Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

-fm-, Я умираю со смеху)) Вот вы даете! есть ещё порох в пороховницах!!!

сфоткаю покажу. А то я сейчас на кровати лежу, а ногой качаю кровать))))))

Честно говоря у меня-то пороху уже почему-то поубавилось. А вот муж мой очень это дело уважает. Он меня после родов-то все обхаживал, не знал с какой стороны ко мне подобраться, пока я не сдалась. :D Он даже в больнице на прошлые выходные один остался в палате ( кого выписали, кто на выходные домой отпросился) выклянчил у медсестер ключи от палаты, чтобы со мной там развлекаться. Но я честно говоря очканула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Natali-mama, спасибочки!

Prichyda, кушать это слабо сказано,я уплетаю за обе щеки и начала еще поправляться,слабинку себе дала,а как мучного хочется..... С чаем обязательно нужно скушать сладенькое или мучное.ЭХХХХЕЕЕХХЕ

А еще я скушала мандаринку вчера и нам ничего все в порядке.

-fm-, как романтично,а у нас давно романтики нет,а жаль,так хочется иногда

И секса не хочется,наверное, старость пришла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, вот точно-только поржать! какая двойня...надо тогда еще 2 ,а лучше еще 3 руки и 2 головы...у меня есть знакомая,мы с ней в санатории во время Б жили,так вот у нее двойня.мальчик и девочка.как-то созванивались,сказала,что только по очереди у родителей живут,иначе никак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, я хотела двойню.уже передумала. а когда презик рвется или когда незащищенный ПА можно купить постинор (но не более 2-х раз в год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki ,privet. Postojanno vas chitaju, no ruki ne dochodili chto-nibudj napisatj . U nas rodilasj dochka Anechka , 2.10. 09.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г. - с Днем рождения ваших малышей!

Ссылки скрыты.

Prichyda, счастливая! я вот тоже почти каждый день свои вещички примеряю, переживаю. что после второго кости уже не сойдутся:)

Кошка999, про двойню - это да, мечтала даже! но исключительно до момента родов :grin:

А мы гуляем до -18, и то редко удается. Самое обидное, что сынок у меня на балконе не спит больше 15-20 минут. а когда ниже -30, то и не проветриваю, тешу себя мыслью, что не зря купили мойку воздуха.

И про мучное, девочки, правда:) Я могу весь день чай с печенюшками и сухариками пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja by vylozhyla fotki v profilj, da vot neznaju kak, mozhete mne podskazatj,pozhalujsta? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, добро пожаловать!!! Давай присоединяйся в нашу мамкину болталку.Рассказывай ,как родила,что с каками,что с режимом,где живете и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., как там наш жених поживает?

мы сегодня были в гостях у подружки Дианы и попользовали ее чудо весы. ваша невеста доросла до 4700 гр вместе с одежкой и памперсом)))) в гостях вели себя на редкость отлично! (ночью бы так :glare: )

еще замерили, сколько съедаем маминого молочка - 100 гр. получилось

 

Кошка999, я хотела :D щас не особо)))) одной хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, можно выложить на сайт

Ссылки скрыты.

и в сообщение вставить ссылку под номером 3. можно вставить эту ссылку у себя в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, Илюшка тоже маменькин сынок!Правда, мы с до 4-5 утра спим (самый продолжительный сон) в коляске, а потом уже рядом с мамой. Мы со старшим сыном намучились по ночам - он хотел сосать, а мы по-правильному хотели его оставлять спать в кроватке:), так придумали вот что - убрали одну стенку у кроватки, придвинули плотно к нашей кровати и на несколько см опустили дно кроватки по отношению к нашей. В итоге у всех была своя территория и мне достаточно было повернуться к малышу "нужной грудью". Сейчас опять хочу также сделать, вот только спим теперь на диване, не придумали пока как переставить мебель.

pes2702, включи пожалуйста и нас в списочек! меня зовут Юля 29.08.78, сынок Илья 04.10.2009

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, спасибочки!!

Aishka, вчера гуляли по магазину,немного устал ,капризничал,т.к. было жарко.,сегодня на прогулке плакали,но видимо погода поменялась ,поэтому и капризничали ,а сейчас пол дня спит,не знаю,что будем ночью делать ?

Аришенька умничка,не "опозорилась" в гостях.Вес отличный ,молодцы,так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Tak ..rodom ja s Ukrainy,s goroda Lucka,teperj zhivu v Czechii s muzem(on ot sjuda), znakom tut pochti net u menja-uzhas :D Roditj ja dolzhna byla 1 oktjabrja, no paru dnej pered etim byla ja u vracha,reshyli chto menja polozhat v roddom i budut stimulirovatj rody,chtoby ja rodila v srok i 1 vecerom dali mne tabletku ,kotoraja podgotovit shejku matki, a 2.10 chasov v 9 u menja otoshli vody, a v desjatj vecera u menja rodilasj dochka. Rozhala ja bez anestezii( no ocenj ee chotela :) ), s muzhem. Otkrylasj ja na 10 sm uze k 5-6 vecera, no nikak ne mogla roditj, dochka vesila pocti 4000 g,cto dlja menja mnogo :) i kogda uze pojavilasj golovka, menja podrezali nemnogo, no ne poluchalosj vseravno vytjanutj plecho i + ja esce porvalasj sama v oblasti slepoj kishki..vot teperj nemnogo muchajusj so shvom- budet rassasyvatsja 6 mes.

S pokakami vrode normaljno,no inogda ne kakaje 2 dnja,nochju ne kakaem tozhe, no esli ne plachet ot zivotika-to ja ee ne trogaju, 1-2 raza v den daju baby calm. Rezhym u nas esce ne ocenj ustojalsja, no nocju my spim s 23 do 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, к стати, по поводу таблички. Лен, можешь её на первой страничке в этой темке разместить. я с ней сверяюсь, когда "В контакт" запускаю.

У меня там до сих пор неопознанная девочка висит Надежда Зубкова, не пойму кто это, поэтому не знаю пускать или нет :pardon:

 

Zenja, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, foto ja zagruzila tam, a kakuju kopirovatj ssylku iz tech i kuda vstavljatj , tam gde ja pisala zametki po grafiku bt?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ocenj prijatno :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что подумала. Мы с мужем сейчас не предохраняемся. А если я вдруг забеременею, как я об этом узнаю, месячных-то нет :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja вставляй ссылку 3 по списку. да, туда, где заметки про график были. можно выложить прямо в это сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, токсикоз думаю не пропустишь :grin:

Девочки.только не закидайте меня помидорами. у меня молока уже совсем мало, днем вот 1 раз только давала, ночью правда кормлю сама. так вот, я стала ему давать козье молоко (берем у родственников, развожу его 1 к1) , просто от смесей у нас запоры, да и химия это. мне сказали, что козье молоко приближено к грудному.я планирую совмещать и грудь, и молоко и смесь.Какое ваше мнение на этот счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ja vylozhyla paru fotografij , zachodite posmotretj :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и поздравляю всех с датками!

uuuu, я памперс ночью не меняю, мой ночью не какается, а писает не много, до утра хватает. То есть он у нас укладывается в 21, потом поест часа в 4 и дальше спит до 8. Попа нормально реагирует, не красная. А вот если памерс буду менять-точно проснется ночью и будет гулять. А так поест с закрытыми глазами и дальше спит. Иногда даже бужу что бы покормить.

Мой спит в коровати только ночью, ложится спокойно и даже почти не качаю. А вот днем не уложишь, будет орать. Поэтому спим только в коляске на застекленной террасе. Она отапливается, и у нас там 10-15 градусов тепла всегда. Так что морозы нам не страшны, будем и дальше там спать. Днем он там спит с 10 утра до 13 дня, потом обед и 2 часа гуляния. Потом еще пару раз спит по 30 мин, по 1 часу. Когда как. Так дотягиваем до 8 вечера, купаемся и дальше ночной сон.

Леночка Г., у меня с самого начала какет 1 раз в сутки, утром.

Девочки, а мой наконец-то игрухи стал замечать. Вчера на развивающем коврике минут 15 сам лежал и по игрушкам рукой бил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, какие вы хорошенькие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, Spasibo :grin: chochu esce vylozytj, no kopm cto-to tormozit -ne vidit kartu s fotoaparata. vot zhdu :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, на неделе внесу обязательно ;)

-fm-, на недельке,а то щас нету время,надо быстрее аквариум доделать :blush:

 

Prichyda,нашему жениху подарок от Викуси

Ссылки скрыты.

 

А я бы наверно не очень бы расстроилась,если бы погодки получились :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила несколько фото в профиль. кому интересно-прошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...