Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, все в ней хорошо, кроме недолговечности использования - всего до 9 кг. С нашими-то темпами роста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lexyt, да уж, хоть бы до полугода попользовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Prichyda, дык я вот тоже думаю,что мало. Даю титю сколько хочет,а что переесто то срыгнет :pardon: Как я у ребенка титьку заберу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :wave: Мы лежим в больничке, вот отпустили на выходные. Лечим нашу желтушку. Вроде бы белеем. Вот сегодня домой вечером приехали и сново растройства - зашмыгали носом (даже сопельки аспиратором отсосала) и темпу намерила 37,0. Мужа сейчас нет даже незнаю что делать, срочно возвращаться в больницу или в течение завтрашнего дня понаблюдать за ним. Я на всякий случай ему вставила свечку виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, классная штука :)

у нас есть обычный шезлонг, который он раньше любил и мобиль на батарейках, но самой любимой игрушкой остался заводной простенький мобиль.

 

zoloto8, мне казалось у нас уже был кризис. неужели то была только тренировка? посмотрим, если через пару дней не пройдет, купим опять капельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА, 37 нормальная темпа, сопли текут или просто хрюкает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю вас с датой!!! растите здоровыми и умными!!! Петр ,ради такого случая,даже спал вполне прилично ночью..боялся,видимо,не выспаться к такому юбилею!!! это вам,очаровательная Софийка!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! у меня опять бессонница...мужчинки мои вон лежат рядом,один кряхтит,другой храпит...какой уж тут сон..сбежала с ноутом на кухню,есть охота!!!блин,что же у меня по утрам такой жор!да,еще озадачилась новогодними подарками,уже второй день дума,как это попасть в магазины...опять только одним глазком ведь пробегу..а так хочется с чувством и толком...эх!

у нас тут новые люди,смотрю!

lexyt,с прибытием! располагайся,тут все почти с проблемами и до Б. и во время Б....так что люди кругом понимающие!!!а кресло для засыпания у вас отличное!!!

СветикА,как же я тебе сочувствую! больничка-это жесть,но вы выздоравливайте и возвращайтесь к нам поскорее!а желтушку какую поставили и почему так долго она у вас? у нас малыш хрюкает периодически,но я пока это не считаю соплями.сопли-это когда из носа течет...неужели у вас так! тогда лучше в больничку вернуться.я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA,а это для не менее очаровательной мамы Кати!! с праздником тебя!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Не знаю, куда бежать-к кому обращаться! У меня на краешке ореолы появился какой-то прыщик!Болит еще, зараза! Боюсь ужасно! Что это может быть? А так как во время кормления приходится сосок сдавливать, я получается его все время тереблю! И еще хотела спросить, это нормально, что у меня ребенок вообще не срыгивает, а рыгает как взрослый мужик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за теплый прием! :giverose:

 

А это прелестной Софии!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже похрюкивал в то время, когда болели старший сын и муж, педиатр сказала капать интерферон, а через несколько дней другая педиатр (наша на больничном) сказала прекратить интерферон, если не хотим постоянно на нем сидеть. В итоге все прекратилось! Еще заметила, что хрюкает, если в этот день срыгнул сильно, видимо в носик попадает. В общем, решила не лечить "на всякий случай".

А у нас сегодня -39:(, уже забыли, когда гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня -39:(, уже забыли, когда гуляли.

:swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, атас!!!!! -39! даже квартиру толком не проветрить вместо прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, запишись к pes2702 в табличку, чтобы мы вас поздравлять не забывали! :)

laeta, 100% кризис, почитай:http://sunnycat.livejournal.com/338581.html

Epi82, 80 мл - ну это что-то совсем мало, нам в роддоме говорили, что норма 50 мл, а это новорожденные все-таки

Mildred, у нас примерно так же и получается - 6*100 + 1*130 = 730. Только он не всегда всю дозу выпивает, все-таки грудь пока берет, хоть сколько-то он из нее добывает

Sanechka, ты уж узнай, а то деть от запоров страдает. Леличке75 тоже такой компот советовали, только из кураги

KOTISHKA, красотку Софию с двушкой! :giverose: :giverose: :giverose:

СветикА, вы уж лечитесь!

 

Девочки, а у нас насморк постоянный, как домой приехали. Промываю аквамарисом, протаргол капала, и все равно нос гремит. А сейчас уже и кашель 2 недели. Да что это такое :banghead: Не гуляли 2 недели и не купали, вчера купали, деть уже отвык, орал как резаный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с 2 месяцами очаровашку Софию!!!Растите здоровенькими!!! :giverose:

Эх, а куда-то пропал наш жених??? Совсем про нас забыли... :beee:

Ночка у нас выдалась УЖАСНАЯ!!! Поели в 22.00 после купания и уснули. В час начали капризничать, закачала на руках. Спокойно проспали в кроватке до 3.30, предложила поесть и... началось! :doh: Съели 60 г, и все, наверное, и сгрыгнули - так сильно начала тужиться. А потом ор, просто дикий ор! :doh: Танцевала с ней около часа на руках по всей квартире, плакали вместе :doh: Потом догадалась помочь ей покакать палочкой с маслицем... :blackeye: Ребенок спокойно уснул до 6.30... Вот он, мой желанный ночной перерыв... ЖЕСТЬ... Как избавиться от запоров??? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветикА,выздоравливайте. а темпа по-моему нормальная. а по желтушке какие у вас значения? вы хофитол пили?

KOTISHKA, поздравь Софийку от нашего холостяка!!!

Кошка999, у меня тоже периодически вскакивают прыщики на груди правда не болят.думаю стоит врачу сказать.а срыгивания частые,обильные? это не должно быть,скажи педиатру.может перекармливаешь?

bimonna,а что значит нос гремит? если в нем казюльки,то это нормально,а вот если течет из носа-это уже насморк. и кашляет как? если пару раз в день-это легкие прочищаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК, МАМОЧКИ И ДЕТКИ!!!

Epi82 , у меня и кулаки жует и мои пальцы и соску, но на зубы не похоже, десны не опухшие, не капризит.

lexyt , приветик! Рады новым октябрятам!!!

СветикА , ну что ж вы так!!!! вЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!! Наши кулачки на выздоровление!!!!!

KOTISHKA, поздравляю вас с дочкой с двушечкой!!!!!

Ссылки скрыты.

Машенька, я так сильно по тебе скучал!!! Спал всю ночь, даже не ел почти, один раз поел в пять утра и спал с 00:00 до 10:30, мамка аж испугалась, ну не хотел я есть. А мамка говорит перерыв большой! Ну я зато потом так плотно позавтракал!!!!! Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фотки новые в профиле! Милости просим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне интересно, те кто на ИВ у вас месячные были???? А то у меня что то нету

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama,и уже в кроссовках.какие мужчинки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а то!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=12&t=5670 - почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=12&t=9841 - вот еще

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...