Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Марья-краса, о,а ты для кого бережешься? или тоже по мед показаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-fm-, что правда не висит живот? блин,мне что ли тоже надо ваш бодифлекс посмотреть..а то все стройные...а я с пузом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, так дешево? ссылочку не скинешь на них. я дешевле 6-7 млн. ничего не нашла

девочки, а как вы такие красивые подписи делаете? шрифтов таких в компе нет. да и цветов тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоже детки у всех спят???? Мамочки болтают))))))))) У меня Санька уже второй день спит,просыпается только поесть,что с ребенком случилось??? Или он уже повзраслел нам ведь завтра уже три месяца!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,спит он,как же. на руках висит. и сидеть ему уже не интересно,надо стоять.что с ним делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8,

Ссылки скрыты.

но у них цены походу подрасли, мы в прошлом году смотрели, там жуткая стройплощадка была. А может конечно меня уже переклинило :Crazy: и они так и стоило около 7 млн. А вообще за 7,5 можно квартиру с Москве купить. Сейчас вроде все так за московскую прописку бьются.

 

uuuu, правда не висит, я раньше живот подтягивала и оставалась складка кожи, сейчас её нет. правда мне живот подтягивать и подтягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fm, спасибо, но там все равно самый дешевый 8 млн.зато близко к мкаду. эх, где бы денег взять.

я тоже займусь бодифлексом.у меня животик не висит. но немного торчит, как будто я поправилась, а вот когда наклоняюсь, так кожа свисает в складку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья-краса, вам тоже запретили?) или по собственному желанию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zenja, наш сынок тоже время от времени чихает и покашливает. В этом ничего страшного нет! Нормальный ребенок должен икать, чихать и пукать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Epi82, мой уже проснулся,вот с балкона занесла,прокакался и лежит с голой попой,мобиль дергает на пеленалке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошка999, nasha tozhe czichajet,ikajet i pukajet :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, у тебя муж в Москве где будет работать, я имею ввиду какой район? Потому что через Москву по пробкам ехать оооень долго. У нас иногда получалось до бабушки в деревню в Рязанскую область за 250 км. от Москвы доехать быстрее, чем с работы домой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ребзю реально стали интересовать угрухи....правда только с целью попасть ими в свой рот!!! но какой прогресс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он на юге работает, но это же работа не на всю жизнь. я тоже работать через 1,5 года пойду.

эх, придется квартиру покупать. а кто-нибудь в курсе, цены собираются на жилье подниматься или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, я слышала, что планиреутся рост цен на жилье. Квартиры, к стати, в Москве дороже таунхаусов

 

Ой, девочки, я тут что вспомнила. Мне сегодня приснилось, что я глажу живот своей беременной подруги (она действительно сейчас ждет ребенка, должна родить вот-вот). К чему бы это? :Crazy::Crazy::Crazy: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., во, у меня мама тоже так говорит, как ты будешь одна с двумя детьми, они типа у меня голодные и нечесаные будут :banghead: прям бесит. и ссоримся мы из-за того, что мама лезет в нашу жизнь. Она мне очень с детьми помогает, и я очень за это благодарна. Но я хочу сама. Я вообще никакие дела не могу на пару с кем-то делать.

вот и у меня тажа ситуация.Мама работает 2*2 и эти два дня всегда торчит у меня.И начинает,то у Лешки ножки холодные.то зачем ты ему памперс одела и т.д. Даже не знаю как ей намекнуть,что не стоит так часто к нам приходить.Наверное это жестоко по отношению к маме,ведь я сама мама,но иногда очень задалбывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laeta, privet,zhivu v gorode Plzen,uze 2,5goda.

 

Как тебе живется в Чехии? жаль, своих совсем нет? у меня к счастю такой проблемы нет. приехала учиться, школа у нас была международная и так получилось, что все друзья остались. а дружба тут другая - нет семьи и друзья ее заменяют. наверно ты меня понимаешь.

с мужем по-чешски? (2 года учила, а ř выговаривать не научилась ;). а с дочкой на коком? гражданство укр делаешь? я уже подала заявление в консульство. поставил меня в тупик вопрос о национальности, какую ребенку вписать, дама консульская говорит, что в принципе по отцу вписывают. думаю да, отца сын, наследник, вписала польскую. потом ехала и в голове не укладывалось: как это мой сын поляк...грустно стало. ну ничего, говорю я с ним принципиально только по-русски и имя я выбрала чтобы и по пол и по рус одинаково звучала. крестить мы правда в католическом будем (дочка бы была православной), но крестным будет украинец - мой хороший друг. друзья уже дарят сказки на укр и на рус. Интересно, как ты решаешь такие вопросы.

 

мы живем отдельно от родителей, раньше снимали, теперь кредит взяли. Я живу отдельно с 20 лет, а 5 лет уже как и далеко. мужа родители в 2 часах от Варшавы и не очень мобильные. они умудрились впервые на море побывать на Черном, на нашей свадьбе, в то время как Балтика в нескольких часах езды. мне честно говоря мечтается большой дом для большой семьи, может быть две кухни и два выхода, но чтобы рядом :) и совместные ужины. может потому что мы редко видимся... Факт, что отношения с родителями от расстояния только выиграли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Табличка уже на первой страничке :grin: У меня доча на руках спит щас.И знаете,что я заметила...когда она спит - она ну реально легче,чем когда не спит :lol:

А у нас дача стои на 42 км от Москвы(от квартиры - 20 минут на машине).Если б были деньги на ремонт - не раздумывая туда б переехала.Надо миллиона 2-3 всего,а нету :( Там даже отопление и газ есть.Только воду провести от соседнего дома,да туалет в дом внести.Правда вот фундамент подправит надо - это самое дорогое.А так там 15 соток участок,два этажа(второй без обогрева пока).Две террасы,кухня,три комнаты....Эх,мечты...где б денег нарыть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Г., да уж. я вот если маме делаю какое-то замечание по поводу детей, так она сразу обижается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда закрывается родничок? У вас он становится меньше?

 

:( Девочки,у Анюты открылось кровотечение. Лежит на сохранении...Господи, пусть у них все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, смесь Нэнни имеет такое же отношение к козьему молоку, как и коровье молоко к высокоадаптированным смесям. Я говорю именно о козьем молоке.

Леночка Г., а почему не УЗИ, в международный протокол исследавания на дисплазию входит именно УЗИ.

Epi82, а мы сегоднячто-то всю ночь ели, у меня опять к 24.00 так грудь налилась, что пришлось обращаться за помощью к Дениске, потом он завозился в 3.00 и до 6.00 переодически сосал, только уснет, грудь заберу, он опять возится, дам грудь пососет и спит дальше, и так 3 часа.

lexyt, да, Дениска просыпается перед кормлением, засыпает на руках или на воздухе в коляске, когда с соской, когда без. С грудью засыпает только ночью, а днем злится, он уже наелся, но пососать охота, а молоко бежит, Денис начинает его плевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я живу в доме (в одноклассниках можете посмотреть). Дом 15 мин до центра города на машине. Дом строили сами по своему проекту, со всеми удобствами и даже больше. Площадь примерно 250 м, по быстрому убраться в нем- примерно 3 часа. Плюс убрать за собакой и полить моих 250 цветов-это еще полдня. Плюс летом участок надо обустроить и там тоже каждый день есть работа. Добраться до дома удобнее всего на машине, хотя транспорт общественный ходит. Поэтому надо в семье иметь 2 машины-мужу и мне. Это бензин и дополнительные траты на обслуживание. Вот сейчас, например, колеса купила зимние вместо стульчика ребенку. Детей в школу возить приходится на машине, на дополнительные занятия-тоже только на машине. Если двое детей-то дополнительные проблемы, так как ездить надо в разные места. Так что не так это просто -жить в доме. Намного проще жить в хорошей квартире в центре города. Или иметь деньги на няню и домработницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, У дочки мне кажется к году закрылся только.

Про Анюту читала, очень расстроилась, дай Бог в этот раз у них все получится.

 

козерог, :grin: а есть тогда смысл в Этой Нэнни? или она ничем от остальных не отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и болтушки девочки!

Чувствую мы скоро откроем новую беременную болталку, с таким подходом к предохранению тттт...Ведь и мы не предохраняемся, спросила мужа, а вдруг залечу-будем второго рожать сказал, что за вопросы говорит задаешь глупые, никоких абортов. Я тупо верю в предохранение природой, пока мы полностью на ГВ. :spiteful:Знаю, что зря верю, много таких...

А рожать и беременной быть очень хочу еще, особенно мне понравился "выход" дочки, так прикольно, как оргазм.... :blush:

Как здорово, что многие приходят в форму, а я КУШАТЬ хочу, даже не кушать, а ЖРАТЬ, все время притом. :beg:

Решила тут худеть нужно, села на диету, 2 дня выдержала, хожу шатает от голода, молока меньше стало, решила не буду жертвовать здоровьем ребенка, ради себя, похудею попозже, пока буду кормить полноценно...

А я мечтаю о маленьком домике у моря, где-нибудь в Болгарии или Хорватии, например, чтобы пока в России зима, там жить с детишками( ой, у меня же только одна дочка :blink: ....) И муж бы с нами жить мог, он все равно удаленно работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pregnanti, а как тебя в одноклассниках найти?

 

Я,кстати, тут поняла, почему мой Тёма так много набирает. мы кушали по 180 гр 7 раз в день(ну.. не всегда все съедал.. но все же..) !!! Это почти 1.3 литра!

последние 2 дня я смотрела на его режим и делала заметки, сколько съедает, когда и т.п.

Сегодня у нас тяжелый день. Я ребенка приучаю к другому графику. есть через 3.5 часа по 150 гр, а не каждые 3 по 180. Пока справляемся. Поели в 5:30=180, в 9-150, в 12:30- 150, вот в 16 будем кушать))) Вроде не орет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...