Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

ve_ta, у ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машенька, да на руках то всегда пожалуйста!!!! Я же днем отъедаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, у ребенка

ромашку детю хватит 1 чайной ложки (один пакетик) на стакан и пить по 30-40 мл несколько раз. Тут девочкам сироп эреспал врач назначал. И грудку со спинкой помазать козьим жиром или смальцем, или медом. И врача вызвать, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, заваривать наверное пакетик на 50 мл, но это не точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Natali-mama, спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Ну вот наконец-то и добралась до компа!!!

Поздравляю всех у кого датки ,все фотки просмотрела! Все как всегда красотули,но с котом на первом месте!!!!!

Мы сегодня целый день разъезжали по магазинам.Накупила себе две пары сапог и джинсы и мужу обувь купили.Короче оторвалась.Конечно утомительно с маленьким ребенком по магазинам шастать,пришлось даже пару раз сиськой кормить.Так само что интересно мужики прям глаз не отводят с тебя,короче вот ,что их цепляет.Вот так можно знакомится :P

Еще приятная новость: брали в долг у родителей деньги на машину и они нам простили долго.УУУУРРРА,аж 120 000.для нас это большие деньги.Ну вот и все новости.

Сейчас надо бежать спать ,через пару часов сын проснется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, открой в контактской группе альбомы :)

А только я могу их создавать что ль? :shock: :blush: Я даже не знаю какие сделать, предлаайте. Есть альбом с детишками, можно еще наш какой-нибудьь альбом забацать. А вообще я могу еще кого-нибудь в администрацию группы добавить, мне не жалко. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, давай еще с новогодними костюмчиками для наших деток :) мамы и детки, фотки первых минуток жизни с родзала, ну и дальше че-нить изобретем :) приколы наших малышей и еще можно папы и ляли :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы о В контакте? Я только в Одноклассниках и ЖЖ... А там все октябрята есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас беда какая то :cry::cry::cry: Так хорошо спали с четверга на пятницу,с пятницы на субботу - до 12 дня.А щас кощмар.И не могу понять - то ли живот,то ли еще что...В общем так - с семи вечера плачем и кричим,если удается заснуть - то только у меня на гурди и не больше получаса(так только два раза поспали с семи и все).Пытаемся сосать все - кулаки,одеяло,меня...Слюни текут.Давала эспумизан - ноль эффекта.Живот мягкий,но бурлит постоянно.Какать - тяжеловато...По лицу пошли прыщики мелкие,красными точками.Температура в попе 37,4.Кушаем каждые полтора часа,потом 10 минут непрерывного агу и улыбок с попытками смеха,а дальше опять ор,даже укачивать не помоогает.Эт чё?Кризис?У меня уже шарики за ролики :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уснули.Уже час спим :yahoo: Правда во сне чавкаем кулаками так звонко,что у меня сна ни в одном глазу...

Мучались кстати вчера с аквариумом новым.Установили

Ссылки скрыты.

Теперь грунт надо промыть...а эта собака никак не промывается :banghead: Завтра опять весь день валандаться :banghead:

А еще,у нас позавчера был секис.Что ж,могу сказать,что относительно меня слова про то,что после родов удовольствия больше,чистейшая правда :pardon: Однако не предохранялись... :spiteful: Мужа спросила,гтов ли он ещё...по его не очень активным протестам - поняла,что готов :spiteful: Ну это я шучу,надеюсь,что незалечу.Хотя так не хочется опять @#$%&ы эти :bad: терпеть их не могу,а таблетки противозачаточные глотать не хочу тем более.Так что думаю пока порисковать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. поздравляю ва и ваших деток с двумя месяцами!!!Вот вам подарки и тортик!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы спим уже три часа :yahoo:

 

СОЗДАЛА НОВУЮ ТЕМКУ,НАШЕЙ УЖЕ В АРХИВ ПОРА(более 300 стр.) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрятки перебираемся сюда,а то ведь темки более 300 страниц в архив отправляють! ;)

 

У нас 9 утра,а доча спит.Уже пять часов спит :shock: Мне наконец-то захотелось поспать,но чую,она щас проснется скоро.Ладно,пойду ложиться,а то залипаю уже :sleep:

 

День Рождения__Имя детки____Ник мамочки______Имя мамочки___День Рождения мамы

15 сентября_____Александр____Epi82______________Елена__________04.10.1982

21 сентября_____Марина_______Mildred_____________Елена_________08.01.1985

22 сентября_____Петр__________uuuu_______________Наталья_______18.06.1975

24 сентября_____Владик________СветикА____________Светлана_____10.08.1981

25 сентября_____Аня___________Куся-Викуся________Виктория_______23.01.1983

28 сентября_____Камиль________enje_____________________________31.12.1973

28 сентября_____Марат_________Sanechka___________Александра____05.04.1983

29 сентября_____Егор__________mar1ne_____________Марина_______18.11.1983

29 сентября_____Алеся_________Машенька85________Мария________18.06.1985

30 сентября_____Евгений_______bimonna____________Татьяна_______24.07.1982

30 сентября_____Анастасия_____Странница__________Майя_________09.04.1984

1 октября_______Евгений_______Лёличка75_________Ольга_________05.05.1975

2 октября_______Александр_____ольжа_____________Ольга_________01.10.1981

2 октября_______Денис_________козерог____________Татьяна______12.01.1970

2 октября_______Ярослав_______AZgatta_____________Елена_______02.02.1986

2 октября_______Аня___________Zenja______________Евгения______16.08.1986

3 октября_______Мария________Nataly25____________Наталья______23.10.1982

3 октября_______Денис_________pregnanti___________Алина________24.12.1969

3 октября_______Константин____Натусёнок_________Наталья_______28.10.1984

3 октября_______Александра____mechtaa___________Ольга_________05.04.1983

4 октября_______Платон________долорес___________Екатерина_____20.06.1990

4 октября_______Артем_________Prichyda___________Наталья_______31.10.1985

4 октября_______Илья__________lexyt______________Юля__________29.08.1978

5 октября_______Эвелина_______@Emili_____________Юля__________13.06.1979

5 октября_______Виктория______pes2702____________Елена________27.02.1986

5 октября_______Павел_________laeta_______________Елена________13.07.1979

6 октября_______Дарья_________olca_______________Ольга________16.04.1975

7 октября_______Маргарита_____Jinny______________Евгения_______04.09.1981

7 октября_______Георгий________Zoloto8___________Марина________08.09.1980

9 октября_______Дмитрий______-fm-_______________Наталья_______04.05.1983

9 октября_______Иван___________Юлюшк@__________Юля__________20.04.1981

12 октября______София_________KOTISHKA_________Екатерина_____01.01.1983

12 октября______Дарья__________Millo______________Мария_________01.05.1986

13 октября______Анастасия______Chalykushu________Светлана______21.01.1983

13 октября______Александр______Natali-mama______Наталья_______17.05.1989

13 октября______Алексей________Леночка Г.________Елена_________13.07.1981

15 октября______Егор___________Anikey_____________Екатерина____27.06.1983

15 октября______Алексей________Марья-Краса_______Мария________05.02.1980

15 октября______Владислав______mashka84__________Мария_______17.05.1984

15 октября______Стася___________irkulena___________Ирина_______07.05.1980

16 октября______Алиса__________Gollandka__________Елена________15.07.1968

17 октября______Сева___________natika5_________________________26.12.1975

17 октября______Константин______Egika_____________Ольга________03.02.1981

17 октября______Татьяна_________iv_anna___________Анна_________05.02.1983

18 октября______Савва___________felise_____________Мария_______16.08.1978

19 октября______Анита__________klukovka________________________23.09.1973

19 октября______Денис__________galochka^__________Галина_______01.06.1980

20 октября______Адиль__________КоролеК___________Тамила______28.05.1985

20 октября______Полина_________ve-ta______________Светлана_____18.12.1970

21 октября______Елизавета_______Natea__________________________02.12.1978

22 октября______Ариша__________Aishka_____________Ирина_______07.02.1983

26 октября______Оливер_________Лунный зайчик_____Юля__________09.01.1973

27 октября______Аня____________Лоло_______________Ольга_______21.09.1980

27 октября______Эван___________Фрекен Снорк_______Ольга________22.11.1981

4 ноября________Ярослав________Кошка999___________Алёна_______12.09.1984

4 ноября________Андрей_________Катюська___________Екатерина___23.10.1985

 

__________________________34 мальчика,22 девочки__________________________

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. поздравляю!!!

pes2702, мы с @#$%&ами.... а что делать?

 

Млин, деть перестал нормально есть днём: берет грудь, соснёт чутка и в ор, папа успокоит (я не могу), положит под грудь и все повторяется. Короче ест нормально тока ночью... Эх, поиметь бы третью руку, чтоб всё успевать и вторую голову, чтоб по очереди спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш мужчина наоборот сегодня спит хреново:( То обычно мы после купания к 22 я его укладывала и он до 4 спал, а сегодня уже 3 раза просыпался, в 00:30., в 3:30 и а7:( И сейчас не спокойно спит. Зато вчера вечером словила от него аж две улыбки во всю полноту беззубого рта:) Только это и утешает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama поздравляю с датами .Всего ,всего нам и вам хорошего!!!! Здоровья и хороших людей рядышком!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, спасибо за тортик,очень вкусный Алешка заценил!!! А мой тоже аквариум хочет, у нас был до этого ,но т.к. я только за ним смотрела,все было из под палки,воду сама таскала и чистила,поэтому в один прекрасный момент он пришел с работы,а аквариума нет,я отдала его в хорошие руки.Вот помню чуть не убил меня :Crazy: и теперь я низа что не соглашусь на эту авантюру.Хотя мне очень-очень нравится!!! Выложи фотки ,когда "заселитесь"

Epi82, у меня муж купил подушечку поменьше,лучшего качества,мягенькая,Алешке очень удобно и нравится!!!

Ну вот пока писала темку и закрыли,блин,а там наши новые вещички (фотки ) остались.Кому интересно ,просим обратно в темку глянуть.

Так жалко ее покидать,ну ладно будем новую осваивать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас новый домик :yahoo: Спасибо, Ленка pes2702!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, и наш сегодня хреново спал :((( Обычно в 11-30:00-00 у него отбой. Так нет. Засыпать без соски не хотел. наверно до часу точно вошкался и соска выпадала :( Потом проснулся в 4 часа... Пришлось качать до 5, чтоб не привыкал так рано просыпаться. Покормились. Потом в 8 проснулся. покормились. И тут же в 9:30. Я как сонная корова по дому хожу. Сейчас опять поел. на папе спит.

И ест сегодня по 120 гр вместо 180... Что с ним?

 

fm, Наташ. У меня подобный конверт. В нем неудобно. Тёма в комбезе туда не залезает :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г,девочки,с датами вас!! здоровья и любви!!!

Prichyda, ты же в своем доме живешь? и гуляешь с ребенкой по улице? в смысле,катаешь...или просто на веранде спите..это я к тому,что морозы грядут и как гулять...долго особо не покатаешься по улице,но можно и на балконе поспать,а тебе на веранде...мой деть там иногда хорошо дрыхнет,а иногда нет...

 

девочки,у меня такие назрели вопросы...вы по ночам как часто памперсы меняете,а то меня совесть мучает,потому что я часов 6 не меняю,так как не какаем мы в них,тем более ночью.

и еще..у всех что ли дети спят ночью в кроватке...я одна такая ленивая и сплю с детем...просто вы пишите,что качаете по ночам..а я вот обнимаюсь с детей и сплю вместе с сисей...только вот не знаю,как потом выселять ребенку будем..он ведь вечером ждет,когда мы с ним все вместе укладываемся..и только потом закрывает глаза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками вас :giverose:

uuuu, мы не только спим в одной кровате, так мы еще у меня на груди. Каждые два часа просыпаемся, чтобы поесть. А там как получится, возможно заснет сразу, а возможно начнутся проблемы с животиком или поиграть захочется. :pardon: Тоже не знаю что и делать, но я уже не могу больше - укачиваешь два часа. Заснул. Кладешь в кроватку - ор. И ничего не помогает. А сил то нет. Вот и спим так.

А памперс я меняю 1 или 2 раза за ночь. Писаем мы много :Crazy:

 

А у нас обновочки - вчера купили качельку, которая потом трансформируется в креслу качалку, а потом и просто в кресло. Вся эта штука до 3х лет расчитана. Мы столько на нее надежд возлагали. Так наш, поросенок :grin: , полежал 10 минут, и разорался. Все как всегда. Ничего нам не помогает. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, вот и я перестала маяться,спим вместе,я хоть высыпаюсь..деть даже со мной беспокойно спит,все время подглядывает,вдруг один,а страшно ведь...и я иногда даже не могу утром сказать,когда мой деть ел...все видимо на автомате...поэтому и до памперса дело не доходит..я ужасная мать!

а по поводу шезлонгов и стульчиков для полежать..мы у папы просили,а он уверен,что деть в них лежать не будет,потому что ребенка у нас ручная...он на мобиль даже смотреть не хочет,я его положила на пеленальную доску,которая на кроватке лежит,игрушку от мобиля дала в руку,она же получается прямо перед глазами с боку,так он дергает эту игрушку и смотрит,как весь мобиль ходит ходуном...это единственная функция у нашего мобиля,подергать,да посильнее,чтобы гремело все и болталось.вот такой у нас малыш.а что бы послушать музыку и поглядеть,как игрушки по кругу...скучно нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо за поздравление.

Спим в кроватке даже днем

Памперс меняю каждое кормление,т.е. в 1 или в 2.,в 4 или в 5 и в 7 или 8 .ну а дальше день.Т.е. за ночь у нас 3 памперса грязных.

Фрекен Снорк, тоже спасибо за поздравление.И с покупочкой,что за качелька выкладывай фотку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г.,наши праздничные мамочки! Поздравляю Вас и Ваших деток со второй датой! Растите здоровенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...