Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

А я наоборот - и третий раз бы родила, если б 9 месяцев не ходить в постоянном страхе:). В роддоме подумала - ну все, хватит! А сейчас уже даже и не против годика через 3-4:). Тут к нам гости приходили, у них девочке 1,5 года - просто караул, у нас на виду она успела открыть спящему Илюшке глазке, чтобы посмотреть (он в качалке спал), потом раскачать качалку, что муж едва подхватил. Ну и напоследок стиснуть шейку от переизбытка чувств :shock: . В общем я взяла сыночка на руки и не спускала. Может конечно, когда они живут вместе все по-другому, но мне не хочется погодков:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, запросы нормальные! в жизни надо иметь мечту,иначе и стремиться не к чему,а так...глядишь на пенсии и переберешься в такой вот домик!!!!тоже не плохо! мы тоже о доме мечтаем...

bimonna, мой муж с юмором пока о втором ребзе говорит...а я совсем об этом не думаю,потому что вряд ли на это решусь...учитывая мой возраст...я уже старушка и для этих то родов была,на меня главврач роддома так подозрительно посмотрела,когда я сказала,что сама буду рожать,а кесарево не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, конверт так и непримерили, гулять вечером не пошли, лень было. Надеюсь сегодня примерю.

Ох, представляю сколько хлопот по дому. Тут уж и домработница, и садовник, и повар нужны, а я такая вся красивая, лежу где-нибудь в spa или в "Vанили" откушиваю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, вот и я об том же.

полюбить- так королеву, проиграть- так миллион
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, эх, я вся в твоей мечте. Ты забыла про массажиста и инструктора по фитнессу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, иди,мать,лучше детю кашку свари и жопку помой.в spa она лежит!!!вот мечтает!!! сама и потрешь,и приготовишь,и почистишь,если надо будет! а вообще,мечтать хорошо и приятно,особенно,когда за окном метель,а ты сидишь перед компом с чашкой горячего чая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, privet,zhivu v gorode Plzen,uze 2,5goda.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать необходимо, вот и будем мечтать и идти к своей мечте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, еще одна!!! тебе врачи запретили распечатываться или ты сама....небось последняя у нас.самая стойкая!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, да, да. Инструктора по фитнессу

Ссылки скрыты.

uuuu, какой там чай, я уже 2 часа от компа к Диме бегаю, никак соим бодифлексом не позанимаюсь :D К стати, я всезаю в свои добеременные вещи :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, :( запретили.. Мне ж чистки делали недавно..

А тем более сейчас М... жду пока пройдут, потом на узи. А там уж как Бог даст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, + 10000000000000 :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, a u nas doma 22-23, dumaju mozet ja peregrevaju rebjonka,a to u neje t derzhytsja 37,2-37,3 pod myshkoj,a v pope 37,6-37,8. Neznaju mozet ot etogo,chotjaona inogda kashlenjot ili cichnet,no vygljadit veseloj,zdorovoj.

козерог, podskazhy,pozhalujsta, normaljno li to cto rebjonok inogda cichajet i kashljaet,mozhet li bytj pri etom zdorov,ili eto priznaki tochno prostudy?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вчера детя на балкон выставили,пошалили сами,потом муж говорит,может я буду спать на другом диване,ты хоть ко мне почаще приходить будешь...гостевой брак!!ха-ха!!нет,говорю,дорогой,терпи уж рядом с нами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, a vot my zhivem otdeljno i daleko,tak mama prijezzhala na mesjac k nam,ocenj pomogla,ja byla kak na otdyche :grin: do etogo ja go mamu ne videla god.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, ха, хитренький какой :grin: моему вот некуда уйти, хотя когда планировали мебель для гостинной, говорит, диван должен обязательно раскладываться, а то если Дима будет всю ночь плакать, я буду уходить туда спать, а мне утром надо быть в форме, вдруг важное сеовещание или встреча деловая. Все наперед уже распланировал :D Типа "вдруг война, а я уставши"

Zenja, когда вот так редко с родственниками видишься, то каждая встреча- праздник. А когда каждый день бок о бок, заедает бытовуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я тоже влезаю в свои вещи,сразу после роддома.я прибавила то за Б 6,5 кг,так что мне хорошо,только вот живот свисает малость!да и фиг бы с ним,потом покачаю пресс,ближе к весне.

Zenja, у меня тоже чихает,нос прочищается так,а темпу я и не меряю.

Prichyda, ну,не расстраивайся,зато потом....как в первый раз! оторветесь по полной!!!!

Epi82, :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, nu eto pravda,no svoja mama-ona svoja, a kogda svrkrovj prijezzhaet(czache),ctoby pomocj,to slegka menja naprjagajet :pardon: A u vas kakije otnoshenija so svekrovju?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, а у нас на кухне есть диван и он расскладывается.ну такой гостевой вариант,если уж совсем много народу и негде спать.но фигу ему...пусть рядом спит и слушает своего сына!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, мы друг друга любим на расстоянии,она не трогает нас,а мы ее....но если что надо,никогда не отказывает,по поводу внука! но сама не навязывается.мне это нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерог, ты меня напугала прям.давать больше не буду.как лучше хотела, а получилось как всегда.

bimonna, я слышала, что через 2 года можно самой рожать, а если раньше-то опять кесарево

А смесь Нэнни все очень рекомендовали, но она дорогая.

а я с ума схожу уже второй день-не спит уже две ночи совсем. а днем отойти не могу-просто орет, даже не плачет.и живот не болит, и чистенький и сытой. что надо?

а мы с мужем живем отдельно от родителей (до родов это было) вот щас нам нравятся таунхаусы в ближнем подмосковье. но наверное не потянем, я же сижу, не работаю.а квартира на меня наводит апатию-разгуляться негде в этих метрах(хотя у нас двушка-на двоих хватало, а щас с ребенком мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, еще одна!!! тебе врачи запретили распечатываться или ты сама....небось последняя у нас.самая стойкая!!! :friends:

 

Не последняя, +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, а ты раньше бодифлекс делала? ну реально уходят объемы? я просто прочитала комплекс упражнений-вроде обыкновенный

Zenja, нормально, что он чихает и кашляет. у него прочищают носовые ходы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я бы тоже не рискнула давать козье молоко.вообще какое-либо молоко!!!лучше смесь,там все сбалансировано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, я вообще за беременность, все что набрала, сразу и сбросила. А живот у меня тоже висел, прямо кожа внизу живота. 2 недели бодифлекса и кожа заметно подтянулась, уже не висит.

Zenja, я со свекровью не общаюсь.

zoloto8, мы в прошлом году рассматривали таунхаусы. Очень понравились на Калужском шоссе, 5 км. от МКАД. Тогда там 2-х этажный 119 квадратов+ 2 сотки стоил 4700000 рублей.

Раньше никогда не занималась бодифлексом, но вот за 2 недели есть результат -5 см. в талии. Правда я ем как слон последние дни и ленюсь заниматься, а то еще больший бы эффект был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...