводу какашек с вкраплениями - мне местный педиатр сказал, что это норма. Что все хорошо. Белые комочки - это непереваренное молочко. Короче говоря, я считаю, что все хорошо. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, так они не белые! черные точки,типа маленькие слизистые ниточки длинной 1 мм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, угу. :this: Не очень хочу совсем уж легкую, типа тросточек по 2 кг: там для малыша комфорт минимальный, хотя есть и с горизонтальным положением спинки... позвоночник, мне кажется, страдает в таком тряпично гамаке и не надежные уж очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это (ну на самом деле, конечно, я выложила совсем чуть чуть :blush: , чтоб уж совсем не засорять эфир)мы будем носить летом!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну те что по 2 кг только на лето если и когда уже 1 год,я так думаю,особенно если куда лететь отдыхать...просто незаменимая вещь! а вот мне надо на весну и осень,но что бы легче люльки была,складывалась и влезала в богажник,горизонтальное положение...ну крыша и прочее само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, во класс!!! особенно первый костюмчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK,головой крутит как на шарнирах,ручки ножки в разные стороны вертит

uuuu,мы иногда даем бэбикалм,у нас ни разу не было коричневых вкроплений

девочки,а воткогда у меня деть кушает молоко грудное больше,чем смесь,то у него прям во время кормления страсть как урчит в кишках,и не успеет он наесться,как тут же конкретно какает.причем это может быть раз 5 в день. почему? это лактозная недостаточность или прсто неустоявшаяся флора в кишечнике?

перехвалила я вчера своего ребенка-сегодня с 5 утра не спали-животик мучал.

Sanechka,какие вы будете женихи :good: а как ты смогла точно размер определить? я вот на лето пока не решаюсь закупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, у нас такой же костюмчик (первый) тока серенький, мы в нем в машине ездим в креслице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, обновки супер :good: особенно первый костюмчик.

Я даже не знала, что у тростей можно положение менять :pardon: век живи, век учись. Но 15000 за трость- это перебор :swoon:

Слушай, а у этой Квинни правда прогулочное сидение переставляется, там даже подножка есть. Круто. Мне нравится. Её бы в живую посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у нас тоже иногда так, поел и новая еда вытолкнула старую и сын какает :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, обновки супер :good: Моднявыми будете!

uuuu, какая надпись, Софийка в восторге! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, чего не сделаешь ради дамы сердца! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я взяла 80 см, мы сейчас одеваем 68 с памперсом, при росте 64, думаю если будет чуть великовато не проблема ;) Спасибо девочки :giverose: Сама тащусь от всех этих сынулиных вещичек, у нас еще к костюмчику с тигрой есть:

Ссылки скрыты.

Вот :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, а что такое ДТС? :blush:

Sanechka, я со своим медведем воюю, чтобы раньше ложился и не дрых до 2 дня вместе со мной. У меня такое - правая грудь побаливает изнутри, но комков нет. Самой интересно, что это :hmm: А как делать компотик из чернослива? У нас с прокакиванием большие проблемы

-fm-, пробовала носить в одеяле, все равно просыпается. Я вот думаю, может его живот беспокоит, а на мне болит гораздо меньше? Я его столбиком усыпляю живот к животу. А чтобы утюгом греть нужны 2 человека, это только вечером можно, когда муж дома.

Prichyda, т-т-т не то слово! :grin:

irkulena, с крещением дочки! :giverose: :giverose: :giverose:

Mildred, а перерыв теперь доча не больше держит? Я Женьку боюсь перекормить, он уже 6500, 500 грамм набрал меньше, чем за 2 недели :glare:

 

Про прикорм: мне кажется зрелой идея прикармливать с 4 мес или кашей, если вес плохо набирается или с овощей. Пюрешки все-таки сладкие, фруктоза, будет ли потом деть лопать пресные овощи? Зубы не всегда показатель, у меня первый появился в 8 мес, а прикорм был с 3, я с удовольствием все лопала, не осыпалась и плохо мне не было.

В тему прикорма и режима: сколько раз в день должно быть питание малыша, когда прикорм ужн введен по полной? Завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин и смесь/молоко на ночь и рано с утра? Так? А зачем тогда многие производители смесей рекомендуют всего 5 кормлений? Даже 6 мало, если по часам, это 4-часовой перерыв, по часам "завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин" в дурацкое время получаются. Как вы думаете?

 

У меня вчера мась заснул в 9 вечера, я так порадовалась! Но через 40 минут он проснулся, чтобы срыгнуть (поносила столбиком, укачала, уснул), еще через 40 минут он проснулся, така как захотелось какать, сам не смог, помогала, опять укачала, он заснул.ю но ненадолго, так как случился приступ коликов, который длился до пол певого ночи. И только после этого мась поел и отрубился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, ну с тигрой вообще отпад! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, какие вещички обалденные! Какая это фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!! Наконец-то я на связи!!! Переезжали в другую квартиру, интернета не было 2 недели. Столько всего понаписали, больше 100 страниц, все не осилить...

Нам ортопед поставил диагноз - дисплазия на обоих ножках, подвывих бедра на левой :beg: , ходим теперь в распорках, делаем массаж, прогревания. Вот такие вот дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка с 2-х месяцев была на СВ (грудь+ смесь+ Агуша кисломолочная), с 4-х месяцев грудью не кормила, добавились пюрешки (я давала фруктовые :blush: ), к 6 месяцам мы ели кашу из бутылки, кисломолочную Агушу (она её до сих пор просто обожает), овощные пюре+ мясо, творог, смесь. Режим дня с 8-ми месяцев был примерно такой (было лето):

8.00 - 9.00 завтрак (каша в бутылке)

11.00-12.00 второй завтрак (Агуша кисломолочная)

12.00-14-00 прогулка

14.00-15.00 обед (овощи + мясо)

15.00-17.00 дневной сон

17.00-18.00 полдник (кисломолочная Агуша+ творог)

18.00-20.00 вечерняя прогулка

21.00-22.00 купание

22.00-23.00 каша или смесь с печеньем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, действительно, как стали кушать 180 г, так и перерыв не менее 4,5-5 часов. Но порой Марина еле-еле 100 г выпивает, но я и так не настаивала, а уж после предупреждения козерог уж точно не буду... :( Я тоже ужасно боюсь перекормить дочку!

Я вообще как-то замечать стала, что на улице очень много полных детишек в возрасте 5-7 лет. Интересно, с чем это связано? Кола и чипсы? :scratch:

Sanechka, новые одежки Марата - супер!!! :good:

козерог, эх, выдали бы мне обширные статистические данные, я бы с ними поковырялась!!! Тем более что мой мозг требует пищи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25 , переезжаем в город Ульяновск из города Кемь Республика Карелия. А в дороге надеюсь укачает.

Машенька я тоже о тебе и днем и ночью думаю! Мамка наивная думает что я буду хорошо себя в дороге вести, ха-ха-ха!!!!

А я сегодня мамке решил пакость сделать. Она только привыкла к моему режиму, а я начал есть по 150 гр через 3,5-4 часа и естественно у меня теперь новый режим. Эх, а она думала что просто это детей растить???? Неа, я ей еще покажу!!!! А еще вчера когда пришел папа с работы я ему так улыбался весь вечер, а маме нет. Так я просто по папе очень соскучился, у нас мужские секреты!!!!

Sanechka , а когда ты стала вводить соки и компотик и как и по сколько????я вот собираюсь прикорм вводить когда зуб прорежется ну или месяцев в 4,5-5, раньше не вижу смысла. Ого нувы ранние какие с зубками!!! Мой тоже грызет и пальцы мои и соску, но опухлости десен нет, тренируется просто

козерог , только так подумала и ты подтвердила :friends: Сынок у тебя умничка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka ,я сначала удивилась теплым вещам на лето. :grin: у нас ведь летом даже в трусах жарко

девочки,а когда прикорм пойдет,меньше денег будет уходить или больше,чем на смесях?

и еще меня волнует вопрос-когда надо приучать детей к горшку,ну или к раковине,главное,чтобы проситься начал. и когда детки начинают сидеть?и еще,когда детки откажутся от ночной еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...