Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Zenja, zoloto8, на фотках детишки - красотулечки,муси-пусечки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zenja, фотка с мишкой- супер :good: :grin:

zoloto8, на подушке такой сладкий :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, вот и узнаешь когда зашевелится :pardon: у меня так тетя погодок родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, понятно!

Дочка сколько сейчас весит?Вы такие хорошенькие!!!!

zoloto8, многие дают козье молоко,поэтому нечего тебя забрасывать помидорами!!! Только нужно точно знать про чистоплотность хозяйки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, pes2702, Kak prijatno,spasibo za komplementy :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esce ja vylozyla neskoljko foto.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Vzveshyvalisj my v sredu, bylo 5570g ,za pervyj mesjac my popravilisj na 870 g , a sejcas vrode menjse ,tak 600-650.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, а мне фотка на кроватке понравилась,такие сладенькие,няма-няма,ути-пути

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г., с двумя месяцами вас!!!

Сашенька,это подарочек для тебя от Машеньки

Ссылки скрыты.

Zenja, zoloto8, детки такие миленькие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, располагайся,у нас тут хорошо! малыш такой симпапулька!

-fm-, как узнать если мес нет....блин,у меня вот тесты остались еще с января..мы пару раз тоже не предохранялись..надо,наверное,проверить что ли....что-то ты меня озадачила...какой ужас!

zoloto8, малыш на подушке супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kak vy odevajete detishek doma i kakaja u vas t vozducha v kvartire?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как узнать если мес нет....блин,у меня вот тесты остались еще с января..мы пару раз тоже не предохранялись..надо,наверное,проверить что ли....что-то ты меня озадачила...какой ужас!

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,болтушки наболтулили

))))))))))))))

Детки у всех замечательные,фото обалденные :give_heart:

Я кстати думала о двойне,т.к по генетике может запросто получиться у моей бабушки двойня была. А сейчас как подумаю аж в дрожь бросает. С одним не успеваю ничего,а что говорить о двух :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.вы меня тоже озадачили :scratch: надо тестов купить, а то пойдем на второй заход)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, спасибочки!!!

Zenja, у нас в квартире 22 одеваемся в тоненькую кофточку и ползунки ,в носочки,но они в основном держат ползунки на ножках

Epi82, хорошо вам не так страшно,а нам уже на третий заход никак .Страшно даже секисаться,как вспомню,что такое аборт(пришлось один раз делать)та жутко становится

Ой,девочки ,мой дете сидит в шезлонге уже 15 мин и не плачет,на погремушки глазет.Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., я вообще боюсь темы абортов, Бог как-то всегда как-то миловал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., Epi82, а мне кажется, если сейчас забеременею, то даже думать не буду, буде рожать. По секрету, мне снова хочется быть беременной и родить :give_heart: Очень хочу еще одного ребеночка, а может даже двух. Но планировать третьего будем, когда финансово сможем троих потянуть- ту уже и квартира больше нужна ( у нас хоть и почти 100 метров, но детская только одна, тем более дети разнополые, на двоих мы её хоть как-то сможем разделить, а вот на троих уже не получится), и машины нужны будут большие, чтобы все деток посадить (а таких мало и они дорогие, заразы, минивэны к сожалению не рассматриваю), и няня точно понадобится. А еще дачу надо в ближайшем Подмосковье квадратов 200 и соток побольше. В общем чувствую за третьим только по залету пойду :Crazy::Crazy::Crazy: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, эх,я на самом деле тоже хочу опять беременной походить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, zoloto8, Детки просто прелесть=))) Шлааааадкие такие!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chalykushu,Natali-mama,Леночка Г, поздравляю вас и ваших зайчиков с двумя месяцами!

uuuu, ночью памперс не меняю, во-первых, разбужу, хуже будет, во-вторых, вставать лень, потому что тоже сплю с пупсиком, да и не какаем мы в памперс. Зато высыпаюсь, покушать ночью любим, а так я кормлю, практически не просыпаясь. Младшая спала со мной, стыдно сказать, до 5 лет. Сначала нам с ней так было удобней, а потом ни как не могли ей кровать выбрать, наконец-то в 5 лет купили диван, читая на форуме тему "Как приучить спать в своей кроватке", мне хотелось написать: " Как-как, купить, блин, эту кровать!" Купаемся мы тоже без энтузиазма, немного поплаваем и Дениска тоже пытается шапку стянуть, потом начинает сильно брыкаться, захлёстывает воду на лицо и в крик, тогда снимаю шапку и плаваем на пузе, мне кажется. что на спине ему просто страшно. Круг на шею у нас найти не могу, надо что-то придумать.

Леночка Г., по поводу игрового коврика. У нас такой:

Ссылки скрыты.

Я довольна, второй день минут 40 ребнок занят.

Epi82, это была единственная ночь, сегодня опять много кушали. У меня что-то опять грудь наливаться стала, вчера в 24.00 так раздуло, что я Дениску сонного покормила, думала, дольше спать будет, ага, сейчас, просыпался поесть в 2.30, 5.20, 7.20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, zoloto8, такие детки славные!

-fm-, pes2702, во вы даёте!!!!! Я про роды как вспомню, так вздрогну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так щас выглядят наши 240 литров.Будут отстаиватся недельку,а потом неонов запустим.Авось обвыкнуться и когда подселим пираний смогут удирать от них(на практике такое бывает :pardon: ).

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, поздравляю с похудением! Жалко, что такой ценой.

Ну вы, девченки, даете, по такому морозу гулять на улице. У нас сегодня -4, выгуливали в течение часа в парке на санках младшую дочь, так я так замёрзла. Не, наш формат - балкон, пусть Денис сам по морозу гуляет.

Мы на мобиль смотрим минут 10, потом надоедает, начинаем хныкать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот что подумала. Мы с мужем сейчас не предохраняемся. А если я вдруг забеременею, как я об этом узнаю, месячных-то нет :Crazy::Crazy::Crazy:

Когда зашевелиться! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, токсикоз думаю не пропустишь :grin:

Девочки.только не закидайте меня помидорами. у меня молока уже совсем мало, днем вот 1 раз только давала, ночью правда кормлю сама. так вот, я стала ему давать козье молоко (берем у родственников, развожу его 1 к1) , просто от смесей у нас запоры, да и химия это. мне сказали, что козье молоко приближено к грудному.я планирую совмещать и грудь, и молоко и смесь.Какое ваше мнение на этот счет

 

Козье молоко - ни в коем случае. Эту жутчайшее заблуждение, что оно полезно для детей. Козье молоко до 4 лет детям вообще давать нельзя. Оно значительно меньше, чем коровье, подходит для вскармливания. 100% дискинезия желчевыводящих путей уже в возрасте 4-5 лет. Посмотри в инете состав козьего молока и сравни с составом грудного. Только адаптированная смесь может заменить ГВ.

 

Да, pes2702, не любишь ты неонов. У нас аквариум с Нового года стоит, ждем, когда Дед Мороз (т.е. наш папа) нам под него тумбу сделает, покупные не удовлетворяют его тонкий вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...