Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

mar1ne, а по сколько капелек эспумизана ты даёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а у кого ниб у малышей не дрожит подбородок когда он беспокоиться????? :confused: ...у моей дрожит иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 капелек даю через кормление, если сильно животик беспокоит то и каждое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, в роддоме педиатр сказала что до 3-х месяцев такое может быть и волноваться не стоит. У нас дрожал частенько, а сейчас прошло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хаггисы юзаем.

Только что докормила ребенка Фрисовом.. А то целый день с 13 дня орал.. кормила каждый час.. все равно орал.. в итоге висел на сиськах 1.5 часа.. все равно орал! Накормила 30 мл. Успокоился сразу же. Не орет. Засыпает...(((

Наверно из-за нервов молочко-то на убыль пошло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог,

старшей. Ей сегодня исполнилось 22 года.
С Днем варенья ее! :giverose:

Prichyda,

Только что докормила ребенка Фрисовом.. А то целый день с 13 дня орал.. кормила каждый час.. все равно орал.. в итоге висел на сиськах 1.5 часа.. все равно орал! Накормила 30 мл. Успокоился сразу же. Не орет. Засыпает...(((
У тебя ведь есть детские весы! Нужно было до кормления взвесить Артемку, а потом после - так бы узнала, сколько г молочка он выпил за кормление... :scratch:
Наверно из-за нервов молочко-то на убыль пошло
Когда нервы шалят, молоко пропадает - это точно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Эта мысль пришла уже после докорма... Когда он орал- мозг отключался. У меня душа вместе с ним орала... Это невыносимо больно, видеть, что сынок мучается голодом...((

Сейчас уснул.

Ээээххх....

Где бы нервов взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну нифига вы тут накатали, успеть бы перечитать. Чувствую пока мы разродимся вы тут страниц 100 испишите. ;)

 

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и во-вторых, кулачок ее правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы одноразовые подгузники используем только на ночь и на прогулку, а так все остальное время в марлевых. Никаких опрелостей и дерматитов у нас нет. Стирает машинка (так что не напрягает), а погладить раз в день труда не составит (можно и мужа иногда поднапрячь). Сейчас у нас либеро, а до этого были памперсы (что-то памперсы мне понравились больше).

В родзале приложили к груди буквально на 1 минуту и то только к одной, но он там успел что-то немного почмокать. Молочка нам хватает. Только наверное на одной груди сосок поплоще, он ее хуже берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, поздравляю со взрослой дочей, невеста уже))) ;)

mechtaa, подбородок дрожит у многих детишек это все незрелость ЦНС все нормализуется, не переживай.

Мы пользуемся Памперсами и Хаггисами, Либеро в запасе имеется, но мне они не нравятся очень толстые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mildred, Epi82, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня тут такой вопрос созрел.. кто сколько кг оставил в роддоме?

Я на учет встава в 8 недель - весила 76,5. В роддоме в день родов- 91,2. Т.е. набрала почти 15 кг.

Через 2 недели после родов- 76,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я еще не взвешивалась, по ощющениям и штанишкам практически вернулась к прежнему весу, может в плюсе пара-тройка кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,доброе утро! козерог, поздравляю с Днем варенья доченьки.пусть только радует мамочку и будет здоровенькой!!

Prichyda, а я вчера взвешивалась (муж все же купил напольные весы,очень понравились мне они),так вот,до родов 66 кг,при родах 75,7 Набрала получается 10 кг.А сейчас 72 кг.Блин нужно сбрасывать.но муж следит,чтобы я ела,говорит,что потом на диетку сядешь( до планирования я дала слово себе ,что если похудею,то пойду за малышом.И вот была 76 и стала 66,поэтому у меня моральный настрой хороший,похудею до своих 66,главное не перевалила через 76 кг,это у меня предел.

Epi82, а я в свое не влажу :scratch: Буду в Б штанишках пока бегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а на мне все штаны доБ висят и в талии немного, а на попе особенно :pardon: , а взвеситься пока негде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, а я ели честно не мерила.пойду померю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., ну, я и родила больше месяца назад. :pardon: Я тоже не сразу влезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха и такие до Б.влажу,правда еле-еле застегнула и в попе узкова-то.но влажу.И в Б нормально,они у меня штроксовые тянутся очень хорошо,поэтому постирать и все сядут.

А что с линеечками,у нас сегодня неделя!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!

Prichyda, я до Б была 67 кг,в роддом поступила 73,4, прибавка 6 кг,вышла из роддома 67 кг.сейчас вешу 65 кг,как при токсикозе была........поесть с удовольствием некогда,да и не очень люблю я эту еду для мам....я овощи и фрукты люблю, и молочное..........а кашки и супчики........бе-бе-е-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! козерог, поздравляю с прошедшим ДР дочери,небось как вчера ее рожала!!!!!!!!!!!а уже вон какая невеста! здоровья ей и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была прибавка 15 кг. До Б. 51 кг, в 37 недель соответственно 66 кг. В день выписки из роддома встала на весы 56 кг. После не взвешивалась, но по ощущениям вроде как прежде. Брюки-дудочки не сходятся только на талии чуть-чуть совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanechka, я вчера вычитала у сентябрят,как одна девочка с восторгом писала о высаживании малыша...рассказала мужу,он сказал,что дети прям вундеркинды у всех...и вот вечером смотрю,мой пукнул с какушкой,пошла мыть попу и подержать решила над раковиной,как девочки писают...малыш кряхтел,кряхтел,а потом как начал пукать и какать!!!!!!!!!!!! я сразу поняла восторг той девочки из сентябрят!!!!!!!! вот оно счастье,сынок пропукался,прокакался и уснул!!!!!!!!!!!!! так что у кого проблемки,попробуйте тоже,особенно,когда старательно так кряхтит и тужится,поза то естественная,вот и облегчает!!!!!!!!!!!!!!!

bimonna, да я укропную водичку сама готовлю,просто отвар семян укропа,поэтому и развожу им бифидум,я же простую воду для этого использую...впрочем,у кого как получается...

Epi82, я использую марлевые подгузы,когда они есть в наличии поглаженные...если нет,то памперсы...сначала заморачивалась с этим,а теперь когда одна,так совсем не заморачиваюсь,а когда вечером с мужем дома,то можно и подгузы,он и попку помоет и переоденет,если надо....а одна я просто физически не всегда все успеваю!

девочки,а какие обязанности вы полностью переложили на мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки а вот я пока с весом не очень борюсь хотя он уходит потихоньку...до Б 56 кг ,на момент родов 73кг, сейчас 64кг еще 8 кг надо сбросить ...думаю получиться...в вещи до Б влажу почти во все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, а я марлевые подгузники не глажу.а муж у меня занимается глажкой,да принеси -подай.

mechtaa, конечно потом похудеем.главное сейчас малышу все самое необходимое давать,а не зацикливаться на весе.Здоровье малыш важнее всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем вы пупки обрабатываете? У нас вчера было приключение, муж уронил на пол флакон с зеленкой. Весь паркет и наша белая мебель была в зеленке. Я думала что у меня истерика будет. Зеленка то вьедливая. Нас спас спирт. Мы практически помыли с ним пол и мебель, но все равно на краешке комода осталась зеленка. Видно, но не сильно. Я сгоряча хотела ее вообще из дома выкинуть, но пупок-то мазать чем-то надо.

Для тех кто докармливает смесью могу посоветовать Нутрилон комфорт. Наш и пукает сам, и какает желтым. И газики не мучают, я эспумизан 1 день подавала и бросила, так как необходимости нет.

Мы пока в Хаггисах, но пришлось сразу на двойку перейти, в единичку у нас попа плохо влезает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, я поправилась на 9 кг, в роддоме потеряла все 9 кг, сейчас вешу на 1 кг меньше чем до беременности, но хочу еще на 5 кг похудеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...