Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Mildred, я поэтому так поздно спать укладываю - обязательно после вечернего кормления надо прокакаться, а сам не может. Вчера вот до кормления свои дела сделали и спали с 22-30 (в 23 пришлось столбиком поносить, чтобы воздух срыгнул) до 03-30 :)

zoloto8, две недели уже кашляем. Доктор слушал легкие, смотрел горло и ничего. Прописал ромашку и сироп от кашля. А нос именно жидкими соплями гремит, а не корочками. :pardon:

Natali-mama, кроссовки - эт клево! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bimonna, какой вам сироп прописали... нам тока ромашку...хотя кашляет не часто, но сильно и громко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, ну я наржалась :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, с двумя иесяцами тебя и твою доченьку!Софийка - красавица!

Natali-mama, вы на фотках как всегда - красотульки.А кроссовки,как я уже писала - просто улет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Всем приветы!!!!!

Кошка999, :grin: что не срыгивает нормально, значит поднимаешь столбиком вертикально, а отрыжка как у взрослого у моего тоже мальчика, это норма!!! выходит воздух!

lexyt :giverose: добро пожаловать!!! у нас тоже ГВ по требованию :)

-39...ооооо :shock: наверно привыкли с такой зимой жить суровой, а при 0 :( дубею....

KOTISHKA :giverose: с двушечкой вас!!!!

СветикА, :give_heart: скорей вам поправиться !!!

bimonna, :grin: спасибо надеюсь на след.УЗИ все будет ОК!!!!!!

:glare: а мой тоже руки в рот тянет, сосать, только он пока все равно заснуть с развернутыми не может, боится ещё...а я смотрю у многих малыши так спят с открытыми ручками....от чего зависит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: ещё раз про ГВ....девочки что делать при сильном потоке из груди во время кормления, малыш часто не справляется откашливает :( сцеживать до кормления чуток???? но тогда больше заднего будет молочка а как же с переднем оно как водичка???????? и ещё как с аппетитом...смотрю у тебя uuu ;) тоже жор...вот и я все время думаю чтоб бы такое поесть....стыдно даже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КоролеK, вот девочки у вас жор, а я чего то вообще ничего есть не хочу. Могу в день один раз поесть нормально и хорошо себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, сироп эреспал

КоролеK, у меня так давится, но я не сцеживаю - и так молока мало, ему тогда пить будет нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляю с двумя месяцами! Ростите здоровенькими и красивыми!

СветикА, действительно, чего желтуха так долго? 37 - нормальная температура.

Девочки, носиком многие детки сопят из-за узости носовых ходов, это не насморк, лечить не надо, нужно периодически вычищать козявки и можно капать физ.р-ром или аквамарисом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мать-ехидна, целый день держу ребенка на морозе. Дома спит очень плохо, а на свежем воздухе - отлично. Покормила, поиграли, как начал прикладываться, отправляю на балкон и спит там до следующего кормления, а дома засыпает на руках, в кроватку переложишь, через 15-20 мин просыпается и укладывание начинается по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, о БОЖЕ! Как приятно! Наш мужчина Петя такой внимательный! Спасибо большое от Сонечки и меня!

Ссылки скрыты.

lexyt, привет, спасибо за тортик!

bimonna, Женечка, спасибки!

Mildred, Маришка, спасибо девочки!

zoloto8, спасибо, Георгий не переживай! Такой мужчина не останется один! :thumbsup:

Natali-mama, спасибо, Сашенька модник такой!

pes2702, Викуся, спасибо!

КоролеK спасибки!

козерог спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, мне,наверное,тоже на до так делать!!! блин,час укладываю,30 мин спит и все...опять ноет,потому что не выспался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, какой у вас милый бант! да так хорошо держим голову и еще при этом улыбаемся! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори uuuu, а мой толстунчик ничего не хочет делать: голову держит если попец прижимать, переворачиваться не хочет, только ржёт всем и вся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, а сколько он у тебя весит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, в 2.5 месяца уже весит примерно 7300 на домашних электронных весах, к педиатру во вторник :(:( я если честно очень-очень переживаю из-за такого веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, но вы же на ГВ,у нас тоже прибавки большие...а как вот ограничить детя в еде! у меня грудь сегодня с утра прям с узлами,блин,лактостаз...так я готова его прикладывать каждый час! а он и не отказывается..и что такое...всегда грудь не сильно наплнена,даже чай пью для лактации...педиатр мне сказала,что надо стараться выдерживать 3 часа между кормлениями, а вообще двигаться начнет,будет меньше прибавлять! а он особо что-то двигаться не хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, тут вот девочки обсуждают объемы питания.. а я вот даже приблизительно не знаю,сколько деть съедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, у меня сегодня тоже что-то левая грудь каменная!

Нам тоже сказали увеличить интервалы, я стараюсь но сыночка все равно набирает не по дням, а по часам.

Вроде и в ванной большой плавает под папиным руководством :grin: и между кормлениями не спит, а часа 2 колбасится (руками и ногами сучит и смеётся) и только потом часик спит. Не понимаю :pardon:

А уж ленивый! Вчера привезли коврик, так Я по нему ползала, а ему сиренево, полежал 10 минут и заорал :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо. :giverose:

ольжа, у меня у подруги дочке 2,5 месяца, весят 7100 и не заморачиваются, все хорошо у вас, начнет ползать, бегать, прийдет в норму вес.С остальным же у вас все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, ага, тока невролог меня и пугает, что с таким весом мы не то что бегать, а переворачиваться и ползать хрен знает когда начнем :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, поздравляем с двумя месяцами, какие вы сегодня красивенькие :give_heart:

Natali-mama, какой же наш жених хорошенький, уже и щечки начали появляться :)

Сашенька, я вот например обжорка маленькая и таких больших перерывов в еде у меня не бывает, а ночью я всегда сплю с сисей во рту (бедненькая моя мама, но я ее быстренько так спать приучила, она первое время пыталась мне соску впихнуть, но сися то вкуснее и молочко льется когда мне надо, поэтому ночью я кушаю во сне. И ты там давай чаще кушай, а то ка же ты меня на руках будешь носить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я пыталась по весам померять скока доча съедает,но у меня всегда получалось не более 50 мл.,и я перестала мерять.А видишь,даже перебор у нас. :pardon: Так что с ГВ мне кажется и не поймешь сколько надо кушать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, мусики-пусики!!!! Фото :give_heart:

KOTISHKA, Софиясо второй датой Вас!!!!! :man_in_love: :man_in_love:

У меня сегодня Санька весь день на тите,вот провалялись до вечера сейчас встала покушать так он такую моську обиженную сквасил, что как мамочка могла его променять на какую-то еду. С папой ни как не хочет гулять и вообще сразу скандалить начинает. Мамсик :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...