Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, вот и я про такое слышала

Кто еще про это знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prichyda, нее у вас не такая кофточка, у нас есть такая толстовка, а это костюмчик полноценный, там кофтейка с ухами, и он велюровый :)

bimonna, я делаю на 100 мл, вообще, такой компотик рекомендуют с 2, 5 МЕС, давай, чтобы не рисковать вашим здоровьем, у нас-то легко пошло, но мы до этого уже пили разбавленные соки, я спрошу у нашего доктора (у нас частный врач), она приедет с международной конференции в среду, потерпите? ;) Она (педиатор) у нас супер-пупровская - доктор наук и доцент кафедры, столько деток вырастила и помогла сохранить здоровье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Все, не выдержала, пишу:). Девочки, я с вами "подружилась" еще в начале года, но проблемная беременность после ЗБ, отчаяние и страх заставили меня забыть про инет, хотелось просто зарыться с головой песок. Слава Богу, все у нас наладилось и 4 октября благополучно родился наш второй малыш - Илья. Вот после родов я снова вас нашла и теперь читаю регулярно, даже можно сказать, что это теперь как наркотик - встать утром, налить чаю и включить комп:). Хочу тоже участвовать в обсуждениях, вы ведь не против? :) В контакте уже вошла в группу (мой джентельмен в зеленом фраке:)). Спасибо всем за теплые слова, Илюшке очень понравились ваши отзывы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, а я тоже хочу к вам в "Контакт"!!!! А я почему еще не в группе????? :rant:

lexyt, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, Добро пожаловать!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы всегда всем рады!!!!

Значит всетаки ручки у нас найтись должны :D ,а потом палец на ноге сосать начнем чтоб ножки найти)))))))))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, добро пожаловать!!!! :friends:

Sanechka, присоединяйся!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, а фирмы-то какой?

Mildred, Мы едим 180 - 7 раз в день )

lexyt, Конечно не против :) Тем более мы родили в один день! Имя Илья мне оооооочень нравится. У нас был выбор между Артемкой и Ильей))) Рассказывай про режим..чем кормитесь, как у Вас с животиком и кожей лица, какие какашки и сколько раз в день %))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, кинь ссылочку, а то нас забылииии :this: пригласить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, кинь ссылочку, а то нас забылииии :this: пригласить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Хорошо у вас (нас), уютно:). А мы тоже обнаружили сегодня существование правой ручки и тут же засунули кулачок в рот, чтоб не бездействовала:).

Еще Илюшка у нас очень рано начал хохотать в голос - уже две недели как демонстрируем. Много "разговаривает", это я сравнивая со старшим сыном, улыбается и тоже показывает язычок. А по поводу слюней мне сказал невролог не принимать их за предвестник зубов - это признак становления ЖКТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да той же самой, конечно :friends:, ты пишешь просто, что у вас такой же костюм только серый, во я и разъясняю, что у нас такая толстовка, как у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может я чего не догоняю,почему у вас такие большие дозняки кормления или это потому что смеси? Просто мне врач написала норму да трех месяцев 80 мл,но это молока если сцеживаться буду, но таким количеством Санька не наедается, а когда из титьки кормлю ризочек на ней нет может и он высасывает столько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, в один день с тобой рожали, только мы в 10.15 (по Москве в 8.15). режима у нас как такового нет - на ГВ по требованию. А требуем мы часто :pardon: , пустышку не признаем категорически к великому моему сожалению. И потому, родившись 3400 и 53 к 2 месяцам мы доросли до 6200 и 62 см! Первые полтора месяцам маялись животиком, помогал только саб симплекс, а от бейби калма запор случался. Сейчас тоже периодически беспокоит живот, но помогает просто поспать на мамином животе. Проблем с покаками ттт, нет. Сначала - перед и после каждого кормления, сейчас - от 1 до 4 раз. Ночью спим по 4-5 часов, но засыпаем поздно - в 01, 01.30., а потом спим до 10-11. Я соваи мне только на руку такой сон:). Кожица чистая, ттт, хотя я уже многое себе позволяю, даже бутеры с икрой ела. Вот так и растем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, хм, я тут Илью на днях оставляла с мамой, на работу ездила. Так оставила им бутылочку 120 мл с молоком - не хватило!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, жмакай на ссылку "В контакте" у меня в подписи и вступай в группу :friends:

 

Девочки, а кто у нас Надежда Зубкова? Стучится в нашу группу, а я не могу понять кто это :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще за раз больше 70мл не съедает физически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может я чего не догоняю,почему у вас такие большие дозняки кормления или это потому что смеси? Просто мне врач написала норму да трех месяцев 80 мл,но это молока если сцеживаться буду, но таким количеством Санька не наедается, а когда из титьки кормлю ризочек на ней нет может и он высасывает столько :pardon:

Это чего-то совсем мало, вообще по-моему количество смеси по весу рассчитывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, нее) Это не я писала что серый) Я писала, что из той же серии %)) Муж был в восторге от костюмчиков) Т.к. он меня тигром называет, а малыша тигренком))) (ещё во время Б).

Epi82, мы весим-то много. Норма 1 л в день. Ну, как я объясню голодному ребенку, что еду ему не дам? Пыталась давать меньше. После кормления слушала ор 30 мин.. потом все-таки докармливала остатками и все.. деть как золотой. Пусть ест. Начнет ползать- скинет.

lexyt, Вау! Не одни мы такие рослики в 2 месяца!! :) вы нас сстааааарше! Отличный режим) Завидую кожице и молочку (по-доброму) Береги молочко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, привет

 

Мой тоже посасыает кулачок, когда нет соски. А соску теперь все чаще сам выплевывает.

 

Опять охота пожаловаться: малый последнюю неделю стал очень капризным. Раньше бывали колики, но не долго. а теперь если не гуляем нет покоя. Вот не знаю то ли он просто не хочет лежать-сидеть сам и выступает. Но на руках тоже кричит, когда столбиком носим успокаивается. То ли потому что наши капли от колик закончились и они живот его мучает. Только почему-то кода на пеленальный столик кладу(который он полюбил) , чаще всего перестает плакать... То ли мама на прошлой неделе йогурт поела и ему поплохело. И в кроватки перестал засыпать и вообще лежать отказывается. Раньше не на долго, но засыпал. Из-за соски мог скандалить, но лежал. И шезлонг его не радует. Во время прогулки тоже стал чаще просыпаться и глазеть по сторонам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ага, великанчики! Я тоже своего тигренком называю или медвежонком - рычит, когда голодный к груди припадает:). Вот только меня немного напрягает наш вес - старший сынишка тоже активно набирал вес чисто на ГВ (до года), в итоге в год мы весили аж 14 кг, чего только не наслушались тогда про ожирение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет laeta! у нас тоже сегодня капризулит, но у меня и у самой голова раскалывается с нашей погодой - с утра только было -18, сейчас уже -28, завтра обещают -36:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только и спасаемся такой штукой -

Ссылки скрыты.

. Засыпает практически моментально:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta,это нормально, у него кризис .пройдет скоро. мы через это уже вроде как проходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я постучалась в группу: "Александра Рудыка-эт я"! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я тебя добавила. :friends:

Только и спасаемся такой штукой -

Ссылки скрыты.

. Засыпает практически моментально:)

Ух ты, какая штука, тоже такую хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...