Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Sanechka, Кошка999, Prichyda ve_ta, ,спасибо :friends:

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. поздравляю вас и ваших детишек с датками!

uuuu,с кроваткой та же история у нас, очень редко перекладываю в кроватку, она глаза открывает и смотрит маму, еще любит руку на меня положить и контролировать процесс, если мама на месте, то спит дальше. :dirol:

И никакая ты не ужастная мать, вон какого красавца выносила и родила! :giverose:

Я ночью памперсы не меняю никогда, но мы и не какаем ночью давно, всегда перед сном и утром, дочка с 11 вечера и до 7-8 утра в одном спит, с попой все впорядке у нас тттт.

Epi82, Санька прелесть ;)

Фрекен Снорк качелька прикольная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

uuuu, в своем. и гуляю на улице (катаю коляску), потом завожу на террасу. Тёмушка там досыпает минут 10-15, если подкачивать то и все 30. если не качать, мой не спит :((( Т.е. каждые 20 минут надо бежать на террасу и подкачивать минут 10.

Я памперс меняю 1 раз ночью :) А спим мы в кроватке в своей. 1 раз спал со мной.. первую ночь после РД.

-fm-, слушай и правда романтично! :))) И что вы делали?)))

на счет комбеза, у меня их два и оба не влезают:

первый:

Ссылки скрыты.

второй:

Chalykushu, Natali-mama, Леночка Г., Поздравляем Вас и ваших деток с 2-мя месяцами!) Здоровья, счастья и красоты!

У меня шикарная новость! Я похудела!! Кости таза сошлись! Я теперь могу одевать доБ штаны и юбки!!!!!! УУУРРРАААААААААААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, о,значит у меня все не так уж и плохо.... :D:D :giverose: Софийка,смотрю,как и Петя любит в родительской кровати понежиться...а вы на улицу и в мороз ходите? меня мама до -20 выгуливала смело на Урале,а сейчас говорит,ты что,Петруша замерзнет,а у нас -10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не-е, у меня пока Ванюшка ничего в руки не берет. Я как-то попробовала ему на ручку прикрепить погремушку (она браслетиком) долго тряс рукой (очень ему не понравилось), а потом заплакал. Так что мы пока только смотрим :pardon:

Спасибо, что заценили качельку. Только uuuu права, вот бы он еще там лежал спокойно хотя бы...часик :grin:

Prichyda, поздравляю! А вот я еще жду, когда же мои кости на место встанут :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, какая ты молодчина!!!! ты специально худела? что ешь? а грудью еще кормишь?

Фрекен Снорк, ну,ничего,вы еще маленькие,вот подрастете!!! может вам и качели ваши понравятся!! а у меня тоже не так давно стал держать осознанно погремуху,он теперь еще и второй рукой поддерживает,а то в рот промахивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Не специально. Это все стрессы. 5 чисток, в общей сложности 17 дней в больнице и вот тебе похудение. Мы на ИВ уже давно :( (хнык-хнык)

Плюс только в 2 вещах от больничек: мне дали больничный ещё на 16 дней, как осложнение после родов и то, что я похудела. Хотя я и после родов все свои 17 кг набранные в Б, сбросила ещё в РД. А кости назад не сходились. А сегодня померяла юбку зауженную книзу, а она в пору!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну,хоть какие-то плюсы и то хорошо!!!!! жаль,что такой ценой! но ничего,все же уже хорошо! малыш вон какой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, за ГВ обидне всего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, ну,ничего,вы еще маленькие,вот подрастете!!! может вам и качели ваши понравятся!! а у меня тоже не так давно стал держать осознанно погремуху,он теперь еще и второй рукой поддерживает,а то в рот промахивается...

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я гуляю с Софийкой до -15 спокойно, пока сама не замерзну, час-два. На балконе мы тоже спим постоянно, все успеваю пока спит. Сегодня -17 у нас, на балконе спала 3 часа, я уже не выдержала, занесла домой, в кроватке досыпала еще 1,5 часа:shock: , у меня чуть грудь не лопнула, зато поела с таким аппетитом. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, спасибо

Prichyda, поздравляю с похудением,а я вот снова начала набирать :glare: все время охото что-то мучное пожевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, конечно обидно,у тебя же молоко было!!! если бы не отрывы от груди,ты бы наладила все и кормила..ну,что теперь уж...Тема смеську, небось,уплетает! не жалей,главное- теперь ты и малыш дома и здоровы!!!

KOTISHKA, ба,да у нас подружка то поспать любит!!!пусть спит и кушает с аппетитом,мы любим девушек здоровых!а ленивой ей быть не судьба с такой мамой...всему научит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, слушай и правда романтично! :))) И что вы делали?)))

на счет комбеза, у меня их два и оба не влезают.

А как ты думаешь, что мы могли делать? Секасом конечно занимались :blush: А утром он обратно в больницу уехал, ему как Золушке в 11.30 надо было на капельницу успеть. А переть на другой конец Москвы- С Университета на Первомайскую. В итоге опоздал на капельницу. :Crazy:

 

К стати, конверт мне привезли, он очень большой, я думаю должны в него 100% поместиться. Покажь какой у тебя конверт. У меня такой

Ссылки скрыты.

-fm-, мне казалось,что вы уже переезжали...или я путаю что-то...вот и я не знаю,как буду выселять.

ага, переезжали. :Crazy: а теперь опять будем, сейчас пока ремонт делаем, там стены голые. Это у нас глобальный переезд продолжается. Мы просто с мамой моей разъехались, купили ей и нам квартиру, но т.к. у нас новостройка без ремонта, живем пока у нее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :friends: Петеньке большой привет от Софийки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, конверт классный!!! а у меня комбез с таким толстым мехом овчинкой,только для лежачих детей по толщине,нам по наследству достался от подруги.так мой сынок руки в рукава ни за что не хочет засовывать,так и застегиваю без рук,он свои кулачки никому не отдаст..

во,у вас веселье и романтика! молодцы! зато отдельное жилье-это здорово! я уже и не представляю как жить с родственниками...хотя очень всех лю...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Петруша покушал и пошел спать на балкон.проснется-обязательно передам!

Ссылки скрыты.

это для Софийки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. поздравляю вас и ваших малышей с датками!!! не балуйтесь, и давайте мамкам отдыхать

а мы сегодня ужасно спали. вернее он то спал, но во сне все время кряхтел, всплакивал. в общем я не сплала.и весь день кричал,как только его одного положишь.караул.

мы спим вместе под бочком.там гораздо легче.не приходится громко орать чи-чи-чи когда он вошкается, а просто погладишь его рядом, да и кормить легче. хотя лежа кормить толком не могу-сиси маленькие, плохо достают :spiteful:

Леночка , вещички классные, я тоже хочу по магазам,но одной с малышом тяжело ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, я когда кормила грудью ела только чай с печенками)))

uuuu, уплетает за обе щёки)))

-fm-, Я умираю со смеху)) Вот вы даете! есть ещё порох в пороховницах!!!

сфоткаю покажу. А то я сейчас на кровати лежу, а ногой качаю кровать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Chalykushu, Natali-mama, с даткой вас и ваших малышей!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, не переживай. когда сядет, тогда сядет. мой тоже не лежит.вот надо или сидеть у меня на коленях, или ходить, но не лежа на руках, а стоя или сидя.

я ночью редко памперс меняю, только когда покакает, а он делает ночью это оч.редко

Prichyda, повезло. нам это только снится. при ГВ толком не похудеешь. а кости таза у всех сойдутся? у меня таз на 6см. стал болььше. а талия на 10 :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г с даткой вас!

 

uuuu, доча с нами спит на большой кровати. точнее даже между нами))) перекладывать ее не удается, сразу просыпается, или через полчаса.

последнее время нас и совместный сон не спасает - то пуки, то еще чего-то. сегодня барагозили до 7 утра :spiteful: даже муж не выдержал, укачивал трижды за ночь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, Кошка999, Фрекен Снорк, -fm-, Prichyda, zoloto8, спасибо за оценку наших обновочек и за поздравления! Фрекен Снорк, качельки чудесные ! Я тож такие хочу!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Prichyda, я тебе завидую, влазишь в старую одежду ! Я тоже хочу,но ем,как бешеная!!Где там похудеешь.А еще после 23 ужин себе устраиваю,жуть!!

А у нас выпал первый снег,но через пару часов все растаяло,а жаль,так хочется чистенького снега.

Epi82, какой Сашка классненький!!! Умничка!!!А в новой костюмчики прям ЧУДО.УТИ-ПУТИ

zoloto8, про не балуйтесь сказала Алексею,но он только поулыбался :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Леночка Г, с двушечкой!!!!

Спасибо за поздравления!!!

и мы в кроватке спим, а как муж на работу уходит, я его к себе беру. Мне удобнй когда он ночью в кроватке, все равно смесь вставать разводить.

Эх, я тоже хочу похудеть, а что то никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чисто поржать, а кто-нибудь из вас в начале беремености хотел двойню??? И какие впечатления сейчас? Вы все еще хотите двойню??=)

У нас с мужем тут просто любофф случилась и показалось, что презик порвался, так мы ТАК очканули оба!!! С одним еле-еле управляемся. Если бы вдруг была двойня или погодки, я бы наверное повесилась........

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., кушай на здоровье! тебе кушать надо, молочко чтоб жирненькое-вкусненькое было!

Кошка999, я хотела двойню)))))))) сейчас уже не особо) "ржу" представляю как ВЫ очканули :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...