Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

pes2702, ну,вот и я не заморачиваюсь..сколько надо,столько и съест...дети сами у нас регулируют свою диету! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот тоже не вижу смысла ребенка в еде ограничевать,тем более есле на ГВ,да и как это сделать? Сисю забирать что ли? Я так не могу кормлю до тех пор пока сам не отвалится,но мы по норме прибавляем. Еще мне кажется от генетики много зависит. Все равно наши малыши самые самые вкусенькие и сладенькие хоть пухленькие,хоть худенькие мы с Санькой вас всех любим :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA и Софийка, с двумя месяцами!!!!!! :giverose:

 

laeta, 100% кризис, почитай:http://sunnycat.livejournal.com/338581.html

ну что ж, значит надо набраться терпения. Спасибо.

 

Мы сегодня тоже отоварились в H&M. У нас сегодня зима сделалась, поехали в детский магазин, а там оказалось, что комбинезонов на нас нет, пришлось идти в H&M. Зато теперь экипированы :) интересно будет ли зима или это так баловства

 

Natali-mama, кепка и кроссовки рулят :)

 

Павлик опять кричал надрываясь, еле укачала в одеяле. решила воспользоваться моментом и почистить 4 картошины на ужин. Вернулась в комнату и оболдела

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Epi82, laeta, спасибо девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, фотка супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, кисюн у тебя молодец!!!Грееть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, пажалста! Фотка супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, С 2-мя месяцами вас с дочей! Счастья вам, здоровья и много совместных приятных моментов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, мои поздравления! Здоровья Вам и красоты)))

 

laeta, а хвастаться??? :)

fm, когда ты успеваешь? Кто с дитем? Я тоже хочуууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вырвалась к компу на 5 мин, пока наш папочка гремит сыночку погремушкой.

Epi82, я балда всё перепутала, оказывается мы были записаны к невропатологу на следующую пятницу. Вот такая я бестолковая мамаша, только зря попёрла сыночка в больницу. Зато пока это выяснилось разговорилась с девочкой в очереди, им тоже поставили диагноз ВЧД, так они ничего не делали, только массажи, переделали УЗИ через 2 месяца, и всё уже было намного лучше. Потом ещё одна мамочка, её сыну лет шесть уже наверное, тоже сказала, что у них было тоже самое, особо не заморачивались лечением, и всё прошло. Так что я воспряла духом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, я заходила на твою стр в одноклассниках, пригласи меня в группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, по твоему примеру выставила ребенка на балкон...3 часа сна...разбудила,а то ночь впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да что там хвастаться, обычный комбез :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольжа, ого, вы богатыри!!! а насчет ходить станет позже это правда. у моей подруги в 11 мес.весил 14кг, пугали ожирением, долго не ходил, т.к. попа перевешивала. зато щас (4года) прекрасный ребенок, вытянулся, ни жиринки лишней.

laeta, хороший комбез.а мы решили не покупать на эту зиму.нам знакомая шьет из меха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Клевый) Цвет оч. хороший! А на голову что?

 

Девочки-москвички! вы видели прогноз погоды????

почти -20 на ближайшие 2 недели? Что будем делать с прогулками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусёнок, вот и правильно не надо заморачиваться все восстановится,но если вдруг предложат лечение я бы не стала отказываться поскольку случии у всех разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я вот что-то уже в 9вечера стала так уставать, прям спать хочу, хотя ночами в принципе мы спим. почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, А чего вас погода пугает? У нас сегодня днем -16 было мы отлично погуляли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали при ниже -10 только на балконе :pardon:

Козерог, готово :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет от ноябрят!

bimonna, скжите пожайлуста как разводить ромашку и сколько пить в день при кашле?

девочки,помогите кто чем может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, по твоему примеру выставила ребенка на балкон...3 часа сна...разбудила,а то ночь впереди!

Кайф-то какой! Скажи. Мы спим на балконе с 11.30 до 13.00., с 14.00 до 16.00, и с 16.30-17.00 до 19.00., потом уже дома, т.е. в промежуток с 19.00 до 22.00 Дениска спит максимум 15-20 мин, потом в 21.30 купаемся, кушаем, ещё минут 30-40 бодрствуем и спим в ночь. Сегодня у нас был просто праздник, Дениска уснул в 22.30, поел в 3.00, а потом АЖ в 6.20., я к этому времени с непревычки выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, со вторым месяцем жизни очаровательную Софийку и с именниницей мамочку :giverose:

Девочки, малышам от запора можно поставить свечку глицериновую, мне жалко попу ковырять было палочками всякими или трубками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас гуляние на балконе уже не проходит :( в последний раз спал около 30 мин, успела только пропылесосить и пол помыть. Он это дело просек и во время прогулки бдит, проверяет, только понял, что дома и сну конец :))

 

Prichyda, шапка под капюшон у нас пока старая, мы ею не хвастаемся, потому что она розовая :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, открой в контактской группе альбомы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

KOTISHKA, мои поздравления!

Ссылки скрыты.

klole, а кашель у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...